Софт-Архив

1000 В 1 img-1

1000 В 1

Рейтинг: 4.0/5.0 (1902 проголосовавших)

Категория: Windows: Карточные

Описание

Отзывы интернет-магазин бытовой техники

Автор Тема: 1000v1.ru отзывы интернет-магазин бытовой техники (Прочитано 950 раз)

Покупая технику и различную электронику, предпочитаю пока еще не очень известные магазины, которые не на слуху, хочу дать им шанс, кроме того, самому интересно, что за место. А покупать приходится частенько. Хотя и цены везде в принципе более-менее одинаковые, в гипермаркетах электроники сервис поточный, все идет как конвейер, и добиться к себе расположения и особого отношения невозможно, чувствуешь себя еще одним звеном в бесконечной очереди за ширпотребом. Поэтому решил взять тут холодильник, в 1001v1.

Доставка до подъезда обозначена в 500 рублей. Но будьте внимательны! С подъезда и до порога дома нацениваться будет уже буквально каждый шаг! Очень внимательно смотрите прайс!

Проконсультировать по телефону не смогли, минус. Мямлили и по существу на вопросы не ответили. Ладно, примерно знал, что буду брать, сделал заказ, привезли.

Вроде работает, а там посмотрим.

Поставил бы троечку этому магазину за общую несобранность. Надо стараться! с 2010 года работаете, а никаких успехов нет, текучка кадров, что ли?

Другие статьи, обзоры программ, новости

Магазин 1000 в 1, телефон: 7(495) 775-43-47, отзывы о магазине на Товары@

Дата покупки: октябрь 2015

Я заказала в этом магазине пароварку Philips HD9140/91, по поводу организации и сроков доставки заказа вопросов нет. Товар доставили в упаковке жуткого вида, которая представляла из себя коробку грязную, рваную и мятую снаружи и мятую изнутри (фото было направлено) книжка с инструкцией мятая и надорванная. Создается впечатление, что товар неоднократно открывали, вынимали. На пластиковых чашах какие-то то ли брызги, то ли разводы. А пароварка предназначалась в подарок. Написала им письмо, приложила фото. Их ответ: "Обмен товара надлежащего качества возможен при условии:

Товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки, комплектация а так же товарный и кассовый чек, документация к товару. Товар являлся товаром надлежащего качества (исправен, не имел вмятин, трещин, царапин, сколов и других механических повреждений)."

Видимо, в этой конторе считают, что раз товар доставляется не по Москве, сложно будет с ними отношения выяснять, можно и в таком виде отправить.

Так, что подумайте лишний раз, если вы живете не в Москве, стоит ли заказывать технику в этой конторе.

Интернет-магазин бытовой техники

Интернет-магазин бытовой техники 1000v1.ru

Описание компании 1000v1.ru

Интернет-магазин бытовой техники 1000v1.ru предлагает огромный ассортимент продукции отечественного и зарубежного производителя: бытовая техника мелкая и крупная для дома - телевизоры, холодильники, стиральные машины, СВЧ-печи, автомагнитолы, швейные машины, пароочистители и др; цифровая техника - телефоны, навигаторы, мониторы, ноутбуки, электронные книги и др.; климатическая техника: радиаторы, конвекторы, кондиционеры; фототехника; сантехника: душевые кабины, раковины, тумбы и др.; электроинструмент; посуда: кастрюли, сковороды, ножи и др. Бренды: Acer, Bosch, Hansa, "Сантек", Pioneer, Prology, Samsung, Daewoo, Sony, Yamaha, Electrolux, Vitesse, Tefal и мн. др.

Доставка по Москве крупногабаритной техники 500-700 руб; мелкой - 300руб. оплата наличными курьеру, безналичный банковский перевод. Принимаются к оплате банковские карты. Возможен самовывоз товара из офиса-магазина компании (приезд согласовывается заранее).

Тысяча рублей - это

Тысяча рублей это:

Ты?сяча рубле?й (1000 рубле?й) (разг. штука, косарь ) — купюра, характерная для периодов обесценивания рубля, гиперинфляции либо относительно низкого номинального курса рубля относительно мировых валют. В 1991—1992 и 2001—2006 годах самая крупная купюра в России.

Современная Белоруссия

Белорусские 1000 рублей 2000 г. (модификации 2011 г.).

Купюра 1000 рублей (белор. 1000 рублёў ) поступила в обращение в 2000 году. Преобладающий цвет банкноты — светло-голубой.

На лицевой стороне изображено здание Национального художественного музея Республики Беларусь. на оборотной стороне — фрагмент картины «Цветы и фрукты» Ивана Хруцкого .

С целью усиления защитных признаков и совершенствования визуальных элементов защиты на банкнотах 15 марта 2011 года вводится в обращение банкнота 1000 рублей образца 2000 модификации 2011 года.

Новая банкнота имеет следующие различия: вместо полимерной прозрачной нити с текстом «НБРБ» в бумагу введена ныряющая металлизированная защитная нить. При рассмотрении банкноты на просвет защитная нить имеет вид сквозной тёмной полосы.

История выпуска

Впервые за всю историю России купюра такого большого номинала была разработана при Временном правительстве в 1917 году ; тогда же выпущена в обращение. Она получила название «думка» за изображение Таврического дворца в Петрограде, где заседала Государственная Дума. Упрощённый, меньше по размерам, более дешёвый в изготовлении вариант данной «керенки » выпущен уже ленинским правительством РСФСР в 1918 году, с теми же свастиками и двуглавыми орлами на оборотной стороне.

Банкнота номиналом в 1000 рублей была выпущена в ЗСФСР в 1923 году .

Также выпускалась Германией для оккупированных территорий России в 1917, Белоруссией в 1992—1999, Латвией в конце 1992, Приднестровьем в 1994—1999 и Таджикистаном в 1995-? годах.

Данная купюра в России обычно начинала хождение в начале гиперинфляции (вторая половина 1917, конец 1991).

В момент первого выхода в обращение купюра 1000 рублей. независимо от общественного строя, всегда являлась самым крупным денежным знаком в стране. Но проходило всего несколько лет инфляции, — и в 1920, как и в 1995 годах, эта купюра была уже одной из самых мелких, ничего не стоящих (в 1995 — 20 центов США по курсу Центробанка ).

Вслед за купюрой достоинством тысяча рублей через некоторое время, по мере развития инфляции, всегда выпускались купюры 5000. 10 000. 50 000. 100 000. 500 000 рублей (в начале 1920-х годов ещё 25 000, 250 000, 1 000 000 рублей ).

Характеристики банкнот

Игровой сервер Mu Online Season 3 Episode 1

Новости сервера С наступающим Новым годом!

Администрация сервера поздравляет всех игроков с наступающим 2016 годом, уходящий год был весьма непростым для каждого, в новом году расслабляться тоже не придется, но не смотря на все трудности, мы уверены, что все проблемы решаемы. Хотим пожелать Вам успехов в ваших начинаниях, найти новых друзей и интересных врагов на сервере и конечно же новогоднего настроения! С наступающим!

Запуск x1000 запланирован 19 ноября в 20:00 Вы уже имеете возможность:
  • скачать обновленный клиент. если вы новый игрок;
  • скачать патч. если вы имеете наш игровой клиент, но лаунчер сам не обновляет (патч будет еще перезаливаться);
  • зайти в игру и создать персонажа!
И так, что касается обновления: Упаковки камней Снятие с WEB счета Stone и Zen в игре Lord Machine и ремонт защитных сооружений Встроенный кликер Первые 10 дней без вещей из магазина Сброс ресетов на х1000

Сброс ресетов на х1000 запланирован 19 ноября 2015 в 20:00. Этот сброс будет немного необычным (будет труднее), конкретнее прояснится к сбросу (когда сервер будет отключен).

О сбросе:
  • все ресеты будут сброшены на 0, уровни на 10;
  • вещи и кредиты остаются;
  • замок будет переведен в нейтральное положение.
По удалениям:
  • будут удалены все камни (кроме Jewel of Luck и Jewel of Excellent), zen, магии (свитки и уже изученные), проходки, Sign of Lord, Rena, Barbarian Claw, вещи из Cash Shop, Kundun Box;
  • будет убран Fire Scream из магазина сайта на 30 дней;
  • будут убраны из дропа и игрового магазина скиллы: Death Stab, Decay, Penetration, Fire Scream. Они будут добавлены в голдов или(и) квест систему;
  • после первого ресета 3 профессия удаляется.
По волнам:
  • автоматическая волна (не у всех) с призом и без приза (смотреть ссылку ниже);
  • если у вас 7 волна, то за каждый ресет вы получите 5 кредитов. Волна останется 7-ой;
  • начальные статы за Волны будут отключены на некоторое время;
  • в течение месяца требование zen для ресета, для тех кто имеет волны, будем таким же, как и без волн.
Информация о том, кто получает приз за волну. данные меняются автоматически.

Римская система счисления

Материал из Гипермаркет знаний

§ 4.3. Римская система счисления

Примером непозиционной системы счисления, которая сохранилась до наших дней, может служить системы счисления . применявшаяся более двух с половиной тысяч лет назад в Древнем Риме.

В основе римской системы счисления лежат знаки I (один палец) для числа 1, V (раскрытая ладонь) для числа 5, X (две сложенные ладони) для 10, а также специальные знаки для обозначения чисел 50, 100, 500 и 1000.

Обозначения для последних четырех чисел с течением времени претерпели значительные изменения. Ученые предполагают, что первоначально знак для числа 100 имел вид пучка из трех черточек наподобие русской буквы Ж, а для числа 50 — вид верхней половинки этой буквы, которая в дальнейшем трансформировалась в знак L:

Для обозначения чисел 100, 500 и 1000 стали применять первые буквы соответствующих латинских слов

Чтобы записать число, римляне использовали не только сложение, но и вычитание ключевых чисел. При этом применялось следующее правило.

Значение каждого меньшего знака, поставленного слева от большего, вычитается из значения большего знака.

Например, запись IX обозначает число 9, а запись XI — число 11. Десятичное число 28 представляется следующим образом:

XXVIII = 10 + 10 + 5 + 1 + 1 + 1.

Десятичное число 99 имеет такое представление:

То, что при записи новых чисел ключевые числа могут не только складываться, но и вычитаться, имеет существенный недостаток: запись римскими цифрами лишает число единственности представления. Действительно, в соответствии с приведенным выше правилом, число 1995 можно записать, например, следующими способами:

MCMXCV = 1000 + (1000 - 100) + (100 -10) + 5,

MDCCCCLXXXXV = 1000 + 500 + 100 + 100 + 100 + 100 + 50 + 10 + 10 + 10 + 10 + 5,

MVM = 1000 + (1000 - 5),

MDVD = 1000 + 500 + (500 - 5) и так далее.

Единых правил записи римских чисел до сих пор нет, но существуют предложения о принятии для них международного стандарта.

В наши дни любую из римских цифр предлагается записывать в одном числе не более трех раз подряд. На основании этого построена таблицы . которой удобно пользоваться для обозначения чисел римскими цифрами:

Эта таблица позволяет записать любое целое число от 1 до 3999. Чтобы это сделать, сначала запишите свое число как обычно (в десятичной системе ). Затем для цифр, стоящих в разрядах тысяч, сотен, десятков и единиц, по таблице подберите соответствующие кодовые группы .

Для того чтобы записать числа, большие 3999, применяют специальные правила, но знакомство с ними выходит за рамки нашего курса.

Римскими цифрами пользовались очень долго. Еще 200 лет назад в деловых бумагах числа должны были обозначаться римскими цифрами (считалось, что обычные арабские цифры легко подделать).

Римская система счисления сегодня используется, в основном, для наименования знаменательных дат, томов, разделов и глав в книгах.

Босова Л. Л. Информатика: Учебник для 6 класса / Л. Л. Босова. — 3-е изд. испр. и доп. — М. БИНОМ. Лаборатория знаний, 2005. — 208 с. ил.

Если у вас есть исправления или предложения к данному уроку, напишите нам.

Если вы хотите увидеть другие корректировки и пожелания к урокам, смотрите здесь - Образовательный форум.

Православный телеканал «Союз» - телеканал доступный каждой верующей семье

События на канале

http://tv-soyuz.ru/media/about/%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE5.jpg 06 января 2016

Прямые трансляции богослужений

http://tv-soyuz.ru/media/about/%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE2.jpg 05 января 2016

Прямые трансляции богослужений в Рождественский сочельник

http://tv-soyuz.ru/media/about/%D0%A3%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80.jpg 30 декабря 2015

Прямая трансляция богослужения

http://tv-soyuz.ru/media/about/%D0%98%D0%BE%D0%B0%D0%BD%D0%BD-%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B4%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B91.jpg 30 декабря 2015

Прямые трансляции богослужений в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского

http://tv-soyuz.ru/media/about/%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0.jpg 30 декабря 2015

Прямая трансляция богослужения из Храма Христа Спасителя

http://tv-soyuz.ru/media/about/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C.jpg 27 декабря 2015

Прямая трансляция богослужения

Игровой клуб Азартмания - игровые автоматы онлайн

Добро пожаловать в онлайн казино азартмания!

Азартмания – первоклассное интернет казино, в котором собрана огромная коллекция самых востребованных азартных игр на сегодняшний день. Ассортимент представлен несколькими видами рулетки, популярными карточными играми, щедрым лото кено, а также огромным выбором классических и эксклюзивных 3D слотов. Игровые автоматы с рекордными коэффициентами выплат, изобилием выигрышных символов и щедрых призовых игр представленные в нашем казино разработаны такими гигантами азартной индустрии, как Betsoft Gaming, Novomatic, Igrosoft и MegaJack. Все игры отличаются великолепной графикой, высокой скоростью загрузки и солидной отдачей. Мы постоянно пополняем наш каталог наиболее интересными новинками, поэтому у нас Вы всегда можете найти последние хиты мира онлайн гемблинга.

Играйте в лучшие игры в безопасной и комфортной обстановке

Став клиентом интернет казино Азартмания, Вы будете абсолютно спокойны за сохранность своего игрового баланса. Во всех приложениях предусмотрен контроль честности, который отвечает за безупречные результаты каждого спина, а личные данные клиентов мы тщательно шифруем с помощью самых надежных SSL сертификатов. Каждое пополнение игрового счёта фиксируется в истории транзакций клиента. Для мгновенного и безопасного внесения денег на счёт, мы предлагаем Вам наиболее надежные платежные сервисы. WebMoney, карты Visa/MasterCard, Яндекс.Деньги, Moneybookers, SMS депозиты, MoneyMail, Ukash, пополнение наличными через платежные терминалы, Qiwi – это далеко не все методы оплаты с помощью которых Вы можете пополнить свой игровой баланс и вывести выигранные деньги.

Выигрывайте еще больше, участвуя в акциях, турнирах и лотереях

Отдыхайте, развлекайтесь и получайте наличные с невиданной скоростью! Еженедельно принимайте участие в наших промо-акциях, турнирах и лотереях – зарабатывайте крупные бонусы, реальные денежные средства и ценные подарки. В разделе "Новости" Вы можете ознакомиться со всеми нашими предложениями, которые помогут Вам выиграть значительно больше денежных средств. Активно играйте, зарабатывайте больше и возвращайтесь за новыми победами!

Оцените игры без депозита и выигрывайте с легкостью