Софт-Архив

Скачать Бесплатно Aimp Для Windows 8 img-1

Скачать Бесплатно Aimp Для Windows 8

Рейтинг: 4.7/5.0 (1883 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

AIMP русская версия обложки скачать бесплатно Аимп - лучший проигрыватель аудио файлов для windows 7

AIMP 3.55 русская версия + обложки скачать бесплатно Аимп - лучший проигрыватель аудио файлов для windows 7/8 AIMP 3.55 русская версия + обложки скачать бесплатно Аимп - лучший проигрыватель аудио файлов для windows 7/8

AIMP 3.55 - На наш взгляд лучший бесплатный мультимедийный аудиопроигрыватель поддерживающий большое количество аудио форматов таких как: CDA. AAC. AC3. APE. DTS. FLAC. IT. MIDI. MO3. MOD. M4A. M4B. MP1. MP2. MP3,.MPC. MTM. OFR. OGG. RMI. S3M. SPX. TAK. TTA. UMX. WAV. WMA. WV. XM при этом не нуждается в установке внешних кодеков. Аудио плеер аимп 3 имеет очень приятный графический интерфейс. а также возможность смены графической оболочки за счет установки понравившейся вам обложки. В комплекте с данным проигрывателем музыки идёт сборник состоящий из 37 красивых скинов. а также сборник дополнительных визуальных эффектов - 33 визуализации от sonique и набор красивых библиотек иконок в количестве 6 штук. Проигрыватель включает в себя большое количество дополнительных модулей. CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер. запись аудио и дисков с данными и многое другое. Интерфейс программы многоязычный. Данный плеер компактен, занимает не более 50 мегабайт после установки! Согласитесь, что для качественного и бесплатного аудио проигрывателя. это очень немного. В программу встроен отличный широкополосный эквалайзер состоящий из 18 полос. Здесь все просто, настраивайте необходимую частоту и наслаждайтесь музыкой. Можно сохранять настроенные дорожки, а благодаря быстрому доступу, буквально в два нажатия, можете сменить режим воспроизведения. Поддерживает множество различных плагинов ,сменных обложек и визуальных эффектов. Они придают аимпу разнообразие и благодаря им, можно полностью изменить как интерфейс всей программы, так и её функционал.

Описание ключевых возможностей программы Аим 3 :

Многофункциональный аудио проигрыватель . имеющий много настроек и отличное качество звучания

Вы можете выбрать и сменить обложку и визуальные эффекты

Кроме воспроизведения музыкальных файлов, возможно прослушивания радиостанций онлайн

Данная версия может работать в портативном режиме - запуск с флэшки

В случае некоммерческого использования данная версия является бесплатной

Имеет широкополосный эквалайзер состоящий из 18 полос

Работает с несколькими плейлистами одновременно

Может выполнять функции конвертера, с 32 битной обработкой звука

Возможно подключение дополнительных модулей (плагинов)

Вы можете скачать последнюю - новую версию аудиоплеера AIMP 3.55 версия 1338 финал + рortable русская версия 2014 года по ссылкам представленным ниже:

Другие статьи, обзоры программ, новости

АИМП - бесплатно скачать AIMP для компьютера с Windows

⇒ Бесплатные программы для Windows AIMP v4.00 Build 1683

Скачать AIMP бесплатно - бесплатный player и полноценный центр A/V развлечений.

Новая версия: v4.00 Build 1683 | Последнее обновление: 30.12.2015 | Рейтинг: ?????????? (10/10)

Бесплатный Аимп, русская версия на компьютер с Виндовс Достоинства, ради которых надо скачать бесплатно AIMP для компьютера последнюю версию v4.00 Build 1683 на русском языке

Если необходимо установить плеер для видео, dvd, мп3-музыки "в одном флаконе", то часто рекомендуют использовать последний А.И.М.П. Тому есть несколько причин:

Последнюю версию AIMP скачать бесплатно на русском Бесплатно скачать AIMP v4.00 Build 1683

Файл: 8,2 МБ. ОС: Windows XP, Vista, Windows 7, 8, 10. Синонимы: аймп для 7, айимп ру, crfxfnm аімп плеері. От: 30.12.2015.

Скачать aimp для windows 7, 8

Программа Aimp для Windows

Приведем несколько доказательств в пользу того, чтобы скачать Aimp для Windows 7 или Windows 8.

  • Данный проигрывателя является мощнейшим аудиоцентром среди бесплатных приложений, доступных рядовому пользователю.
Главное меню
  • Среди его возможностей не только чтение звуковых файлов различного формата и степени кодировки, но и автоматическая моментальная обработка качества звучания.
  • Среди поддерживаемых им технологий можно назвать нормализацию громкости звучания, нормализацию баланса многоканальных форматов и ряд эффектов постобработки звучания.
Плейлист
  • Удобный и интуитивно понятный принцип построения интерфейса, прошедший через Aimp 2, 3, 4, 5 и portable версии программы, позволяет даже новичку мира компьютерных технологий в течение нескольких секунд произвести необходимые настройки.
  • Большую популярность проигрывателю принесло модульное построение приложение: каждое значимое окно выносится в отдельный блок, который в одно касание мыши можно отделить от основного.
Аудиоконвертер
  • Благодаря этому каждый пользователь может строить свои интерфейсы с необходимыми ему функциями и возможностями. Данный принцип пришел со времен проигрывателя Winamp и значительно полюбился пользователю.
  • Богатый мир обновлений и модификаций.
Редактор тегов
  • Высокая популярность приложения среди пользователей привела в огромному количеству доступных для установки скинов и других дополнений.
  • На момент написания статьи приблизительное количество различных обложек уже превысило несколько тысяч. Каждый желающий может подобрать наиболее подходящий вариант оформления и настроить внешний вид и функционал согласно личным предпочтениям.
Фонотека
  • Еще одной причиной скачать Aimp для Windows 8 является оптимизация последний доступной версии программы под плиточное оформление и ресурсы системы.  Благодаря этому управление стало еще более простым и понятным, а скорость обработки звучания гораздо выше.
  • В список неоспоримых плюсов приложения входит и постоянное техническое сопровождение. Разработчики компании постоянно выпускают дополнения к функционалу Aimp и проектируют новые версии плеера.
Планировщик
  • Анонсированная версия Aimp 5 уже стала лидером в списке ожидания пользователей и обещает новый алгоритм раскодирования звука со значительным снижением процента звуковых потерь при проигрывании.
  • Огромный список локализаций. На данный момент практически все распространенные языки мира имеются в списке поддерживаемых aimp. Версия aimp на русском языке появилась с первого выпуска проигрывателя и с тех пор перевод становится только лучше.
  • Все данные причины являются весьма значимыми доводами для скачивания.
  • Особой причиной для получения данной версии проигрывателя является активное взаимодействие разработчиков с пользователями .  Данный процесс позволяет оптимизировать интерфейс и расширять функционал именно в русле необходимости пользователя.

Благодаря этому в список поддерживаемых форматов звуковых файлов расширился, а исходный код для создания скинов фактически стал общедоступным.

Как настроить Аимп?

Предлагаем вам посмотреть видео-инструкцию о настройках программы:

Как видите просто огромное количество преимуществ предоставляют разработчики Аимп, что свойственно далеко не каждой компании.

Скачать AIMP бесплатно на русском языке для Windows 7, 8

Аудиопроигрыватель AIMP скачать бесплатно

(12 votes, average: 4,25 out of 5)

Достойная замена громоздкому WinAmp. Умеет перекодировать музыку из одного формата в другой, писать звук с микрофона или другого звукового устройства, редактировать теги музыкальных файлов, а также выполнять пакетное их переименование или сортировку.

Основные характеристики AIMP:

Скачать aimp_ - AIMP для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

программа "AIMP 4.00.1683" скачивается.

Имя файла: aimp_4.00.1683.exe

Размер: 8367 Kb

MD5: 3f54ed23203a5fdbb47fe5842d7ab203

Описание программы AIMP:

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

AIMP скачать бесплатно – АИМП на русском для Windows 7

Все мы слушаем музыку, проводя время за своим компьютером, работая или просто отдыхая. Но как же выбрать проигрыватель? Ведь их существует огромный выбор! Но мы остановимся на бесплатном проигрывателе AIMP. который является достойной заменой всех платных программ для воспроизведения музыки.

В сравнении с проигрывателем Винамп . АИМП конечно же выигрывает, ведь в нем значительно удобнее воспроизводить музыку, благодаря огромному количеству всевозможных настроек, облегчающих работу проигрывателя. Главной его особенностью является то, что его автор и создатель — русский программист, поэтому скачать бесплатно русскоязычную версию можно на нашем сайте.

Как уже говорилось, последняя версия AIMP по возможностям очень схожа с Winamp, он работает одновременно с несколькими плейлистами, в нем встроен 18-полосный эквалайзер, редактор тегов, и визуализация. Также для проигрывателя можно найти различные скины различного дизайна! Более того, он распознает 37 аудиоформатов, а это значит, что проблем с прослушиванием у вас не возникнет! Даже если вы не хотите скачивать музыку, вы можете просто наслаждаться прослушиванием интернет-радио.

Для удобства пользователей с различных стран, АИМП представлен на самых различных языках. Данный проигрыватель Вы можете скачать с нашего сайта, бесплатно, без регистрации, и по достоинству оценить его изящный дизайн и простоту исполнения.

Aimp скачать бесплатно русскую версию для windows (обложки, скины и визуализации)

AIMP (АИМП)

Каждый меломан или простой человек, который хочет послушать музыку, рано или поздно сталкивается с выбором музыкального плеера для компьютера. Одним нравятся музыкальные программы с простым и удобным интерфейсом. а другим многофункциональные приложения с богатыми настройками. Так или иначе, необходимо делать выбор и выбирать программу для прослушивания музыки. Позвольте предложить Вам скачать aimp для windows 7 и 8 (работает и на windows XP). Кроме всего прочего, плеер настолько понравился людям, что появился aimp для андроид устройств.

Cкачать скины (обложки) для aimp 3 можно с официального сайта программы аимп. Это тоже самое, что темы для aimp (если кто не в курсе).

Теперь, давайте подробней разберёмся с программой.

Имея в своём арсенале большой выбор настроек звука, Aimp будет незаменимым спутником, даже для самого заядлого меломана, так как позволит откалибровать звучание именно так, как Вы захотите.

Наслаждаться любимой музыкой, слушать любимые радиостанции гораздо приятней и удобней с aimp player. Интуитивно понятный и одновременно удобный интерфейс программы позволит пользователю легко выполнить настройку эквалайзера, поменять скин плеера и визуализацию при воспроизведении музыкальных произведений. Просто почувствуйте разницу - сравните aimp player с другими музыкальными плеерами. Уверены, Вы будете приятно удивлены от использования данной программы.

Кроме того, существуют плагины для aimp 3. Их можно найти в соответствующем меню программы.

Скачать саму программу aimp бесплатно для Windows можно с нашего сайта (ссылка внизу статьи).

После того, как Вы скачали Аимп и начали его установку, пользователю на выбор предлагается версия плеера (портативная для флешки или полная для ноутбука или настольного компьютера).

Интерфейс плеера Aimp немного напоминает старый добрый Winamp, но внешние сходства обманчивы, начинка программы отличается богатым и интересным функционалом.

Особеность Аимпа заключается ещё в том, что он имеет будильник. С его помощью можно отключать / включать проигрывание музыки в нужное Вам время.

Кроме того, разработчики позаботились об удобном поиске музыкальных композиций, добавлению песен в избранное, в закладки. Имеется возможность настроить доступ к элементам управления плеера Aimp с помощью горячих клавиш, а требования к ресурсам системы настолько малы, что программу можно установить даже на древний компьютер.

Приятно удивит и то, что программа Aimp может выступать в качестве аудио-конвертера, рекордера и риппера музыкальных файлов, позволяет редактировать теги.

Это лишь малая часть преимуществ перед другими подобными программами. На самом деле нас ожидает ещё много других интересных, а также полезных плюшек.

Характеристики и особенности программы Aimp:

  • удобный аудио-проигрыватель с богатым набором настроек;
  • в арсенале программы имеется выбор визуализаций и скинов для плеера;
  • может проигрывать онлайн радио потоки;
  • имеется версия portable для установки на USB-флеш или другие съёмные устройства;
  • бесплатный плеер для личного использования;
  • "на борту" 18-ти полосный удобный эквалайзер;
  • присутствует поддержка плагинов;
  • возможно управлять с помощью горячих клавиш;
  • способен конвертировать музыку;
  • имеется будильник с расписание воспроизведения музыки;

Русская версия Aimp 4 для Windows 7 и 8

Aimp - универсальный проигрыватель аудио файлов

Aimp – полностью бесплатный проигрыватель аудиофайлов на русском языке, по праву считающийся лидером среди подобных программ. Настраивайте программу под свои потребности и наслаждайтесь качественной музыкой.

Функционал универсального плеера

  • Проиграет музыку, записанную в самых разнообразных форматах
  • Встроенные широкополосный эквалайзер и звуковые эффекты позволяют добиться почти идеального звучания
  • Реализована возможность 64-битной обработки звука для настройки профессионального звука
  • Во время прослушивания одного плейлиста можно редактировать другой
  • Внешний вид интерфейса легко изменить с помощью прилагаемых скинов
  • Можно упорядочить порядок воспроизведения с помощью закладок и задания очереди воспроизведения
  • Есть возможность расширения функциональности с помощью загружаемых модулей
  • Используя горячую клавишу можно вызвать нужную функцию одним нажатием
  • Удобная функция поиска позволяет быстро найти нужный файл среди всех плейлистов
  • С помощью удобного редактора можно редактировать теги аудиофайлов
  • Встроенный органайзер облегчит работу по упорядочиванию музыки, выставлению оценок композициям, фиксирует статистику
  • Есть полезная функция поиска и воспроизведения интернет-радио
  • Таймер выключения сам выключит компьютер, если пользователь уснул под музыку