Софт-Архив

Скачать Бесплатно Mail Ru Agent img-1

Скачать Бесплатно Mail Ru Agent

Рейтинг: 4.7/5.0 (1888 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Скачать бесплатно Agent для Windows

Недостатки

Бесплатное приложение для обмена мгновенными сообщениями и осуществления голосовых и видеозвонков. Имеются функции отправки бесплатных СМС, звонков на стационарные и мобильные телефоны, обмена любыми файлами и игры в онлайн-игрушки.

Что нужно знать о Mail.ru agent

Программа Мейл.ру агент является детищем популярной почтовой службы и предоставляет пользователям возможность комфортного общения, обмена файлами и проведения досуга за онлайн-играми. Ведение разговоров предусмотрено с помощью текстового чата, голосовых и видеозвонков. Кроме того, приложение поддерживает отправку бесплатных СМС-сообщений, интеграцию почты и осуществляет звонки на мобилки и стационарные телефоны.

Разработчики программы Маил Агент постоянно обновляют свой продукт и расширяют диапазон его возможностей. К примеру, начиная с версии 5.2 данный клиент поддерживает ICQ-протокол, который обеспечивает простой обмен текстовыми месседжами в «аське». Чуть позже, в версии 5.8, приложение стало «понимать» еще один протокол – XMPP. В результате в Маил Ру Агент стали доступны службы ВКонтакте, Фейсбука, Одноклассников, Живого Журнала и Google Talk.

Программа для чата Mail.ru agent содержит большое количество статических, анимированных и тематических смайлов. На этапе написания месседжей проверяется  орфография  текста, что помогает избежать необязательных ошибок в словах. Одновременно можно общаться с несколькими юзерами в отдельных вкладках или создавать единую конференцию. Что касается файлообмена, вы можете отправлять и получать данные размером до 4 ГБ на высокой скорости.

Загруженный нами Mail.ru agent прекрасно зарекомендовал себя как универсальное средство для общения в Сети. Здесь аккумулированы все популярные сервисы для онлайн-общения и файлообмена, а также совершения аудио- и видеозвонков. Кроме того, программа содержит более 1000 онлайн-игр и станет полезной и для активных геймеров. Единственным недостатком можно считать необходимость прохождения обязательной регистрации.

Коротко и ясно
  • общение с помощью почты и онлайн-сервисов;
  • аудио- и видеозвонки;
  • онлайн-игрушки;
  • поиск новых друзей и приятелей;
  • файлообмен между юзерами;
  • синхронизация с Mail.ru-почтой.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать _Agent_us бесплатно

Mail.Ru_Agent_6.5.9316Rus

Mail.RU Agent - программа для быстрого обмена сообщениями через Интернет. Помимо быстрого обмена сообщениями, программа поддерживает также возможности IP-телефонии, видеозвонки и бесплатную отправку SMS, а также уведомляет о новой почте, пришедшей на Мail.Ru. Поддерживает протокол ICQ и частично протокол XMPP (Jabber).

Мгновенные сообщения в социальных сетях и мессенджерах

В Агенте вы можете общаться с друзьями из всех социальных сетей и мессенджеров (ICQ, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Jabber). Просто настройте соответствующую

Видеозвонки высокого качества

Реальнее, чем вы думали! Даже на расстоянии вы ощутите теплоту общения, как при личной встрече. Звонки в Агенте всегда бесплатны, для всех пользователей в любой точке мира. Общайтесь с удовольствием, забудьте о времени и тарифных планах.

Темы оформления

Вы можете менять оформление Агента по своему вкусу и настроению. Воспользуйтесь функцией «Настройка цветов и тем» в меню программы.

ICQ контакты

Вы можете общаться с пользователями ICQ, добавив их в Агент прямо по номеру (UIN), без дополнительных настроек и регистрации в ICQ. Поиск контактов автоматически выполняется сразу в сетях Mail.Ru Агента и ICQ.

Бесплатные SMS

Отправляйте SMS совершенно бесплатно. Mail.Ru Агент позволяет отправлять текстовые сообщения через большинство сотовых операторов России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении.

Уведомления о новых письмах

Не тратьте время на проверку почты, Агент сделает это за вас и мгновенно сообщит о приходе нового письма в ваш почтовый ящик.

Музыкальный плеер

Общайтесь с друзьями и одновременно наслаждайтесь любимыми композициями, размещенными на вашей страничке в Моем Мире.

Смайлики и мульты

Большой выбор смайликов и анимированных мультов поможет вам выразить свои эмоции или повеселить друзей. С помощью постоянно пополняющейся коллекции смайликов и мультов, вы можете сделать ваши сообщения максимально эмоциональными

Уведомления из социальных сетей

Настройте персональные уведомления о событиях друзей в Моем Мире или на вашей страничке в Одноклассниках. Получайте информацию о комментариях, оценках фото, публикациях и других действиях ваших друзей.

Игры с друзьями

Играйте в шашки, шахматы, бильярд, покер и другие игры с друзьями прямо в Агенте. Всего пара кликов мышью отделяет вас и ваших друзей от совместной партии в любимую игру. Мы предлагаем вам разнообразные игры на любой вкус

Определение географического положения

Mail.Ru Агент умеет автоматически определять географическое положение, которым вы можете поделиться с друзьями или оставаться невидимым. Ищите друзей и интересных вам собеседников в непосредственной близости к вам с помощью удобного поиска на карте

Платформа: Windows® XP/Vista/7/8

Интерфейс: multi/русский

Лицензия: free/свободно

Активация: не требуется

Размер: 37,2 Мб (RAR)

Официальный сайт | Home Page: agent.mail.ru

Скачать Agent для Windows и Android бесплатно

Agent Mail.Ru для Windows и Android

Agent Mail.Ru для Windows и Android – это многофункциональное приложение, позволяющее совершать множество операций как на компьютере, так и на вашем мобильном телефоне системы Андроид. Изначально Agent Mail.Ru предназначался только для мгновенного уведомления пользователя о входящих и не прочтенных письмах в постовом ящике mail.ru, причем рассчитан он был только на Windows. Но так как времена меняются, гаджеты все более плотно входят в нашу жизнь, корпорация Mail Ru решила тоже не стоять на месте, и выпустить Agent Mail.Ru для операционных систем мобильных устройств.

Для того, чтобы воспользоваться функционалом Мэйл Ру агента, вам требуется иметь аккаунт в таких доменах, как @mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru. А функций у почтового агента на данный момент очень много. Из последних – появилось возможность совершать видео-звонки по всему земному шару абсолютно бесплатно. Или заходить в общие чаты для общения. А также есть возможность играть в онлайн игры. Но агент не забыл об основной своей функции – уведомление о сообщениях.

Скачать бесплатно Agent Mail.Ru для компьютера и телефона

Скачать бесплатно Agent Mail.Ru для компьютера и телефона можно по ссылкам ниже. И вы всегда будете в курсе всех изменений, происходящих в вашем постовом ящике, с любого. Вы будете просто удивлены тем возможностям, которые дает бесплатный Agent Mail.Ru:

• Можно общаться со своими друзьями и близкими в режиме онлайн

• Можно найти любого человека, нужно только задать критерии поиска

• Бесплатные смс-сообщения на мобильный телефон

• Интеграция с такими сервисами, как ВКонтакте, Одноклассники, Аська.

Agent RePack by elchupacabra Ru торрент

Mail.RU Agent 6.2.7194 RePack by elchupacabra [Ru] торрент

Версия программы: 6.2.7194

Официальный сайт: Mail.RU

Язык интерфейса: Русский

Лечение: Не требуется

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Подключение к интернету от 512 Кбит/с

Mail.RU Agent - бесплатная программа для быстрого обмена сообщениями через Интернет. Помимо быстрого обмена сообщениями, программа поддерживает также возможности IP-телефонии, видеозвонки и бесплатную отправку SMS, а также уведомляет о новой почте, пришедшей на Мail.Ru. Поддерживает протокол ICQ и частично протокол XMPP (Jabber

Дополнительная информация:

Мгновенные сообщения в социальных сетях и мессенджерах

• В Агенте вы можете общаться с друзьями из всех социальных сетей и мессенджеров (ICQ, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Jabber). Просто настройте соответствующую

Видеозвонки высокого качества

• Реальнее, чем вы думали! Даже на расстоянии вы ощутите теплоту общения, как при личной встрече. Звонки в Агенте всегда бесплатны, для всех пользователей в любой точке мира. Общайтесь с удовольствием, забудьте о времени и тарифных планах.

Темы оформления

• Вы можете менять оформление Агента по своему вкусу и настроению. Воспользуйтесь функцией «Настройка цветов и тем» в меню программы.

ICQ контакты

• Вы можете общаться с пользователями ICQ, добавив их в Агент прямо по номеру (UIN), без дополнительных настроек и регистрации в ICQ. Поиск контактов автоматически выполняется сразу в сетях Mail.Ru Агента и ICQ.

Бесплатные SMS

• Отправляйте SMS совершенно бесплатно. Mail.Ru Агент позволяет отправлять текстовые сообщения через большинство сотовых операторов России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении.

Уведомления о новых письмах

• Не тратьте время на проверку почты, Агент сделает это за вас и мгновенно сообщит о приходе нового письма в ваш почтовый ящик.

Музыкальный плеер

• Общайтесь с друзьями и одновременно наслаждайтесь любимыми композициями, размещенными на вашей страничке в Моем Мире.

Смайлики и мульты

• Большой выбор смайликов и анимированных мультов поможет вам выразить свои эмоции или повеселить друзей. С помощью постоянно пополняющейся коллекции смайликов и мультов, вы можете сделать ваши сообщения максимально эмоциональными

Уведомления из социальных сетей

• Настройте персональные уведомления о событиях друзей в Моем Мире или на вашей страничке в Одноклассниках. Получайте информацию о комментариях, оценках фото, публикациях и других действиях ваших друзей.

Игры с друзьями

• Играйте в шашки, шахматы, бильярд, покер и другие игры с друзьями прямо в Агенте. Всего пара кликов мышью отделяет вас и ваших друзей от совместной партии в любимую игру. Мы предлагаем вам разнообразные игры на любой вкус

Определение географического положения

• Mail.Ru Агент умеет автоматически определять географическое положение, которым вы можете поделиться с друзьями или оставаться невидимым. Ищите друзей и интересных вам собеседников в непосредственной близости к вам с помощью удобного поиска на карте

Особенности версии:

Удалены такие опции и компоненты оригинального инсталлятора как:

сделать mail.ru домашней страницей

сделать поиск@mail.ru поиском по умолчанию

спутник@mail.ru

интеграция в браузер

поддержка USB-телефонов

AlterGeo Magic Scanner

Guard Mail.Ru

Применён патч, который "отучивает" MRA портить User Agent в IE/Opera/Firefox

Небольшая базовая настройка и возможность задать некоторые опции при установке программы.

Если рядом с инсталлятором будет находиться файл sounds.exe - sfx архив, который может содержать дополнительные/альтернативные звуки, он будет автоматически запущен при установке.

Если рядом с инсталлятором будет находиться файл settings.reg, который содержит пользовательские настройки программы, он будет автоматически интегрирован в реестр.

Если рядом с инсталлятором будет находиться opt.dbs (в нём также содержится часть пользовательских настроек), он будет автоматически скопирован в MraBase - в Windows XP это обычно папка: C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication DataMraBase. В Windows 7 папка: C:ПользователиИмя пользователяAppDataRoamingMraBase

Скриншоты:

Агент 6

Mail.Ru Агент 6.2 Build 7314 Portable

Mail.Ru Агент - вышла последняя обнавленная версия самой известной и пожалуй, самой излюбленной россиянами утилита для общения в сети. Программу используют дети и их родители, бизнеследи и домохозяйки, и популярность её становится только выше и выше. Сегодня ею пользуются более 16 миллионов человек в мире, а одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек.

Возможности программы

» Видеозвонки - Совершайте видеозвонки при помощи веб-камеры - это поможет вам "вживую" увидеть эмоции собеседника.

» Голосовое общение - Общайтесь голосом с другими пользователями Агента.

» Обмен мгновенными сообщениями - Общайтесь с собеседниками в режиме реального времени.

» Бесплатная отправка SMS - Бесплатно отправляйте SMS на мобильные ваших друзей и получайте ответы.

» Микроблоггинг - Создавайте короткие записи в блоге.

» Поиск по наличию веб-камеры у собеседника - Узнайте, с кем можно пообщаться через видеозвонок.

» Звонки на обычные телефоны - Совершайте междугородние и международные телефонные звонки по фантастически низким ценам.

» Поддержка Windows7 - Шагайте в ногу со временем.

» Возможно, вы знакомы - Восстанавливают связи.

» Местоположение на карте - Друзья на карте, знакомства с соседями и многое другое.

» Дополнительные учётные записи - Будь в сети с нескольких аккаунтов.

» Конференции - Общаться можно не только вдвоем.

» Онлайн-игры - Играйте с друзьями в любимые игры - шахматы, шашки и морской бой.

» Поиск новых друзей - Расширяйте круг общения, находите новых собеседников из своего региона и по анкетным данным.

» Смайлики - Выражайте свои чувства более полно, используйте арсенал из 64-х смайликов и жестов.

» Защита от спама - Выбирайте круг общения, система "Антиспам" защитит вас от непрошенных собеседников.

» Забавные флеш-ролики - Отправляйте друзьям забавные флеш-ролики, они наглядно покажут ваше настроение и отношение к собеседнику.

» Уведомления о новой версии - Будьте всегда уверены в том, что используете последнюю версию Mail.Ru Агента.

» Выбор цветовой гаммы - Настройте цвет окон программы на свой вкус.

» "Будильник" - Заставьте собеседника реагировать - попробуйте "разбудить" его.

» Обмен файлами - Пересылайте фотографии и другие файлы собеседникам через Агент - это намного удобнее и быстрее, чем по электронной почте.

» Проверка орфографии "на лету" - Проверяйте грамотность своих сообщений, функция проверки орфографии поможет вам не допустить ошибок.

» Поиск по списку контактов - Ищите нужного собеседника в списке контактов при помощи волшебного сочетания клавиш Ctrl+F.

» Уведомления о новых письмах - Получайте уведомления о приходе новых писем в ваш почтовый ящик.

» Напоминания о днях рождения - Не забывайте поздравлять друзей с днем рождения.

» Сортировка контактов - Сортируйте контакты в списке так, как вам удобно - по алфавиту, по статусу или по группам.

» Плавающие контакты - Разместите контакты собеседников, с которыми часто общаетесь, прямо на рабочем столе, чтобы они всегда были под рукой.

» Персональные фото - Выберите "фото", которое будет олицетворять вас в беседах с друзьями.

» Настройки видимости - Настройте, кому из вашего списка контактов, вы хотите показать, что находитесь в сети прямо сейчас.

» Информация о собеседниках - Узнайте больше о своих собеседниках при помощи ссылок на их фото- и видеоальбомы, блоги.

» Разные учетные записи - Используйте несколько учетных записей (логинов) из одной программы, разделяйте деловое и личное общение.

» Контакты из мобильного телефона - Копируйте телефонные номера из памяти мобильного телефона прямо в список контактов Агента (в раздел "Телефонные контакты) и обратно, это позволит вам удобно отправлять бесплатные SMS а также восстанавливать телефонную записную книжку в случае утери аппарата.

» Поддержка ICQ протокола - Добавьте в свой список контактов Mail.Ru Агента всех друзей, с которыми общаетесь по ICQ и пользуйтесь одной программой для общения вместо двух.

ОС: Windows® XP/Vista/7/8

Интерфейс: Multi/Русский