Софт-Архив

Похудение Скачать На Андроид img-1

Похудение Скачать На Андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1886 проголосовавших)

Категория: Android: Здоровье

Описание

Скачать бесплатно Худеем вместе – диетическое приложение для андроид, без регистрации

Худеем вместе – диетическое приложение для андроид

Совсем не за горами жаркое время года. Поэтому в большинстве регионов России, да и за рубежом будет открываться пляжной сезон. Какая же это чудесная пора. Можно понежиться на пляже и воспользоваться услугами самой природы в области красивого загара. Только вот есть одно НО. Вы давно смотрелись на себя в зеркало в полный рост? Не появилось ли за зиму пару лишних килограммов? Если вы регулярно посещаете фитнес и правильно питаетесь, то можете проходить мимо этого приложения, в противном же случае, дочитайте статью до конца.

Если вы все-таки обнаружили на своем теле лишние жировые отложения и пока не готовы показать такое тело всем на обозрение, то программа «Худеем вместе» для андроид. Радует, что приложение является полностью бесплатным и, к тому же, поддерживает русский язык.

Многие люди, которые сильно комплексуют из-за своего избыточного веса пробуют разные методики и используют многочисленные техники по устранению жира на своем теле. Бороздят просторы Интернета и, наткнувшись на очередной баннер с привлекательным предложением о похудении, пытаются скорее воспользоваться предложенными условиями. Только вот чаще всего ждет пользователей разочарование. Кроме платных подписок и громких неработающих обещаний о похудении они не получают ни чего более. Мы же вам хотим предложить действительно работающий метод. И он выглядит в виде полезного приложения для Android-устройств. Ну а после того как ваше тело приобретет идеальные пропорции, загляните на сайт где можно выбрать Футболки, майки, трусы, сланцы, кружки, сумки, и щеголять в новом.

Данная программа является настоящим сокровищем по похудению. В ней собрано столько полезной и действительно работающей информации, которую вы будете собирать по крупицам по разным источникам в Интернете или бумажных пособиях в течении очень долгого времени. Теперь не нужно этого делать, все это собрано в одном месте, в приложении «Худеем вместе».

Тут вы найдете различные советы и статьи о похудении, мифы о сжигании жиров, диетический дневник, огромное количество проверенных институтами здоровья диет, полезная информация о витаминах и микроэлементах, данные о пищевых добавках E, а также таблица калорийности, в состав которой входит более 25 тысяч различных продуктов и готовых блюд.

Кроме этого, в приложении имеется функция под названием «Расчеты». С помощью нее вы сможете найти нужные калькуляторы для различных диет.

Имея под рукой такую программу, вы всегда сможете контролировать прием высококалорийной пищи в любом месте. А воспользовавшись одной из предложенных диет, вы без труда скинете пару-тройку лишних килограммов жира. Если вы прямо сейчас решите скачать «Худеем вместе» с нашего сайта, то уже к пляжному сезону сможете смело показать свое красивое тело окружающим.

Скачать Худеем вместе для android hudeem_vmeste.apk [13,22 Mb] (cкачиваний: 425)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Худеть - Lost Weight – Борьба с лишним весом!

Скачать Худеть - Lost Weight на Андроид

Аркады и экшн

Задачи и правила: Симулятор виртуального фитнеса Худеть - Lost Weight от студии Candy Mobile предлагает оригинальное состязание – пройдите набор специальных мини-игр, следуйте рецептам диеты и помогите главной героине сбросить лишний вес! Правила на каждом уровне разные – где-то предстоит укладываться в определенное время, где-то набирать очки и устанавливать новые рекорды. Постарайтесь добиться выдающихся результатов, следуя определенным инструкциям.

Фитнес и мини-игры: Оздоровительные упражнения различаются по направленности на определенные группы мышц – работайте ногами, запрыгивая на специальный постамент, удерживайте равновесие на резиновом шаре, развивайте спину и руки с помощью гантелей, а затем взвешивайтесь, наблюдая за изменениями организма. Разумеется, не стоит забывать и о диете – каждый спортивный выпад нивелируется жирной пищей и несистематизированными приемами пищи.

Диета и рекорды: Симулятор здорового организма Худеть - Lost Weight для андроид предлагает состязания на набор определенных результатов – устанавливайте рекорды, делитесь достижениями с друзьями и зарабатывайте монеты за выдающиеся спортивные навыки! Попробуйте скачать Худеть - Lost Weight на андроид и на волне оздоровительного оптимизма позаботьтесь и о своем организме!

Хочешь знать о чём игра?

Посмотри видео-обзор!

Похудеть без диеты для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

Похудеть без диеты

Почти закончились новогодние праздники и я думаю многие девушки и женщины подумывают о диете. Думаю приложение "Похудеть без диеты" поможет достичь желаемого веса как девушкам, так и мужчинам без соблюдения строгой диеты. Вы сможете следить за потребляемыми калориями записывая что и в каком количестве вы ели на завтрак, обед и ужин. Это приложение сделает Ваш путь к подтянутой и стройной фигуре увлекательным и удобным. Записывайте все блюда, которые Вы ели в течение дня - "Похудеть без диеты" моментально покажет полезное ли блюдо, сохранит в памяти количество потребляемых калорий, жиров, белков, углеводов. При физических нагрузках записывайте их в программу - она автоматически увеличит норму потребления продуктов для восстановления сил.

Главный экран:

При первом запуске приложения "Похудеть без диеты" распаковывается база продуктов, после чего появляется милая девушка которая даёт нам подсказки. Для начала работы программа предлагает Вам ввести:

Мой тренер по похудению - скачать бесплатно русскую версию Мой тренер по похудению для Android

Мой тренер по похудению Основная информация о программе

Мой тренер по похудению - приложение, которое, по заявлениям разработчиков, поможет вам победить в физической и психологической борьбе с лишним весом. Установив единожды данную программу на свой смартфон или планшет, вы навсегда получите превосходный мотиватор к тренировкам, да и просто к тому, чтобы не вести сидячий образ жизни. Приложение объединяет в себе функции дневника веса, в котором пользователь может сохранять свои фотографии для наглядного отслеживания изменения массы тела, а также личного тренера, который будет постоянно давать вам всевозможные советы, следование которых позволит вам приблизиться к своей цели. Мой тренер по похудению даже умеет успокаивать пользователя, отвлекать его от голода, отслеживать перемещение и, например, предлагать оставить автомобиль подальше от дома для того, чтобы как можно дольше пройтись пешком.

При первом запуске программы пользователю будет предложено назначить самому себе цели, а также составить график тренировок во встроенном виртуальном календаре. Кроме того, приложение позволяет следить за тем, насколько правильно вы питаетесь, соблюдаете ли распорядок дня и так далее. В общем, данная программа станет отличным помощник для всех, кто стремится вести здоровый образ жизни.

Худеем Вместе на Андроид скачать бесплатно

Худеем вместе

Если вы решили сбросить вес, то худеть лучше вместе с другими под присмотром мастера. Так вы сможете эффективнее поддерживать спортивную форму.

В мобильном приложении Худеем Вместе доступны самые разные диеты и функциональные калькуляторы. Также вы сможете вести собственник дневник и следить за своим питанием. Худеть легче, когда под рукой архив всех полезных действий и ваши результаты в графике.

Программа Android Худеем Вместе имеет следующие разделы:

  • Советы по похуданию;
  • полезные статьи;
  • мифы о похудании;
  • калькулятор сброса веса;
  • статьи о витаминах;
  • инфа о микроэлементах;
  • статьи о вредных БАДах;
  • таблицы калорийности;
  • советы о фирменной косметике Гуам;
  • графики прогресса и результата.

С программой Худеем Вместе вы можете подсчитать все калории, выбрать диетический курс и следить за калорийностью своих продуктов.

Много исправлено по сравнению с прошлой версией. Еще больше новинок впереди. Один минус - навязчивая реклама. Но не такая уж большая расплата за то, чтобы похудеть.

Худеем Вместе на Андроид скачать бесплатно .

Скачать приложение Худеем вместе на андроид бесплатно

Худеем вместе

Набрали лишний вес? Хотите подкорректировать фигуру? Отправляетесь в долгожданный отпуск? Тогда новая программа от русских разработчиков обязательно пригодится вам. Среди большого количества приложений подобного типа, «Худеем вместе» выделяется более развернутой информацией, позволяющей эффективней достичь желаемого результата и что немаловажно, содержит советы как не потерять уже достигнутый эффект.

Приложение изобилует различными диетами, и позволяет каждому пользователю выбрать именно ту, с которой желаемый результат будет достигнут в наименьшие сроки и с минимальными затратами. Чтобы сделать правильный выбор стратегии похудения, необходимо ответить на вопросы, которые вы найдете в приложении.

Особенности приложения:

- большое количество проверенных временем диет

Тем, кто следит за своим телом и всегда держит его в тонусе - рекомендуем держать данную программку всегда под рукой.

Версия Android. 2.1 и выше

Скачать приложение Сжигание жира и похудение для Android любых версий!

С последним обновлением добавили:

- Add new feature

Видео обзор приложения:

Приветствуем Вас, Уважаемый посетитель нашего сайта!

Мы хотим представить Вашему внимание приложение Сжигание жира и похудение для android, которое Вы сможете скачать с нашего сайта по прямой ссылке, если у Вас есть 671kB свободной памяти на телефоне.

Итак, а теперь немного подробнее. Разработчиком данного приложения является Filipp Kungur. быть может, Вы уже знакомы с ним и качали другие программы этого разработчика? Требуется версия Android 2.2 или более поздняя версия операционной системы на Вашем смарфтоне, чтобы данное приложение корректно работало. Кстати, не забудьте освободить и 671kB, о которых мы говорили сначала.

В принципе, не удивительно, почему данной программе выставили рейтинг 3,4 на сайте Google Play, ведь её оценило уже примерно 10 000–50 000 пользователей Андроид-аппаратов! А это не так уж и мало, да? Пожалуй, можно сказать, что среди приложений Спорт оно является довольно востребованным приложением. Filipp Kungur часто обновляет приложение, что оказывает только положительные эмоции о приложении. К примеру, 30 мая 2014 г. было последнее обновление, тем самым, они выпустили версию 1.5 данной программы.

Ну вот мы и сказали все, что хотели сказать о данном приложении. А теперь рекомендуем Вам самим его опробовать. Для этого Вам нужно скачать приложение Сжигание жира и похудение на Android. нажав на кнопку закачки. Если Вы нажали и сразу не началась закачка - подождите немного, быть может в данное время загружен наш сервер и не получается моментально отдать приложение. Кстати, хотелось бы напомнить, что приложения с нашего сайта скачиваются по прямым apk ссылкам!

Related posts:

Не спешите так быстро покидать наш сайт! Быть может, Вас заинтересует приложение Дамы 30 день в животе затяжки .apk! Загляните? Еще рекомендуем посмотреть следующее приложение, расположенное на нашем сайте. Речь идет о приложении Сжигание жира и похудение .apk, скачайте и его!

Скачать Худеем вместе на Андроид

Худеем вместе

Худеем вместе. Приложение содержит полную информацию, необходимую для похудения и для поддержания организма в здоровой форме. Самое популярное приложение для похудения и поддержания здорового образа жизни!

Проблемы с лишним весом? Не знаете как похудеть и какую диету выбрать? А может вы ее уже выбрали, но вам нужно поддерживать ее и вести дневник калорий? Или же просто хотите подсчитать и увидеть свои нормы потребления калорий, белков, жиров, углеводов и воды? С помощью разнообразных диет и калькуляторов, можно узнать много нового о режимах питания, вы можете вести свой дневник, который очень помогает в курсе похудения. График БЖУ помогает отслеживать весь архив из дневника в удобном графическом виде. В приложении собрана большая коллекция диет как от простых людей, так и от институтов красоты питания и здоровья. Например, такие как:

  • Диета Дюкана
  • Диета Аткинса
  • Большая диета
  • Экономная
  • Елены Малышевой
  • Диета института питания АМН СССР
  • Кремлевская диета и многие другие.

Худеем вместе разоблачит все мифы о похудении, подскажет что лучше делать, а что не следовало бы в курсе похудения. Приложение отлично подходит также и для кормящих мам. Также оно содержит много полезной информации и калькуляторов, которые могут пригодиться культуристам (бодибилдерам). Все это и многое-многое другое вы найдете в лучшем приложении для похудения Худеем вместе Free.

Скачать приложение Худеем вместе для Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Rasul Ismailov

Платформа: Android 2.3.3 и выше

Язык интерфейса: Русский (RUS)

Состояние: Free (Бесплатно)