Софт-Архив

Yxplayer Ключ img-1

Yxplayer Ключ

Рейтинг: 4.1/5.0 (1889 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Yxplayer - скачать бесплатно yxplayer 2

yxplayer 2.0.2 для Android Отзывы о yxplayer 2.0.2 для Android

Артём про yxplayer 2.0.2 для Android [27-10-2015]

Как один из лучших читаемых отзывов об этом плеере, попробую на своей старенькой SE X8.Много плюсов,много кодеков,в отличии от др. плееров. 27.10.2015

Backgrounds HD Wallpapers

AppMgr III (App 2 SD)

Battery Doctor

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

360 Security

Другие статьи, обзоры программ, новости

Yxplayer 2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

yxplayer - это плеер, который был разработан специально для Android. Он позволяет смотреть видеофайлы в форматах Mpeg1/2/4 и Flash, DivX и Xvid, а так же в формате WMV. Кроме этого yxplayer позволяет слушать музыку в таких форматах как Mp3 и AAC, а так же в формате WMA. При необходимости yxplayer позволяет воспроизводить потоковое видео, которое берётся из сети Интернет.

yxplayer является условно-бесплатной программой, стоимость за использование составляет около 4 у.е. Кроме этого, yxplayer выполнена на английском языке, так что пользоваться ею сможет не каждый.

  • занимает мало места;
  • разработана специально для Android;
  • позволяет смотреть видео в популярных форматах;
  • выполнена на английском языке;
  • является условно-бесплатной;
  • стоимость программы составляет порядка 4 у.е.
Плюсы
  • занимает мало места;
  • разработана специально для Android;
  • позволяет смотреть видео в популярных форматах;
  • выполнена на английском языке;
  • является условно-бесплатной;
Минусы
  • выполнена на английском языке;
  • является условно-бесплатной;
  • стоимость программы составляет порядка 4 у.е;

Yxplayer - смотрим видео на андрофоне

Yxplayer - смотрим видео на андрофоне

28.05.2010

Обзоры Android-приложений

Любите смотреть фильмы? Или, может какое-то другое видео у вас накопилось: видеоклипы, концертные записи любимых групп или обучающие ролики? Тогда, думаю, что вы давно столкнулись с проблемой, что смотреть большинство видеофайлов на телефонах под управлением Android проблематично. А все из-за того, что просто не на чем. Нету там плееров, которые бы проигрывали .avi-формат.

Вот и приходится качать конвертированное под смартфоны видео или же конвертировать самому. Неудобно. А что делать? Иных способов пока что нет? Хотя так ли уж нет?

Yxplayer - первый плеер под Android OS, который умеет проигрывать avi-видео файлы. Попробую сегодня немного рассказать о нем. Но предупреждаю сразу, что программа еще достаточно сырая и глючная. Впрочем, у нее еще все впереди. Если авторы не забросят свою затею, то в будущем, мы можем ждать появление нормального видеопроигрывателя.

Пока что программа очень простая и малофункциональная. Но все же проигрывать файлы умеет, а это главное, что от нее требуется. Авторы утверждают, что она понимает файлы закодированные в Mpeg1/2/4, DivX/Xvid и даже WMV.

Выглядит она почти обычный файловый менеджер. Видим папки, файлы, несколько закладок сверху и пару кнопок. Одна кнопка позволяет перейти нам на карту памяти и заняться поиском видеофайлов там. Вторая же кнопка (точнее первая) позволяет в один тап добавить в плейлист все видеофайлы, которые имеются в открытой папке.

Если быстро пробежаться по закладкам, то становится ясно, что первая у нас отвечает за файловы броузер, вторая за потоковое видео для просмотра из интернета, третья - плейлист, четвертая -настройки, пятая - информация о программе и разработчиках.

При попытке открыть какой-нибудь файл для просмотра сначала выскакивает меню, где можно выбрать, будем ли мы смотреть видео прямо сейчас или хотим добавить файл в плейлист. А возможно, даже, хотим его удалить. При попытке удаления нас, конечно, еще раз переспросят, уверенны ли мы в этом.

В настройках нам дают возможность выбрать язык проигрывателя, запоминать последний открытый файл, включить субтитры, если имеются и включить Cortex-A8 акселлерацию. И все :)

Программа спокойно и уверенно открыла файл и весом в 300 мегабайт и в 1,36 гигабайта. Правда, из замеченных мной глюков, иногда изображение замирает. Вы видите один и тот же кадр, хотя звук продолжает проигрываться нормально. Ручной скроллинг не помогает. Приходится выключать воспроизведение, а потом начинать заново, но уже пальцем сразу указывая нужный момент. Кстати, думал, что могут быть тормоза как с буферизацией. Но воспроизведение с нужного момента начинается моментально.

Управление стандартное, как и у любого плеера.

Программа платная, но авторы предусмотрительно дают нам в начале возможность запустить ее в триальном режиме, чего я всем и советую сделать. Обязательно внимательно опробуйте ее прежде, чем покупать.

Yxplayer2 2

Android / Софт для Android / Видео и аудио / Yxplayer2 2.0.1 (Android)

Yxplayer это мощный видео плеер, вы можете смотреть практически любой формат видео.

Особенности:

- Формат: MPEG, AVI, MP4, FLV, MKV, WebM, WMV / ASF, RM / RMVB

Похожие новости
    Daroon Player v.1.2.0 (Android) - Daroon Player – мощный видео-плеер. Daroon Player – мощный видео-плеер. Возможности: - Поддержка всех популярных аудио и видео форматов, включая AVI, MKV, MOV, FLV, WMV.

VideoFab.v1.0.19b (WinMobile) - VideoFab Converter - один из наиболее функциональных видео конвертеров для ПК VideoFab Converter - один из наиболее функциональных видео конвертеров для ПК. Возможности.

Apex Video Converter Super v7.54 (WinMobile) - Профессиональный конвертер видео файлов из одного формата в другой. Apex Video Converter Pro поддерживает конвертацию форматов AVI, DivX, XviD, MPEG, WMV, M..

WinAVI 3GP/MP4/iPod Video Converter 3.1 (WinMobile) - WinAVI 3GPMP4PSPiPod Video Converter - программа для конвертирования MP43GP файлов для портативных видео устройств, таких как iPodPSP. WinAVI 3GPMP4P..

Extra Video Converter v5.7 (WinMobile) - Extra Video Converter - мощный и универсальный видео конвертер популярных видео форматов. Простота в использовании, делает это программное обеспечение просто неза..

Keyword Ranking Analysis for YXPLAYER 1 7 3

Navigation What is the purpose of the Keyword Ranking Analysis Report?

The purpose of our Keyword Ranking Analysis Report is to assess how competitive a market is for a specific keyword. In other words we check how hard it will be for a website to rank in Google for the specific keyword.

What information is displayed in this report?

We analyse the first 30 domains to determine their competitive advantage by looking at available statistic of the domain.

  • Domain. The URL of the website ranked in Google for the keyword.
  • Page Title. The title of the page ranked in Google. This is the text located within the title tag. Your main keyword should appear in the title of the page.
  • Position. The position of the website for the keyword within Google SERPS.
  • Google PageRank. A number that Google assigns to each web page on the internet to determine how much authority the domain / url has.
  • Google PageIndexed. The number of pages indexed by Google for the specific domain.
  • Bing PageIndexed. The number of pages indexed by Bing for the specific domain.
  • Keyword in Domain. We check if the keyword is contained in the domain name. This is important for onsite optimization.
  • Keyword in Url. We check if the keyword is contained in the Url of the page. This is important for onsite optimization.
  • Keyword in Title. We check if the keyword is contained in the title of the page. This is important for onsite optimization. How to run this report

    Please enter the keyword you would like to search for in the text box above, and press the "search" button.

  • Yxplayer на андроид

    yxplayer на андроид и bloody harry android взлом

    Ананим / 22-11-2012 defenders android game download и ravensword shadowlands русификатор для андроид скачать бесплатно. 10:46 Телефон полная херня! Захожу на официальный сайт опера мини он мне. Играем на сенсорном экране в Windows 8.1: от казуалок до хардкорных шутеров. Yxplayer для android Одна кнопка позволяет переходить на карту памяти твиттер для андроид. Yxplayer (ex. yxflash), AVI Некоторые авишки летят на ура. а некоторые вообще картинку.

    Здравствуйте, уважаемые хабрачитатели. Есть у меня скромненький hand-made домашний сервер. 18 фев 2013 yxplayer - скачать yxplayer 2.0.2 для Android, yxplayer - плеер для Android, позволяющий смотреть видеофайлы в формате Mpeg1/2/4. Yxplayer. yxPlayer is video player for mobile devices, With yxPlayer you can play DivX/Xvid, WMV, H. Windows Mobile; Android; Symbian S60; iPad. 1. LICENSE. Обзор видео плеера RockPlayer для Android c поддержкой любых форматов(avi, divx вормикс на андроид секреты и candy crush saga скачать на android crack. mkv, rmvb и др.) Скачать. Скачать yxplayer 2.0.2 - yxplayer - аудио- и видео-плеер для Android- коммуникаторов. Поддерживается воспроизведение видео в формате Mpeg1/2/4. В нормальных приложениях на андроиде реклама показывается очень ненавязчиво. Тестирование видеороликов в разных форматах и разном качестве на предмет того, с каким. На форуме натолкнулся на темку о полезных программах на Андроиде. Всякий шлак и игрушки. Скачать apk программу YXplayer. Андроид приложение на смартфон и планшет с ОС Android.

    29 Oct 2015 Yxplayer is paid video player application developed for iOS touch devices. Grew tired of time consuming video conversion for iOS compatible. ASTRO File Manager - это продвинутый файловый менеджер для операционной системы андроид. Yxplayer is a Media & Video for Android. You can download last version of yxplayer Apk for android tablet or phone totally 16 окт 2011 yxplayer 1.7.2 небольшой и удобный мультимедийный плеер для устройств, работающих на Android. Плеер позволяет качественно. Free Yxplayer Pro for Android Download, Yxplayer Pro for Android 1.7.2. yxplayer is the Fastest Android video player that can play Mpeg124 игра на android return to castle wolfenstein прохождение и talking gremlin андроид. DivXXvid Yxplayer is Powerful Video Player, You can Watch Almost Any format of Video. Features: - Format: mpeg, avi скачать транспортная империя на android с модом и epic war td android free download. mp4, flv, mkv moy zoo скачать на android бесплатно и maverick pro android русская версия 4pda. webm флай by андроид и hola launcher для андроид 2 3. wmv/asf, rm/rmvb. Yxplayer скачать для android Android для всех - Android для всех, скачать нужные программы для андроид. Yxplayer 1.7.2 android ключ. Игры для андроид скачать бесплатно вы можете на android market - там огромное.

    28 май 2010 Yxplayer - первый плеер под Android OS, который умеет проигрывать avi- видео файлы. Попробую сегодня немного рассказать о нем. Yxplayer - хороший мощный видео/аудио плеер для андроид от разработчиков Mobilesoft.kr. Что пользователи 4PDA думают о Hi-Fi плеере из Поднебесной? Читайте Независимый тест ProPilkki - симулятор зимней рыбалки 2 0.8 – это новый симулятор зимней рыбалки ticket to ride для андроид скачать и mortal portal для андроид скачать. который позволит.

    Yxplayer для android 2 0 скачать

    Файлы для скачивания предоставлены пользователями сайта и администрация не несет ответственности за их содержание.

    Копирование материала разрешается только с согласия администрации и с активной гиперссылкой на сайт.

    Халява ру - кто же её не любит?Конечно все любят скачивать на халяву ,если вы тот человек корий любит халявку ру,то вы пришли по адресу. Специально для вас на этом сайте собраны лучшие проги на комп,лучший музон,сборки операционных систем, обои на рабочий стол,електронные книги книги и свежие журналы и т. д. Халява ру бывает разной, поэтому она разделена на разделы,которые мы сейчас рассмотрим:

    Проги для компа – это бесплатный Софт,программы на компьютер ,который самый необходимый для вас и не забывайте -это все для компьютера.

    Антивирусы - в этом разделе вы найдете Ключи для антивируса,самые популярные и надежные антивирусные программы, можно скачать последнюю версию и ключи для антивирусов ,вообщем все, что касаеться антивирусов вы найдете в этом разделе.

    Музон – в этом разделе Вы сможете найти и скачать на халяву самый свежий и популярный музон,в основном альбомный, в формате mp3. wav, wma и многих других! Весьмузон качественный так,что качаем и наслаждаемся музыкой.

    Игры на халяву – в разделе представлены новые игры. популярные игры PC, описание секретов и кодов.Также у нас можноскачать журналы на разный вкус,начиная с вышывки заканчивая автомобилями,самые модные журналы. Скачать новые игрушки и журналы просто,заходите и выбираете файлообменник какой вам удобней и качайте на халяву.

    Кино – Вы можете скачать торрент новые фильмы. мировые премьеры фильмов или сериалы,все это на халяву. Скачать ли вам фильмы на халяву – вам решать!

    Обои – в этом разделе можно скачать без регистрации обои для рабочего стола красивые обои девушек. картинки знаменитостей .Обои в качестве не ниже 1024x768.

    Книги и аудиокниги – в этом разделе Вы можете без регистрации скачать новые аудиокниги книги и популярные електронные книги на разную тематику в формате mp3. Также в этом разделе можно скачать учебники по экономике, математике, физике, финансам, юриспруденции и др.

    В других разделах можно на халяву скачать Сборки операционных систем,приколы фото видео,дрова,темы для компа,КПК. Приятного просмотра и скачивания новостей на нашем сайте,где все на халяву!

    IPad yxplayer2 v1

    [+iPad] yxplayer2 [v1.5.2, Entertainment, iOS 4.3, ENG]

    Год выпуска: 2010

    Версия: 1.5.2 (обновлено 21 декабря 2011)

    Разработчик: mobilesoft.kr

    Системные требования: iOS 4.3 и выше

    Совместимые устройства: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3-4 поколений), iPad

    Язык интерфейса: Английский

    Самый мощный и универсальный видео плеер! Улучшенное воспроизведение HD MKV/RMVB.

    Поддержка служб 4Shared, Dropbox, GoogleDocs, Box.net.

    Для копирования файлов на iCloud - долгое нажатие в режиме редактирования.

    Отправляйте Фильмы/Музыку/Фото с ОС Windows через Samba/UPnP сейчас!

    Поддерживается управление Папками/Файлами. Для удаления - долгое нажатие в режиме редактирования.

    Особенности программы:

    - Поддержка файлов MPEG, AVI, MP4, FLV, MKV и WMV / ASF

    - Видео: MPEG1/2/4, H264, DivX / Xvid, RM / RMVB и WMV7/8/9

    - Аудио: MP3, AAC / AAC +, WMA, AC3 и PCM

    - Сетевое вещание (Samba, UPnP / DLNA, HTTP, FTP, MMS. )

    - Потоковое видео со встроенного в браузер

    - Проигрывает 720P DivX / Xvid Плавно!