Софт-Архив

Cpu-z Для Андроид img-1

Cpu-z Для Андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1890 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

CPU-Z для андроид - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно CPU-Z для Android (Андроид)

Приложение CPU-Z для эндроид — это утилита для получение полной информации о состоянии устройства.

Приложение ранее известно по Windows-версии. сегодня оно доступно также для пользователей мобильной ОС андроид. Предназначено оно для самых любопытных и заинтересованных пользователей, которые хотят знать все о своем устройстве. У программы очень простой интерфейс, в котором вы увидите пять вкладок. Вкладка «SOC» содержит информацию о процессоре — полное название, архитектуру, количество ядер и тактовую частоту каждого ядра, уровень загрузки процессора и т. д. Вкладка System покажет технические характеристики вашего устройство и полное название модели. Третья вкладка отображает данные аккумулятора — напряжение, температура и т. д. Есть еще вкладка Sensors, которая выводит показания различных датчиков устройства — освещенности, акселерометр, гироскоп.

Особенности приложения:

  • Берет данные из самого устройства, а не из системы;
  • Информация о процессоре, устройстве, батарее и акселерометре;
  • Простота использования и интерфейса;
  • Не перегружает систему.

Приложение не особенно полезное, предназначено, скорее, для того, чтобы установить, посмотреть и удалить, а не для повседневного использования. Огорчает отсутствие виджета, да и количество отображаемых данных могло быть больше.

Программа CPU-Z для Андроид

Программа для Андроид CPU-Z

Если вы являетесь компьютерным гиком или, по крайней мере, считаете себя таковым, то просто обязаны знать о таких важнейших технических характеристиках своего настольного друга как архитектура и частота процессора, объем физической и оперативной памяти, температура отдельных компонентов железа и тому подобное.

К счастью, чтобы узнать характеристики компонентов вовсе не обязательно разбирать компьютер по винтикам – для этой цели существуют специальные утилиты имеющие доступ к железу на программном уровне.

Программа CPU-Z

Примером тому может служить CPU-Z – одна из самых известных утилит для получения полной информации о состоянии компьютера. До недавнего времени этот полезный инструмент от CPUID был доступен только пользователям операционной системы Windows. теперь же оценить возможности этой утилиты смогут и пользователи операционной системы Android.

Android-версия CPU-Z совершенно бесплатна, имеет небольшой вес и не выдвигает никаких условий для использования. Найти и установить ее можно точно так же как большинство других приложения для Андроида – через Google Play.

Никаких дополнительных действий со стороны пользователя программка не требует. Все что вам нужно сделать, так это просто запустить CPU-Z на своем смартфоне или планшете. При этом утилита автоматически считает показания встроенных датчиков и выведет полный список характеристик устройства.

Программа укомплектовано очень простым интерфейсом, представленным пятью вкладками. Первая вкладка “SOC” содержит исчерпывающие данные о процессоре – полное название, архитектуру, количество ядер и тактовую частоту каждого ядра, уровень загрузки процессора и т.д.

Переключившись на вкладку “System” вы сможете просмотреть технические характеристики самого устройства – полное наименование модели, фирмы-изготовителя, разрешения дисплея, общий объем оперативной памяти, полный и доступный объем флеш-накопителя, версию операционной системы.

На третьей вкладке отображаются данные аккумуляторной батареи. К ним относятся напряжение, текущая температура, технология изготовления, общий статус и состояние, уровень заряда, а также тип разъема, используемый при подзарядке устройства.

Далее следует вкладка “Sensors”, она выводит показатели различных датчиков вашего устройства. К таковым относятся акселерометр, датчики приближения и освещенности, гироскоп, магнетометр и другие.

CPU-Z для Android

CPU-Z для Android. Отображение данных устройства

CPU-Z – это очень востребованная программа. С ее помощью можно узнать подробную информацию об используемом устройстве. Приложение открывает пользователям весь спектр данных о любимом смартфоне. Так что можно узнать параметры разрешения экрана, марку и модель устройства, объем оперативной памяти и прочие данные.

Известная утилита устанавливается на Android OS. Современный сервис распознает устройство и показывает все его характеристики. После запуска этого приложения проводится масштабное сканирование всех данных. Так что на экране появится подробная информация о самых важных процессах. Утилита покажет температурные режимы, частоту процессора, память и прочие характеристики.

Основные показатели работы CPU-Z

Узнать технические характеристики с этой программой – это совсем просто. Каждый пользователь может скачать утилиту, чтобы всегда быть в курсе всех наиболее важных показателей, отвечающих за нормальную работу устройства. Софт получает все данные непосредственно из самого устройства.

Это приложение является особенно полезным для тех пользователей, которые не имеют ни малейшего понятия о собственном устройстве. Утилита позволяет просмотреть данные. При необходимости отчет можно сохранить или удалить. Среди отображаемых данных можно увидеть показатели работы процессора, дисплея, аккумулятора, акселерометра и прочее.

CPU-Z при желании пользователя может проводить сканирование в определенное время. Эта утилита особенно понадобится тем пользователям, которые заметили некоторые проблемы в работе устройства. Утилита отобразит на экране температурные показатели некоторых процессов, устройств, которые отвечают за производительность и эффективность работы Android.

Программа отобразит всю необходимую пользователям информацию. Утилита поможет сохранить отчет в выбранном формате. При необходимости пользователи могут отправить его специалисту. Программа очень проста в управлении. Работать с софтом могут даже пользователи-новички.

Главное окошко CPU-Z выглядит довольно просто. Пользователям необходимо запустить сканер, а далее процесс будет выполняться в автоматическом режиме. На экране отобразятся технические характеристики устройства в полном объеме. Если нужно сохранить отчет, то достаточно нажать на соответствующую кнопку. Для отправки данных нужно обратиться к специальной службе в меню CPU-Z.

Похожие статьи

Запись опубликована 05.08.2015 автором katrinas11 в рубрике Андроид. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Скачать приложение CPU-Z для Android любых версий!

Приложение CPU-Z на Android

Разработчиком приложения является: CPUID

В Google Play приложение оценили в: 4,5 баллов

Последнее выпущенное обновление было: 13 июня 2014 г.

Версия приложения, размещенного на сайте: 1.08

- Reduce CPU load.

Version 1.07 (03/27/2014)

- Added ads page at application close.

Version 1.05 (02/11/2014)

- Removed Root Access information (please see note in description)

- Added SoC scaling governor.

- Validation button in action bar.

Видео обзор приложения:

Приветствуем Вас, Уважаемый посетитель нашего сайта!

Мы хотим представить Вашему внимание приложение CPU-Z для android, которое Вы сможете скачать с нашего сайта по прямой ссылке, если у Вас есть 806kB свободной памяти на телефоне.

Итак, а теперь немного подробнее. Разработчиком данного приложения является CPUID. быть может, Вы уже знакомы с ним и качали другие программы этого разработчика? Требуется версия Android 2.2 или более поздняя версия операционной системы на Вашем смарфтоне, чтобы данное приложение корректно работало. Кстати, не забудьте освободить и 806kB, о которых мы говорили сначала.

В принципе, не удивительно, почему данной программе выставили рейтинг 4,5 на сайте Google Play, ведь её оценило уже примерно 1 000 000–5 000 000 пользователей Андроид-аппаратов! А это не так уж и мало, да? Пожалуй, можно сказать, что среди приложений Инструменты оно является довольно востребованным приложением. CPUID часто обновляет приложение, что оказывает только положительные эмоции о приложении. К примеру, 13 июня 2014 г. было последнее обновление, тем самым, они выпустили версию 1.08 данной программы.

Ну вот мы и сказали все, что хотели сказать о данном приложении. А теперь рекомендуем Вам самим его опробовать. Для этого Вам нужно скачать приложение CPU-Z на Android. нажав на кнопку закачки. Если Вы нажали и сразу не началась закачка - подождите немного, быть может в данное время загружен наш сервер и не получается моментально отдать приложение. Кстати, хотелось бы напомнить, что приложения с нашего сайта скачиваются по прямым apk ссылкам!

No related posts.

Не спешите так быстро покидать наш сайт! Быть может, Вас заинтересует приложение Рисовалка для детей .apk! Загляните? Еще рекомендуем посмотреть следующее приложение, расположенное на нашем сайте. Речь идет о приложении Wi-Fi-ПАРОЛЬ .apk, скачайте и его!

Cpu z для андроид на русском

Приложение CPU-Z для андроид

Запустив после бесплатного скачивания программку cpu z для андроид, вы получите всю нужную вам информацию, начиная с того, какой процессор был интегрирован в устройство производителем, и заканчивая тактовыми частотами отдельных ядер. Кроме этого, программа собирает информацию об архитектуре, точном расширении дисплея, аккумуляторе и даже текущем режиме температуры, не говоря уже о работающих на тот момент датчиках. Несложно догадаться, что изначально утилита cpu z была представлена разработчиками в версии для компьютеров. Однако спустя относительно небольшой отрезок времени, в сети появилась редакция на андроид устройства.

Скачать cpu z на русском на андроид

Очень удобно использовать приложение cpu z на андроиде с целью получения всей информации о производителе, нередко вуалирующем её от пользователей, я поясню. Некоторые фирмы, занятые активным производством и реализацией сотовых телефонов, зарегистрированные в Китае, умело, и умно вуалируют данные о себе, предлагая андроид устройства якобы высшего качества, что, скорее всего, неверно. Именно по этой причине, я настоятельно рекомендую вам использовать приложение, анонсируемое строками текущей статьи, дабы изначально минимизировать проблемы с получением информации, носящей исключительно ложный характер.

Если вы считаете, мои слова относительно приложения в корне неправильными, будьте так любезны, оставить на этот счет опровергающий комментарий, на что я с удовольствием вам отвечу и предложу вступить в увлекательнейшую дискуссию. Однако я больше чем уверен, никаких недостатков у этой утилиты нет и быть не может.

Обзор приложения CPU-Z для Android: все о вашем смартфоне

Обзор приложения CPU-Z для Android: все о вашем смартфоне

14 октября, 2015

Современные смартфоны и планшеты на Android мало чем отличаются от обычных компьютеров с точки зрения базовой «начинки». В обоих типах устройств имеется процессор, оперативная память, экран (монитор), встроенная память (жесткий диск), видеоускоритель (видеокарта) и набор интерфейсов для взаимодействия с другими девайсами (Wi-Fi, Bluetooth, инфракрасный порт). Основное отличие – множество датчиков в смартфонах на Android. чем обделены компьютеры. Разобраться с компонентами любимого смартфона или планшета поможет диагностическое приложение CPU-Z для Android, прекрасно известное всем продвинутым пользователям компьютеров.

Главный вопрос – зачем знать, что там внутри у смартфона или планшета? Работает себе и работает. Информация о смартфоне, если ее окажется недостаточной в настройках Android, пригодится в нескольких случаях.

  1. Покупка смартфона «с рук» или в малоизвестном интернет-магазине. Многочисленные китайские фабрики наладили выпуск почти 100% «копий» смартфонов и планшетов c Android именитых производителей. Внешне отличить дешевую копию от оригинала практически невозможно. CPU-Z для Android «на блюдечке» выложит подробную информацию об аппарате. Не соответствует процессор, разрешение экрана, набор датчиков? Значит, подделка.
  • Сравнение смартфона с другим устройством на Android. Приложение CPU-Z позволяет получить полную информацию о компонентах смартфона, включая емкость и «здоровье» аккумулятора, данные о температуре, список датчиков и сенсоров.
  • Проверка устройства на работоспособность. К примеру, трехмерные игры стали тормозить на смартфоне во время продолжительных игровых сессий. Сворачиваем игру, запускаем приложение, и смотрим на показания температурных датчиков – если температура высокая, значит смартфон перегревается, Android понижает частоту для охлаждения (тротллинг), а вы «наслаждаетесь» тормозами в любимых игрушках. CPU-Z также позволяет проверить работоспособность различных датчиков в смартфоне, которых может быть более десятка. Пригодится, если вы покупаете подержанный смартфон.
  • Приложение CPU-Z на Android полностью бесплатное, хоть и содержит иногда появляющуюся рекламу. Интерфейс разбит на несколько вкладок.

    SoC (процессор, однокристальная система): модель процессора, число ядер, архитектура, технологический процесс, диапазон рабочих частот, данные о частоте каждого ядра в данный момент, общая загрузка процессора в процентах, модель графического ускорителя (GPU), частота его работы и загрузка в процентах.

    Device (устройство): модель смартфона/планшета, производитель, платформа, диагональ экрана, разрешение, плотность пикселей, физические размеры аппарата, вес, общий объем оперативной памяти (RAM), объем «свободной» оперативки, размер встроенной памяти (RAM), остаток свободной встроенной памяти.

    System (система): версия Android, уровень API, версия бутлоадера, идентификатор билда, версия виртуальной машины Java, версия OpenGL ES, архитектура и версия ядра и наличие/отсутствие рут-доступа (права суперадминистратора в Android).

    Battery (аккумулятор): оценка работоспособности аккумулятора, уровень заряда, источник питания (аккумулятор или сеть), статус (заряжается/разряжается), тип, температура, вольтаж и емкость батареи. Полезный раздел, если вы желаете проверить работоспособность аккумулятора.

    Thermal (Температура): информация с датчиков, отслеживающих температуру различных компонентов смартфона на Android.

    Sensors (Датчики): полный список датчиков устройства на Андроид с текущими показателями – гироскоп, барометр, датчики освещенности, приближения, ориентации и т.д.

    Наш вердикт.

    Приложение CPU-Z на Андроид – полезная утилита не только для продвинутых пользователей, но и для тех, кто планирует покупку смартфона или планшета с рук, либо столкнулся с нестандартной работой своего устройства. Хотя смартфон по набору компонентов мало чем отличается от компьютера, его ремонтопригодность находится на крайне низком уровне.

    Модульность позволяет починить компьютер своими руками. если удастся определить «виновника» неполадок (модуль памяти, видеокарта, жесткий диск, вентилятор), смартфон обычному пользователю позволяет разве что заменить аккумулятор или карту памяти. Ремонт компьютеров в Екатеринбурге и других городах России распространен примерно так же, как и мобильных устройств. Тем не менее, прежде чем нести смартфон в ремонт, протестируйте его основные компоненты с помощью приложение CPU-Z для Android.

    Скачать CPU-Z Ad-Free Rus для Android - Мобильная аська

    CPU-Z 1.12 Ad-Free Rus

    CPU-Z - 5.0 out of 5 based on 2 votes

    CPU-Z — лучшее приложение показывающее информацию о процессоре вашего Android устройства.

    CPU-Z предоставит вам массу полезной информации об установленном в вашем девайсе процессоре, используемой архитектуре, количестве ядер, тактовой частоте и текущей загрузке ЦП. Вкладка Systems даст вам информацию о модели вашего устройства, его сборке, операционной системе и ее версии, разрешении экрана, объеме оперативной и встроенной памяти, получению root доступа .

    Вкладка Battery расскажет вам об уровне заряда батареи, а также о ее технологии и температуре. На следующей вкладке Sensors. вы можете проверить акселометр. Вкладка about говорит сама за себя, там вы можете получить информацию о версии и разработчике приложения.

    Если вы хотите узнать все о вашем девайсе, начиная от версии операционной системы до температуры центрального процессора. жмите скачать CPU-Z прямо сейчас. На нашем сайте вы можете скачать CPU-Z на Android бесплатно.

    View the embedded image gallery online at: