Софт-Архив

Приложение Вк img-1

Приложение Вк

Рейтинг: 4.8/5.0 (1888 проголосовавших)

Описание

ВКонтакте для Windows

ВКонтакте для Windows

Доступно для установки обновление приложения до версии 2.3.0. В ней мы существенно ускорили работу раздела сообщений, а также повысили общую стабильность.

Кроме того, вас ждёт несколько приятных нововведений:

— магазин стикеров и возможность подарить набор другу;

— каталог подарков и их отправка; Показать полностью..

— популярные аудиозаписи с фильтрацией по жанру и исполнителю;

— работа с чёрным списком;

— перемещение фотографий между альбомами;

— управление людьми и ссылками в закладках;

— поиск в окне прикрепления и при выборе друга\сообщества\диалога;

— возможность скопировать текст сообщения, записи или т.п.;

— прикрепление изображения или файла вставкой в поле ввода, а также прикрепление вставкой ссылки на вложение;

— удобная прокрутка списков при помощи клавиш клавиатуры;

— белорусская локализация;

— мелкие исправления и улучшения.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Вконтакте Мод: невидимка

Официальное приложение vk.com для Android

Вконтакте - официальный клиент самой популярной социальной сети .

Программа предоставляет доступ ко всему функционалу сайта прямо с экрана вашего смартфона. Все что для этого требуется - ввести свои логин и пароль. Если вы часто находитесь в разъездах, на учебе или работе, не имеет постоянного доступа к ПК или же просто являетесь активным пользователем Android платформы - приложение однозначно вам поможет.

Вы сможете получить доступ ко всем своим разделам, включая фотографии, аудиозаписи, видеозаписи, новости, ответы, сообщения, закладки и все остальное. Приятно радует возможность взаимодействовать с каждым разделом на том же уровне, что и на ПК - загружать и просматривать медиа-контент, прикреплять к сообщениям и записям файлы, делиться с друзьями и группами интересным постами и много другое.

Если у вас интернет с ограниченным трафиком, рекомендуем воспользоваться веб-версией либо неофициальным клиентом Kate Mobile .

  • Официальный клиент Вконтакте на андроид
  • Полный доступ ко всем разделам
  • Просмотр и загрузка медиа-контента
  • Прикрепления к постам, сообщениям
  • Регулярные обновления с повышением функционала

Не забудьте подписаться на наш канал Youtube . чтобы быть в курсе последних новинок, а также скачать наш официальный android-клиент .

Хотите оставить свою заявку?

ТОП-30 самых полезных приложений во - ВКонтакте

ТОП-30 самых полезных приложений во «ВКонтакте»

Авторы блога VK Live составили список самых полезных приложений, виджетов и сайтов для «ВКонтакте». С их помощью администраторы сообществ смогут удобно осуществлять сбор статистики по сообществам, стенам, фотографиям; скрывать из новостной ленты записи с определенными словами; осуществлять поиск по вашим подписчикам и многое другое. А вместе с ними рядовые пользователи смогут вывести список самых популярных сообществ с множеством настроек сортировки или просмотреть тех, у кого они в черном списке… Практически неограниченный набор возможностей.

Сообщается, что список будет пополняться новыми приложениями. А пока в него вошли 30 самых топовых и удобных инструментов, которые призваны сделать вашу «социальную жизнь» немножечко лучше.

1 комментарий

Накрутка в социальных сетях http://raskrut-ka.ru

Накрутка подписчиков, репостов, лайков и комментариев в социальных сетях необходима тогда, когда Вы желаете ускорить процесс раскрутки Вашей группы, странички, а также сайта, блога и форума.

Приложение - мои гости - Вк! Срочный вопрос!

Приложение "мои гости" Вк! Срочный вопрос!

Глупая разводка .Чисто теоретически можно видеть только тех, кто вас лайкнул. но это и без приложения видноВо ВК технически невозможно видеть гостей. Это разводка для глупых людей на деньги

+1000000000000 хоть кто то в теме.

Добавить тему:

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.

Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.

Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия редакции сайта. Перепечатка материалов с сайта Woman.ru невозможна без письменного разрешения редакции.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции.

Материалы, размещенные в разделе "Секс" не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет (18+)

При посещении сайта woman.ru вы принимаете Правила пользования сайтом Woman.ru. в т.ч. и в части касающейся куки-файлов.

Сетевое издание «Woman.ru» (Свидетельство СМИ Эл №ФС 77-51007, выдано Роскомнадзором 27 августа 2012 года).

Бесплатно ли создается приложение вк?

Бесплатно ли создается приложение вк?

Александр Высший разум (3145043) 2 года назад

Есть платно и есть бесплатно.

Как создать в контакте приложение

ВКонтакте есть много приложений. Интересных, полезных, удачных или не очень. Но бывает, что хочется воспользоваться приложением на какую-то тему, а его еще не придумали. И однажды творческий человек может задаться мыслью: а не создать ли мне свое приложение ВКонтакте? На этот случай предлагаем небольшую инструкцию как создать игру в контакте или просто приложение.

Самая трудоемкая часть процесса — создание собственно приложения, его исполняемого файла. Здесь можно выделить несколько этапов:

Облекаем идею в слова. Описываем в текстовом файле или в обычном блокноте (если не разучились писать, работая на клавиатуре). каким будет приложение. Что оно будет делать, какую информацию выдавать, какие вопросы и сообщения. Чтобы получилось то, что нужно, важно продумать все мелочи.

Рисуем «портрет» приложения — решаем, как оно будет выглядеть. Прорабатываем дизайн, все его страницы.

Из базы пунктов 1 и 2 создаем четкое описание работы приложения. Что из п. 1 будет делать каждая кнопка, нарисованная в п. 2. В каком окошке из п. 2 появится информация из п. 1 и т. д.

Пишем программу. Это может сделать только человек, знакомый с программированием. Если же знаний в этой области у нас нет, имеем два варианта: обратиться к тому, кто в этом понимает — или изучить хотя бы основы и попытаться все сделать самостоятельно. Первый вариант быстрее, но может потребовать траты денег (если только знакомый программист не поможет «по дружбе»). Второй — дольше, зато бесплатный, плюс мы получаем знания, которые нам еще не раз могут пригодиться. Если решено учиться, информацию можно найти в сети. Есть, например, целый форум о создании приложений ВКонтакте.

Тестируем то, что у нас получилось. Исправляем недоработки, дорабатываем детали. В общем, шлифуем.

Имея готовую программу, мы можем создать в контакте приложение. Идем на страницу создания приложения.

Источник: http://vkontaktez. ru/prilozheniya/kak-sozdat-v-kontakte-prilozhenie/

Приложение ВК для переноса фотографий – «Перенос фото 3

ПОД КОПИРКУ: пошаговые инструкции

Приложение ВК для переноса фотографий – «Перенос фото 3.0»

автор: ssabbass | 17-01-2015, 12:48 | Просмотров: 3163

Уважаемый читатель, вот мы и подошли к тому моменту, когда обойтись имеющимися стандартными средствами социальной сети ВКонтакте уже нельзя. Вспомним, что в предыдущих статьях сайта «Под Копирку» (pod-kopirku.ru), посвященных редактированию фото ВК, мы уже научились:

При этом удалять одновременно большое количество фоток в ВКонтакте мы еще не умеем. Этому вопросу будет посвящено несколько следующих статей – пошаговых инструкций нашего ресурса. Но при удалении большого числа картинок или фоток не обойтись без использования приложения «Перенос фото 3.0 »

ВАЖНО: перенос фото из сохраненных в другие альбомы выполняется непосредственно с помощью данного приложения.

Зачем нужно приложение? Для ответа на вопрос необходимо понять, что удалить десятки, сотни и тысячи фотографий одновременно можно только при помощи удаления альбомов, в которых те располагаются. Кроме того, некоторые системные альбомы вообще нельзя удалить. Значит, алгоритм наших действий по удалению большого числа фото сводится к следующему:

1. Создаем новый альбом.

2. Переносим в новый альбом все фото в ВК, которые нужно удалить.

3. Удаляем новый альбом, вместе со всеми ненужными фотографиями в нем.

Как раз для быстрого переноса фотографий между разными альбомами, нам и потребуется приложение «Перенос фото 3.0». О том, как работает это приложение, мы и будем говорить в настоящей пошаговой инструкции.

Приложение ВК для переноса фотографий: пошаговая инструкция по использованию

1. Входим в личный профиль пользователя ВК (вводим логин и пароль для входа ВКонтакт).

3. Жмем кнопку «Запустить Приложение ».

4. Попадаем в рабочий интерфейс программы, где все достаточно очевидно. Здесь мы видим 2 поля, в первом из которых нужно указать, откуда переносить фото, а во втором – куда помещать фото из первого альбома-источника.

5. Рассмотрим простейшую задачу – перенесем 1 фотографию из «Альбома №1 » в «Альбом №2 ». Это самый простой пример, руководствуясь которым вы научитесь переносить одновременно десятки и сотни фотографий между разными альбомами.

5.1. Выбираем в поле «Откуда» - «Мои Альбомы» - «Альбом №1». а в поле «Куда» - «Мои Альбомы» - «Альбом №2» :

При выборе альбома в поле «Откуда » приложение «Перенос фото 3.0» отображает миниатюры тех фото, которые находятся в нем, что и видно на скриншоте. Мы отчетливо видим, что в Альбоме №1 лежит 2 фотографии.

Примечание. на скриншоте выше видно, что одна фотография здесь уже выделена – о чем свидетельствует красная рамка около фото.

5.2. Кликаем мышкой по тем фотографиям, которые нужно перенести из Альбома №1 в Альбом №2, и фотографии подсвечиваются красной рамкой выделения:

5.3. После выбора фотографий, которые требуется перенести в Альбом №2 (альбом «КУДА переносим»), жмем кнопку «Переместить».

По завершении процесса переноса приложение выдает информационное сообщение о проделанной операции (что и видно на скриншоте).

ВАЖНО. читатель должен понять суть процедуры переноса фото, не вникая в названия папок, в названия альбомов. У всех эти альбомы будут называться по-разному, а Альбом №1 и Альбом №2 нами взяты лишь в качестве примера, чтобы было понятно, как переносить фото между разными альбомами! Поймите суть:

- мы указываем, откуда хотим перенести фото;

- мы указываем, куда хотим перенести фото;

- мы указываем (выделяем) конкретные фото (некоторые или все сразу), которые хотим перенести в другой альбом;

- мы жмем на кнопку «Переместить».

Аналогичным образом переносим все другие фотографии из ЛЮБЫХ альбом, включая системные альбомы вроде «Сохраненные фото », «Фотографии с моей страницы », «Фотографии со мной ». Переносить фото в ВК при помощи приложения «Перенос фото 3.0» можно ОТОВСЮДУ, в т.ч. даже из ваших групп и сообществ пользователей. Этим и замечательно приложение!

Именно это приложение мы и будем использовать в следующей пошаговой инструкции нашего сайта, чтобы удалить большое количество фотографий из разных альбомов, включая системные альбомы ВК, удалять и редактировать которые обычными способами нельзя.

Программа для взлома приложений вконтакте

Хочешь взломать любое приложение вк? С VKhack это реально!

Статус на 06 Января 2016:[ Работает! ]

Приветствую тебя, дорогой читатель.

Сегодня я хочу вновь вспомнить о социальной сети вконтакте, так как уже долгое время о ней не публиковал ни одной заметки. Но поскольку это направление (направление на эту сеть) - одно из основных для моего сайта, то сегодня статья именно о ней. Конечно, не буду вам тут писать про последние обновления, а предложу одну интересную прожку. И я просто уверен, что вам она понравится. Ведь VKhack нравится всем, кто его запускает.

Само собой, любой софт выполняют какую-то функцию. Вот именно из-за задач, которые решает VKhack, он стал таким дико популярным. Ведь он позволяет каждому из нас взломать практически любое приложение в контакте. Я пишу практически не потому, что сталкивался с ситуациями, когда прога была бессильна, а только из-за того, что приложений тааак много, что проверить каждое из нис не представляется возможным.

Но могу с уверенностью сказать, что ни одна из популярных игр устоять не сможет. Да, речь идет и о тюряге, и о вормиксе, и о трагедии белок. Да что уж там, возможности прокачки любой игры с большим числом пользователей были добавлена в VKhack, а если и не добавлены еще, то скоро попадут в список.

Понятно, что многие думают о возможных трудностях в использовании, но эти мысли на самом деле действительности вовсе не соответствуют. Во-первых, в комплекте есть подробнейшая инструкция. Во-вторых, интерфейс максимально прост и понятен. Уверен, что даже первоклассник поймет что к чему.

Нужно каждому взломщику всего лишь выбрать игру из перечня и в появившемся меню выбрать тот пункт, что его интересует. Вам будет предоставлена возможность выбрать как накрутку ресурсов, так и активация необычных возможностей (в зависимости от игры). Не стоит забывать и о пополнее в играх энергии или очков жизни, если таковые есть. Да, программа для взлома приложений вконтакте весьма разносторонняя и сочетает в себе множество различных способов так или иначе воздействовать на исходный код.

Впрочем, вы легко сами сможете убедиться в эффективности того софта, что предлагаю я вам. Ссылка ждет вас чуть ниже, смело качайте и испытывайте прогу. Не забудьте написать благодарности в комментах к тексту, автор будет рад. Удачи!

Накрутка лайков и друзей в социальной сети ВКонтакте

Накрутка комментариев: оживляем дискуссию на странице ВК

Любите, когда ваши посты в социальной сети ВКонтакте живо и остро обсуждаются, но в последнее время на страничке или в группе отмечается определенный застой? Наладить ситуацию поможет накрутка комментариев ВКонтакте. Когда друзья, подписчики и другие пользователи увидят, что ваши записи активно комментируются, к дискуссии обязательно подключатся и они. Поэтому благодаря накрутке ваши труды не останутся без должного внимания.

Чем полезен сервис накрутки комментариев?
  • Комментарии поднимут вашу самооценку. Не очень приятно, когда вы старались, писали содержательные посты или готовили интересные фоторепортажи о том или ином мероприятии, а ваши труды игнорируются другими пользователями. Накрутка комментариев ВКонтакте однозначно оживит обсуждение под вашими постами и развернет интересные дискуссии.
  • Комментарии сделают вашу страничку популярной. Чем больше людей комментирует ваши заметки и фотографии – тем больше пользователей посещают вашу страничку ВК, а значит, тем популярнее в сообществе вы становитесь. Пройдет совсем немного времени, и вы станете настоящей звездой сайта Вконтакте!
  • Комментарии помогут в продвижении рекламных заметок. Если вы раскручиваете бизнес с помощью ВКонтакте или зарабатываете на размещении рекламы, тогда комментарии помогут вашему делу. Вы можете даже создавать задания с указанием фраз, которые нужно употреблять в комментариях.
Как пользоваться накруткой комментариев?
  • Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Нет, вам вовсе не придется заполнять длинные формы с обязательным указанием анкетных данных. Вы просто авторизуетесь с нашего ресурса на вашей ВК-страничке. Для этого следует нажать на иконку ВКонтакте вверху этой страницы или же прописать ваш ВК-адрес в соответствующем поле. Вы не вводите ваш пароль от страницы на нашем веб-сервисе – вы указываете его только на сайте ВКонтакте, поэтому такой вход абсолютно безопасен для ваших персональных данных.
  • Затем вам придется потратить некоторое время на то, чтобы получить лайки на ваш личный баланс. Первые 25 лайков вам начислят за первичное посещение ВК через наш сайт. Остальную «валюту» вам нужно будет заработать, выполняя несложны задания от других пользователей ресурса. Вы будете писать комментарии, лайкать фото, добавляться в друзья и прочее. Каждое задание имеет свою цену в виде определенного количества лайков. Заработанные лайки вы легко сможете использовать, чтобы накрутить комментарии ВКонтакте бесплатно.
  • Вам также нужно будет создавать задания для других пользователей нашего сайта. Просто выберите в пункте меню "Комментарии" - "Накрутить".

Таким образом, накрутка комментариев на нашем сайте – это ни что иное, как обмен лайками с другими пользователями ресурса.

Что мы предлагаем для желающих накрутить комментарии в Вконтакте?
  • Безопасность. Поскольку на нашем сайте вы не вводите пароль от вашей странички ВК, то не стоит беспокоиться о безопасности ваших данных. Безопасен наш сайт и для вашей компьютерной или мобильной техники. Ресурс постоянно сканируется на наличие вирусов антивирусной программой. С результатами этого сканирования вы имеете возможность ознакомиться на главной странице нашего сайта.
  • Простота использования. Наш веб-ресурс накрутки комментариев в ВКонтакте разработан таким образом, чтобы посетители без лишних сложностей пользовались его возможностями. Даже школьник без труда накрутит комментарии для своей страницы ВК. Кроме того, чтобы вам было удобно выполнять задания, мы отсортировали их по ценности: наиболее высокооплачиваемые находятся вверху страницы.
  • Безвозмездность. Мы не требуем плату за регистрацию на нашем сайте и его последующее использование. Вы получаете возможность накрутить комментарии ВКонтакте совершенно бесплатно, просто обмениваясь лайками с другими пользователями.
  • Короткие сроки. Чтобы накручивать комментарии под фотографиями, видеороликами или информационными сообщениями, достаточно тратить не более получаса в день. Причем использовать наш сайт можно в любое время дня и ночи, поскольку мы работаем круглосуточно.
  • Гарантированный результат. Если в обычном режиме вы не обязательно дождетесь массового обсуждения на вашей странице или в группе, то накрутка комментариев гарантирует вам оживленную дискуссию под тем материалом, который вы укажете.
Может ли кто-то выполнять за пользователя работу по накрутке комментариев Вконтакте?