Софт-Архив

Access 2010 Скачать Торрент img-1

Access 2010 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1905 проголосовавших)

Категория: Windows: Ведение дел

Описание

Скачать торрент Microsoft Access 2010

Скачать Microsoft Access 2010. Разработка приложений на реальном примере + CD (Гурвиц Г.А.) / [2010, Компьютерная литература, программирование, PDF, eBook (изначально компьютерное)] - торрент

Microsoft Access 2010. Разработка приложений на реальном примере + CD

ISBN: 978-5-9775-0579-6

Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)

Автор: Гурвиц Г.А.

Год выпуска: 2010

Издательство: БХВ-Петербург

Язык: Русский

Количество страниц: 496

Описание: Рассматриваются этапы создания приложений баз данных в файл-серверной и клиент-серверной архитектурах. Описывается работа с Microsoft Access 2010 (клиент) и Microsoft SQL Server 2008 (сервер). На примере небольшой, но реальной базы данных показан процесс создания простого Access-приложения и выполнена его модификация, придавшая приложению основные черты профессиональной разработки. Применен предложенный ранее автором метод оформления интерфейса приложения — метод пересекающихся каскадов. Даны практические приемы перевода созданного программного комплекса в архитектуру "клиент-сервер".

На прилагаемом компакт-диске содержится реальное приложение в двух вариантах: локальном и в архитектуре "клиент-сервер", а также 50 вариантов заданий для курсового проекта на разработку прикладного программного обеспечения.

Для студентов, преподавателей, программистов и разработчиков баз данных.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Microsoft Access 2010 RTM Build Volume Русский torrent

Microsoft Access 2010 RTM Build v14.0.4763.1000 Volume [Русский]

Microsoft Access 2010 RTM Build v14.0.4763.1000 Volume [Русский] Название Программы: Microsoft Access 2010

Версия программы: RTM Build v14.0.4763.1000 Volume

Тип лекарства: другое

Системные требования:

Операционная система :

  • Windows Server 2003 R2 с пакетом обновления 2 (SP2) (32- и 64-разрядная версия)

  • Windows Server 2008 с пакетом обновления 1 (SP1) (32- и 64-разрядная версия)

  • Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1) (32- и 64-разрядная версия)

  • Windows 7 (32- и 64-разрядная версия)

  • Windows Server 2008 R2 (64-разрядная версия)
  • Процессор. Pentium с частотой 1,0 ГГц или выше.

    ОЗУ. не менее 512 МБ.

    Разрешение экрана. не менее 1024 x 768

    Приложение Microsoft Access 2010 исключительно удобно в использовании благодаря готовым шаблонам и эффективным средствам, которые сохраняют свою важность по мере увеличения объема данных.

    Access 2010 позволяет эффективно работать с данными даже пользователям, не являющимся специалистами по базам данных. Кроме того, новые веб-базы данных расширяют возможности приложения Access, упрощая отслеживание сведений, их совместное использование и составление отчетов. Получить доступ к данным можно в любой момент через веб-браузер

    Руководство по продукту Microsoft Access 2010 (2010) PDF Скачать торрент

    Руководство по продукту Microsoft Access 2010 (2010) [PDF] Скачать торрент

    Год выпуска: 2010

    Жанр: Практическое руководство

    Издательство: Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation)

    Формат: PDF

    Качество: eBook (изначально компьютерное)

    Язык: Русский

    Количество страниц: 63

    Описание: Девиз Microsoft® Access® 2010 — простота. С помощью готовых шаблонов можно быстро приступить к работе, а эффективные инструменты не потеряют своей актуальности даже при обработке очень больших объемов данных. Access дает возможность максимально полно использовать имеющуюся информацию, даже если вы не специалист в области баз данных (причем затраты на обучение невелики, а сложностей, которые нужно преодолеть, — мало). Благодаря беспроблемному подключению к разнообразным источникам данных и наличию инструментов сбора данных, организация совместной работы выполняется надлежащим образом. Не требуется дорогостоящей серверной части.

    Access 2010 повышает эффективность данных, упрощая управление, анализ и обмен ими с другими пользователями. Благодаря новым веб-базам данных БД можно опубликовывать в службах Access Microsoft SharePoint® Server 2010 и использовать их совместно в пределах организации.1 Повышается защита данных для обеспечения соответствия данных применимым нормам и стандартам (в том числе в области резервного копирования и аудита), что, в конечном итоге, повышает степень гибкости и управляемости. Благодаря веб-базам данных все данные всегда доступны — достаточно просто открыть веб-браузер.

    Независимо от вида деятельности — работа в крупной организации, владение малым предприятием или некоммерческой организацией, поиск более эффективных способов управления личной информацией — Access 2010 помогает легко выполнить то, что требуется сделать, быстрее, с большей гибкостью и лучшими результатами.

    Познакомьтесь с Access 2010 — самой мощной и в то же время интуитивно понятной версией за всю историю развития приложения.

    Скриншоты:

    Microsoft Office 2010 VL Professional Plus RUS - Тихая установка торрент

    Microsoft Office 2010 VL Professional Plus RUS - Тихая установка

    Год выпуска. 2010

    Версия. новая

    Язык интерфейса. только русский

    Таблэтка. Вшита Операционная система:

    Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) или более поздняя версия

    Microsoft Windows Server 2003

    Microsoft Windows Vista

    Microsoft Windows 7

    Microsoft Windows Server 2008

    Компьютер и процессор:

    ПК с процессором 500 МГц или более, 256 или более МБ ОЗУ; дисковод для DVD-дисков; ПК с процессором 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ (или более мощный компьютер) необходим для работы с Microsoft Office Outlook 2010 с диспетчером контактов

    Жесткий диск: Для установки необходимо 2ГБ; часть этого объема будет освобождена после установки, когда исходный установочный файл будет удален

    Разрешение экрана:

    Минимум 800x600 точек; рекомендовано 1024x768 или более Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.

    Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.

    Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2010

    Microsoft Office 2010 Professional Plus скачать с торрента

    Microsoft Office 2010 Professional Plus

    Автор: admin Категория: Офисные пакеты Дата: 06.01.2016;21:10

    Версия продукта. обновления по 10 июля 2014 года v.14.0.7128.5000 SP2

    Платформа. 2 платформы - х86 и х64

    Производитель. Microsoft Corp.

    Язык интерфейса. 3 языка - Русский / English / Українська

    Тип лечения. активатор

    Активация. в комплекте

    Системные требования:

    Windows XP SP3 (32-x), Windows Vista SP1, Windows 7, Windows Server 2003 SP2 + MSXML 6.0, Windows Server 2008

    Описание. Microsoft Office 2010 – один из самых популярных и востребованных офисных пакетов. Программа окажет большую помощь при работе с различными типами документов, начиная от таблиц и диаграмм, заканчивая презентациями и базами данных. Пакет Офис 2010 включает в себя абсолютно все программы, которые вышли для данной версии. Чтобы ощутить преимущества Microsoft Office 2010 Professional Plus вам не нужно иметь специальных навыков, сборка проста в использовании как никогда. Элементарная установка, легкое использование, надежность и качество порадует каждого, кто решит скачать с торрента Office 2010 бесплатно и прямо сейчас.

    Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2010.

    Microsoft Word 2010 - совершенный текстовый редактор с очень широким функционалом. Обладает мощным поисковым и навигационным движками. Поддерживает при помощи OfficeArt соавторскую обработку различных типов документов.

    Microsoft Excel 2010 - модернизированный инструмент для работе в сфере бизнеса. Позволяет просчитывать различные стратегии развития дела, анализировать уже полученные данные и просматривать их в удобно читаемом виде, благодаря мощным средствам визуализации.

    Microsoft PowerPoint 2010 - идеальное решение, предназначенное для работы с презентацией. Позволяет за короткий период времени создать, настроить и отобразить презентацию. Поддерживает различные варианты анимации, переходов, а также позволяет встроить аудио или видео.

    Microsoft Outlook 2010 - хороший клиент, предназначенный для работы с почтой. Обладает расширенным пакетом инструментов. Работает с различными Интернет-сервисами, а также социальными сетями.

    Microsoft Publisher 2010 - элементарная программа, которая позволяет создавать и обрабатывать маркетинговые материалы с дальнейшей публикацией и печатью их.

    Microsoft Access 2010 - мощное программное обеспечение, хороший помощник при работе с базами данных. Обладает модернизированной логикой программирования, интегрирован с различными сервисами, присутствуют шаблоны.

    Microsoft Communicator - удобный клиент, позволяющий общаться с другими пользователями, создавать конференции и наблюдать за активность и неактивностью своих контактов. Легкий в использовании интерфейс порадует абсолютно каждого пользователя.

    Microsoft SharePoint Workspace 2010 – ПО, обеспечивающее синхронизацию и перенос информации между различными устройствами.

    Microsoft InfoPath 2010 - программа, которая позволяет создавать различные динамические формы для управления информацией в различных средах организаций.

    Microsoft OneNote 2010 – пользовательский интерфейс, облегчающий работу с заметками.

    Сведения о репаке.

    - Встроены: обновления по 10.07.2014

    - Тихая установка

    - Языки: Русский, Английский, Украинский – Мульти.

    - Автор: D!akov

    - Ключи тихой установки (для продвинутых пользователей):

    Торрент torrent Microsoft Access 2010 RTM Build Volume Русский by Krokoz

    Microsoft Access 2010 RTM Build v14.0.4763.1 000 Volume [Русский] by Krokoz

    Microsoft Access 2010 RTM Build v14.0.4763.1000 Volume [Русский]

    by Krokoz - Название Программы: Microsoft Access 2010

    Версия программы: RTM Build v14.0.4763.1000 Volume

    Адрес официального сайта: Microsoft

    Язык интерфейса: Русский

    Операционная система.
    • Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3) (только 32-разрядная версия)
  • Windows Server 2003 R2 с пакетом обновления 2 (SP2) (32- и 64-разрядная версия)
  • Windows Server 2008 с пакетом обновления 1 (SP1) (32- и 64-разрядная версия)
  • Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1) (32- и 64-разрядная версия)
  • Windows 7 (32- и 64-разрядная версия)
  • Windows Server 2008 R2 (64-разрядная версия)
  • Процессор. Pentium с частотой 1,0 ГГц или выше.

    ОЗУ. не менее 512 МБ.

    Разрешение экрана. не менее 1024 x 768

    Microsoft Access 2010 - Усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами.

    Приложение Microsoft Access 2010 исключительно удобно в использовании благодаря готовым шаблонам и эффективным средствам, которые сохраняют свою важность по мере увеличения объема данных.

    Access 2010 позволяет эффективно работать с данными даже пользователям, не являющимся специалистами по базам данных. Кроме того, новые веб-базы данных расширяют возможности приложения Access, упрощая отслеживание сведений, их совместное использование и составление отчетов. Получить доступ к данным можно в любой момент через веб-браузер

    Дополнительная информация:

    Представлены русские версии:

    Microsoft Office 2010 Professional Plus Активатор торрент скачать

    Microsoft Office 2010 Professional Plus + Активатор

    Версия : 14.0.4760.1000 (32-разрядная)

    Жанр: офис

    Лекарство : есть ключ и активатор

    Microsoft Office Professional Plus 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.

    Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.

    –Microsoft Outlook 2010 with Business Contact Manager

    –Microsoft PowerPoint 2010

    –Microsoft Access 2010

    –Microsoft InfoPath 2010

    Microsoft Access 2010 RTM Build Volume Русский x86 (32-bit) Скачать бесплатно через торрент

    Microsoft Access 2010 RTM Build v14.0.4763.1000 Volume [Русский] x86 (32-bit)

    Информация

    Название. Microsoft Access 2010 RTM Volume x86

    Версия. v14.0.4763.1000

    Разработчик. Microsoft

    Платформа. PC x86 (32-bit)

    Год выхода. 2010

    Язык интерфейса. Русский

    Лекарство. в комплекте

    Описание. Microsoft Access 2010 - Усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами.

    Приложение Microsoft Access 2010 исключительно удобно в использовании благодаря готовым шаблонам и эффективным средствам, которые сохраняют свою важность по мере увеличения объема данных.

    Access 2010 позволяет эффективно работать с данными даже пользователям, не являющимся специалистами по базам данных. Кроме того, новые веб-базы данных расширяют возможности приложения Access, упрощая отслеживание сведений, их совместное использование и составление отчетов. Получить доступ к данным можно в любой момент через веб-браузер

    Образ собран из оригинальных папок Microsoft.

    Системные требования. Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3) (только 32-разрядная версия)

    Windows Server 2003 R2 с пакетом обновления 2 (SP2) (32- и 64-разрядная версия)

    Windows Server 2008 с пакетом обновления 1 (SP1) (32- и 64-разрядная версия)

    Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1) (32- и 64-разрядная версия)

    Windows 7 (32- и 64-разрядная версия)

    Windows Server 2008 R2 (64-разрядная версия)

    Процессор: Pentium с частотой 1,0 ГГц или выше.