Софт-Архив

Формат Ppt Что Это img-1

Формат Ppt Что Это

Рейтинг: 4.3/5.0 (1886 проголосовавших)

Категория: Windows: Читалки

Описание

Ppt расширение чем открыть?

ppt расширение чем открыть.

Snake.043™ Просветленный (31980) 3 года назад

Формат файла .ppt

Описание файла .ppt на русскомПрезентация PowerPoint

Описание файла .ppt на английскомPowerPoint Presentation

Информация о заголовке файла HEX: D0 CF 11 E0 A1 B1 1A E1 00

ASCII, расш. РП. а. б

Тип файлаФайлы данных

Подробное описаниеФайл PPT - презентация или редактируемое слайд-шоу, созданное с помощью программы Microsoft PowerPoint. Презентация состоит из отдельных слайдов, каждый из которых может содержать форматированный текст, изображения, видео, звуковые эффекты. Возможно также добавление различных эффектов переключения слайдов, появления текста, объектов. Для создания документов PowerPoint часто используются многочисленные шаблоны (файлы с расширениями .POT. POTM. POTX).

Это родной файл PowerPoint, отсюда и расширение (сокращенное название программы). Есть еще бесплатные просмотрщики этих файлов, но с редактированием их лучше PowerPoint никто не справится.

Попробуйте PPT create (создание презентаций) 1.0 - http://www.freesoft.ru/?id=674441

Другие статьи, обзоры программ, новости

ФОРМАТ PPT

Recommended Presentations
  • Presentation Lessons from Kung Fu Panda By: anujmalhotra123
Views: 512
  • Guardian Photographer of the Year 2015. By: MagdaBlanco Views: 139
  • Tips for Effective Use of Visual Aids in. By: sketchbubble Views: 195
  • 2015 The year in pictures (part 1) By: guimera Views: 139
  • Paneer Malvani Curry By: ChefSanjeevKapoor Views: 90
  • 16 Email Subject lines to increase your. By: galaxyweblinks Views: 67
  • 11 Image Hacks to Create Visually Breath. By: anujmalhotra123 Views: 78100
  • The 8 Basic Components of Every Great Sp. By: CasMatteo Views: 27129
  • Happy Halloween! By: authorSTREAM Views: 25107
  • How Limiting Beliefs Affect Self-Esteem. By: GabrielaTaylor
  • Описание программы для преобразовании ppt в swf

    Описание программы для преобразовании ppt в swf

    Добавлен: 18.02.2011.

    Билялов Рефат Решадович

    Учитель информатики

    Симферополь, гимназия Консоль

    Если перед вами стоит задача опубликовать на сайте свою презентацию, созданную на MicrosoftPowerPoint, то вы можете воспользоваться преобразователем презентаций во флеш. Удобство заключается в том, что вы можете предварительно просмотреть презентацию прямо в браузере и если нужно, потом скачать. Не менее важно, что презентация во флеш становится мультиплатформенной и может просматриваться на любой операционной системе и даже на смартфонах.

    Я воспользовался для преобразования программой iSpring, хотя для этой цели существует порядка 20 программ. После преобразования презентация ни в чем не пострадала, все осталось как было – то есть шрифты, разметка, гиперссылки, анимация и т. д.

    Кстати на рисунке продемонстрирована школьная газета выполненная в формате ppt и преобразованная в формат svf, а затем залитая на сайт.

    Далее идет материал, взятый из интернета.

    Почему бы вам вообще захотеть преобразовать презентацию PowerPoint в файл Flash? Вот подробный список ключевых преимуществ, которые вы можете найти в преобразовании презентации PowerPoint в файл Flash. Безотносительно к тому, какова ваша конечная цель, презентация, основанная на Flash, имеет большое влияние на превращение вашего интернет-контента в легкодоступный, вездесущий и легко распространяемый контент.

    Лучшая доступность

    Презентация PowerPoint, конвертированная во Flash, может легко просматриваться в любом интернет-браузере. InternetExplorer, Mozilla, Netscape, Safari, Opera, и многие другие. Поскольку более 98\% всех браузеров уже установили плагин Flash, вам не потребуется устанавливать никакого специального дополнительного ПО.

    Совместимость

    Во Flash ваша презентация PowerPoint может быть просмотрена каждым, у кого есть компьютер – не только теми, кто работает с ПК. Рабочие станции Макинтош, Линукс, Solaris, HP, SGI, компьютеры PDA (Карманные ПК) и ручные ПК (со встроенным Flash-плеером) – все они смогут теперь смотреть вашу презентацию PowerPoint.

    Уменьшенный размер файла

    Преобразование во Flash может резко уменьшить размер презентации aPowerPoint – до одной десятой от исходного размера.

    Интеграция звука

    Файлы Flash могут также интегрировать аудиозапись, включая музыку и голос за кадром.

    Резолюция представления

    Файлы Flash могут проигрываться фактически при любой резолюции и/или размере экрана, делая, таким образом, этот формат идеальным средством для распространения презентаций среди большого числа разнообразных экранных приборов.

    Распространение в Интернет

    Распространение файлов PowerPoint в Интернет для других людей легче описать теоретически, чем сделать на практике. Не у всех на ПК есть PowerPoint. Но как только вы загружаете файл Flash на любой сервер, форум, дискуссионную группу, каждый может его смотреть.

    Файлы Flash используют потоковую технологию, которая позволяет онлайновым зрителям начинать просмотр презентации без необходимости ждать, пока вся презентация скачивается перед этим на их компьютер.

    Базовые интерактивные элементы управления

    Файлы Flash могут содержать опциональные встроенные элементы управления, которые позволяют конечному пользователю управлять проигрыванием, остановкой и перемоткой презентации, которую вы создаете.

    Больше возможностей для распространения

    Flash, по множеству причин, изложенных выше, является также идеальным форматом для распространения презентаций PowerPoint через CD-ROM. Он предоставляет мульти-платформную совместимость, в то же время давая экономный и функциональный файл, который может интегрировать аудио и видео и может быть проигран на всех типах различных экранов и резолюций.

    Готов к отправке через Email

    Даже если вы просто хотите послать файл PowerPoint кому-нибудь по электронной почте, преобразование во Flash может быть лучшей опцией. Файлы будут намного меньше, и не будут забивать ящик вашего партнера. Плюс, вы сможете сохранить все ваши переходы, анимации и эффекты, будучи уверены в том, что ваш адресат сможет смотреть файл без того, чтобы устанавливать дополнительное ПО (как, например, PowerPointViewer - 2.7 Мб).

    Безопасность

    Файлы PowerPoint могут редактироваться любым, у кого есть соответствующее ПО на его машине. Иначе обстоит дело с файлами Flash, которые, если вы этого желаете, позволяют вам поддерживать более высокий уровень контроля над вашим контентом.

    Дружественность к брандмауэрам

    Контент, основанный на Flash, без проблем проходит через брандмауэры, поскольку ведет себя, как стандартный веб-контент.

    Ниже приведены все инструменты, которые я смог найти в сети и проверить. Они все позволяют вам преобразовать ваше презентацию PowerPoint во Flash.

    Выберите то средство, которое лучше всего подходит вам по нуждам, требованиям и бюджету.

    PPT во Flash - горячая двадцатка

    http://www.ispring.ru/

    iSpring – это профессиональный инструмент для конвертирования презентаций PowerPoint в формат Flash. Продукт разработан российской компанией CPSLabs и является одним из лучших в своем классе.

    iSpring устанавливается как плагин к PowerPoint и позволяет создавать Flash презентации в один клик. Технология iSpring обеспечивает первоклассное качество конвертирования и создает точную копию презентации PowerPoint в формате Flash.

    iSpring предоставляет множество опций для настройки внешнего вида и размера Flash презентации, позволяет добавлять информацию об авторе и компании, предоставляет гибко настраиваемые шаблоны плееров для проигрывания Flash презентаций. В результате Вы получаете один файл формата .SWF с внедренными мультимедиа ресурсами, который легко отправить по e-mail, разместить на сайте или в блоге непосредственно из PowerPoint.

    iSpring предоставляет возможность разместить презентации на портале SlideBoom, где они будут доступны миллионам пользователей.

    Существует бесплатная версия продукта, стоимость профессиональной версии iSpringPro – 4450 рублей. Скачать полнофункциональную 30-дневную демо версию и приобрести бизнес-лицензию можно на сайте http://www.ispring.ru/.

    Мир Эстета

    Копилка контроля и тестов.

    Копилка Контроля и Тестов

    Понятно без долгих объяснений, что этот раздел будет посвящён разнообразным средствам и формам контроля, которые так необходимы в процессе обучения по многим причинам. Именно КОНТРОЛЬ позволяет с одинаковой степенью ясности и определённости и для ученика, и для учителя увидеть и осознать уровень своей успешности и компетентности.

    Вашему вниманию предлагаются тесты, выполненные на основе шаблон-презентации PowerPoint.

    Возьмите этот метод себе на вооружение - и вы,

    не владея навыками программирования, сможете быстро создавать тесты с автоматическим выводом итоговой оценки и времени решения, а также проводить работу над сделанными в тесте ошибками. Этот шаблон тестирования особо интересен для начальной школы, так как позволяет учителю, владеющему PowerPoint, создавать яркие, красочные и интерактивные презентации-тесты.

    Перед просмотром обязательно

    1. Тест "Музыкальные жанры". 4 класс.

    Формат: *.ppt

    Тест содержит 10 тематических вопросов.

    PPT (PowerPoint)

    Экспортированные файлы PPT (PowerPoint)

    При наличии подписки на профессиональный тарифный план вы можете экспортировать результаты своих опросов в файлы презентации PowerPoint. Экспортированные файлы в формате PPT содержат готовые для презентации слайды с результатами вашего опроса, организованными по вопросу. Ознакомиться с примерами экспортированных файлов »

    Чтобы экспортировать результаты вашего опроса, выполните следующие действия:

    1. Откройте в опросе раздел Анализ результатов .
    2. Нажмите Экспортировать все в верхней части страницы.
    3. Выберите тип экспорта Все сводные данные .
    4. Выберите PPT. выберите нужные параметры экспорта и нажмите Экспорт .
    5. На вкладке ЭКСПОРТИРОВАННЫЕ ФАЙЛЫ на левой боковой панели выберите нужный экспортированный файл, чтобы загрузить его на свой компьютер. Экспортированные файлы хранятся в течение 14 дней.

    Экспортированный файл PPT содержит в точности те же диаграммы и таблицы данных, которые можно увидеть во вкладке «Сводные данные по вопросам» во время анализа результатов — теперь не нужно загружать все пользовательские диаграммы по отдельности, а затем создавать презентацию в PowerPoint с нуля.

    • Диаграммы и таблицы данных Можно выбрать экспорт диаграмм, таблиц данных или и того и другого вместе. Чтобы максимально эффективно воспользоваться функцией экспорта в PPT, создайте пользовательские диаграммы перед экспортом.
    • Редактирование слайдов При открытии экспортированного файла, возможно, потребуется разрешить редактирование в программе PowerPoint, прежде чем можно будет добавлять, редактировать или удалять текст со слайдов. Диаграммы и таблицы презентации не редактируются, поскольку представляют собой изображения, однако их можно удалить.
    • Скрытие фирменных знаков SurveyMonkey. В нижнем колонтитуле экспортированных файлов PPT содержится фирменный знак SurveyMonkey. Подписчики тарифного плана GOLD или выше могут удалить эти фирменные знаки SurveyMonkey при экспорте.
    Ограничения
    • Чтобы открыть файл PPTX, может потребоваться PowerPoint 10 или выше.
    • В экспортированные файлы PPT не включаются ответы в произвольной форме.
    • Если в схеме опроса используется Случайное распределение (A/B-тестирования). то в экспортированный файл PPT это распределение не включается.
    • Нельзя выполнить экспорт в формат PPT, если применено правило Сравнивать по A/B-тестированию .
    • Также формат PPT недоступен для выбора при экспорте всех данных ответов .

    СОВЕТ! Чтобы экспортировать все, что можно увидеть во вкладке «Сводные данные по вопросам», включая A/B-тестирование и ответы в произвольной форме, попробуйте экспорт в формат PDF .

    Вселенная - Скачать презентации PowerPoint бесплатно!

    Все размещённые на сайте файлы проверены антивирусом.

    Авторские права на презентации принадлежат их создателям.

    Полезный совет:

    Если вы создали презентацию и планируете потом демонстрировать её со съёмного носителя (флешки, например) - если версии PowerPoint, установленные на вашем компьютере и там, где вы будете проводить презентацию не совпадут - ваш файл не откроется. Особенно часто это происходит в школах, где на компьютерах установлены устаревшие версии Microsoft Office.

    Предотвратить такую неприятность просто - сохраните презентацию в нескольких форматах: "Презентация PowerPoint", "Презентация Microsoft PowerPoint 97-2003", "Презентация OpenDocument" - какой-нибудь, да откроется :)

    РowerРoint - общие правила

    Каждый слайд должен иметь заголовок, после заголовка точку не ставят.

    При использовании формул лучше оставить только общую форму записи и полученный результат, отображать всю последовательность решения не надо.

    Названия программ, в которых были сделаны графика, чертежи, расчеты и т.д. надо указывать в именительном падеже.

    Старайтесь не применять более двух-трёх цветов на слайде.

    Старайтесь уменьшать разрядность чисел: вместо 5500 м. лучше писать 5,5 км.

    Старайтесь использовать максимальную площадь слайда, например, растягивая рисунки.

    Для оформления основного текста не используйте шрифт размером меньше, чем 24 пт.

    Одинаковые блоки на разных слайдах нужно выполнять в одном цвете.

    На последнем слайде следует размещать выводы: основное, что надо запомнить слушателям.

    Использование в дизайне слайда контрастных цветов позволяет привлекать внимание, подчеривать главное.

    Слова, набранные заглавными буквами, используйте как можно реже.

    Старайтесь не размещать фиолетовые надписи на красном фоне, также плохо сочетаются между собой следующие цвета: зеленый и розовый, зелёный и фиолетовый, розовый и фиолетовый, темно-зеленый и голубой, желтый и голубой.

    Преобразование презентаций PowerPoint

    Презентация на тему: Преобразование презентаций PowerPoint

    Описание слайда:

    Преобразование презентаций PowerPoint Автор: Гавриченков Юрий ДмитриевичС.н.с. НИИРПО, лаборатории «Информационных технологий в образовании», доцент, к.т.н.E-mail: centrikt@bk.ru

    Описание слайда:

    Встраивается непосредственно в программу Power Point

    Описание слайда:

    Возможности iSpring Pro создает точную копию презентации PowerPoint в формате Flash, сохраняя анимации, эффекты переходов, гиперссылки, аудио, видео и Flash клипов. iSpring предлагает множество опций для управления размером и проигрыванием презентации, настраиваемые плееры для создания уникального внешнего вида презентации и эффективной навигации. С iSpring Вы сможете записать аудио сопровождение и синхронизировать его со слайдами и анимацией.

    Описание слайда:

    Конвертирование презентаций PowerPoint во Flash iSpring Pro – прекрасное качество преобразования презентаций PowerPoint XP/2003/2007/2010 в компактный формат Flash (*.SWF) с сохранением всех мультимедиа ресурсов.

    Описание слайда:

    iSpring Pro создает точную копию презентации PowerPoint в формате Flash, сохраняя анимацию объектов, эффекты переходов, гиперссылки, аудио, видео и Flash клипов.

    Easy PowerPoint Recovery: Восстановление PowerPoint (PPT)

    Easy PowerPoint Recovery

    Средний рейтинг: из 467 голосов. Пожалуйста проголосуйте:

    Восстановление PowerPoint®-презентаций и восстановление информации из поврежденных PPT-файлов. Easy PowerPoint Recovery вернет удаленные PowerPoint-презентации, а также презентации с отформатированных дисков. Позволяет восстановить важные данные из сильно поврежденных документов в автоматическом режиме. Узнать больше

    Easy PowerPoint Recovery использует современные и эффективные алгоритмы для восстановления важных данных из поврежденных или частично перезаписанных документов PowerPoint. В большинстве случаев Easy PowerPoint Recovery помогает исправить поврежденные слайды с сохранением их особенностей, таких как: порядок, форматирование, фоновые изображения, картинки и внедренные объекты.

    Easy PowerPoint Recovery поможет в автоматическом режиме найти и восстановить удаленные файлы PPT. При этом будут использованы уникальные алгоритмы для анализа всего диска, поэтому будут найдены и восстановлены данные из PowerPoint-документов, которые зачастую не удается восстановить обычными утилитами для восстановления удаленных файлов.