Софт-Архив

Мегаторрент Скачать img-1

Мегаторрент Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1870 проголосовавших)

Описание

Torrent скачать бесплатно Торрент программу 2015 на русском языке

µTorrent скачать Торрент программу для Windows 7, 8

µTorrent  – бесплатная программа для работы с сетями BitTorrent. Представляет собой компактный и быстрый торрент-клиент с простым и интуитивно понятным интерфейсом. В программе поддерживается множество режимов работы, докачка файлов при разрыве соединения и возможность скачивания в несколько потоков одновременно.

Является наиболее широко используемым BitTorrent клиентом с более чем 100 миллионов активных пользователей. µTorrent новая русская версия программы доступна для большинства популярных операционных систем, включая версию µTorrent для Андроид и переведена на 65 языков.

  • МюТоррент поддерживает одновременное скачивание с разных ресурсов.
  • Рациональное использование ширины канала и возможность её настройки.
  • Возможность планировать и управлять заданиями.
  • Возможность выставление приоритета для трафика и изменение скорости скачивания.
  • Функция мгновенной приостановки и возобновления загрузки файла.
  • Поддержка UPnP и NAT-PMP расширений протоколов.
  • Низкое потребление оперативной памяти.
  • Имеется поддержка RSS-лент.
  • Использование шифрования протоколов, для защиты соединения.
  • Многоязычный интерфейс, поддержка тем.
  • Функция управления программой через удаленное соединение (HTTP-протокол).
  • Поддержка Linux и всех Windows версий.
Последняя версия µTorrent содержит множество улучшений и новых функций. Вы можете µTorrent скачать по прямой ссылке ниже.

Рекомендуем также скачать MediaGet на русском в качестве альтернативы или попробовать программу Zona.

Не работает µTorrent? Задать вопрос

Другие статьи, обзоры программ, новости

Торрент скачать бесплатно 3

Мультиплатформенный бесплатный программный клиент uTorrent, а в народе Торрент, сегодня — это мега популярный загрузчик с широким полезным функционалом. Простая, нетребовательная, актуальная программка Torrent помогает скачивать цифровой контент, проявляя себя исключительно с положительных сторон.

  • исправлено несколько ошибок при скачивании;
  • удалена излишне агрессивная реклама;
  • улучшена скорость работы загрузки.

Команда BitTorrent-а довольно активно развивают свой клиент как полностью самостоятельный и независимый ресурс, т.к. основная аудитория заинтересована именно в бесплатном и многофункциональном приложение. Скачать программу Торрент возможно с официального сайта utorrent.com и русскую версию, или перейдя по ссылке в конце описания. Загрузка приложения доступна на русском языке для всех версий настольного ПК и для мобильной ОС Andoroid.

Свежая версия µTorrent обрела полезный функционал «планировщик задач», теперь все совершаемые загрузки в сети Интернет могут быть распланированы. Это очень полезная функция, т.к. работая днем и вечером, можно не нагружать сеть Интернета, а на ночь включить все необходимые закачки. Также, появилось четкая система распределения трафика на все загрузки, к каждой из них можно назначить свой трафиковый поток. Программа так же имеет анонсы на свежие торренты и возможность оповещения пользователей через RSS-ленту.

Скачав новый бесплатный Torrent на русском языке и запустив на компьютере станет ясно, что создатели не «завесили» его спамной рекламой и прочими раздражающий глаз баннерами. Все потому, что у разработчиков на сайте можно скачать платную альтернативу с более расширенным функционалом, но для простого пользователя, качающего в день по несколько фильмов, обычного бесплатно Торрента будет достаточно.

Темпы непрерывного развития torrent-сетей поражают своими масштабами. В терабайтах самого разнообразного контента любой пользователь сможет отыскать и скачать близкую по душе музыку, необходимую программу, интересный фильм и кто знает что еще. Всего-то необходимо скачать бесплатно uTorrent, освоить его незамысловатый функционал и влиться в «море» файловых данных. Смотря на приложение взглядом рядового пользователя, можно отметить простой, знакомый интерфейс, абсолютно понятный для каждого.

Вместе с тем бесплатным Торрентом легко локализуется — десятки языковых переводов оказываются доступными сразу. По части базовой функциональности и настроек данный клиент достаточно лоялен и раскрывается с определенно выгодных сторон. Здесь разрешается подстроить фактически всё, для удобства имеется расписание с ограничением раздач по таймеру, реализовывается установка приоритетности для активизированных скачиваний, присутствует RSS-агрегатор с информацией о торрент-новинках, отмечается низкое потребление RAM-ресурсов, далее к плюсам можно прибавить удивительную мультифункциональность, кроссплатформенность, компактность, гибкость, открытость и многое другое.

В итоге скачивая Torrent для Windows 7 или 8 вы получаете отличнейший торрент-клиент с массой практичных возможностей, который без исключения может рекомендоваться любителям бесплатного контента.

Скачать торрент программу uTorrent бесплатно для Windows

uTorrent для Windows, Android

Torrent клиент для сетей p2p обычно используют для загрузки фильмов, игр и программ с трекеров, где с помощью торрент-программы uTorrent можно скачивать файлы, которых нет на других сайтах.

Например, вышедшие в кинотеатрах фильмы в хорошем качестве появляются, в первую очередь, именно на торрент-трекерах. Более того, зачастую для закачки предлагается несколько версий одного и того же файла - разного качества и объема.

Главная особенность данного софта - это способность закачивать один и тот же файл с разных компов (на которых он найден) параллельно. Проходит это следующим образом - все пользователи, у которых установлена данная торрент программа, могут «раздавать» файлы, хранящиеся у них на компьютере. В их рядах можете запросто оказаться и вы, после того, как сумеете скачать торрент клиент для Windows - достаточно указать, какими фильмами, записями концертов и ТВ-шоу, играми или программами вы готовы поделиться.

Такая программа для скачивания с торрента значительно уменьшает время загрузки. Кроме того, вы сможете качать несколько файлов одновременно, распределять скорость, с которой будет загружаться каждый, а в случае необходимости - ставить на паузу и возобновлять процесс.

Возможности uTorrent:
  • поиск торрент-файлов по названию
  • начало загрузки после двух кликов
  • доступ к базе с фильмами, играми, софтом
  • временная или полная остановка закачек
  • ограничение скорости для разных загрузок
  • установка приоритетности, RSS-ленты
  • удаленный доступ через web-интерфейс
  • планирование заданий, статистика действий
  • предпросмотр закачиваемых фильмов
  • комментарии к файлам, отображение рейтингов
  • шифрование протоколов.
Достоинства uTorrent:
  • стабильная работа, низкая нагрузка на ресурсы ПК
  • быстрая закачка без рекламы, регистрации и отправки SMS
  • можно торрент скачать бесплатно (доступна русская версия).
Над чем можно поработать:
  • загруженные файлы раздаются автоматически (нужно останавливать раздачу вручную).
Если вы заядлый киноман, то вам однозначно пригодится uTorrent (rus). Скачать такой полезный софт стоит хотя бы для того, чтобы в числе первых загрузить себе новый фильм или сериал. Впрочем, тем, кто ищет в сети программки или игры, эта разработка также не помешает. Миллионы пользователей по достоинству оценили удобный интерфейс Мюторрента и мощный функционал. Пожалуй, это одна из немногих программ, которая практически идеальна в своей нише. Как поменять язык в uTorrent Если вы столкнулись с проблемой русификации, то для этого нужно:
  • в верхней части окна программы нажать "Options" далее "Preferences";
  • в открывшемся окне "Preferences" слева выбрать пункт "General";
  • напротив надписи "Language" выбрать русский язык;
  • для применения изменений нажать на кнопку "Apply" и перезапустить µTorrent.

UTorrent 3

uTorrent 3.4.5

uTorrent (торрент) – самая популярная программа на русском языке, которая используется как основной торрент клиент по всему миру. Это первая бесплатная программа, которая была создана для этих целей. Она работает с так называемыми торрент файлами с расширением *.torrent, которые вы предоставляете ей для осуществления загрузки необходимой информации из интернета на свой компьютер.

Все что необходимо сделать, это скачать и установить эту программу бесплатно, найти на одном из ваших любимых ресурсов файл необходимого для неё формата и уже через несколько секунд вы начнете загружать его бесплатно.

Настройки программы uTorrent

В программе uTorrent вы можете настроить скорость загрузки и скорость выгрузки файлов, скачивать множество файлов одновременно и делиться с пользователями программы (при желании) своей информацией. Не забывайте о том, что благодаря солидарности пользователей, вы получаете доступ к ценной для вас информации из интернета. Все это делает программа uTorrent. Возможно планирование поставленных вами задач, как по загрузке, так и отдаче информации. Все обширные настройки программы в вашем распоряжении.

Установка русского языка в программе uTorrent

Для начала вам надо скачать программу uTorrent бесплатно и установить её на ваш компьютер. Установка крайне проста, и занимает обычно не более 20 секунд. После этого запустите её, и если установленный торрент трекер (uTorrent) работает на английском, вы без проблем сможете сменить его на русский язык. Меню языковой настройки находится во вкладке Options > Preferences > General под меню Language. Выберите необходимый язык, примените изменения (кнопка apply ) и перезапустите торрент программу и она будет на русском языке.

Soft Mirror - русские бесплатные программы

µTorrent 3.4.5 - бесплатный клиент BitTorrent

µTorrent - эффективная, быстрая и бесплатная программа, которая позволяет загрузить/передать файлы по протоколу BitTorrent. Программа uTorrent является самым популярным клиентом по загрузке торрентов благодаря своей многофункциональности и при этом использует минимум ресурсов операционной системы. На сегодняшний день можно скачать бесплатно последнюю версию uTorrent 3.4.5 сборка 41372 на русском. Эта установка позволит обновить прежнюю версию программы uTorrent до последней.

mTorrent 3 перешла на новую ступень своего развития, что сразу заметно по интерфейсу программы, но новый интерфейс остался интуитивно понятным и функциональным. Основной новинкой уТоррента 3 является быстрый внутренний поиск торрентов. Так же теперь можно управлять своими торрентами из любого браузера или Android приложения.

  • Несколько одновременных загрузок
  • Настраиваемый планировщик пропускной способности
  • Ограничение скорости для всех или отдельных торрентов
  • Быстрое возобновление прерванных передач
  • Загрузчик RSS
  • Поддержка обмена без трекера (Mainline DHT)
  • Новый внутренний поиск позволит скачать через uTorrent как картинку для рабочего стола Windows так и фильм HD качества

    Перейдите по ссылке если вас интересует вопрос "Как установить uTorrent ?"

  • UTorrent скачать бесплатно uTorrent на русском языке

    uTorrent 3.4.5 (Торрент) скачать бесплатно

    uTorrent (Торрент) – новая версия самой распространенной бесплатной программы для загрузки торрент файлов на компьютер на русском языке. Программа работает как клиент загружающий файлы из специализированных форумов (раздач) пользователей. Эта компания является родоначальником таких программ, и занимается её распространением абсолютно бесплатно. Для работы программы необходимо предоставить торрент файл с расширением *.torrent. Она автоматически находит пользователей раздающих ценные файлы и загружает их на ваш компьютер с максимальной скоростью.

    Установите uTorrent на ваш компьютер, добавьте файл на загрузку, и он сразу же начнет загружаться бесплатно. В интернете существует множество ресурсов с такими файлами, и вам не составит труда найти любой нужный файл.

    В uTorrent есть множество настроек, в которых вы можете отредактировать скорость загрузки или отдачи файлов, ограничивать число одновременных скачиваний, устанавливать правила работы для каждого загружаемого на ваш компьютер файла. Как вы поняли у вас есть возможность делиться файлами с другими пользователями, которые как и вы ищут для себя что то интересное, новое. К примеру, это может быть какой-нибудь фильм, или музыкальный сборник.

    Именно из-за слаженной работы пользователей в сети, у вас есть бесплатный доступ ко всем ценным файлам в сети интернет. Эта бесплатная программа делает свою работу максимально быстро и качественно. Другие настройки доступны в меню, и вы можете изменять их под свои нужды. Что бы скачать uTorrent бесплатно перейдите но по ссылке в конце этой статьи.

    Русский язык в программе uTorrent

    Сначала установите Торрент программу на ваш компьютер с Windows. Установка очень проста и для этого вам понадобится не более 15 секунд. В случае, если русский язык не будет установлен по умолчанию, пожалуйста измените его в следующем меню: Options - Preferences - General - Language. Тут необходимо выбрать русский язык и применить изменения. Если на английском, то это звучит как «apply». После этих действий перезагрузите программу.

    Автор: BitTorrent Inc.

    Распространяется: бесплатно

    Язык: Русский

    Версия: 3.4.5

    ОС: Windows 7, 8, 10, XP, Vista

    Безопасность: Проверен в VirusTotal

    Скачать бесплатно uTorrent 3

    uTorrent 3.4.5 для ОС Windows

    uTorrent — мощный и компактный клиент для скачивания файлов через протокол BitTorrent. Несмотря на стабильно быструю скорость работы, софт потребляет минимальное количество ресурсов. Это значительно облегчает функционирование устаревших персональных компьютеров. Владельцам такой техники стоит скачать uTorrent бесплатно и убедиться, что даже последняя версия программы может отлично работать на вашем ПК.

    Портативная структура позволяет запускать загрузчик практически с любого носителя.

    Основные возможности uTorrent
    1. Удаленное управление через web-интерфейс, посредством использования HTTP-протокола.
    2. Взаимодействие с другими торрент-клиентами.
    3. Работа в портативном режиме позволяет запускать программу с флеш-накопителя без регистрации учетной записи.
    4. Быстрая отправка файлов обеспечивается технологией drag&drop.
    5. Обеспечивает поддержку Юникода и UPnP для всех версий Windows.
    6. Мгновенная приостановка и возобновление загрузки.
    7. Благодаря многоязычному интерфейсу, многие получили возможность работать и в русской версии.
    8. Более опытные пользователи uTorrent оценят настройки для изменения скорости скачивания и выставление приоритета трафика.
    9. Планирование и управление заданиями в программе позволяет загружать файлы по расписанию.

    Интерфейс очень прост: за основу взят классический внешний вид популярных загрузчиков пиринговых сетей. Все пользователи могут скачать торрент-клиент бесплатно, но перед установкой мы рекомендуем ознакомиться с требованиями программы и сравнить их с техническими характеристиками ПК.

    Системные требования uTorrent

    Также пользователи могут установить uTorrent без рекламы (платная версия): он имеет собственный видеоплеер и предоставляет возможность конвертации файлов. В этом же выпуске функционирует антивирусная защита и постоянно добавляются новые функции.

    UTorrent скачать бесплатно - русская версия торрент-программы для Windows

    Основная информация о программе

    uTorrent, если верить словам разработчиков, представляет собой "крохотный торрент-клиент". Приложение действительно занимает меньше мегабайта на жестком диске, что, впрочем, не мешает ему радовать пользователей обширным функционалом и оставаться самым популярным решением для загрузки торрентов в мире. Популярностью клиент обязан, в первую очередь, простотой в использовании. Программа не требует предварительной настройки, а для того, чтобы приступить к загрузке нужных файлов с трекера, достаточно кликнуть по торрент-файлу и выбрать место, куда вы планируете сохранить загруженный контент. После непродолжительного подключения к пирам uTorrent начнет загрузку, а по ее окончанию - оповестит вас посредством всплывающего уведомления панели задач. Скорость загрузки, что характерно для пиринговых сетей, напрямую зависит от количества пользователей, которые уже скачали загружаемый вами торрент и теперь "раздают" (сидируют) его. При достаточном количестве раздающих, скорость ограничивается только шириной вашего интернет-канала.

    Интерфейс uTorrent в общем и целом типичен для такого рода программ. Основную площадь окна клиента занимает список загрузок. Все настройки для той или иной загрузки располагаются в выпадающем меню. Здесь вы можете настроить приоритет для каждого торрента, ограничить скорость приема и отдачи, приостановить или возобновить загрузку, открыть папку с загруженными файлами и так далее. Интересно, что клиент также умеет самостоятельно сортировать скачиваемый контент по дате окончания загрузки, размеру, рейтингу, выставленному другими пользователями программы и прочим параметрам. Из всего вышеописанного можно сделать вывод о том, что uTorrent не зря имеет многомиллионную армию пользователей. Данный торрент клиент практически лишен недостатков, а множество полезных функций и бесплатное распространение делают его отличным выбором для всех категорий пользователей ПК.

    Что нового в этой версии? Новые отзывы о uTorrent

    Достоинства

    - Широкий набор возможностей.

    - В инсталляционном пакете всего один файл, что подразумевает то, что программа не требовательна к ресурсам и не меняет системные настройки.

    - Торрент-клиенты всегда были предпочтительней обычных методов загрузки, так как они обеспечивают высокую скорость загрузки и возможность докачки файлов.

    - Стабильная работа. Ни разу за все время использования мной программы она не зависла.

    - Поддержка 38 языков.

    - Гибкая настройка панели управления и собственно самого интерфейса.

    - Возможность удаленного управления. К примеру, можно со смартфона удаленно наблюдать за прогрессом закачки.

    - Поддержка UPnP, что делает настройку клиента более гибкой по отношению [Читать далее. ]

    Недостатки

    - Очень жаль, что нельзя поместить окошко загрузки на рабочий стол, как к примеру, в Download Master.