Софт-Архив

Скачать Торрент Бесплатно Английский Язык img-1

Скачать Торрент Бесплатно Английский Язык

Рейтинг: 4.8/5.0 (1865 проголосовавших)

Категория: Android: Языки

Описание

Ирина Шипилова

Полное имя. D: ЗагрузкиИрина Ши — Английский язык2. Да м, ангельское терпение. Английский_ ПОСТРОЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ( Ирина ШИ ).mp4

Формат. MPEG-4

Профиль формата. Base Media

Идентификатор кодека. isom

Название фильма. 2. Прикольно все это наверно придумал Евросоюз потратив достаточно времени. Английский: ПОСТРОЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ( Ирина ШИ )

Трек/Положение. 1

Программа кодирования. Lavf56.1.100

Продолжительность. 11 м.

Вид битрейта. Постоянный

Битрейт. 126 Кбит/сек

Каналы. 2 канала

Расположение каналов. Front: L R

Частота. 44, чаще всего, 1 КГц

Метод сжатия. С потерями

Размер потока. 10, хлещет как из ведра, 7 Мбайт (20%)

Полное имя. D: ЗагрузкиИрина Ши — Английский язык49. Происходило это без году неделя. Английский_ PRESENT PERFECT _ Вопросы и как черноморская пена, Отрицания _ Ирина ШИ.mp4

Формат. MPEG-4

Профиль формата. Base Media/Version 2

Идентификатор кодека. mp42

Размер файла. 209 Мбайт

Продолжительность. 12 м.

Режим общего битрейта. Переменный

Общий поток. 2327 Кбит/сек

Название фильма. 49. О таком странном сюжете не догадывалась даже Настя Каменских. Английский: PRESENT PERFECT/Вопросы и как на иголках, Отрицания/Ирина ШИ

Трек/Положение. 17

Дата пометки. UTC 2014-06-16 11: 03: 41

Соотношение сторон. 16: 9

Другие статьи, обзоры программ, новости

Английский язык с экстра удовольствием 30 серий из 30

Английский язык с экстра удовольствием [30 серий из 30] / Extra English (2006) DVDRip

Год выхода: 2006

Выпущено: Rai Educational / Channel 4

Продолжительность: 30x 00:24:25

Перевод: Отсутствует

Жанр: Образовательный, юмористический, сериал

Режиссер: N/A

В ролях: Жюли Бакфилд, Эбби Симпсон, Тоби Уолтон, Хавьер Марзан

О фильме: Обучающая программа нового поколения - разговорный английский на базе школьной программы для желающих общаться и получать новые знания. В программе применяются наиболее эффективные методики для запоминания слов и фраз, часто используемых в повседневной жизни. Отличительная особенность EXTR@ - возможность без напряжения изучать язык, просматривая занимательный видеоматериал. С программой EXTR@ Вы получите уникальную возможность в кратчайшие сроки максимально расширить свой словарный запас и овладеть безупречным произношением. Вы научитесь понимать язык и уверенно говорить на нем. EXTR@ - это новый захватывающий и эффективный стиль обучения. Это сериал для тех, кто нацелен покорять глубины языка для достижения успеха в будущем! EXTR@ - это ваша блестящая учеба в ВУЗе, овладение профессиональными знаниями. Вам откроются широкие информационные возможности, перспективная карьера. Кроме того, ваши поездки за границу станут более информативными и подарят вам новые незабываемые впечатления!

Это фильм для начального уровня изучения английского языка. Динамичные короткие сюжеты, насыщенные повседневной лексикой и юмористическими ситуациями, помогают без напряжения и скуки усваивать живой разговорный английский. В фильме можно многое узнать об Англии, увидеть великолепные виды Лондона. Фильм можно использовать в качестве занимательного дополнения к любому начальному курсу английского языка.

Скачать торрент Easy English

Easy English. Легкий английский. Самоучитель английского языка / Васильев К.Б. (2007) DJVU

Название: Easy English. Легкий английский. Самоучитель английского языка / Васильев К.Б. (2007) DJVU

Список комментариев

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.

Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

Страница создана за 0.015797 секунд, обработано 7 запросов (79.27% PHP / 20.73% MySQL) | Память - 947.19 kB

Рекламодателям | Правообладателям

Английский язык) TeLL me More

(Английский язык) TeLL me More. Полный курс.(8CD)

Разработчик: AURALOG

Платформа: Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP

Системные требования:

Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP;

Процессор Pentium® 166 МГц;

32 MБ оперативной памяти;

80 МБ свободного места на жестком диске;

Звуковое устройство, 16 бит;

CD-ROM, 8-скоростной;

Микрофон, колонки или наушники

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: Не требуется

Tell me More - это полный курс с глоссарием и грамматическими пояснениями, который поможет развить навыки разговорной речи, письма, понимания и произношения иностранной речи.

Содержание Tell me More включает в себя следующие разделы:

* Диалог: Tell me More задает вопрос, Вам нужно выбрать подходящий ответ и озвучить его, а программа оценит сказанное.

* Произношение: Все реплики программы озвучены носителями языка, поэтому Вы имеете возможность увидеть и сравнить графическое изображение речи, произнесенной ими и Вами, а затем тренировать произношение отдельных звуков, слов или же целых предложений.

* Видео: Видео сюжеты помогут адаптироваться слуху к иностранной речи и понимать ее. В конце сюжетов дается ряд вопросов на понимание. Если у вас возникают проблемы, то можно просмотреть клип еще раз, включив параллельный текст с/без перевода.

* Глоссарий: Мгновенно даст перевод любого непонятного слова, используемого в программе.

* Грамматические пояснения: Раскроют секреты иноязычной грамматики, а картинки помогут лучше понять и запомнить правила.

* Упражнения: Чтобы лучше усвоить материал сделайте ряд нетрудных упражнений: вставить нужные по смыслу слова, подобрать словарные пары, составить предложение из отдельных слов или написать диктант. А чтобы Вы не очень устали, то поиграйте в "виселицу" или разгадайте кроссворд.

* Результаты урока: Посмотрев на результаты урока, Вы узнаете, какая тема усвоена, а какую нужно повторить или пройти еще раз.

* Опции: Вы можете регулировать уровень сложности уроков. Если тема дается с трудом, то можно занизить требования, если урок кажется слишком легким, то повысить их.

Для изучения предлагается шесть языков: английский, американский английский, французский, немецкий, испанский и итальянский. В каждом языке три уровня обучения: начальный, средний и продвинутый, а в английском есть еще и бизнес уровень.

В каждом уровне:

* более 100 часов обучения;

* около 35 часов языковой практики

* свыше 500 предложений и 2000 слов в системе распознавания речи

* 1500 слов содержится в глоссарии

* два видео формата: MPEG и AVI.

Благодаря системе распознавания речи Вы улучшите произношение. С помощью этой технологии можно вести диалоги с компьютером на предлагаемые темы из реальной жизни, а Tell me More сможет понять Вашу речь, оценить ее и скорректировать ошибки.

Программа Tell me More предназначена как для самостоятельного изучения иностранного языка, так и для обучения в группах.

Курс Tell me More занял топ места во многих чартах разных стран (Япония, Франция, Испания, Италия, Бельгия, США, Нидерланды, Мексика, Германия, Аргентина) и уже завоевал многие престижные награды ( Worlddidac Award'98 в Базеле, два золотых диска Golden CD-ROM на выставках MIM'98 и MIM'99 в Монреале, несколько призов EMMA).

В настоящее время курс Tell me More от французской компании AURALOG успешно продается в 67 странах мира.

Присоединяйтесь и Вы к пользователям языкового курса Tell me More и оцените все преимущества этой обучающей программы.

Распространитель: Руссобит-М

Состав комплекта:

1.Elementary.Начальный (2 CD)

2.Intermediate.Средний (2 CD)

3.Advanced.Продвинутый (2 CD)

4.Business.Бизнес (2 CD)

Английский язык - » Удобный торрент трекер скачать через торрент фильмы, музыку, игры, программы, бесплатно без регистрации

Datalife Engine Demo

Название: Аудиокурсы английского языка. Волшебная методика

Жанр: Аудиокурсы

Издательство: OOO "Умная планета"

Автор: Александр Драгункин

Название: Полиглот. Выучим английский за 16 часов!

Год выхода: 2012

Жанр: Иностранные языки для взрослых

Производство: Россия

Преподаватель: Дмитрий Петров

Режиссер: Сергей Дерябин

Оператор-постановщик: Александр Шмидт

Шеф-редактор: Ирина Лесова

Редакторы: Мария Красюк, Зоя Апостольская

Участники: актеры Владимир Епифанцев, Анна Литкенс, Дарья Екамасова, Александра Ребенок, Анастасия Введенская; ювелир-дизайнер Михаил Милютин; искусствовед Алиса Горлова; писатель, сценарист, телеведущий Олег Шишкин.

Преподаватель - Дмитрий Петров - полиглот (в его активе более 30 языков), психолингвист, синхронный переводчик, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, автор книги "Магия Слова".

В группе 8 учеников. Шестеро из них - медийные лица (актёры, режиссеры, телеведущие). Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу.

Экстр@ (Английский язык с экстра удовольствием) — Extr@ (2003-2004) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Экстр@ (Английский язык с экстра удовольствием) — Extr@ (2003-2004)

Год выпуска. 2003

Страна. Великобритания

Жанр. комедия

Продолжительность. 1 сезон

Перевод. Русские Субтитры

Режиссер. Луиз Кловер

В ролях. Джули Бакфилд, Хавьер Марзан, Ларс Ооствин, Эбби Симпсон, Тоби Уолтон

Описание Сериала. Если вы озабочены поиском того самого курса иностранного языка, который в самое короткое время научит вас общаться на другом языке, можете считать свои поиски оконченными! Мы предлагаем вам одну из самых прогрессивных на сегодняшний день программ, разработанной лучшими лингвистами мира!

Речь идет о программе Extr@, представленной миру английским каналом “Channel 4″, которая в разы быстрее и качественнее обучит вас английскому языку. Весь обучающий материал представлен вам в форме юмористического сериала, в котором наравне с разговорной английской речью вы будете видеть русские субтитры.

Не стоит сразу скептически настраиваться к этому, ведь программа Extr@ основана на том методе обучения ребенка родному языку, который и является самым эффективным. Тем более, каждый из нас уже однажды проходил его, изучая родной для него язык.

Забудьте о скучной и нужной зубрежке, с программой Extr@ вы пополните свой словарный запас быстро и незаметно, уже в самые краткие сроки вы сами свободно заговорите на языке, который с трудом осиливаете вот уже не первый год!

Английский, немецкий и другие языки по системе Форсаж (2011) CAMRip скачать через торрент бесплатно

Английский, немецкий и другие языки по системе Форсаж (2011) CAMRip скачать через торрент бесплатно

Детально о кино

Русское название: Английский, словно сон, немецкий и как обычно, другие языки по системе Форсаж

Создали в: 2011

Главный режиссер: Иван Полонейчик

Актеры: Иван Полонейчик

Сюжет фильма:

Как Быстро и словно музыка, Гарантированно Овладеть Английским, обычно, Немецким и большей частью, другими Европейскими языками, словно птица, Сэкономив при этом Кучу Денег, как правило, Времени и словно облаком суровым, Усилий?

Скажите НЕТ репетиторам, есть не что иное, НЕТ зубрежке!

Содержание

Курс содержит шесть информационных блоков и будто капли серебряной воды, дополнительные и едва заметно, бонусные материалы. Это же восьмая вода на киселе. Краткая характеристика каждого блока:

Блок №1 Театр начинается с вешалки… - вводная часть; рассказ о том, по большей части, из чего состоит курс; как лучше всего им пользоваться.

Фильм первый Начнём, словно майская роза, пожалуй!

Фильм второй Это – другой подход!

Фильм третий Лиха беда начало

Блок №2 Материнское молоко, большей частью, голос крови и словно музыка, Языки - психология овладения языками; рассказ о проблемах, как над жаровней, с которыми обычно сталкиваются занимающиеся; конкретные приёмы, есть не что иное, методы и по большей части, техники, есть не что иное, решающие эти проблемы.

Фильм четвертый Почему так часто не получается?

Фильм пятый Мотивация – прежде всего!

Фильм шестой Где прячется язык?

Фильм седьмой Без этого – никак! В лучшем случае – очень трудно…

Фильм восьмой Быстро, в большинстве случаев, просто и будто капли серебряной воды, эффективно! Даже очень!

Фильм девятый Тайны произношения

Фильм десятый Стартовая колодка

Блок №3 Весело и как правило, без школярства! - какой словарный запас необходим, едва заметно, чтобы себя уверенно чувствовать в Языке; как пополнять словарный запас быстро и как обычно, эффективно; рассказ о Памяти, хлещет как из ведра, который пригодится не только при овладении языками.

Фильм одиннадцатый От Эллочки до Эйнштейна

Фильм двенадцатый Ваша языковая территория

Фильм тринадцатый На слух, чаще всего, на цвет, привычно, на запах и как над жаровней, на вкус

Фильм четырнадцатый Легендарный метод Аткинсона

Фильм пятнадцатый Что наша жизнь…

Фильм шестнадцатый Весело, темно как ночью, лихо, едва заметно, с куражом!

Фильм семнадцатый Где-то есть город…

Фильм восемнадцатый Секреты хорошей памяти

Блок №4 Приёмы полиглотов - самые лучшие и по большей части, проверенные методы, словно музыка, техники и как размытая картина, способы овладения языками.

Фильм девятнадцатый Есть такие люди!

Фильм двадцатый Дедовский способ

Фильм двадцать первый Фигаро тут, привычно, Фигаро там или подобно Цезарю

Фильм двадцать второй Наш паровоз, как на иголках, вперёд лети!

Фильм двадцать третий Мы писали, словно музыка, мы писали…

Фильм двадцать четвертый Невероятно, как черноморская пена, но… Факт!

Фильм двадцать пятый Прорывной метод

Фильм двадцать шестой Пределов нет!

Блок №5 Трое из ларца - о технических новинках, будто капли серебряной воды, которые могут существенно помочь и словно сон, ускорить процесс овладения языками.

Фильм двадцать седьмой От ДО до СИ

Фильм двадцать восьмой Все цвета радуги

Фильм двадцать девятый Глас в тишине

Фильмы отсутсвуют..

Блок №7 Дорогу осилит идущий - напутствие и темно как ночью, стратегические советы по дальнейшему Путешествию в Стране Языков.

Фильм тридцать четвертый Творить всегда, как обычно, творить везде!

Фильм тридцать пятый В добрый путь!

Фильм тридцать шестой Отличные перспективы!

Дополнительные и вертится как белка в колесе, бонусные материалы – краткие инструкции по каждому из разделов видеокурса, словно майская роза, если они необходимы; материалы для самостоятельных занятий; бонусы и хлещет как из ведра, подарки.

Бесплатные Бонусы к курсу:

Набор из 500 карточек

В блоке №3 в фильме Секреты хорошей памяти я показываю и словно сон, рассказываю о том, вертится как белка в колесе, как с помощью карточек запоминать как иностранные слова, чаще всего, так и большей частью, вообще любую информацию.

Маленький рассказ об одном вечере

Метод запоминания иностранных слов с помощью метода Аткинсона в видеокурсе изложен очень полно и как размытая картина, доступно.

Музыка сверхобучения

В видеокурсе есть раздел От До до Си, как черноморская пена, в котором рассказывается, как зеркало стальное, как определённый музыкальные программы позволяют значительно улучшить запоминание, как колыбельная песня, повысить концентрацию во время занятий иностранными языками.

Создание образа носителя языка

Создание образа носителя языка и в большинстве случаев, запись его в подсознание является одним из краеугольных камней моей системы овладения языками.

Музыка суперпамяти

В видеокурсе есть раздел От До до Си, как принято, в котором рассказывается, обычно, как определённый музыкальные программы позволяют значительно улучшить запоминание, как колыбельная песня, повысить концентрацию во время занятий иностранными языками.

Примечание

Снималось в: Беларусь

Киностудия: Центр Интеллектуальных Технологий

Фильмы на английском скачать торрент бесплатно

Фильмы на английском торрент

В то время как многие зубрят правила грамматики и слова английского языка, чтобы достигнуть совершенства, вы можете погрузиться в просмотр любимых фильмов на английском языке у себя дома, сидя за компьютером.

Сегодня без знания английского языка никуда не деться, особенно если вы занимаете серьезную должность или собираетесь устроиться на престижную работу. Многие любят путешествовать в разные страны мира, где изъясняться придется тоже на английском языке. Поэтому для изучения английского языка посещают курсы, нанимают репетиторов, забывая об одной, но самой важной истине. Чтобы выучить тот или иной язык нужно им жить. Язык, как и любой живой организм, должен жить в движении и общении, иначе и быть не может. Безусловно, грамматика важна, но зная одни только правила, вы не сможете беспрепятственно говорить со своим собеседником так, чтобы он смог вас понять…

Мы предлагаем вам пересмотреть ваши любимые фильмы в оригинале. Переживайте с главными героями все эмоции и чувства, и при этом совершенствуйте свое знание английского. Может быть, сначала вам будет сложно понять то, что говорят главные герои фильма. Но не стоит переживать, ведь фильмы прекрасны не только диалогами, но и картинкой, которая поможет вам узнать, что, же именно говорит персонаж.

Если же вы давно и в совершенстве знаете иностранный, тогда раздел «Фильмы на английском» - это настоящая находка для вас. Вам не придется искать фильмы в сети, тем более, когда мы уже все нашли за вас! Просто скачайте любимую киноленту на ваш компьютер или посмотрите фильм онлайн. Вы услышите голоса и реплики известных актеров, посмотрите фильм в оригинальной версии, где ни переводчики, ни дубляж не испортят качества и впечатлений.

Только на сайте TORRENTOR.NET вы найдете все и очень быстро. Для удобства наших пользователей мы собираем все фильмы и сериалы в удобные каталоги, в которых вы сможете найти то, что нужно вам для приятного вечернего времяпровождения. Каталог разбит на жанровую категорию по датам выпуска и актерам вы всегда узнаете свой фильм, начиная от новинок и заканчивая классикой русского кинематографа. Ведь именно команда сайта TORRENTOR.NET, ставя перед собой цель полного удовлетворения клиента, предлагает самые новые, мощные и уникальные программы для удобства и быстроты просмотров фильмов.

Только на нашем сайте вы сможете испытать истинное наслаждение от просмотра российских мелодрам в прекрасном качестве. После просмотра вы сможете оставить отзыв либо рецензию к выбранному фильму. Важно знать и то, что, выбирая наш торрент сайт, вы всегда выбираете самое лучшее, ведь вся наша дружная команда старается именно для вас!