Софт-Архив

Бкад img-1

Бкад

Рейтинг: 4.7/5.0 (1871 проголосовавших)

Категория: Windows: 3D

Описание

BCAD Мебель Про - скачать бесплатно bCAD Мебель Про

bCAD Мебель Про 3.10.1233

bCAD - полнофункциональная интегрированная среда для двумерного черчения, трехмерного моделирования и фотореалистичного тонирования. 32-разрядная архитектура программы обеспечивает максимальную производительность и совместимость с последней и последующими версиями Windows, которые стремительно распространяются в качестве основных платформы для САПР.

Отзывы о bCAD Мебель Про 3.10.1233

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

Другие статьи, обзоры программ, новости

BCAD Мебель Про для Windows - скачать бесплатно

bCAD Мебель Про 3.10.1234 Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Бкад

Подробности Автор: mobilafull@mail.ru

Программа bCAD представляет собой графический редактор (базовый пакет), широко применяется дизайнерами и конструкторами для изготовления объёмных моделей и чертежей. Имеется встроенная возможность фотореалистичной визуализации объёмных сцен. bCAD имеет возможность напрямую открывать модели, построенные в 3D Studio и AutoCAD, а также писать и читать файлы в DXF, DWG формате. dCAD по праву является одним из самых распространённых САПР приложений для производства мебели на территории России, на ряду с программами К-3 и Базис.

bCAD – универсальный граф. Редактор (базовый пакет). Все остальные приложения созданы на его основе. bCAD мебель – данное приложение предназначено автоматизировать процесс создания корпусной мебели. В приложение включён графический редактор bCAD с набором приложений и инструментов, предназначенных для облегчения и ускорения проектирования мебели. В приложения включены мастера для быстрого шкафа-тумбы, разных типов и видов панелей, работы с фурнитурой и крепежом, инструменты для создания чертежей в полуавтоматическом режиме, подсчёта и расхода материала, отчёта-сметы, оптимизации раскроя. В bCAD мебель включена библиотека текстур, материалов, мебельной фурнитуры, готовых изделий.

bCAD салон – данная система служит для автоматизации продаж мебели в салонах, в прямом контакте с покупателем, и создания предварительного дизайна помещений. Данный пакет существенно облегчает компоновку комплектов мебели и создания учётной документации. Кроме мебельных изделий, в данном системном пакете можно учитывать и другое встраиваемое оборудование и другие элементы интерьера. bCAD Витрина – системное приложение служит для автоматизации дизайна торговых помещений, оснащения их торговым оборудованием и получения отчета-сметы. Отличие от bCAD салон в другом наборе блоков.

bCAD Дизайнер – пакет ориентированный на проектирование интерьеров и выполнение архитектурных работ. В пакет включён базовый модуль bCAD с средствами визуализации, с расширенным набором библиотеки готовых элементов и материалов.

bCAD Инженер - специальный пакет предназначенный для составления инженерных проектов и оформления чертежей и документации согласно ЕСКД. Включены дополнительные средства для работы с подшипниками, машиностроительным крепежом, типовым чертежным обозначениями, оформления стандартных бланков и т. д. В пакет включены инструменты для создания сложных поверхностей кривизны третьего порядка, приложения для расчёта массы и инерции тел, в том числе для тел имеющих полости.

bCAD Студент – бесплатная версия для выполнения учебных заданий студентами, оформления чертежей и технической документации согласно ЕСКД. В составе bCAD Студент включено учебное пособие. В данной версии включено ограничение по количеству объектов (не более 50). Размер визуализации изображения имеет ограничения до 640x480. Применение данной версии bCAD с целью коммерческого использования запрещено.           

Скачать учебные пособия bCAD.

Содержание:
  1. bCAD
  2. bCAD-Салон / Витрина
  3. bCAD® Про. Специальные инструменты
  4. bCAD Учебник для начинающих
  5. bCAD® Полезные советы
  6. Примеры
  7. Учебное видео по работе с  bCAD

Скачать bCAD Мебель Про бесплатно для Windows XP, Vista, 7, 8

Скачать bCAD Мебель Про

На нашем сайте вы можете скачать bCAD Мебель бесплатно – современное полнофункциональное приложение для выполнения двухмерного черчения, трехмерного моделирования и фотореалистичного тонирования.

Для профессионалов:

Имеет смысл bCAD Мебель скачать  всем мебельщикам, поскольку она крайне полезна для тех, кто занимается мебельным бизнесом. Продукт позволяет автоматизировать процессы проектирования и подготовки мебели к производственному циклу, а также предоставляет возможность заниматься компьютерным дизайном мебели и интерьера с доступом ко всей инженерной документации (прежде всего, сметной документации и рабочих чертежей). Благодаря 32-разрядной архитектуре, приложение демонстрирует исключительно высокую производительность.

Обучающие уроки работы с программой bCAD Мебель:

Еще одним аргументом для того, чтобы скачать программу bCAD Мебель Про. не задумываясь, является ее совместимость с последними версиями Windows – на сегодняшний день основными платформами для САПР. Кроме того, программное обеспечение отлично интегрируется с другими популярными программами проектирования, в том числе AutoCAD, 3DMAX и SolidWorks.

Ключевые особенности bCAD Мебель Про:

• возможность создавать плоские чертежи в формате 2D;

• инструментарий для произвольного трехмерного (3D) моделирования;

• большие библиотеки готовых материалов и комплектующих с возможностью их самостоятельного дополнения;

• использование типовых стандартов ЕСКД;

Скачать бесплатно bCAD Мебель Про

bCAD Мебель Про v. 3.10.1202

bCAD Мебель Про 3.10.1202 - Это полнофункциональная интегрированная среда для двумерного черчения, трехмерного моделирования и фотореалистичного тонирования.

Возможности:

- Плоское (2D) черчение

- Использование стандартов ЕСКД и произвольная настройка форматов вывода документации

- Произвольное трехмерное (3D) моделирование

- Параметрическое моделирование произвольных мебельных панелей

- Параметрическое моделирование профильных деталей

- Параметрическое моделирование готовых мебельных объектов с возможность последующего произвольного редактирования

- Импорт 3D моделей и 2D контуров из других систем проектирования (AutoCAD, 3DMAX, SolidWorks и др.)

- Обширные библиотеки материалов, профилей, крепежа и комплектующих с возможностью добавления ПРОИЗВОЛЬНЫХ элементов

- Автоматическое получение отчетно-производственной документации (отчеты, сметы, спецификации, чертежи деталей, карты раскроя панелей и профиля, схемы сборки, сборочные чертежи и т.д.)

- Передача данных в системы учета и управления (ИТМ, 1С, Excel, Accesse, другие системы через форматы XML, DBF, CSV, TXT), другие системы проектирования, на станки с ЧПУ

- Организация работы в мебельных салонах

- Проектирование интерьеров помещений и торгово-выставочных павильонов

- Реалистичная визуализация проектов.

BCAD Мебель - скачать бесплатно, уроки bCAD, библиотеки bCAD, проектирование торгового оборудования

bCAD Мебель

bCAD Мебель - программа для проектирования мебели - корпусной, выставочной, торговой и т.п. Все этапы автоматизации производства: дизайн, конструирование, технологическая подготовка - это задачи, для решения которых с успехом может быть применён bCAD Мебель .

Кроме того, данный пакет может использоваться для дизайна интерьеров офисов и квартир вместе с мебелью.

Подбор мебели для покупателя в мебельных салонах может производиться в специальном пакете bCAD Салон.

bCAD Мебель (программа для мебели) предназначен для проектирования мебели и изготовления кухонной и офисной мебели, шкафов-купе, стеллажей, торгового оборудования, барных стоек. При этом возможна работа одновременно с несколькими проектами, объединение моделей в единый проект, расстановка созданных моделей по помещению офиса или квартиры.

bCAD Мебель позволяет автоматически получить рабочие чертежи и карты раскроя.

Основная идея пакета проста - проектировщик работает с объёмной моделью изделия, собирая её из отдельных панелей и из крупных готовых блоков, или модифицирует уже имеющиеся проекты, подгоняя их габариты и расположение элементов под нужды заказчика. В последнем случае новый комплект кухни, например, может быть создан буквально за несколько минут, если, конечно, проекты не слишком сильно отличаются друг от друга (замена мебельной фурнитуры, материала, цвета и изменение размеров модели производятся автоматически). При этом будет создано не только привлекательно выглядящее изображение, но и рабочие чертежи, смета расходов, проведён учёт необходимых материалов.

В числе дополнительных приложений: мастера для быстрого создания стандартных простых, фигурных и гнутых панелей, работы с крепежом и фурнитурой, мастер шкафа-тумбы, инструменты полуавтоматического создания чертежей, отчета-сметы, подсчета расхода материала и система оптимизации раскроя листовых деталей.

В комплект bCAD Мебель также входит обширная библиотека готовых проектов, мебельной фурнитуры и текстур материалов.

Естественно, при работе на нескольких рабочих местах можно вести единую библиотеку материалов и проектов. Посетите страницы сайта Библиотека комплектующих. Каталог блоков. также примеры текстур.

Мощные средства фотореалистичной визуализации, дополняющие гибкие инструменты настоящей трёхмерной CAD-системы, позволяют не только создать модель и автоматически подготовить рабочие чертежи, но и показать товар лицом - проект можно будет увидеть и оценить ещё до его реального изготовления.

Полученные модели вы можете комбинировать с элементами и моделями, полученными как стандартными средствами bCAD, так и другими программами например, используя форматы 3DS, DWG/DXF, созданными в других программах проектирования, скажем, AutoCAD. Таким образом можно создавать сцены интерьеров офисов и квартир, домов с полной обстановкой и многое другое, что позволит использовать ваши модели для дизайна помещений. Вам не придётся покупать для этого другую программу - все возможности базовой версии bCAD в полной мере работают в bCAD Мебель .

Большая часть рутинной работы по проектированию мебели, как-то: создание чертежей отдельных деталей, карт раскроя, подсчёт израсходованных материалов и стандартных изделий, создание спецификаций, расчёт стоимости - переложены на плечи программы. Все это позволяет в десятки раз сократить время на выполнение рутинных операций, и сократить ошибки при проектировании изделий.

В результате:

  • Проектирование мебели упрощается, сводится к интуитивно-понятному процессу компоновки, позволяет сконцентрироваться на нуждах заказчика, и творческом, если хотите, элементе.
  • Клиент лучше понимает дизайнера, поскольку видит результат работы на цветном объёмном изображении, а не на условных чертежах и эскизах.
  • Исключаются ошибки при передаче заказа от дизайнера к конструктору и технологу. Работая в единой среде, они лучше понимают друг друга и, главное, вся информация вводится единственный раз, наиболее грамотным, ответственным человеком.
  • Проектирование и выдача производственной документации становится более точной и результативной, снижается возможность ошибок при конструировании, связанных, например, с неточным исполнением рабочего чертежа (сейчас это просто исключено), ошибкой в подсчёте количества крепежа и заказных элементов.
  • Уменьшается расход материала за счет автоматизации раскроя заготовок.
  • Результаты работы могут быть переданы на станки с ЧПУ .
Требования к системе
  • Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7

Обращаем Ваше внимание на то, что под операционную систему Windows 7 установка bCAD Мебель (а особенно установка java-машины, необходимой для работ специальных "мебельных" инструментов) имеет свои особенности.

Для получения более подробной информации обращайтесь в любое наше региональное представительство .

  • 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista и Windows 7), 100 МБ места на жестком диске.
  • Процессор Pentium IV и выше.
  • Монитор с разрешением 1024 × 768 или более высоким.
  • Дисковод для компакт-дисков.
  • Мышь или планшет.
  • Демонстрационные версии

    Если вас заинтересовали возможности программы для проектирования мебели bCAD Мебель. вы можете скачать и установить демонстрационную версию. а также учебник с описанием работы специализированных инструментов и примеры проектов.

    Представительство bCAD в Екатеринбурге

    Купить программный пакет bCAD. а также пройти уроки bCAD Мебель можно в Екатеринбурге. у официального представителя. Все координаты на странице Контакты.

    Программа для мебели, скачать бесплатно программу для мебели, программа для проектирования мебели, проектирование корпусной мебели, купить bCAD в Екатеринбурге, уроки bCAD, обучение bCAD, программа для проектирования мебели скачать бесплатно, скачать программу для проектирования мебели, проектирование торгового оборудования, проектирование мебели программа скачать

    Обучающий курс по программе bCAD

    Скриншоты программы:

    Знакомство с возможностями программы bCAD.

    Демонстрация возможностей программе на простом примере с показом основных приемов работы и разработкой конструкторской документации.

    Демонстрация работы в программе на примере построения обувной тумбы.

    Знакомство с базовыми инструментами проектирования.

    Продолжаем построение тумбы под обувь.

    Подбор материалов для изделия.

    Моделирование фасада тумбы и его редактирование.

    Выбор фурнитура для изделия.

    Работа над расстановкой фурнитуры на изделии.

    Изготовление чертежей для изделия (два пути решения задачи).

    Просмотр конструкторского отчета.

    Печать и редактирование рабочих чертежей.

    Составление карт раскроя (два способа составления).

    Настройка горячих клавиш на часто используемые команды.

    Создание фотореалистичного изображения.

    Моделирование макета комнаты.

    Получите бесплатно 3 урока по каждой программе!

    Инструкции по установке

    Инструкции по установке

    Инструкция по установке

    Перед установкой новой версии bCAD обязательно удалите предыдущую (предыдущие) версию. Сделать это необходимо через: Панель управления  Установка и удаление программ. В случае, если какая то из предыдущих версий bCAD была удалена прямым «стиранием» может потребоваться дополнительная чистка реестра.

    bCAD будет работать корректно под операционными системами Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows7. Windows8. Единственным требованием является определенный уровень их обновления. Этим определяются и некоторые особенности установки. Тип Windows отображается заставке после включения компьютера.

    Windows XP

    Все установки необходимо выполнять с правами Администратора.

    Перед установкой bCAD, Windows XP необходимо обновить:

    1. установить пакет обновления SP3 (или новее);
    2. установить «Microsoft Java Virtual Machine» ;
    3. установить дравер для ключа программы, согласно спецификации конкретной машины – x32 или x64 бит система.

    Пакет обновления для Windows XP можно взять на сайте www.microsoft.com .

    Для установки «Microsoft Java Virtual Machine» нужно просто запустить скачанный файл и следовать инструкции. Может потребоваться перезагрузка!

    Если Ваш компьютер подключен к Internet, то после установки можно обновить «Microsoft Java Virtual Machine» до состояния последней версии через службу «Windows Update»

    Все установки необходимо выполнять с правами Администратора.

    Помимо этого – щёлкнуть на нужном файле ПРАВОЙ кнопкой мыши и выбрать в меню пункт «Запуск от имени Администратора»

    1. установить «Microsoft Java Virtual Machine» ;
    2. установить дравер для ключа программы, согласно спецификации конкретной машины – x32  или x64  бит система.

    Установка bCAD

    Чтобы обеспечить работу bCAD на Вашем ПК убедитесь, что все требования подготовки выполнены.

    Все установки необходимо выполнять с правами Администратора.

    Дважды щёлкните на программе setup.exe и следуйте инструкциям, появляющимся на экране. (Для Windows 7 – «Запуск от имени Администратора»)

    Настройка на пользователя

    Windows позволяют работать на одном компьютере нескольким пользователям. При входе в систему они набирают разные имена и пароли.

    Перед началом работы, всем пользователям, кроме того, под именем которого Вы устанавливали bCAD, (он должен был иметь права Администратора) необходимо выполнить небольшие начальные настройки.

    Если Вы случайно запустили bCAD, то обязательно закройте его.

    1. Откройте в проводнике Windows папку, в которую Вы установили bCAD (обычно C:Program Files /bCAD ).
    2. Дважды щёлкните на значке bcad.reg
    3. Согласитесь с предложением внести изменения в реестр.

    Теперь можно запускать bCAD и начинать с ним работать.

    Для пользователей англо-язычных версий и тех кто работает с английским интерфейсом полезно будет следующая информация о региональных настройках компьютера .

    С любыми вопросами по установке Вы можете обратиться по адресу: info@bcad.lv