Софт-Архив

Utorrent Для Андроид img-1

Utorrent Для Андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1887 проголосовавших)

Описание

Torrent® - Torrent Downloader

Краткое описание:

Официальный торрент клиент для Android.

Находите и загружайте торренты прямо на ваш смартфон. С помощью μTorrent!

Первое официальное приложение μTorrent для Android (бета-версия).

Поиск и загрузка торрентов прямо на ваш смартфон или планшет - и всё это в одном удобном торрент приложении от команды, которая изобрела BitTorrent протокол более 10 лет назад.

Подписывайтесь на RSS-каналы, смотрите контент и т.д.

Это мощное приложение разработано, чтобы быть простым в использовании, супер-быстрым, и сделать ваше Android устройство, более интерактивным.

Приложение μTorrent бесплатно, лучше всех своих конкурентов и без ограничения на скорость загрузки и размер файла. Чтобы получить наилучшую производительность и избежать лишних затрат, мы рекомендуем использовать Wi-Fi по мере возможности.

Так как это ранняя бета-версия приложения, ваши отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, напишите нам напрямую, если у вас возникли проблемы или пожелания. Заранее спасибо!

Ищете способ дистанционного управления µТоррент клиентом на вашем компьютере? Обратите внимание на приложение µTorrent Remote для Android.

Поддержка и обратная связь? utandroid@utorrent.com

Нажимая на кнопку "Установить", Я соглашаюсь с условиями Лицензионного соглашения конечного пользователя на http://www.bittorrent.com/legal/eula

Удачного торрентинга!

Разработчик: BitTorrent Inc

Русский интерфейс: Да

Другие статьи, обзоры программ, новости

Torrent для Андроид скачать бесплатно торрент-клиент µTorrent на Андроид без регистрации и смс

µTorrent 3.13 для Андроид

µTorrent (Торрент) – это полнофункциональная программа для телефонов и планшетов на Андроид, для скачивание торрент файлов. С помощью данной программы вы всегда сможете скачать тот или иной файл не прибегая к помощи компьютера.

Торрент-клиент µTorrent был разработана специалистами создавшими BitTorrent. Это говорит о качестве и надёжности приложения проверенного временем и любовью пользователей. Понимая это, перед разработчиками стояла сложная работа по совмещению простоты с большим количеством разнообразных настроек и функций. В итоге получился продукт, в котором сможет разобраться новичок, который знать не знает, что такое «торрент», а продвинутый пользователь найдёт в программе много настроек, которые помогут изменить любое значение. При этом интерфейс приложения остаётся для всех удобным и понятным.

Особенности приложения µTorrent

Как видите, приложение µTorrent для Андроид обладает всеми необходимыми функциями для комфортной работы с торрент файлами. В нём нет никаких ограничений, но если они нужны – вы всегда можете выставить свои правила в настройках. Для комфортного использования приложения, разработчики рекомендуют пользоваться сетями Wi-Fi, в противном случает могут взиматься большие суммы за интернет трафик.

Скачать µTorrent для Андроид бесплатно без регистрации и смс можно на нашем сайте, по прямой ссылке ниже.

UTorrent - клиент торрент для Андроид (Android) скачать бесплатно

Торрент (uTorrent) клиент для Android

Torrent Android – уникальный продукт компьютерного мира, выпущенный в свет, абсолютно для всех владельцев разного рода мобильных девайсов, управление которыми осуществляется с помощью данной системы.

Данный торрент для Андроид - клиент оптимально подходит даже для весьма небольших экранов телефонов, планшетов и прочей подобной техники. Само собой, что подходит он и для сенсорных экранов. В эксплуатации данный клиент достаточно прост и удобен. С его помощью очень легко скачивать игры, программы, музыку, видео и многие другие, интересующие человека вещи. Экранное меню будет понятно всем без исключения, поскольку оно адаптировано под среднестатистического пользователя, выбор функций также не является затруднительным. Существует возможность параллельной работы с несколькими файлами.

Помимо этого существуют еще особенности программы, приятно радующие тех, кто ею воспользуется:

- практически неограниченная скорость отдачи или загрузки файлов;

- возможность многопоточного закачивания файлов, а также докачка ранее не полностью загруженных файлов.

Торрент для Андроид скачать бесплатно

Торрент для Андроид uTorrent - описание приложения

Забудьте про ограничения скорости и размер загружаемых файлов! Скачайте все, что вашей душе будет угодно. Приложение µTorrent - один из самых популярных, доступных и эффективных торрент-клиентов на сегодняшний день - доступно и для владельцев мобильных устройств, работающих на Android. Вы можете наполнять свой смартфон или планшет самым разнообразным контентом - игры, видео, музыка, книги, полезные и интересные программы - все что нужно современному пользователю.

Приложение µTorrent для Андроид радует своим интуитивно понятным поиском нужных файлов и удобной системой загрузки. Одним из главных достоинств этого торрент-клиента перед аналогичными можно назвать прямое действие. Все загрузки скачиваются сразу же на телефон, без прохождения промежуточных эмуляторов и программ.

Мобильная версия µTorrent абсолютно бесплатна, использовать ее может каждый обладатель смартфона или планшета на Android. Торрент-клиент поддерживается большинством самых популярных трекеров и обеспечивает высокую скорость закачек.

Это лучший выбор для тех, кто хочет сэкономить, но при этом наполнить содержание своего гаджета самым актуальным и качественным контентом.

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Торрент клиент для андроид uTorrent

Для удобного скачивания больших файлов себе на смартфон или планшет удобно пользоваться торрент клиентом для андроид uTorrent. Это приложение для обмена файлами по пиринговым сетям.

BitTorrent-клиент µTorrent является самым популярным приложением среди аналогичных на PC платформе. Теперь оно стало доступно и для мобильных устройств. Благодаря этой программе можно легко закачивать фильмы, музыку и другие файлы. Необходимо только наличие интернета.

интерфейс прост и понятен.

Пользоваться торрентом очень просто. С подходящего торрент-трекера скачивание файл с хэшем, он автоматически открывается в приложении, и начинается процесс загрузки. Скорость будет зависеть от количества раздающих и пропускной способности канала.

Также можно искать файлы прямо из поиска самого Мю Торрент. Нет никаких ограничений и лимитом – все как в декстопной версии. Имеется предпросмотр загружаемых файлов.

есть гибкие возможности по настройке

Если вы еще этого не сделали, то советуем скачать торрент на android прямо сейчас. Кстати говоря, в нем есть настройка, позволяющая использовать для загрузки только сети Wi-Fi. Благодаря ей не придется тратить деньги на мобильный интернет.

uTorrent: видео-обзор приложения

Torrent на Андроид

µTorrent Beta — торрент клиент для Android

µ Torrent Beta – официальная версия достаточно популярного торрент-клиента, портированная на платформу Android. Несмотря на статус «Бета», приложение уже сейчас может похвастаться превосходным функционалом и способностью закачивать файлы любого размера.

Разработчиком данной программы является компания «BitTorrent». По сути, продукт полностью идентичен их официальному приложению под названием «BitTorrent». То есть, одна студия выпустила для Андроид два наиболее популярных торрент-клиента, что выглядит, как минимум, очень странно. Но не станем заострять внимание на этом и перейдем непосредственно к приложению.

Лаконично оформленное главное окно µ Torrent имеет всего три вкладки: все торренты, скачивающиеся и скачанные. В верхней части экрана расположены три основные кнопки: выключить программу, добавить торрент и стоп/пауза.

Как происходит скачивание с мобильного торрента?

Разобраться в функциях приложения очень легко, сложности могут возникнуть лишь с постановкой самого торрента на загрузку. По умолчанию клиент предлагает нам выписать на торрент файл magnet-ссылку, но многие популярные треккеры их не поддерживают.

Что предпринять? Все очень просто! Необходимо с мобильного браузера зайти на сайт, с которого предполагается выполнить скачивание, авторизоваться при помощи своего пароля и логина и найти нужный файл закачки. Далее просто открываем его и нажимаем на маленькую иконку с изображением дискетки, после чего загрузка торрент-файла начнется автоматически.

Процесс скачивания занимает буквально несколько секунд. Для активации файла необходимо вытащить панель уведомления и нажать на него. Если все сделано верно – откроется окно программы µ Torrent. предлагающее выбрать место для сохранения торрента. Если же ничего не произошло (что бывает довольно часто), то просто через главное меню открываем папку «Загрузки» или через файловый менеджер – папку «Downloads» и уже оттуда запускаем торрент-файл.

Настройки программы позволяют задать ограничения для скорости скачивания и аплоадинга. Сразу после загрузки я рекомендую удалять раздачу – в противном случае заряд вашего аккумулятора будет стремительно улетучиваться.

Подводя итог, могу отметить, что µ Torrent – это надежный и качественный торрент-клиент для мобильных девайсов на Android ОС.

Видеообзор приложения:

Размер файла: 3.3 MB | Android 2.3+ | Вирусов нет

Торрент uTorrent на Андроид скачать бесплатно

Торрент - Torrent App

Находите торренты и скачивайте их прямо на свой телефон и планшет с помощью официального приложения uTorrent Beta для Android платформы.

За разработку отвечают специалисты, которые создали протокол BitTorrent, что дает вам доступ к медиа торрентов где бы вы ни находились.

Исследуйте торренты и скачивайте их на свои мобильные устройства, подписывайтесь на RSS рассылки, играйте с контентом и многое другое. Это первое поколение мощного обновленного Андроид торрент загрузчика - он простой, быстрый и бесплатный. Это означает, что uTorrent Beta не имеет ограничений по скорости и по размеру скачиваний на ваш мобильный телефон. И в отличие от большинства торрент клиентов, uTorrent включает последнюю технологию торрентов - это сделано инженерами специально для большего комфорта.

Чтобы получить максимальную производительность юТоррента и избежать недоразумений, рекомендуем использовать Вай-Фай при первой возможности.

Функции Торрент Трекера на Андроид :

  • Простой поиск и просмотр контента;
  • для андроид смартфонов и планшетов;
  • быстрый, простой и бесплатный;
  • без скоростных лимитов и ограничений на размер скачивания;
  • доступен режим WiFi;
  • скачивание торрентов;
  • проигрыш медиа;
  • управление скачиваниями с торрента;
  • доступ к эксклюзивному контенту;
  • RSS ленты;
  • и многое многое другое.

Ю Торрент Трекер очень удобен. Рекомендуем.

Торрент uTorrent на Андроид скачать бесплатно .

Скачать торрент uTorrent на андроид бесплатно

uTorrent для андроид Обзор uTorrent

uTorrent android / Торрент – превосходная разработка, что без всяких трудностей подойдет на любой андроид планшет. где установлена минимальная версия ОС для совместимости, от 2.3+. Люди могли наблюдать аналогичную программу на своих настольных компьютерах или ноутбуках. Описываемая новинка является наипопулярнейшим клиентом для скачивания всевозможных «забав» на консоль. Теперь у владельцев мобильных девайсов появилась роскошная возможность скачивать различные данные на свой гаджет абсолютно бесплатно и не боятся, что вместе с этим скачаете вредоносное программное обеспечение.

Виртуальное пространство описывает и представляет самую известную и знаменитую платформу для скачивания и обмена любых файлов через интернет. Она станет для пользователей незаменимым проводником к сетевой паутине. С ее помощью вы сможете без остановок загружать несчитанное множество аудио-файлов, видеоклипов, фильмов и много другого. Скачивание происходим непосредственно на карту памяти вашего смартфона или планшета. После этого вы автоматически становитесь на «раздачу» скачанного. В результате проделанных действий, вы будете делиться полезной информацией с миллионами людей по всему миру.

Юзеры смогут добавлять torrent-файлы в данную интерактивную среду не только с интернета, но еще и с SD-card или внутренней карты устройства. В существующий набор функционала входит опция ограничения скорости загрузки. Еще одним хорошим преимуществом является функция выбора папки сохранения в ручном режиме. Если порыться в настройках, то можно найти смену внешнего вида и много другого.

Профессиональные разработчики создали хорошее приложение. Оно достаточно простое в управлении и имеет легкий интерфейс, каждому доступен для понимания. Радует встроенная поддержка нескольких языков. Любому потенциальному пользователю стоит зайти в PlayMarket и сделать так, чтобы ярлык этой программки виднелся на вашем сенсоре.