Софт-Архив

Wearehospital img-1

Wearehospital

Рейтинг: 4.6/5.0 (1886 проголосовавших)

Категория: Windows: Симуляторы

Описание

Wearehospital

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: С момента выхода в 2013 году своего дебютного альбома "When the trees were higher", Hospital успели попасть в обзоры зарубежных блогов и журналов, получить позитивные отклики в таких российских изданиях, как Афиша, Показать полностью.. Colta и Time Out, а так же разделить сцену с Lana Del Rey на ее первом московском концерте.

В прошлом году, после выпуска нескольких синглов, группа была приглашена открывать концерты The Neighbourhood в Москве и Санкт-Петербурге, а в сентябре отыграла на фестивале Юность в компании Chloe, FRYARS и The Drums. Тогда же был представлен мини-альбом Satellite Flare, ставший одним из популярнейших релизов месяца, по мнению подписчиков блога Indie Music.

Релиз второго полноформатного альбома Uncommon Sense состоялся 14-го мая на сайте Colta.ru. а выпуск синглов Ariel и Lovergirl, поддержали издания Метрополь и Rolling Stone соответственно.

Из рецензии на дебютный альбом группы на сайте indieshuffle.com. Если быть до конца честным, я никогда бы не подумал, что настолько яркий и сочный звук мы услышим от русской независимой группы. Это великолепное сочетание между dream-pop и фолк музыкой".

Hospital это:

Егор Бердников - вокал, гитара

Алексей Шорин - бас гитара

Андрей Цветков - гитара, бэк вокал

Владимир Баловнев - ударные

http://instagram.com/wearehospital/ Место: Москва, Россия

Другие статьи, обзоры программ, новости

Inmood: музыка в настроение

The first single that included two songs “Time Will Tell” and “Falling” was released in December 2012. Hospital debut album “When the trees were higher” came out on January 20, 2013 and was uploaded on the Internet for free download. The album received positive feedback both in Russian and foreign blogs.

Hospital gave a series of concerts in Russia to support the release of their album that will conclude by opening up Lana Del Rey Moscow show in July, 2013. They released two new singles «Lust For You» in December’13 and «Revelation» in May’14. Hospital were also opening up for The Neighbourhood concerts in Moscow and St.Petersburg and had huge positive feedback from headliner’s fans so they were invited to support The Neighbourhood once again in Moscow in October 2014.

From the review of the band’s first album on indieshuffle.com: «To be completely honest with you guys, I never thought I would hear such a vibrant and luscious sound coming from an indie Russian band. “Time Will Tell” is the lead single from the EP; it’s a gorgeous crossover between dream and folk pop. Filled with wholesome and dreamy guitar lines and enchanting electronic atmospherics, Hospital has created an incredible piece of work here that could easily rival many of the Scandinavian and Brit pop bands around Europe».

e-mail: wearehospital@gmail.com

www.twitter.com/hospitalband

http://www.soundcloud.com/we-are-hospital

www.facebook.com/wearehospital

http://wearehospital.bandcamp.com/

Группа Hospital - официальный сайт агента - организация выступлений- заказ артиста пригласить – райдер – букинг

Группа Hospital .

По всем вопросам, касающихся организации гастролей и заказа концертов с участиемГруппа Hospital группы Hospital проведения сольных концертов, гастролей и выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, Вы можете обращаться по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931 15 39 .

«Hospital» — эта молодая российская рок-группа имеет сегодня все шансы на то, чтобы в скором времени возглавить отечественный музыкальный олимп, «подвинув» с вершины «монстров» русского рока. Коллектив образован осенью 2011 года и включает четвёрку талантливых и драйвовых парней — Алексея Шорина (бас), Владимира Баловнева (барабаны), Андрея Цветкова (гитара) и  Егора Бердникова (вокал). Если Вы хотите порадовать гостей собственного торжественного мероприятия живым выступлением рок-группы «Hospital», пригласите коллектив на свой праздник через наш официальный сайт .

С самых первых дней существования группы, участники «Hospital» делали ставку на уникальный и узнаваемый саунд. Подчеркнутая эклектичность стиля команды не стала помехой к формированию «фирменного» звучания, за которое поклонники так любят «Hospital».

Первый полноценный альбом коллектива был выпущен в 2013 году. О пластинке «When The Trees Were Higher» сначала заговорили в хипстерских кругах, а затем и во всей музыкальной среде Москвы. Альбом явился неподражаемым примером качественного инди-рока на отечественной сцене. Аншлаги на концертах, рост цен на билеты — все это лишь подтвердило факт того, что «Hospital» первыми заняли пустеющую до них музыкальную нишу.

Музыканты стали завсегдатаями престижных столичных андеграундных клубов и успели совместно потрудиться с самим Джимом Гриром.  «Hospital» объехал с гастролями всю Россию, их выступления заказывали промоутеры «The Neighbourhood» и Ланы дель-Рей, с которыми им повезло делить одну сцену в рамках международных фестивалей.

Не так давно у ребят вышел свежий мини-альбом, получивший название «Satellite Flare». Композиции с него, такие как «Friday Night Death Slot», «Falling», «Tailspin» уже можно услышать но волнах российских радиостанций.

Группа Hospital - фото и видео. Пригласить, заказать артиста на праздник:

Интервью с вокалистом группы Hospital, Егором Бердниковым

Интервью с вокалистом группы Hospital, Егором Бердниковым

В начале этого года состоялся выход дебютной пластинки молодой московской инди-рок группы Hospital. В преддверии презентации альбома When The Trees Were Higher в Санкт-Петербурге, что пройдет 1 марта в клубе 8Paces, мы пообщались с вокалистом Егором Бердниковым, который рассказал нам о музыкальных пристрастиях, о записи пластинки и об интересах, помимо музыки.

modernrock.ru : Как и когда вы начали играть вместе? Как сформировался состав группы?

Слушать Hospital — Falling

modernrock.ru : Насколько разнятся ваши предпочтения в музыке? Как это влияет на творческий процесс?

modernrock.ru : Были ли какие-то разногласия при записи дебютного альбома?

Егор Бердников : Да постоянно. Но, это же вроде и называется творческий процесс.

modernrock.ru : Что нового появилось в ваших плеерах в 2013?

Егор Бердников : Я только недавно совсем протащился по The Weeknd. Еще Band of Skulls, Sky Ferreira и последний сингл Джастина Тимберлейка очень крутой. Но The Doors и Nick Drake, например, никогда моего плеера не покидают. А вот последний MBV что-то совсем не впечатлил.

modernrock.ru : Музыка – это единственное ваше занятие на данный момент или приходится совмещать с чем-то еще?

modernrock.ru : Каков круг ваших интересов помимо музыки?

Егор Бердников : Мне очень нравится читать. Причем не с экрана, ни эти дурацкие электронные приборчики. А живые книги, которые пахнут типографской краской. Еще, пожалуй, кино. Я не особо разборчив — поэтому могу и мэйнстримовый высокобюджетный «экшн» с удовольствием посмотреть и какую-нибудь бергманувскую ерунду. Я недавно пошел на «Отверженных» и мне так мерзко стало от того, какое лицо у актеров во время пения, что я через час свалил из кинотеатра. Даже не знаю почему. Просто стало не комфортно смотреть на воющую, короткостриженую Энн Хэтэуэй.

modernrock.ru : С кем бы вы больше всего хотели выступить на одной сцене? На каких фестивалях бы хотели побывать в качестве участников?

modernrock.ru : Расскажите о самой угарной ситуации Hospital!

Егор Бердников : Мы не так давно существуем, чтобы скопить багаж смешных историй. Потому что все больше вкалывали на альбом последнее время, чем веселились. Но недавно мы решили наебениться как следует в баре «1920». И Леша с Андреем чуть не спалили это бар к чертям. Серьезно. Это было вроде как «Давайте выпьем за наш мега успешный первый альбом!» — и бац — сделали чин-чин горящими Б-53. Мы уже всадили к этому моменту достаточно. Короче, это было как в кино «Апокалипсис сегодня», только вместо напалма — абсент. Очень весело. Пол горит, ладони горят. И у меня в руках звезда горит. У них до сих пор руки в ожогах.

modernrock.ru : Сколько косяков было скурено при записи альбома?

MusicMama Профессиональная музыкальная сеть

С момента выхода в 2013 году своего дебютного альбома "When the trees were higher", Hospital успели попасть в обзоры зарубежных блогов и журналов, получить позитивные отклики в таких российских издани.

С момента выхода в 2013 году своего дебютного альбома "When the trees were higher", Hospital успели попасть в обзоры зарубежных блогов и журналов, получить позитивные отклики в таких российских изданиях, как Афиша, Colta и Time Out, а так же разделить сцену с Lana Del Rey на ее первом московском концерте.

В прошлом году, после выпуска нескольких синглов, группа была приглашена открывать концерты The Neighbourhood в Москве и Санкт-Петербурге, а в сентябре отыграла на фестивале Юность в компании Chloe, FRYARS и The Drums. Тогда же был представлен мини-альбом Satellite Flare, ставший одним из популярнейших релизов месяца, по мнению подписчиков блога Indie Music.

Релиз второго полноформатного альбома Uncommon Sense состоялся 14-го мая на сайте Colta.ru, а выпуск синглов Ariel и Lovergirl, поддержали издания Метрополь и Rolling Stone соответственно.

Из рецензии на дебютный альбом группы на сайте indieshuffle.com: Если быть до конца честными, я никогда бы не подумал, что настолько яркий и сочный звук мы услышим от русской независимой группы. Это великолепное сочетание между dream-pop и фолк музыкой".

Hospital это:

Егор Бердников - вокал, гитара

Алексей Шорин - бас гитара

Андрей Цветков - гитара, бэк вокал

Владимир Баловнев - ударные

Концерт группы Hospital

Концерт группы Hospital

Мелодичная, искренняя и наполненная настоящим драйвом музыка на концерте московской инди-рок-группы Hospital.

Группе Hospital всего два с небольшим года – она была организована осенью 2011, но ребята успели добиться популярности и стать известными не только в России, но и за рубежом. Постоянное совершенствование и усиленные поиски оригинального звучания обеспечили произведениям группы глубину и яркость, к которым следует добавить весьма неординарный звук. Музыканты стремятся привлечь к своему творчеству внимание как можно большего количества любителей музыки, но при этом не превратиться в ширпотреб. Hospital играет англоязычный брит-поп, добиваясь как можно большей простоты мелодий и текстов, но, в то же время, делая песни душевными и наполненными смыслом.

Год назад вышел дебютный альбом команды «When the trees were higher», который приобрел массу поклонников и заслужил положительные оценки отечественных и западных музыкальных критиков. Очень порадовали отзывы зарубежных музыкантов, не ожидавших услышать подобную музыку в исполнении молодой русской группы. Альбом получился очень мелодичный, понятный и драйвовый. В композициях гармонично сочетаются глубокие аккорды гитары и неземные звуки синтезаторов, и в песнях прослеживаются черты фолковой музыки и dream-pop.

Биография Hospital читать

Биография Hospital

Since the time in 2013 when their debute album "When the trees were higher" was released, Hospital have made it to the reviews of foreign blogs and magazines, received positive feedback in such russian periodicals as Afisha, Colta and Time Out and shared a stage with Lana Del Rey at her first Moscow concert.

Last year, after release of several singles, the band was invited to open The Neighbourhood concerts in Moscow and Saint Petersburg and in September they played at Youth festival together with Chloe, FRYARS and The Drums. At the same time they presented a mini-album Satellite Flare that became one of the most popular releases of the month, by the subscribers' opinion of Indie Music blog.

The second album Uncommon Sense was released on May 14 on Colta.ru web site, and the new singles Ariel and Lovergirl were cheered by Metropol and Rolling Stone respectevely.

e-mail: wearehospital@gmail.com

www.twitter.com/wearehospital

http://www.soundcloud.com/we-are-hospital

www.facebook.com/wearehospital

http://wearehospital.bandcamp.com/ Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Theme Hospital скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Theme Hospital

Theme Hospital – это русская версия игры, цель которой заключается в том, чтобы построить собственную больницу. При этом, после того, как строительство больницы будет завершено, вы начинаете самостоятельно управлять ею. В игре от вас будет зависеть то, какой персонал будет осуществлять работу в вашей больнице. Кроме того, именно вам придется следить за тем, в каком состоянии находится оборудование в палатах. Кроме того вы должны будете не забывать о том, что вокруг есть другие больницы, а ваша должна быть лучшей, ведь конкуренцию в этом деле никто не отменял. Не смотря на то, что это игра, вы должны помнить о том, что вы должны просчитать все, вплоть до мелочей. Хотя о каких мелочах может идти речь, когда говорится о здоровье пациентов, пусть и не настоящих. Для того, чтобы выиграть в этой игре, вы должны отнестись к ней по серьезному, потому что только от вас зависит не только процветание больницы, но и то, сколько пациентов вы вылечите. Theme Hospital - хорошая игра, развивает мышление и помогает постичь тот факт, что даже от маленького решения иногда зависит очень и очень многое.