Софт-Архив

All-radio Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

All-radio Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.4/5.0 (1867 проголосовавших)

Описание

Бесплатно скачать программу All Radio

All Radio 4.27

Безопасность

Вебмастеру

All-Radio - это программа, предназначенная для прослушивания РАДИО и просмотра ТВ на компьютере через Интернет.

В программе собранные почти все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке.

Все радио и телеканалы удобно сгруппированы по странам.

Среди основных каналов в списке программы можно выделить: Русское радио, Радио Шансон, Радио Европа плюс, Наше радио, Радио Хит ФМ, Радио 7 на семи холмах, Радио Максимум, телеканал Мир ТВ, телеканал Рамблер ТВ, телеканал Вести, телеканал РБК ТВ и другие.

All-Radio умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио.

С All-Radio слушать интернет радио и смотреть телевизор удобно и легко.

Программа представляет собой оболочку, которая взаимодействует с сервером.

Уникальность программы в том, что Вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка станций, так как при входе автоматически берутся последние списки с сервера.

Некоторые станций транслируются в формате aacPlus, некоторый в OGG, для прослушивания таких станций требуется установить соответствующий плугин или кодек.

В базе программы радиостанций: 9045. ТВ-станций: 1700. видео: 2013

Возможности программы All-Radio:
  • Возможность создания, своей радиостанций
  • Запись в формате MP3 с битрейтом от 32 до 320 ( сохраняеться в папке recordings )
  • Запись MP3 в формате моно, стерео, j-стерео
  • Ограничение записи MP3 в минутах
  • Автоматическое обновление списка станций
  • Функция избранного
  • Возможность добавления своих станций в избранное
  • Возможность отправки своих станций на сервер ( будут добавленны в списки после проверки администратором )
  • Возможность записи потокового видео (кроме флеша)
  • Ограничение записи потокового видео в мегабайтах
  • Поддержка прокси ( действует только для модуля записи видео )
  • Поддержка ввода пароля ( при смене пароля базы )
  • Полная поддержка Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Поддержка 15 серверов баз данных ( базы данных на 15 серверах )
  • При записи MP3 файлов, возможность резания на песни, при условий, что между песнями, есть пауза без звука
Если у вас установлена баннерорезка, то для нормальной работы программы, данные сайты нужно внести в белый список:

Другие статьи, обзоры программ, новости

All-Radio - скачать бесплатно All-Radio

All-Radio 4.26

All-Radio - программа для прослушивания радиостанций и просмотра ТВ-каналов, вещающих через интернет с возможностью записи аудио и видео потока. После установки All-Radio у вас появится доступ к 2500 радиостанциям и 1200 телевизионным каналам со всех уголков планеты (более 100 стран).

В программе собраны практически все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке.

Положительным моментов является то, что вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка станций. При запуске последние списки автоматически загружаются с сервера разработчиков.

    Возможность создания своей радиостанций Запись в формате MP3 с битрейтом от 8 до 320 Запись MP3 в формате моно, стерео, j-стерео Ограничение записи MP3 в минутах Возможность записи потокового видео Ограничение записи потокового видео в мегабайтах Автоматическое обновление списка станций Возможность добавления своих станций в избранное Возможность отправки своих станций на сервер Поддержка прокси (действует только для модуля записи видео) Поддержка 10 серверов баз данных При записи MP3 файлов, возможность резания на песни, при условий, что между песнями, есть пауза без звука

Скриншоты All-Radio :

Скачать бесплатно All-Radio

Бесплатные программы для компьютера

All-Radio — программа, представляющая собой интернет приемник, как телевизионных программ онлайн тв, так и радиотрансляций. Помимо основных возможностей программы, есть возможность создания своей собственной радиостанции, кому-то может показаться очень полезной функция записи. Запись звука производится для MP3 в формате моно, стерео, j-стерео, а запись видео потока по умолчанию в формате .asf. Правда как для аудио так и для видео формата есть ограничения, по размеру и по времени. Но за то, проигрывать записанные треки, можно прямо из интерфейса программы, открыв, список записанных треков.

Программа имеет массу настроек, при помощи которых можно настроить как интерфейс программы, который снабжен просто не ограниченным количеством различных вариантов оформления. Кроме нескольких десятков тем оформления, каждой тему можно настроить цветовую гамму, таким образом, врятли кто-то останется не довольным по поводу скудности настроек интерфейса. За бесплатность программы, расплачиваться придётся созерцанием, рекламного баннера, который расположился в главном окне программы, будто его прибили.

Программа постоянно обновляет список, радиостанций и телевизионных трансляций онлайн тв и радио онлайн.

Группа: Гости

15 апреля 2014 18:16

Пользовался этой программой в течение 5 лет (если не больше). Всё работало безотказно! Последний год-полтора периодически добавлял или корректировал в ней списки радиостанций путём добавления туда множества новых ссылок. В общем, удобная и просто необходимая вещь для всех, кто любит послушать радио или посмотреть телевизор через Интернет! Другой такой программы найти просто невозможно.

Всё было бы хорошо, если бы не одно НО!

Разработчики не дают пользоваться актуальной версией бесплатно и просят за новую версию 6 $ (на той неделе она стоила 5 $). На сегодняшний день актуальная версия All-Radio - 3.99, причём предыдущая версия тоже не бесплатная и стоит 150 рублей. А бесплатно скачать возможно только версию 3.97. Зачем, спрашивается, мне ваше старьё?

Хотя, с другой стороны, эти обновления мало, что изменяют. Вернее, эти изменения особо и не ощутимы. Просто раньше эта программа была абсолютно бесплатна, а теперь за обновление приходится платить. Просто я привык всегда пользоваться только актуальными версиями, а тут такое!

Так что, тем, кто не гоняется за обновлениями: качать можно - советую.

А теперь, напоследок, так и хочется крикнуть вам, разработчикам этой программы: ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ, СВОЛОЧИ. (Прошу прощения за грубость.) Нельзя так - не честно!

Как результат - удалил как саму программу, так и её установщик.

Скачать бесплатно All-Radio - тв плеер

All-Radio + Portable

Особенности интернет приёмника All-Radio :

- возможность записать видео поток (по умолчанию в формат .asf)

- запись аудио звука, mp3

- автоматическое обновление радиостанций и телевизионных каналов

- возможность создать собственную радиостанцию

графический редактор для цифровых художников. Огромный выбор кистей и инструментов графики

2015-09-20

бесплатная программа на русском языке для дизайна помещений и 3d моделирования мебели

2015-09-04

бесплатное обновление драйверов блютуз устройств от Broadcom

2015-08-30

мультимедийный комбайн, который включает в себя разнообразные функции и возможности для работы с медийными данными, а также для записи дисков

2015-08-28

антивирус, созданный китайскими программистами, надежно защитит ваш компьютер от вирусов и вредоносных программ. Имеет три движка

2015-08-24

приложение предоставляет компьютеру надежную защиту, работает в полностью автоматическом режиме

2015-08-20

бесплатный антивирус для домашних пользователей, набирает всё большую популярность. Предлагает высокую комплексную защиту компьютера от всех видов вирусных атак

All Radio скачать бесплатно новую версию программы

Скриншоты:

Приложение All Radio – популярная утилита для удобного прослушивания радио, просмотра видео контента и ТВ в режиме онлайн. All Radio экономит время пользователя на поиск нужных радиостанций. Софт подключен к 15 серверам, на которых находятся многочисленные списки ТВ программ и радиотрансляций. Связь с серверами устанавливается автоматически при включении программы. All Radio, а вместе с ним и список станций, обновляется еженедельно, поэтому пользователь постоянно в курсе появления новых теле- и радиоканалов.

Программе имеет доступ более чем к 2300 радио- и 1000 ТВ станций. All Radio располагает удобным поиском – все активные каналы рассортированы по странам вещания (их насчитывается более 100), музыкальным направлениям и годам популярности музыки (например, в папке 80s есть 156 различных радиостанций). Софт позволяет создавать списки с избранными видео, радио и ТВ каналами.

Есть возможность создавать свой поток вещания, который могут «поймать» другие любители радио. Кроме того, в список станций на сервере можно добавлять свои (если их нет в основном списке программы) после обязательной проверки администратором. И, конечно, есть функция записи музыки и видео. Сохранение МP3 файлов возможно с битрейтом 32-320 Kb/s, а также в стерео, j-стерео, dual и моно форматах. На запись аудио и видео можно выставлять ограничение в минутах и мегабайтах соответственно. Софт поддерживает прокси. Это гарантирует быстроту передачи данных с сервера, обеспечивает клиенту анонимность и защиту от сетевых атак.

С программой «общаться» просто – все необходимые кнопки выведены в главное окно, которое при закрытии сворачивается в нижний правый угол экрана и совсем не мешает работе с другими утилитами. Плюс ко всему программу All Radio скачать бесплатно может каждый пользователь.

Ключевые достоинства приложения All Radio:
  1. Широкий набор активных радиостанций и ТВ каналов.
  2. Простота и привлекательное оформление интерфейса.
  3. Быстрота и надежность работы всех функций приложения.
  4. Безвозмездное распространение утилиты.
  5. Возможность записи аудио контента в разных форматах.
  6. Удобный поиск аудио, видео и ТВ трансляций.
  7. Регулярное обновление списка доступных станций.

All-radio скачать бесплатно русская версия

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Перед вами интересная программа позволяющая проигрывать радио через сеть Интернет, дополнительно можно просматривать телевидение и просто видео, скачать All-Radio предлагается ниже. Продукт понравится тем, кто любит слушать радио через Интернет, так как не надо больше искать любимые волны, они все собраны в данной программе, просто надо выбрать страну или стиль, после перед вами будет список, можно начинать прослушивание.

По словам разработчиков, данный продукт можно назвать наиболее удобным на сегодняшний момент из всех известных альтернатив, плюс вам не надо платить деньги за него, правда вот реклама немного напрягает, но зато бесплатно, это важнее. All-Radio позволит вам создать собственную станцию и пускать в эфир песни которые интересны вам. Можно записывать музыку в формате MP3 с нужным качеством, можно ограничивать запись в минутах. Каждый раз запуская программу, вы сможете загружать новый плейлист.

Стоит отметить функцию избранного, можно заносить любимые станции и каналы, после к ним доступ получить можно очень быстро. Интерфейс All-Radio имеет достаточно удобный, Русская поддержка присутствует, можно настраивать скин, надеюсь программа вам понравится.

Название выпуска. All-Radio.4.27

All-Radio для Windows - скачать бесплатно

All-Radio 3.85

All-Radio 3.85 - All-Radio - это многофункциональная программа для прослушивания радио через интернет, а также просмотра ТВ и видео.

На момент публикаций только радиостанций более 2000.

Списки станций обновляется еженедельно.

All-Radio распространяется совершенно бесплатно.

Основные возможности All-Radio:

1.Запись в формате MP3 с битрейтом от 32 до 320 ( сохраняется в папке recordings )

2.Запись MP3 в формате моно, стерео, j-стерео

3.Ограничение записи MP3 в минутах

4.Автоматическое обновление списка станций

5.Функция избранного

6.Возможность добавления своих станций в избранное

7.Возможность отправки своих станций на сервер ( будут добавлены в списки после проверки администратором )

8.Возможность записи потокового видео (кроме фляша)

9.Ограничение записи потокового видео в мегабайтах

10.Поддержка прокси ( действует только для модуля записи видео )

11.Поддержка ввода пароля ( при смене пароля базы )

12.Полная поддержка Windows 2000, Windows XP, Windows Vista

13.Поддержка 15 серверов баз данных ( базы данных на 15 серверах )

14. Переразмер видео окна.

15. При записи MP3, возможность резания песен по паузам ( при условий что между песнями существует пауза без звука ), настраивается в программе уровнем dB.

16. Ретрансляция радио.

17. Генератор кода.

18. Поддержка VLC плеера.

19. Возможность блокирования XXX контента.

20. Добавлять ссылки с youtube.com (например ссылка в браузере http://www.youtube.com/watch?v=xxxxxxxxxxx (где xxxxxxxxxxx код видео ), при добавлений отмечать "Flash Player".

http://www.youtube.com/watch?v=LFq86KZHbnw

21. Поддержка сторонних сервисов.

All-Radio (Радио онлайн) скачать бесплатно тв радио плеер онлайн просмотра

All-Radio 4.26 скачать бесплатный тв радио онлайн плеер

Вск, 03/05/2015 - 23:40

All-Radio 4.26 (Алл Радио) скачать бесплатный плеер, с помощью которого можно просматривать TV каналы в онлайн режиме через интернет, а так же прослушивать радио. В All-Radio (Ол Радио) собрано множество радио и тв станций транслирующих в онлайн режиме.

Олл радио обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, имеет множество скинов и позволяет не только прослушивать радио и просматривать TV онлайн, но и записывать трансляцию на жесткий диск. Списки радиостанций и тв каналов регулярно обновляются.

Плеер All-Radio позволяет создавать свои радиостанции, присутствует функция избранного. Программа бесплатная, только в неё встроен рекламный баннер.

У всех у кого раньше не была установлена программа All-Radio, начиная с версии 3.48 (XXX) контент заблокирован, для разблокировки запустите All-Radio > файл > блокирование и разблокирование XXX содержимого > снять галочку.

Рекомендуемый плеер для просмотра некоторых каналов это VLC, его можно скачать по ссылке: Скачать VLC плеер.

Технические характеристики:

Версия: All-Radio 4.26