Софт-Архив

Фифа 2006 Скачать img-1

Фифа 2006 Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1910 проголосовавших)

Категория: Windows: Спорт

Описание

Скачать FIFA 07 (2006

Скачать FIFA 07

Начните свой игровой путь в большом виртуальном футболе ФИФА 2007. Для этого скачайте бесплатно игру FIFA 07. выберите понравившуюся команду и направьте её завоёвывать футбольные трофеи. Вам в помощь выступят компьютерные партнёры, а также товарищи, готовые взять управление частью футболистов на себя.

Вашему вниманию предлагаются составы с учётом трансферов зимы 2006-2007 годов. Так что вы сможете вспомнить игроков, игравших в этот временной отрезок. Также вы можете бесплатно скачать игру ФИФА 07 и переиграть сезон, сделав свою команду чемпионом регулярного первенства и победителем международного Кубка. Для этого вам потребуется провести несколько тренировочных матчей, чтобы наладить взаимодействие между футболистами.

При желании вы можете организовать свой турнир с друзьями, выбрав количество кругов и команды-участницы. Дополнительно отправиться в погоню за мировым трофеем вы способны с товарищем, который будет играть за ту же команду, что и вы. Поэтому симулятор FIFA 2007 скачайте бесплатно и влейтесь в виртуальный мир футбола.

Другие статьи, обзоры программ, новости

FIFA 07 (2006) PAL ENG L скачать торрент

Вход на сайт

Жанр. Sport (Soccer) / 3D

Разработчик. EA Canada

Издательство. Electronic Arts

Регион. PAL

Тип издания/локализации. лицензия

Прошивка. iXtreme (1st wave)

Язык интерфейса. английский

Язык озвучки. английский Описание.

Футбол — это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок. С самого первого свистка и с самого первого матча FIFA 07 поможет вам окунуться в атмосферу профессиональной игры нового футбольного сезона. Вас ждет реалистичный и захватывающий футбол, каждый виртуальный матч станет событием в вашей жизни. И вы не сможете предугадать, что готовит вам следующая встреча, ведь FIFA 07 — это всегда непредсказуемая и по-настоящему интересная игра.

Почувствуйте сладкий вкус победы и горечь поражения. Отстаивайте честь и славу любимой команды и рвитесь к победе. Неповторимая атмосфера настоящего футбольного стадиона ждет вас. Ведите любимый клуб вверх по отборочной таблице своей Лиги. Играйте в красивый и техничный футбол, и матчи с участием вашей команды будут собирать полные трибуны, а болельщики будут выкрикивать имена кумиров и даже петь гимн вашего клуба. Играйте в футбол, вливайтесь в команду FIFA 07! Доп. информация.

Абсолютная достоверность. В FIFA 07 вы найдете 27 национальных Лиг из 20 разных стран мира. В игру точно перенесены более 510 футбольных команд. Игра настолько реалистична, что вы даже сможете узнать звезд футбола по стилю их игры и «фирменным» финтам, которые скопированы со знаменитых игроков с максимальной точностью.

Настоящие эмоции. Стадион реагирует на стиль и результативность игры вашей команды. Забивайте голы и доминируйте на поле — и тогда рев болельщиков будет просто оглушительным. Топчитесь в обороне и на средней линии, и вы услышите разочарованные возгласы и даже осуждающий свист и ропот фанатов клуба.

Интерактивные лиги EA SPORTS. Отстаивайте честь своего клуба в Интернете с соперниками из любой Лиги: Премьер Лиги, Бундеслиги, Французской Лиги и т. д. В Интернете вы сможете найти не только соперников, но и новую информацию о результатах реальных матчей, а также интервью с лучшими игроками FIFA 07. Добейтесь славы и расскажите об этом всему миру!

Новый игровой процесс. Игра получила более логичный и точный механизм передачи пасов и позиционирования игроков на поле. Борьба за мяч стала еще более реалистичной. Теперь соперники будут активно теснить друг друга и даже сталкиваться в прыжках. Сам же мяч живет теперь по новым, более реалистичным физическим законам. Прыжки, кручение, скольжение этого спортивного снаряда на поле и в игре никогда не было столь достоверным.

Новый искусственный интеллект (AI) вратаря. Поведение виртуальных голкиперов станет еще более схожим с действиями реальных вратарей на настоящем футбольном поле. В их арсенале появится огромное количество разнообразных приемов по защите ворот.

Расширенный режим менеджера клуба. Теперь все по-настоящему. Реальные деньги и инвестиции в юные дарования, работа с прессой и общение с фанатами клуба. Почувствуйте себя настоящим менеджером! В этом сезоне, в FIFA 07 вы, наконец-то, сможете с нуля создать идеальный клуб своей мечты.

Настоящее соперничество. Играйте командой до 8 человек в режиме FIFA 07 LOUNGE и определите, кто же из вас настоящий чемпион. Новая система уравнивания условий игры позволит сделать соперничество более адекватным и, в то же время, непредсказуемым. FIFA 07 — это уникальная спортивная площадка для бесконечных споров о том, кто же, все-таки, лучший.

Скриншоты

Скачать FIFA 07 (2006) PC через Торрент

Год выпуска: 2006

Жанр. Sport 3D/ Симулятор

Разработчик: EA Canada

Издательство. EA Sports

Платформа. PC

Тип издания. пиратка

Язык интерфейса. английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Pentium 4/AthlonXP 1.8 ГГц

512 Мб памяти

3D-ускоритель с 128 Мб памяти

2 Гб на винчестере

Издатель лицензировал 27 ведущих футбольных лиг из 20 стран планеты (это свыше 510 команд, каждая представлена своей формой и символикой), которые стали основой многопользовательского режима "EA SPORTST Interactive Leagues" - отныне фанаты того или иного клуба могут оспаривать чемпионский титул одновременно со своими кумирами.

Виртуальные зрители теперь живо реагируют на острые моменты, переработана система пасов и голов (игра учитывает скорость игрока, угол и силу удара, а также степень эмоционального давления на футболиста), улучшена физическая модель мяча, "звезды" вроде Роналдо освоили финты и стили игры своих настоящих прототипов, изменена или сделана заново почти половина из 4500 видов движений игроков (в особенности для вратарей и нападающих), электронные голкиперы поднабрались искусственного ума, а режим менеджера команды стал более реалистичным.

Доп. информация:

В закачке .iso образ. Папка названа не правильно, но файл тот. Если будут проблемы при скачке говорите. Я обновил эту раздачу!

RePack FIFA 14 torrent

Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы с FIFA 14. В данном релизе встроен патч до версии 1.4.0.0 и интегрировано обновление составов команд от 02.02.14. Пользователям представлена FIFA 14 русская версия для pc torrent.

Год выпуска: 2013

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8

Процессор: 2ghz dual core CPU

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: ATI Radeon™ HD 3600, NVIDIA GeForce 6800 GT + 256 MB + vram

DirectX: DirectX® 9.0

Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Очередной футбольный сезон начался – и принес совершенно новую футбольную игру. FIFA 14 – самый достоверный и реалистичный симулятор футбола. Он сочетает в себе самые привлекательные черты подобной игры – современные технологии, увлекательный геймплей, эмоциальность и реалистичность!

В новой части бесконечной игровой серии разработчики добавили в движок несколько нововведений, которые делают геймплей еще интереснее и вариативнее. Так, теперь игре в центре поля уделяется намного большее внимание, чем ранее. Кроме того, можно настроить манеру игры каждого футболиста – например, установив его длину шага и «привычный» угол подхода к мячу. А для любителей динамичной и непредсказуемой игры FIFA 14 предлагает возможности спонтанного удара, удара из не слишком удобного положения, совершение совершенно неожиданных действий и т.д.

И, конечно, в игре представлено огромное количество лицензированного контента. В частности, все команды и все игроки лиги FIFA аккуратно перенесены в «виртуальный мир». Стадионы также имеют свои аналоги в реальности.

Желающие заняться футбольным менеджментом также не уйдут обиженными. Можно собрать свою собственную команду, «приютив» талантливых новичков и переманив профессиональных высококлассных спортсменов.

Скачать Fifa 14 torrent

Чтобы скачать Fifa 2014 torrent бесплатно на компьютере пользователя должен быть установлен торрент клиент. Для скачивания torrent фала игры русской версии для PC нажмите на ссылку в нижнем блоке.

Прямая ссылка на скачивание torrent файла:

Torrent FIFA 14 Repack скачать бесплатно (русская версия) .

RPL 07 для FIFA 07 (2007)

RPL 07 для FIFA 07 (2007)

Год выпуска: 2007

Жанр: Патч для футбольного симулятора

developer: Fifasoccer и Maniasoftware

Язык интерфейса: английский + русский

Системные требования: У вас должна быть установлена игра FIFA 07. Примечания: Чтобы не возникало багов. РПЛ следует устанавливать на чистую FIFA. Так же если у вас есть Российские комментаторы то сначала следует установить их, а затем РПЛ.

Описание: Российская премьер-лига для FIFA 07 — патч, аналогов которому не было до сей поры в России и в мире.

Он добавит в FIFA 07 Российскую Премьер-Лигу. Семьдесят три мегабайта счастья включают в себя:

• 16 клубов Российской Фубольной Премьер-лиги (лига добавлена)

• 22 клуба Первого дивизиона Чемпионата России (лига добавлена)

• ФК Чита и Спартак Владикавказ в разделе «Остальной мир» (не доступны в карьере)

• Динамо Киев и Шахтер в разделе «Остальной мир» (не доступны в карьере)

• Сборные России, Украины и Белоруссии

• Точные составы, тактики и расстановки для всех команд на момент окончания сезона 2006

• Премьер-лигу и Кубок России в режиме турниров и карьеры

• Парламент Суперкубок России в режиме турниров

• Домашние, выездные и вратарские футболки для всех команд

• 19 стадионов России, Украины и Белоруссии (только «солнечный день»)

• Более 450 уникальных лиц + мини-портреты в меню

• 6 российских арбитров (В. Иванов, Егоров, Колобаев, Евстигнеев, Сухина, Петтай)

• Более 10 мячей, которыми играют во включенных в патч турнирах

• Официальные спонсоры команд в карьере

Скачать бесплатно игру FIFA 07 (ФИФА 07)

Скачать бесплатно игру FIFA 07 (ФИФА 07) Скачать бесплатно FIFA 07 - ФИФА 07

Разработчик: EA Canada

Язык Интерфейса: Русский, Английский, Multi

Язык озвучки: Английский

Год выпуска: 2006

Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD5

Размер файла: 2,54 Gb

Тип издания: Лицензия

Активация: Эмуляция образа

Формат файла: Образ (ISO)

Когда-то мы даже и не думали об играх с мячом. Естественно, с приходом в нашу жизнь футбола стало проще занять себя. Но ведь роль стороннего болельщика вряд ли может устроить обладателей персональных компьютеров. Наверное поэтому и появилась возможность скачать без регистрации игру FIFA 07. Хотя не каждый из игроков согласится выбрать виртуальный симулятор ФИФА 07, бесплатно играть в котором потребуется в свободное время. Ведь есть и те геймеры, которые предпочли бы сыграть живьём в столь популярный вид спорта. Но ведь нужно же где-то оттачивать мастерство. Так что предлагаемый проект подойдёт многим.

Можно купить футбольный мяч и не забить ни одного гола. Но зато если вы скачаете бесплатно симулятор ФИФА 07. то вас будет ожидать вполне очевидное преимущество по сравнению с теми, кто отказался от полезной идеи. Можно долго говорить про то, что и FIFA 11 бесплатно даёт немало игровых возможностей. Но ведь многое повторяется в серии. Да, меняются игроки в клубах - одни уходят из игры, другие появляются, у кого-то открывается второе дыхание. Но ведь настроить команду можно по своему усмотрению.

Идеи, появившиеся в ФИФА 07. бесплатно легли в основу для будущих продолжений. Ведь мы действительно можем скачать одним файлом FIFA 09. но ведь это не гарантирует нам, что обновление компьютера будет обоснованным, и новая часть окажет то же неизгладимое впечатление, что и выпуск 2006 года, предлагаемый здесь. Однако на более совершенные лица футболистов всё же порой будет приятно глянуть.

Серия не стоит на месте. Естественно, со временем мы будем форсировать чужие ворота и в версии FIFA 12, скачать полную версию которой нам нужно и с той целью, чтобы убедиться в том, что главное изменение за пять лет - это графика и всё те же системные требования. Так что на первых порах нам не помешает поиграть бесплатно и в проект ФИФА 07 .

Системные требования FIFA 07:

Операционная система: XP, Vista, 7;

Процессор: с тактовой частотой от 1,8 ГГц;

Оперативная память: от 512 Мб;

Видеокарта: от 128 Мб.

Скачать бесплатно FIFA 07 - ФИФА 07 можно по ссылкам ниже:

Скачать FIFA 07 (2006) PC через Торрент бесплатно и без регистрации

FIFA 07 (2006) PC

Жанр. Sport 3D/ Симулятор

Разработчик: EA Canada

Издательство. EA Sports

Платформа. PC

Тип издания. пиратка

Язык интерфейса. английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Pentium 4/AthlonXP 1.8 ГГц

512 Мб памяти

3D-ускоритель с 128 Мб памяти

2 Гб на винчестере

Издатель лицензировал 27 ведущих футбольных лиг из 20 стран планеты (это свыше 510 команд, каждая представлена своей формой и символикой), которые стали основой многопользовательского режима "EA SPORTST Interactive Leagues" - отныне фанаты того или иного клуба могут оспаривать чемпионский титул одновременно со своими кумирами.

Виртуальные зрители теперь живо реагируют на острые моменты, переработана система пасов и голов (игра учитывает скорость игрока, угол и силу удара, а также степень эмоционального давления на футболиста), улучшена физическая модель мяча, "звезды" вроде Роналдо освоили финты и стили игры своих настоящих прототипов, изменена или сделана заново почти половина из 4500 видов движений игроков (в особенности для вратарей и нападающих), электронные голкиперы поднабрались искусственного ума, а режим менеджера команды стал более реалистичным.

Доп. информация:

В закачке .iso образ. Папка названа не правильно, но файл тот. Если будут проблемы при скачке говорите. Я обновил эту раздачу!

Скачать торрент Футбол Чемпионаты мира по футболу 2006

[Футбол] Чемпионаты мира по футболу 2006 / FIFA WORLD CUP 2006 (2010) DVDRip

Название: [Футбол] Чемпионаты мира по футболу 2006 / FIFA WORLD CUP 2006 (2010) DVDRip

Год выхода. 2010

Жанр. Спорт

Производство. Телекомпания "Россия", "Советский спорт"

Перевод. Профессиональный (одноголосый)

В ролях. Футболисты

Описание :

Италия выиграла Кубок мира в четвёртый раз, одержав верх над Францией по пенальти. Если символом финала стала красная карточка, полученная Зинедином Зиданом, то триумф Италии запомнился сплочённой игрой десяти полевых игроков. Этот чемпионат был очень важен и для Германии. Голы, забитые Мирославом Клозе, позаолили войти ей в призовую тройку, что привело к незабываемому празднованию всей страной. В диск включены также видеобиографии Пеле и Марадонны, а также 10 лучших голов чемпионатов мира.

Список комментариев

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.

Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

Страница создана за 0.062429 секунд, обработано 7 запросов (25.90% PHP / 74.10% MySQL) | Память - 966.51 kB

Рекламодателям | Правообладателям