Софт-Архив

Orbitum Скачать Бесплатно img-1

Orbitum Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1880 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Orbitum скачать бесплатно - браузер Orbitum

Orbitum — это надёжный и удобный веб-обозреватель, позволяющий быстро получать доступ и взаимодействовать с аккаунтами таких популярных социальных сетей, как: «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Facebook». Orbitum будет просто идеальным решением для тех пользователей, кто уделяет много времени общению в социальных сетях.

Особо стоит подчеркнуть, что данный браузер создан на базе Chromium. благодаря чему исключены любые проблемы с производительностью веб-браузера при посещении любых интернет-сайтов (есть и другие преимущества).

Браузер очень удобен и довольно прост в управлении. Сразу же после стандартного процесса установки (здесь надо отметить положительный момент, который заключается в отсутствии всякого рода навязываемых дополнительных приложений, рекламных модулей, различных тулбаров и прочего программного хлама) вы сможете подключиться к своей учетной записи в одной из социальных сетей: «ВКонтакте», «Facebook» или «Одноклассники» (или сразу ко всем) и почувствовать все преимущество данного обозревателя именно в контексте взаимодействия с социальными сетями (ко всему прочему позволяет менять и создавать собственные темы оформления ВКонтакте).

Орбитум абсолютно безопасный и надежный веб-обозреватель (если скачали у нас или с официального сайта ), ваши данные (логин и пароль) необходимы только для авторизации (процесс проходит по защищенным протоколам передачи данных) в социальных сетях и никоим образом не отслеживаются. Браузер действительно очень хорош в плане взаимодействия с соц. сетями, а ваши учетные данные находятся в полной безопасности и не подвергаются никакому риску.

Кроме того что Orbitum несомненно выделяется своим расширенным функционалом по взаимодействию с социальными сетями, его можно рекомендовать и в качестве основного браузера по умолчанию. К примеру, Orbitum обладает довольно гибкими настройками страницы быстрого доступа, которую можно настроить, добавив и упорядочив по категориям свои любимые сайты в виде визуальных закладок. В качестве поисковой системы по умолчанию используется Яндекс (поисковые запросы можно вводить, как в специальную форму поиска, так и непосредственно в адресную строку). Для получения более подробной информации о браузере можете перейти по этой ссылке .

Скачать Orbitum бесплатно, без регистрации.

Orbitum — это удобный веб-обозреватель, позволяющий быстро получать доступ и взаимодействовать с аккаунтами популярных социальных сетей.

Версия: Orbitum 43.0.2357.135

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Orbitum 41 браузер для социальных сетей

Скачать бесплатно Orbitum браузер для социальных сетей

Чтв, 06/08/2015 - 17:16

Orbitum browser 41 – специальный браузер, который идеально подходит для работы и общения в самых популярных социальных сетях. Он специально разработан для людей, которые все свое время проводят в социальных сетях. С помощью Orbitum browser не нужно держать несколько открытых вкладок соц.сетей, так как вы всегда будете находиться на связи с друзьями.

Современный браузер Orbitum спроектирован и разработан на базе самого популярного, на сегодняшний день, браузерного движка Chromium, на котором также построен и Google Chrome. Это означает, что дизайн, скорость работы и основная функциональность не отличается от браузера Google. Как и Chrome Orbitum browser можно скачать бесплатно.

Так в чем же особенность? Она заключается в том, что в данный браузер встроено приложение, которое является мультиклиентом для популярных социальных сетей: vk.com, одноклассники и facebook. При открытии браузера впервые, он предложит вам авторизоваться, используя хотя-бы одну из соц. сетей. После авторизации справа откроется небольшой блок, в котором будут отображены ваши друзья. С помощью данного блока можно общаться с друзьями и, например, читать посты на форумах, не переключаясь между вкладками. Вообще вкладки с социальными сетями в Orbitum браузер не нужны. Также здесь реализована интересная идея, которая называется «Случайный чат». Суть в том, что вы можете общаться с человеком, которого Orbitum подберет для вас случайным образом. Используя эту функцию можно заводить новые и интересные знакомства.

Orbitum подойдет и для тех, кто использует свое присутствие в соц. сетях исключительно для прослушивания музыки. В этом браузере предусмотрена возможность проигрывания вашего плейлиста или музыку ваших друзей из социальной сети. Таким образом, вы можете использовать браузер Orbitum в качестве своего аудиоплеера. Он поддерживает все те же функции, которые присутствуют на странице вк, фейсбук или одноклассники.

Приятная фишка обнаружена и в интерфейсе. Вам предоставляется возможность выбирать фоновое изображение из предоставленных Orbitum или загрузить свое. Плюс ко всему можно запустить слайдшоу из изображений на заднем фоне браузера. Данная идея реализована как фон рабочего стола в операционной системе Windows, за исключением того, что понравившееся изображение можно временно закрепить. В таком случае слайдшоу приостанавливается.

Как и других браузерах на базе Chromium, Orbitum попросит вас зарегистрироваться. Регистрация нужна для того, чтобы создать ваш аккаунт на серверах Orbitum и хранить там информацию для дальнейшей синхронизации браузера на других устройствах.

Если вы социальный человек, тогда «браузер для соц.сетей» Orbitum для вас.

Технические характеристики:

Версия: Orbitum Browser 41.0.2272.171

Скачать Орбитум для Виндовс 7 бесплатно Orbitum - Программы для Windows 7

Скачать Орбитум для Виндовс 7 бесплатно Orbitum

Orbitum - бесплатный, качественный браузер на базе Хромиум, с расширенным функционалом - социальные сети, торренты.

Браузер Орбитум разработан в духе современного ритма жизни. По статистике люди проводят огромное количество времени в интернете и соц. сетях. Создатели Орбитума решили совместить приятное с полезным и встроили функционал для общения в соц. сетях Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук в браузер. Теперь можно общаться с друзьями не переключаясь между вкладками. Все выведено в боковое меню: уведомления, чат, статусы.Также в боковом меню есть встроенный аудио плеер. Кстати в браузере есть большое количество красивых встроенных шаблонов для оформления своей страницы в Вконтакте, теперь это можно сделать в 2 клика.

Приятным сюрпризом будет и фишка, которая появилась в последней версии Орбитум, поддержка торрентов. Теперь не нужны торрент клиенты (uTorrent. bit torrent), браузер сам умеет качать торрент файлы.

Благодаря стараниям разработчиков, Orbitum стабильно и быстро работает в Windows 7, 8. И так, как он создан на платформе Хромиум, то с надежность и безопасность на высшем уровне.

Скачать бесплатно Орбитум для Виндовс 7, 8:

Скачать орбитум браузер бесплатно и обновить до последней версии

Орбитум — это новый браузер, быстрая и удобная поисковая система, впитавшая в себя все самое лучшее из Google Chrome. Одной из интересных особенностей орбитума является возможность не покидать страницы таких социальных сетей, как Facebook, VK или одноклассники во время посещения сторонних интернет-ресурсов. Чат будет добавлен в программу без необходимости входа в профили социальных сетей.

Браузер является очень доступным в использовании, так как объединяет в своем дизайне Гугл Хром и приложение Facebook. Скачать браузер орбитум можно бесплатно на русском языке и всем интересующимся пользователям доступна его последняя версия для виндовс 7 (8, 10).

Если Вас интересует как обновить orbitum до последней версии, то смеем заверить, что у нас на сайте находится последняя версия программы, поэтому задача обновить орбитум не является проблемой.

В данном браузере Вы можете самостоятельно настроить свой чат, оставив в нем людей, которые сейчас онлайн, или же просто оставить наиболее близких для Вас друзей, чтобы поиск нужного человека в списке занимал гораздо меньше времени.

Орбитум открывает каждую страницу в новой вкладке обозревателя и сохраняет «избранное» на панели закладок. Еще одна очень удобная функция — при случайном закрытии браузера, все страницы в нем сохраняться автоматически, что позволит Вам не потерять важные материалы в случае неосторожности.

Также для улучшения работы браузера, Вы можете связаться напрямую с разработчиками и посоветовать пути оптимизации работы обозревателя либо просто описать собственные пожелания и мысли. Они обязательно прислушаются к Вашим словам и сделают работу браузера ещё лучше.

Скачать браузер Orbitum бесплатно на русском

Новый, но уже успевший положительно себя зарекомендовать, браузер под названием Orbitum учитывает все качества популярных социальных сетей, включая Одноклассники, Vkontakte и Facebook. Еще одна, не менее важная, отличительная черта Орбитум – установленный торрент-клиент. Это значит, что для работы с трекерами, не надо использовать стороннюю программу – все операции осуществляются посредством самого браузера.

В основном Орбитум рекомендуется скачивать тем, кто проводит свободное время в соцсетях, так как браузер отлично справляется со всем функционалом ресурсов для общения.

Особенности браузера Орбитум

• пользовательская настройка интерфейса социальной сети ВКонтакте, импорт уже готовых тем;

• систематизация и управление web-закладками;

• работа мышью – drag&drop;

• стационарное радио, плеер для ВКонтакте с аудио-поиском и плей-листами, получение оповещений из социальных сетей прямо в сайд-бар.

Такой потенциал Orbitum, как: аудиоплеер, радио и универсальный чат, находятся в правой части окна и функционируют по правилу переключения между собой, чем гарантируют отличную мобильность сайд-бара.

Часто пользователи озадачены такой дилеммой, что же лучше, скачать браузер Орбитум или Chrome? Конкретного ответа нет, так как, несмотря на общую для обоих платформу – Chromium. сами они создавались под совершенно разные цели.

Браузер Гугл Хром всегда стремился к более легкой, с ракурса характеристик оперативной системы, работе в Сети. Это продукт массового потребления, "подогнанный" под большинство потенциальных пользователей.

В свою очередь, Orbitum заставляет по-новому взглянуть на веб-браузеры. Он настроен на определенный аспект взаимодействия с интернет-порталами.

Последнюю, русифицированную, версию браузера Orbitum скачать бесплатно можно на этой странице.

Орбитум (Orbitum) браузер скачать бесплатно

Орбитум скачать

Основной проблемой современных браузеров становится низкая производительность. Огромное количество плагинов и апдейтов нагружает систему, что приводит к снижению скорости загрузки веб страниц. Орбитум представляет собой выгодную альтернативу, которая подойдёт для любого компьютера. Функциональный Орбитум строится на платформе Chromium и предлагает миниатюрный и компактный интерфейс. Посредством программы легко осуществлять интернет серфинг, а также решать разнообразные деловые и развлекательные задачи. Orbitum грамотно адаптирован для быстрого просмотра интернет контента без долгого ожидания.

Одной из особенностей Орбитум является то, что веб платформа адаптирован для социальных сетей. Внутри программы изначально имеется функция, позволяющая удобно общаться с друзьями ВКонтакте и на Facebook. Присутствуют отдельные опции боковой панели, в которых размещается информация об аккаунте, а также полученных сообщениях. С помощью Орбитум пользователи сможет грамотно обустроить рабочее и деловое пространство с необходимыми контактами.

Посредством Orbitum можно переключать вкладки между социальными сетями и настаивать импорт и интегрирование контактов. В том числе в Орбитум присутствует возможность формирования списка избранных друзей, а также удобная система поиска прямо из окна. Внутри Орбитум уже имеется встроенная поисковая схема, позволяющая моментально осуществлять поиск информации на виртуальном пространстве. Орбитум занимает минимальное место, а также имеет интуитивный и понятный набор основных настроек. На сегодняшний день Орбитум доступен в русской версии.

Важной особенностью Орбитум является безопасность. Структура Orbitum качественно продумана, а также имеет систему уведомлений. Орбитум выдает предупреждения о вредоносных программах и сайтах, которые могут нанести вред операционной системе. В браузере легко настроить автоматическую проверку обновлений и получение подробной статистики относительно безопасности операционной системы и непосредственно самого Орбитум.

Несмотря на то, что Orbitum не снискал такой большой популярности как более продвинутые приложения, обновление и модернизация ведётся постоянно. На сегодняшний день Орбитум представляет собой оптимизированную платформу, которая строится на архитектуре Microsoft Windows. Орбитум представляет собой абсолютно бесплатное приложение, не требующее дополнительной оплаты и покупки лицензионной версии.

Особенности Orbitum :

  • Удобный интерфейс
  • Интуитивная настройка
  • Адаптация для социальных сетей
  • Бесплатная версия
  • Скачать Орбитум можно ниже по прямой ссылке.

    Скачать бесплатно Orbitum

    В то время как производители браузеров пытаются удивить своих пользователей невероятным дизайном и функциональностью. Компания Orbitum пошла несколько иным путем, разработав узкоспециализированное приложение для работы в социальных сетях. Фактически, это полноценный браузер, при помощи которого можно работать в сети, просматривать сайты и т.д. Но как только речь заходит об Одноклассниках, Фейсбуке или ВКонтакте, тут ему нет равных!

    Во-первых, перед вами открываются практически неограниченные возможности кастомизации (изменения внешнего вида) собственных страниц в социальных сетях. Надоело стандартное оформление?

    Orbitum внесет массу нового! У него имеется возможность загрузить сотни тысяч тем, которые наверняка вам понравятся. Во-вторых, вы теперь будете всегда в сети.

    Ваши друзья жалуются, что не могут вас застать онлайн? Введите свои учетные записи в Орбитум и вы сможете общаться в чатах в любое удобно вам время. Для этого даже не потребуется заходить на собственную страницу. Конечно же, малейшие изменения вроде оставленных на стене сообщений, новых фотографий и прочего – сразу же будут вам известны.

    Стоит вернуться к вопросу о функциональности. Дело в том, что при создании данного браузера использовался движок Chromium со всеми вытекающими отсюда достоинствами. Он наверняка порадует вас своим быстродействием и минимальными требованиями к ресурсам компьютера, серьезной безопасностью и отличным интерфейсом.

    Шансы заразить свой ПК вирусами стремится к нолю. Ещё одна приятная новость для тех, кто заинтересовался данной разработкой – вы всегда можете Orbitum скачать бесплатно. Не смотря на свое высокое качество и отличные возможности в области работы с социальными сетями, производитель не возьмет с вас никаких денег за свой продукт.

    Похожие программы

    Многие из родителей наверняка задавались вопросом – как оградить своего ребенка от всего того хлама,…

    Можно ли использовать данный браузер для привычного веб-серфинга, просмотров видео, прослушивания музыки и прочего? Конечно, ведь он очень быстрый и удобный в обращении. Ну а его функционал, рассчитанный на соц. сети, станет полезным дополнением для тех людей, которые и дня не могут прожить без общения со своими друзьями.

    К сожалению, темпы современной жизни не позволяют достаточно времени уделять окружающим нас людям. Зато вы всегда можете зайти во ВКонтакте, Фейсбук или Одноклассники, что бы поинтересоваться у товарищей, как у них идут дела. Вроде бы мелочь, но она способна сохранить ваши отношения на долгие годы.

    Если вам не безразлично общество, то остается лишь Orbitum скачать. что бы всегда быть в курсе последних событий из реальной жизни. Наш сайт предоставляет вам такую возможность абсолютно бесплатно.

    Интерфейс браузера полностью на русском языке, так что в нем не составит труда разобраться даже начинающему пользователю. Ну а результаты работы с ним вам наверняка понравятся. Не зря ведь миллионы людей отдали свое предпочтение данной разработке, и с каждым днем их количество только увеличивается. Ведь социальные сети делают нашу жизнь немного лучше и разнообразнее.

    Orbitum скачать бесплатно:

    Размер: | Скачан: 2107 | Тип файла: Н/Д

    Orbitum - скачать бесплатно Orbitum

    Orbitum 41.0.2272.171

    Orbitum - Описание разработчика: "Браузер Orbitum быстро загружает любые сайты и обладает привычным набором функций. Но есть в нем интересная и очень удобная особенность - пользуясь Orbitum вы сможете вести переписку с друзьями в vkontakte, facebook или «Одноклассниках» и смотреть сайты в Интернете одновременно.

    Возможно ли такое?

    Да, и это очень просто! Orbitum показывает списки друзей из различных социальных сетей в одном месте, позволяя быстро прочитать и ответить на сообщения, не переходя на соответствующий сайт.

    Управлять списком друзей очень легко: можно быстро переключаться между социальными сетями, фильтровать друзей по статусу «онлайн», формировать список «избранные», искать нужного человека, в один клик переходить к своему профилю и многое другое.

    Получите максимум комфортного общения!

    Действительно ли все быстро и просто?

    Да! У Orbitum простой и понятный внешний вид, запустив его вы увидите привычный набор функций — ничего лишнего. Orbitum запускается моментально, открывая сайты во вкладках одного окна. Это позволяет существенно сэкономит ресурсы компьютера и ваше время. Вы без труда сможете открыть множество вкладок одновременно. Важные для вас страницы можно закрепить в панели закладок в верхней части браузера. Если вы случайно закроете Orbitum, он запомнит открытые страницы.

    С Orbitum удобно искать нужную информацию в Интернете. В строку поиска можно вводить как адреса сайтов, так и обычные поисковые запросы. По мере ввода слова вы увидите подсказки для быстрого набора.

    Защищает ли Orbitum мою работу в Интернете?

    Разумеется, Orbitum разработан с учетом всего, что поддерживает безопасную работу в сети Интернет. Если вы попытаетесь зайти на сайт, который может создать угрозу вашему компьютеру, Orbitum незамедлительно оповестит вас об этом, показав окно с предупреждением. Также он будет автоматически проверять наличие обновлений и получать актуальную информацию для системы безопасности.

    Что же в итоге?

    Orbitum — это интересный и прогрессивный браузер, предлагающий элегантное решение для общения с друзьями в чате и работы в Интернете. Приятной особенностью Orbitum является открытая обратная связь, с помощью которой можно написать свои отзывы и предложения разработчикам. Действительно, Orbitum — это больше, чем просто браузер."