Софт-Архив

Майдом img-1

Майдом

Рейтинг: 4.3/5.0 (1887 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Под майдом

Под майдом

Продаем душу Дьяволу. Инструкция для самых маленьких.

Первые фактические упоминания о таких сделках датированы 1634 годом, когда француз Урбен Грандье (священник) составил письменный договор с Князем Тьмы. Инквизиция нашла этот документ и сожгла священника на костре. И это случилось ровно через 13 лет после цветов девственности, удовольствий и богатств, дарованных ему Дьяволом. Ни годом раньше, ни годом позже! Все честно. Показать полностью..

Итак, приступим к самому процессу заключения сделки.

Договор пишется на латинском языке, но это скорее всего часть ритуала, чем жесткое правило. Текст вполне можно написать на родном языке, от руки и обязательно собственной кровью. Не нужно придумывать сложные речевые обороты, достаточно того, чтобы мысли были изложены ясно и от чистого сердца. Пример: «Люцифер, я обязуюсь отдать свою душу спустя 13 лет с момента заключения договора при следующих условиях…». Но не наглейте, вы никогда не станете властелином вселенной, миллионы гор золота тоже не свалятся на вашу голову. Разъяренные демоны разорвут вас в один момент.

Также обратите внимание на нюансы своего договора. Обговорите каждую мелочь. Стоит уделить внимание нюансам, касающимся отмене сделки, например, если один из пунктов не будет исполнен. Люцифер тоже грешен и ничто человеческое ему не чуждо, он жаждет вас обмануть в первую очередь. Помните об этом!

После того, как вы поставили свою подпись, напишите священные слова-ключи: AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON, EROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA, ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAI. Их нужно произнести вслух (выучите латинскую транскрипцию), а затем смело вызывайте демона.

Ритуал таков: следует встать в пентаграмму, начерченную церковной свечой. Затем повторите 13 раз: «Прошу тебя, Хозяин Тьмы, Хозяин зла, Хозяин ночи, явись ко мне и выполни мою просьбу! Амен» Вы явно почувствуете, когда демон явится, и тогда зачитайте договор вслух. Только после этого распишитесь собственной кровью. Подожгите свечу, которой начертили пентаграмму. Сожгите на ней договор. Тем самым вы передадите его в потусторонний мир. Если бумага тут же вспыхнет, то вы все сделали правильно – Дьявол расписался. Пепел аккуратно соберите и храните в укромном уголке до истечения срока – это ваша гарантия. Отнеситесь ко всему ритуалу серьезно.

[администрация группы не рекомендует и не призывает следовать этим инструкциям, мало ли]

Другие статьи, обзоры программ, новости

Майдом - фоносемантическое значение марки Майдом

Майдом - значение марки Майдом.

Результат компьютерного фоносемантического значения марки Майдом

Название Майдом обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности): Могучий. Хороший. Мужественный. Большой .

Именно такое подсознательное влияние марка Майдом оказывает на человека. При её восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого названия.

Ниже приводится таблица результатов фоносемантической значимости названия Майдом по каждому из 25 признаков.

В данной таблице приводится весь спектр фоносемантических шкал и значениями проанализированного названия Майдом по каждой шкале. В графе коэффициент необходимо учитывать следующие позиции: если коэффициент < 2,5 выражен первый признак шкалы; если коэффициент > 3,5 выражен второй признак шкалы, если он находится в промежутке 2,5 – 3,5 то по этой шкале выраженности нет. Для удобства Вашего восприятия в графе выраженность признака указывается наличие или отсутствие фоносемантического значения слова по каждой шкале. Синим цветом выделен первый признак шкалы, красным – второй.

Мой дом

Стандарт раскрытия

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 года № 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами" организации обязаны раскрывать информацию о своей деятельности путем публикации ее на официальном сайте в сети Интернет, предназначенном для этих целей. Приказом Минрегиона РФ от 02.04.2013 года № 124 таким сайтом определен www.reformagkh.ru.

Техническая поддержка

В случае возникновения трудностей в работе с порталом обратитесь в Службу технической поддержки по адресу электронной почты: support@reformagkh.ru

Горячая линия

Для получения консультации по раскрытию информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, а также по вопросам переселения граждан и капитальному ремонту обратитесь на Горячую линию Фонда по телефону 8 (800) 700-8989 в рабочие дни с 7 до 19 ч. (время московское)

Дома образцового содержания

Министерство

Смотреть фильм - Ты, мой дом - онлайн в хорошем качестве бесплатно и без регистрации

Ты, мой дом / Evim Sensin

[B]Любовь, сильнее смерти. Ты- мой дом.[/B]

Комментарии

Если вы забыли свой пароль, то можете сбросить его .

На данной странице Вы можете бесплатно посмотреть онлайн фильм «Ты, мой дом».

Режиссер фильма Озджан Дениз, в ролях снялись Озджан Дениз, Гизем Денизджи, Фахрийе Эвджен, а также другие актеры.

На экраны кинотеатров фильм вышел второго ноября две тысячи двенадцатого года.

Страна, в которой снималась картина: Турция.

Продолжительность ленты один час сорок пять минут.

Перед просмотром фильма рекомендуем посмотреть трейлер, ознакомится с отзывами других посетителей, уже посмотревших «Ты, мой дом», а также оценкой, находящейся под постером.

Если Вы его уже посмотрели, то просим вас оставить свое мнение о видео в комментариях: понравилось вам как режиссер фильма Озджан Дениз снял видео или работал со спецэффектами; как играли главные актеры Озджан Дениз, Гизем Денизджи, Фахрийе Эвджен; саундтрек и звуковые эффекты? Благодаря вашему отзыву другим посетителям будет легче сделать выбор: смотреть или нет фильм «Ты, мой дом»?

Мой дом - это

"Мой дом" это: Смотреть что такое ""Мой дом"" в других словарях:

Мой Дом — (Ейск,Россия) Категория отеля: Адрес: ул.Шмидта 245, Ейск, Россия, Описан … Каталог отелей

Мой дом — театр (фильм) — Мой дом театр Жанр Драма Режиссёр Борис Ермолаев Автор сценария Сергей Ермолинский, Владимир Лакшин В главных ролях … Википедия

Мой дом — театр Жанр Драма Режиссёр Борис Ермолаев Автор сценария Сергей Ермолинский, Владимир Лакшин В главных ролях … Википедия

Мой дом — моя крепость — С английского: My house is my castle. Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552 1634). Встречается в его комментариях к британскому законодательству, которые были опубликованы (1628 1644) под названием «Установления… … Словарь крылатых слов и выражений

МОЙ ДОМ — ТЕАТР — «МОЙ ДОМ ТЕАТР (Страницы жизни)», СССР, МОСФИЛЬМ, 1975, цв. 98 мин. Биографический фильм. Фильм воспоминание о русском драматурге А.Н.Островском. О первом периоде его творчества (1849 1859), когда Островский начал работать в Малом театре с… … Энциклопедия кино

МОЙ ДОМ НА ЗЕЛЕНЫХ ХОЛМАХ — «МОЙ ДОМ НА ЗЕЛЕНЫХ ХОЛМАХ», СССР, КАЗАХФИЛЬМ, 1986, цв. 67 мин. Мелодрама. В ролях: Санжар Джаксылыков, Димаш Ахимов (см. АХИМОВ Димаш), Мурат Мукашев, Медет Иманкулов, Зауреш Абуталиева, Кайрат Жильдекбаев, Ануар Боранбаев (см. БОРАНБАЕВ… … Энциклопедия кино

МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ. ШЛИССЕЛЬБУРГСКАЯ —    Так в ХVIII начале XX в. во времена усиления политических преследований, горько шутили петербуржцы. < По аналогии с английской поговоркой: Мой дом моя крепость … Словарь Петербуржца

МОЙ ДОМ - МОЯ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ КРЕПОСТЬ —    Так в ХVIII начале XX в. во времена усиления политических преследований, горько шутили петербуржцы. < По аналогии с английской поговоркой: Мой дом моя крепость … Словарь Петербуржца

Тбилиси — мой дом (фильм) — Связать? Тбилиси мой дом Tbilis … Википедия

Вот моя деревня, вот мой дом родной — Начальные строки стихотворения «Детство» (1865 или 1866) русского поэта крестьянина Ивана Захаровича Сурикова (1841 1880): Вот моя деревня; Вот мой дом родной, Вот качусь я в санках По горе крутой. Иносказательно: о родном крае, доме.… … Словарь крылатых слов и выражений

Ты, мой дом

Ты, мой дом

"- Спасибо тебе! — За что? — Ты делаешь меня такой счастливой. Теперь ты также можешь наслаждаться своим домом. — Ты — мой дом!» (с)

Сегодня чисто случайно в своей группе наткнулась на совет посмотреть этот фильм в ответ на просьбу посоветовать фильм, «чтоб прям до слёз». Посоветовавшая девушка обещала «тяжесть» и «любовь до гроба». И я, конечно же, повелась на «любовь до гроба».

Несложно догадаться, о чем фильм. Это смесь «Трёх метра над уровнем моря», «Спеши любить», «Дневника памяти», «50 первых поцелуев». Я поначалу отнеслась скептически, ибо штамп на штампе. Штампы тоже нужны и важны, но тут мне главный герой еще не импонировал, поэтому первая половина просмотра прошла под лозунгом: «и что я там не видела».

Но во второй половине начали происходить щемящие душу ситуации, произноситься трогающие сердце слова. Ну, и вообще такая тема, что грех не порыдать.

И к герою я привыкла к концу: есть в нем чисто мужское что-то и своя харизма, которую я на какую-то долю поняла. Да и актер, сыгравший главного героя, — не просто актер, но и режиссер этого фильма, поэтому заслуживает хотя бы уважения за фильм, которые любят многие. И видимо, сам похожее либо пережил, либо очень проникся этой темой.

Главная героиня, напротив, покоряет с первого взгляда. Эдакая очаровательная кокетливая маленькая красивая обалдуйка. Ну, невозможно не влюбиться в образ. И какой она стала потом: актриса реально проделала серьезную работу. Показать сначала детскую непосредственность, а потом страдание, отсутствующий взгляд, боль, непонимание. ну, в общем, всю гамму эмоций показала. И мне очень понравилось, как она это сделала. И я очень рада, что вообще познакомилась с этой актрисой и она мне очень прям понравилась, потому что она играет мою любимую и несравненную Фериде в новой экранизации, которую я только собираюсь смотреть, а тут мне сложно будет угодить! Хотя вот теперь могу сказать практически со всей уверенностью, что она справится! Я уже вижу ее во многих сценах в уме! Она сможет! И я очень рада!

Пресловутая химия, о которой мы все так переживаем обычно, есть !

Но вот то, как я связно и логично пишу, говорит о том, что вот не на 100% я прониклась и влюбилась в фильм, хотя он хорош!

Посоветую в принципе таким же романтикам, как я сама. Только не ждите ничего, не сравнивайте, как это делала я, и во время просмотра будьте полностью в фильме, а не как я за бумагами (думаю, это тоже повлияло на то, что я прям не вывернулась наизнанку при просмотре). Фильм объективно хороший! В любом случае не пожалеете!

Струны (Яна Майд)

Они ходят на шпильках по клавесинным струнам, натянутым над темнотой, их шаги порождают странную музыку, внезапно обрывающиеся пассажи, диссонантные аккорды, зависающие над безвоздушной пустотой. Они ходят, то ускоряясь до бега, то замедляясь и застывая. На них длинные парчовые и шелковые платья, расшитые золотом.

Их лица тонко нарисованы на листах напудренной бумаги. Листы держат чьи-то руки, протянутые из темноты за их спинами. Руки покрыты мелкой серебряной чешуей, они худы и изящны, на запястьях золотые древовидные отростки с тонкими веточками, на их кончиках капли светящейся воды. Вместо ногтей на пальцах глаза, все разного цвета и глядящие в разных направлениях, некоторые плачут.

Одна из них обнаженная и ходит не по струнам, а по темноте между струн, ее шаги не издают звука, ее лицо открыто. Я пытаюсь приблизиться к ней, но меня отталкивают те, что на струнах.

Где-то вверху переплетаются нити света и тишины, туда ведут хрустальные винтовые лестницы. Сверху свисают полосы кружева и сверкающие подвески.

…………………………

Она пытается нарисовать на белизне лицо, цветными карандашами, рисует розовым глаза и желтым брови. Рисует зеленым губы и бессмысленно смеется. Потом теми же карандашами разрисовывает свое лицо, закрашивает веки розовым и проводит желтые черточки над бровями. Она поет гласные, не складывающиеся в слова.

Я делаю шаг к ней и теряю ее из виду. Я среди золотых статуй, женских фигур, бегущих, танцующих, ликующих, играющих. Некоторые задрапированы в огненные ткани, у некоторых в руках горящие факелы. Я делаю еще шаг. Вокруг меня черная выжженная земля, все мертво и сковано смертью.

Со следующим вдохом земля уходит из-под ног, я лечу на качелях из света в тень и из тени в свет, из жизни в смерть и из смерти в жизнь. Я срываюсь с качелей.

Свет выключается и включается заново, передо мной огромное поле красных цветов, они шевелятся от летнего ветра, и воздух дрожит от счастья.

© Copyright: Яна Майд. 2015

Свидетельство о публикации №215122601540

Мой Дом

Мой Дом. Адреса магазинов

подробно о сети магазинов «Мой Дом»

Наиболее развитой сетью строительных материалов является компания «Мой Дом», которая уже на протяжении нескольких лет работает ради удовлетворения потребностей в товарах для строительства и ремонта жителей Санкт-Петербурга.

На сегодняшний момент «Мой Дом» - это сеть гипермаркетов, работающая в формате DIY. Её отличает высокий уровень соответствия мировым стандартам в работе и предложение покупателям большого ассортимента товаров.

История создания компании начинается 17 ноября 2007 года, когда произошло открытие первого гипермаркета «Мой Дом» в Тосненском районе Ленинградской области. Год спустя произошло открытие второго гипермаркета компании в г. Гатчина.

Гипермаркеты предлагают своим покупателям около 30 000 товарных позиций: общестроительные материалы, инструменты, метизы, декоративно-отделочные материалы, обои, лакокрасочные материалы, сантехника, сезонные товары, напольные покрытия, кафельная плитка, двери, фурнитура, светильники, товары для дома, товары для дачи и сада, кухни, автотовары.

В настоящее время в гипермаркетах «Мой Дом» насчитывается более 30 000 позиций товаров. Это и инструменты, и метизы, и декоративно-отделочные материалы. Обратившись в гипермаркеты компании, вы можете приобрести обои, лакокрасочные материалы, а также сантехнику, напольные покрытия, кафельную плитку, светильники для дома и т. д. Особняком стоит выделить товары для дома, дачи, кухни, а также автотовары, которые можно приобрести в сети гипермаркетов «Мой Дом».

Компания «Мой Дом» постоянно работает над уровнем сервиса, улучшая его. Главная задача компании - это сделать посещения магазинов сети для каждого покупателя приятным и легким. Для этого постоянно расширяется ассортимент предлагаемых товаров. В него постоянно добавляются новые групп, которые позволяют привлечь в магазины «Мой Дом» новых покупателей.

Продавцы-консультанты, работающие в гипермаркетах «Мой Дом» являются профессионалами в деле выбора материалов для строительства и ремонта. Они с радостью подскажут вам, какой материал лучше использовать, и какому производителю отдать предпочтение при том или ином виде ремонтных работ.

Постоянно расширяется список дополнительных услуг, оказываемых в гипермаркетах «Мой Дом». К их числу стоит отнести в первую очередь доставку товара, возможность сделать заказ товара по телефону, оплату товаров заказных по телефону непосредственно на месте и получения, распил пиломатериала, установка окон и дверей. Также в число дополнительных услуг входят настил полов, укладка кафельной плитки, сборка кухни, а также пошив штор.

В гипермаркетах «Мой Дом» действует дисконтная программа, которая помогает покупателям значительно сэкономить при покупке товаров в сети «Мой Дом».

офис магазинов «Мой Дом»

  • телефон офиса: +7 (812) 335-68-18
  • официальный сайт Мой Дом: www.my-dom.spb.ru
  • e-mail: info@my-dom.spb.ru