Софт-Архив

Бератор Онлайн Бесплатно img-1

Бератор Онлайн Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1873 проголосовавших)

Категория: Windows: Бухгалтерия

Описание

Бухгалтерская энциклопедия «Бератор-Онлайн»

Доступные варианты

Бухгалтерская энциклопедия «Бератор» - это революционное издание, объединившее опыт и знания, нужные для выполнения повседневных задач. В нем отражены все участки бухучета. Это удобный инструмент для работы всех тех, кто так или иначе связан с бухгалтерией предприятия.

«Бератор» будет полезен рядовым и главным бухгалтерам, экономистам и юристам, директорам и руководителям, налоговым инспекторам и экспертам судебно-экономических подразделений.

В чем уникальность бухгалтерской энциклопедии?

  1. В издании представлена самая полная информация по определенным темам. Начиная с обзора законодательных актов и заканчивая примерами.
  2. Владельцы «Бератора» регулярно получают страницы-обновления. Достаточно вынуть устаревшую информацию и вставить лист с обновлениями.
  3. Заметки на полях и смысловые пиктограммы обозначают спорные и опасные моменты в бухгалтерской практике. Допустить ошибку в учете невозможно! Энциклопедия предупреждает об особо важных операциях.
  4. Удобная структура позволяет найти интересующую Вас информацию в считанные секунды. В поисковом регистре перечислены все термины, проблемы, законодательные акты, описанные в «Бераторе».

Содержание энциклопедии:

  1. Персонал (начисление заработной платы и командировочных, отпускных и больничных, примеры расчетов и порядок отражения в учете).
  2. Первичные документы (какие, как оформлять, организация документооборота).
  3. Счета (подробное описание корреспонденции счетов и субсчетов).
  4. УСН (специфика учета, отчетность, порядок заполнения документов).
  5. Налоговая отчетность (информация по всем российским налогам, методы минимизации налоговой нагрузки).
  6. Бухгалтерский учет (характеристика всех участков, рекомендации, проводки).
  7. Проверки (подписка на «Бератор» поможет избежать нарушений и обезопасит от произвола проверяющих).
  8. Сотрудники (прием, увольнение, отпуска, командировки, примеры приказов).
  9. НДС и налог на прибыль (в этих разделах детально рассмотрены вопросы по данным видам налогов).
  10. Валюта. Экспорт/импорт (как вести внешнеэкономическую деятельность, обзор валютного и таможенного законодательства).

Современные формы «Бератора»:

  • Мультимедиа (энциклопедия в планшете);
  • Бератор для Windows (программа для рабочего ПК, не требующая постоянного доступа к Интернету);
  • энциклопедия онлайн (актуальная информация на сайте e.berator.ru, доступная с любого компьютера);
  • приложение для iOS.

Оформить подписку на энциклопедию «Бератор» можно в любой удобный момент на нашем сайте. Мы предлагаем квалифицированную помощь наших менеджеров, доставку в регионы.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бератор подводит итоги «Дня открытых дверей»

Бератор подводит итоги «Дня открытых дверей»

С 16 по 18 апреля на сайте www.berator.ru проходил «День открытых дверей».

Каждый желающий мог воспользоваться уникальным предложением Бератора – абсолютно бесплатно были открыты все разделы бухгалтерской системы Бератор Онлайн, в том числе и те, которые обычно доступны только платным пользователям.

За это время Бератор Онлайн посетило более 100 000 бухгалтеров и налоговых специалистов, которые активно пользовались сайтом, задавали вопросы и оставляли отзывы.

Эксперты редакции Бератор, сообщили, что большинство заданных вопросов (а их было более 180) довольно сложные и интересные. Это говорит о том, что Бератором пользуются специалисты, имеющие широкий бухгалтерский профиль.

Большое число пользователей в эти дни заставило серьезно поработать и службу техподдержки Бератора. Несмотря на серьёзную посещаемость, все прошло удачно: пока участники изучали материалы, сайт работал без сбоев.

Издательство «Бератор» выражает благодарность всем участникам «Дня открытых дверей» за активность и интересные вопросы.

Бератор энциклопедия бухгалтера в современном планшете

Бератор энциклопедия бухгалтера в современном планшете

Бератор предупредит об изменениях

Бератор обновляется ежедневно. Не нужно самому следить за обновлениями. Достаточно включить wi-fi или вставить sim - карту с 3G, и бератор обновится автоматически. Пропустить обновление невозможно. Вы сможете обновлять бератор столько раз, сколько вам нужно. Без ограничений.

Оставайтесь в курсе дел, где бы вы не были

Вы всегда будете в курсе последних событий в мире бухучета и налогов. Не пропустите важную бухгалтерскую новость. Ведь благодаря бератору, с помощью wi-fi или 3G, Вы в любой момент сможете открыть Интернет, связаться с друзьями, коллегами или директором; отправить письмо или важное сообщение.

Как решить свой вопрос с помощью бератора.

С бератором вы можете мгновенно сориентироваться в любой проблеме и принять верное решение. Вы легко найдете примеры, которые помогут правильно применить нормативный документ на практике и безошибочно отразить операцию в учете.

Например, чтобы узнать, как рассчитать отпускные и правильно отразить их в учете с помощью проводок, введите слово «отпуск» в поисковую строку и выберите первую строчку результатов поиска: «Бухгалтерский учет отпускных».

Вы сможете подробно изучить общий порядок отражения оценочного резерва на оплату отпусков, дату начисления резерва и варианты расчета отчислений в резерв. На примерах из реальной практики показаны подробные расчеты и тонкости отражения проводок в учете по каждой конкретной операции.

Бератор позволяет легко организовать бухгалтерию, исправить ошибки и сократить количество претензий от проверяющих.

Бератор онлайн бесплатно

Часто задаваемые вопросы

Не нашли интересующий вас вопрос? Задайте его нам!

Бератор – это уникальная электронная энциклопедия для бухгалтера, аналогов которой не существует. В бераторе описаны решения тысячи хозяйственных ситуаций с примерами и ссылками на законодательство. Есть образцы первичных документов и правила их заполнения. Вся информация, опубликованная в бераторе, проходит рецензирование в министерствах и ведомствах РФ. В Бераторе исключены неверные и двузначные трактовки законов. Для легкой работы, на страницах проставлены значки, которые обратят ваше внимание на ситуации, где бухгалтер чаще всего совершает ошибки и те случаи, где есть легальные варианты налоговой оптимизации.

Бератор — это лучшее решение для быстрого изучения темы и поиска ответа на бухгалтерский вопрос.

Бератор создан для бухгалтера.

Он поможет организовать учет на предприятии правильно. В Бераторе подробно описаны тысячи хозяйственных ситуаций. Например, если вы захотите узнать, как создать резерв на оплату отпусков. достаточно будет просто ввести эту фразу в поисковую строку. И вы прочитаете: как рассчитать резерв, увидите формулу расчета и пример. Легко и быстро справитесь с этой задачей. Сэкономите своё время.

Конечно, в Бераторе нет ограничений. Если Вы планируете приобрести Бератор «Практическая энциклопедия бухгалтера». то, Вы сможете установить программу на 5 любых компьютеров.

Так же, Вы можете заходить с любого мобильного устройства c доступом в интернет на наш сайт e.berator.ru и искать необходимую информацию.

Владельцы Бератора на планшете имеют возможность пользоваться программой в любом месте, главное — наличие доступа к Wi-Fi или 3G сети для актуализации Бератора при проведении обновлений.

На данный момент существуют следующие версии Бератора:

Бератор «Практическая энциклопедия бухгалтера. Мультимедиа»

Стоимость составляет 24 960 рублей.

В это цену включено всё: Планшетное устройство, со встроенным Бератором, которое мы отправим Вам по почте, обновления на полгода, доступ к Бератору в режиме онлайн на сайте e.berator.ru и доступ к установке Бератора на Ваш ПК. У Вас будет 3 доступа к Бератору с разных устройств, Используйте возможности каждого из них. Всем платным пользователям Бератора мы предоставляем полную информационную поддержку. Еженедельно наши эксперты будут готовить для вас важную новостную и тематическую информацию обо всех изменениях в бухучете, которую Вы будете получать на Вашу электронную почту.

Бератор «Практическая энциклопедия бухгалтера»

Стоимость составляет 16 980 рублей.

В эту цену входит: Возможность использовать Бератор с любого компьютера или мобильного устройства с доступом к интернет в режиме онлайн на сайте e.berator.ru и возможность установить Бератор на Ваш компьютер. Как платному пользователю, мы так же предоставим дополнительную информационную поддержку.

Бератор «УСН на практике»

Стоимость составит 8 560 рублей.

Этот Бератор специально разработан для организаций, которые работают на УСН. Вы получите доступ к сайту usn.berator.ru и работаете в режиме онлайн. С этим Бератором «УСН на Практике» вы также получаете полное информационное обслуживание.

Приложения Бератор для iPhone и iPad

На данный момент для пользователей Ipad и Iphone существует несколько приложений, в которых представлена информация из разделов Бератора:
  • - Корреспонденция счетов
  • - К вам пришла проверка
  • - Выплаты физическим лицам
  • - Экономим на налогах
  • - УСН на практике
  • - НДС от А до Я

Посмотреть и установить эти приложения Вы можете в магазине App Store.

И в заключении, обращаю ваше внимание, что все владельцы бераторов получают полное информационное обслуживание. Мы будем вас держать в курсе всех изменений в законодательстве и высылать на электронную почту важную, оперативную информации. А именно:

  • - Информационная новостная рассылка - еженедельно
  • - Тематические рассылка для бухгалтера (1 раз в месяц)
  • - Электронную версию приложения к журналу Практическая бухгалтерия (2 раза в месяц)
  • - Судебная практика по спорным вопросам (1 раз в месяц)
  • - Нормативные акты с комментариями экспертов Бератора (1 раз в месяц)
  • - Электронные книги по самым востребованным темам (1 раз в полгода)

Выбирайте, какой из вариантов Бератора подходит именно вам!

Бератор содержит информацию по всем участкам бухгалтерии. Для организаций, работающих на УСН, существует специализированный Бератор – «УСН на практике».

Теперь, Вы сможете найти ответы на все свои вопросы, скачать формы и бланки, узнать, какие проводки использовать в той или иной ситуации, применить различные схемы оптимизации налогов и многое другое в современном, удобном, электронном формате. В Бераторе «УСН на практике» подробно описаны более 7 000 хозяйственных операций, приведены реальные примеры и практичные рекомендации.

В Бераторе «УСН на практике» Вы найдете следующие разделы:

    - «Формы и бланки»; - «Налоговый календарь»; - «Выплаты физическим лицам»; - «Работа с кадрами»; - «Ведение учета на УСН»; - «Бухгалтерская отчетность»; - «Налоговые проверки»; - «Корреспонденция счетов»; - «Совмещение. Уход с УСН»; - «Неналоговые проверки».

Также каждому платному клиенту мы предоставляем полное информационное обслуживание, а именно:

    - еженедельные информационные рассылки; - ежемесячную тематическую рассылку по сложным и актуальным вопросам бухучета; - ежемесячные рассылки «Судебная практика по спорным вопросам» и «Нормативные акты» с комментариями экспертов Бератора.

Перед покупкой Вы можете посмотреть, как устроен Бератор, для этого перейдите по этой ссылке

Чтобы приобрести Бератор «УСН на практике», нажмите «Оформить заказ»

Бератор на планшете

Чтобы информация в Бераторе всегда соответствовала действующему законодательству, его необходимо обновлять как минимум 1 раз в неделю. Для этого подключитесь к Wi-Fi сети или воспользуйтесь встроенным 3G модемом. Для использования мобильного интернета, в Вашем планшете должна быть установлена sim-карта, любого мобильного оператора с положительным балансом на счете.

Наличие доступа к мобильному интернету автоматически отображается на экране Вашего планшета в виде символа 3G.

Для подключения к Wi-Fi сети необходимо сделать следующее:

Включите планшет

- Найдите на экране иконку «Настройки» и нажмите её

- Найдите раздел «Беспроводные связи» и включите Wi-Fi

Для того чтобы обновить Бератор, сделайте следующее:

Зайдите в Бератор

- Выберите пункт «Регистрация/Вход»

- Далее нажмите «Войти» и введите ваш логин и пароль

- После этого Бератор начнёт обновляться автоматически.

Бератор на компьютере. Сразу, после установки, бератор обновится самостоятельно. Последующие обновления будут доступны только после регистрации. Необходимо будет нажать на кнопку «Обновить» и указать свой логин и пароль. Впоследствии ввод данных не понадобится, так как бератор запомнить ваш логин и пароль автоматически.

Бератор на сайте e.berator.ru актуален всегда.

В Бераторе «Практическая энциклопедия бухгалтера» одновременно могут работать до 5-х человек. Программа устанавливается на компьютеры пользователей и под одним логином и паролем сотрудники могут в нее заходить и искать необходимую информацию.

Внимание! При попытке войти в программу «одновременно» более 5-х человек, наша система безопасности автоматически блокирует вход в систему

Мы предлагаем уникальное сочетание элегантности и утонченности, высокого качества, современных технологий и дизайна. Бератор Мультимедиа полностью удовлетворяет требованиям современных пользователей к домашней и офисной электронике. Мы обеспечиваем строгий контроль качества и дополнительное обслуживание для наших клиентов.

  • Экран
  • Диагональ - 7,85"
  • Разрешение - 1024x768 Пикс
  • Операционная система
  • Операционная система - Android 4.2 (Jelly Bean)
  • Процессор
  • Процессор - MT8389 Cortex A7
  • Частота процессора - 1.2 ГГц
  • Количество ядер - 4
  • Память
  • Оперативная память - 1 Гб DDR3
  • Объем встроенной памяти - 16 Гб
  • Поддержка карт памяти microSD (micro SDHC) до 32 Гб
  • Коммуникации и свзязь
  • 3G
  • Wi-Fi
  • Bluetooth
  • Звук
  • Количество динамиков - 2 шт.
  • Встроенный микрофон
  • Питание
  • Тип аккумулятора - Li-pol
  • Емкость аккумулятора - 4700 мАч
  • Время работы от батарей - 240 ч
  • Зарядка от USB порта
  • Габариты
  • 200х136,5х8,3(Вх Шх Г)
  • Цвет и вес
  • Цвет - черный
  • Вес - 0,406

УСН на практике

От Бератор

Откройте iTunes, чтобы купить и загрузить приложения.

Бератор - это уникальное издание, которое представляет полную информацию по теме, совершенную систему поиска и никогда не устаревает.

В Бераторе «УСН на практике» вы найдете все, что вам необходимо знать об УСН: специфика налогового учета – состав доходов и расходов и их особенности, кассовые операции по новым правилам, порядок ведения книги учета доходов и расходов, заполнения декларации и сдачи отчетности. А также подробное руководство по ведению полноценного бухгалтерского учета.

Кроме того, есть налоги, от которых фирма-упрощенец не освобождается. Это земельный и транспортный налоги, госпошлины и таможенные платежи, и, конечно, страховые взносы во внебюджетные фонды. Приложение поможет вам справиться и с ними – рассчитать, начислить и отчитаться.

Приложение необходимо бухгалтерам и директорам фирм на УСН

компаниям, которые используют или планируют использовать УСН для оптимизации налогов компаниям, которые работают с партнерами на УСН

юристам, которые защищают интересы УСН-компаний налоговым консультантам молодым предпринимателям, только открывающим свой бизнес

Электронная версия бератора - Практическая энциклопедия бухгалтера

Электронная версия бератора "Практическая энциклопедия бухгалтера". Том 6. Бухгалтерская отчетность

Документ отсутствует в свободном доступе.

Вы можете заказать текст документа и получить его прямо сейчас.

Под общей редакцией В.И. Мещерякова.

В создании "Практической энциклопедии бухгалтера" принимали участие:

Н.В. Абрамова, В.Ю. Авдеев, И.А. Аврова, М.Н. Агафонова, В.Г. Акимова, Р.И. Ахметшин, А.Н. Базалук, М.Б. Базина, С.И. Бакина, В.В. Баринов, А.В. Барышникова, Л.М. Беленький, Е.М. Близнякова, Л.А. Бондарь, В.В. Верещака, Р.Г. Габбасов, Т.П. Горшков, Н.В. Григоращенко, В.Б. Гуккаев, Т.А. Демишева, А.О. Диков, Т.А. Ерохина, У.К. Желнина, В.Г. Жуков, Л.В. Злобина, Е.Е. Иванова, Н.А. Карасева, И.С. Карпов, М.Д. Киранова, А.И. Ковалев, М.А. Колесник, А.И. Коростелева, А.А. Косов, А.Ю. Котиков, С.В. Котов, А.Г. Кривец, Г.В. Кударь, О.А. Курбангалеева, Э.В. Кучеров, Т.Н. Логинова, В.А. Лунев, Ю.Ю. Лущикова, А.В. Ляско, В.И. Макарова, М.В. Максимовский, А.Н. Медведев, В.И. Мещеряков, Г.И. Миронова, Ж.А. Морозова, Н.А. Нечипорчук, А.А. Никонов, А.В. Петров, А.И. Подгорнов, В.М. Пчелкина, А.М. Рабинович, И.Г. Рекец, А.В. Ройбу, Е.В. Романенко, О.В. Романенкова, О.В. Русанова, С.М. Рюмин, Е.В. Савинов, С.В. Сергеева, Л.Б. Смирнова, Е.Н. Соболевский, Г.Н. Соколова, И.В. Солнцев, В.В. Спирин, А.Н. Стариков, А.В. Стасенко, Т.В. Судакова, И.Ю. Сучкова, И.К. Талье, В.Г. Терехин, С.Ю. Тупталов, В.В. Федоров, Л.П. Фомичева, С.П. Фролов, И.В. Хаменушко, О.В. Ходиева, О.В. Хритинина, П.В. Царев, С.В. Черевкова, С.Ю. Черемис, Б.А. Чижов, П.М. Шепелева, Н.А. Шестакова, И.С. Шидловская, О.Н. Шуравина, А.В. Юдин Т.В. Южанина,

а также эксперты и редакторы ведущих российских бухгалтерских изданий:

- журнала "Практическая бухгалтерия";

- журнала "Расчет";

- журнала "Нормативные акты для бухгалтера";

- журнала "Комментарии к документам для бухгалтера";

- журнала "Московский бухгалтер";

- еженедельника "Вестник московского бухгалтера".

"Практическая энциклопедия бухгалтера" зарегистрирована Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации

Бератор "Практическая бухгалтерия" зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.

Свидетельство о регистрации ПИ N 77 14005 от 18 ноября 2002 г.

Бератор для Windows скачать Бератор для Windows бесплатно

Бератор для Windows 1.3.0.156

Размер: 6963 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/Vista/7/2003/2008 Дата добавления: 27.11.2013 Имя файла: BeratorSetup-1.3.0.156.exe

Бератор для Windows - Описание разработчика: "Революционно новая энциклопедия для бухгалтеров, объединившая в себе передовые технологии, опыт и знания, необходимые для решения повседневных задач, доступна на компьютере.Правильная и достоверная информация, неограниченный доступ к ней, оперативность и полная свобода в принятии решений – все это в новом бераторе.Всегда актуаленБолее 100 экспертов издательства ежедневно следят за изменениями законодательства и в текущем режиме актуализируют информацию Бератора.Ничего лишнегоБератор — это лучшее решение для быстрого изучения темы и решения бухгалтерской задачи. По каждой конкретной теме собрана нужная информация в одном месте. В бераторе нет лишней информации, все только по существу: реальная задача – реальное решение.Убережет от ошибокВ бераторе в спорных и сложных ситуациях Вы встретите значки-предупреждения «типичная ошибка» или «возможен штраф». С помощью бератора Вы сможете избавиться от ошибок в учете, сэкономите свое время и сохраните деньги компании."

Бухгалтерия на программах БухСофт: доступные условно-бесплатные онлайн программы для автоматизации бухгалтерского учета предприятия, предпринимателей

Антивирусные программы

Заказать -

быстро и легко! >>

Только при заказе в "БухСофт Маркете" Бераторы и журналы издательства "Бератор" со скидкой 10% от цен издательства, а также обслуживание по доставке обновлений!

При одновременной покупке любой из программ БухСофт и продукции издательства Бератор - дополнительные скидки!

ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО БЕРАТОРУ

На нашем форуме открыт раздел, посвященный продукции издательства "Бератор". Специалисты помогут Вам подобрать необходимый справочник. Если Вы пользователь Бератора - задайте вопрос редакции или руководству Бератору на прямую!

Программные продукты Avira для безопасности Ваших компьютеров

Уязвимости систем при использовании электронных средств коммуникации, обмене информационными ресурсами или при передаче данных по открытым каналам связи (например, Интернет ) могут обойтись слишком дорого.

С использованием антивирусных продуктов значительно сокращаются риски инфицирования данных.