Софт-Архив

Outlook Скачать Бесплатно img-1

Outlook Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1878 проголосовавших)

Категория: iOS: Email

Описание

Microsoft Outlook - скачать бесплатно Microsoft Outlook 2

Microsoft Outlook 2.1.1 для iPhone, iPad

Microsoft Outlook - официальный почтовый клиент от корпорации Microsoft, предназначенный в том числе и для мобильной платформы Apple. Теперь, где Вы не находились, с помощью Microsoft Outlook на iPhone или iPad можно смотреть свои письма и вложения, а также работать с календарем и контактами. Клиент поддерживает MS Exchange, Office 365, Outlook.com, iCloud, Gmail и Yahoo Mail.

Эта версия почтового сервиса имеет специально продуманное сенсорное управление: проведите пальцем, чтобы быстро удалить, заархивировать, отправить или запланировать сообщение. С такой же легкостью пользуйтесь календарем, обменивайтесь располагаемым временем и назначайте совещания. Удобно, что прикреплять к письмам файлы можно прямо из сообщений, OneDrive или Dropbox всего в несколько тапов.

Основные возможности Microsoft Outlook :

    Управление папкой входящих писем - Outlook автоматически сортирует почтовый ящик за Вас, выделяя самые важные сообщения. Менее важные помещаются в раздел "Прочие". Встроенный календарь - переключение между календарными и почтовыми приложениями теперь ушло в прошлое: Microsoft Outlook включает в себя Ваш календарь, который уведомит о назначенных мероприятиях. Упрощенное вложение файлов - просмотр и вложение любых файлов с учетных записей почты, OneDrive, Dropbox и других всего несколькими касаниями. Кроме того, реализована отправка больших файлов, даже если Вы не скачали их на свое устройство. Оперативный поиск - выборка непрочтенных, отмеченных или сообщений с вложениями одним касанием. Также можно вести быстрый поиск нужных сообщений, людей и файлов по первым набранным буквам.

В общем, воспользоваться всеми преимуществами почтового сервиса Outlook теперь можно и на мобильной iOS-платформе, что значительно повысит Вашу организованность и эффективность выполнения повседневных дел.

Обращаем Ваше внимание на то, что для скачивания даже бесплатных программ для iPhone у вас должен быть зарегистрирован аккаунт на Apple Store и установлена программа iTunes.

В любой момент разработчик программы может поменять статус программы с бесплатной на условно-бесплатную. На SoftPortal.com все программы платформы iPhone со статусом условно-бесплатная можно только купить. Программы для iPhone, обычно, имеют расширение *.ipa, *.app

Другие статьи, обзоры программ, новости

Outlook Express - скачать бесплатно русскую версию Outlook Express для Mac OS

Outlook Express Основная информация о программе

Outlook Express for Mac – передовая система для работы с электронной почтой. Ее можно использовать не только на РС, но и на компьютерах Мас, совмещая несколько почтовых ящиков. Дополнительные функции – календарь, контакты, список задач облегчают работу.

Outlook Express хорошо интегрируется в операционную систему Mac OS X. При этом существенно упростилось выполнение даже очень сложных процессов. Можно просматривать почтовые вложения и создавать резервные копии с помощью TimeMachine. Управление программой аналогично во всех операционных системах.

Outlook Express использует открытые стандарты и протоколы MIME, HTML, и NNTP, POP3, SMTP, IMAP4. Программа имеет множество функций и настроек, но, тем не менее, она простая в использовании. Пользовательский интерфейс интуитивно понятный, имеется поддержка нескольких почтовых ящиков.

Пользователям предоставляется возможность совершать множество действий, включая просмотр сообщений, создание черновиков, подписка на ленты новостей, настройку панели инструментов. Поддержка протокола IMAP4 позволяет получать почтовые сообщения из нескольких ящиков.

Специальные требования
  • Mac OS X 10.6 и выше.

Microsoft Outlook для Android - скачать бесплатно

Microsoft Outlook для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Microsoft Outlook 2010: скачать бесплатно Майкрософт Аутлук 2010

Microsoft Outlook 2010: скачать бесплатно Майкрософт Аутлук 2010

Скачай Microsoft Outlook 2010 бесплатно на русском языке

Microsoft Outlook 2010 программа предназначенная для управления эл. почтой для 500 млн. человек в Мире. В новой программе Майкрософт Аутлук 2010 на русском языке скаченной бесплатно. имеется более насыщенный набор средств для общения на работе, школе и дома.

Новый интерфейс и увеличенное кол-во функций упорядочивания эл. почты, установления связи, поиска и соц. сетей в Microsoft Outlook 2010 предоставляют более широкие возможности, чтобы увеличивать производительность и оставаться online с личными и деловыми партнёрами.

Новая функции синхронизации позволяет управлять вашими сообщениями с разных компьютеров, а так же синхронизировать несколько учётных записей в одной программе.

Управлять большим количеством писем стало проще, т.к. скачав новый Outlook 2010 бесплатно без регистрации и смс. отслеживает цепочки сообщений, позволяя экономить место в папке с письмами. Организация встреч стала легче, т.к. другие люди могут видеть ваш график, что увеличивает эффективность. Если Outlook 2010 работает в купе с сервером Exchange Server, вы можете воспользоваться новым пред ставлением расписания группы, чтобы смотреть несколько календарей разом или сохранить постоянно используемые группы календарей в одном файле.

Приложение Microsoft Outlook 2010 на русском языке поможет легко сортировать огромные объемы информации. С помощью нового поиского инструмента можно легко находить нужные письма, элементы календарей и файлы контактов, а также управлять большим количеством данных. Скачайте бесплатную версию Outlook 2010 на русском языке без регистрации и смс и начните использовать красивые визуальные элементы, а так же темы и стили. Факсы и голосовые сообщения теперь будут приходить вам в почтовый ящик, Exchange Server 2010 даёт вам такую возможность, вы сможете просмотреть их и прослушать. А приложение Office Communicator позволит вам обмениваться мгновенными сообщениями, голосовой почтой и даже видео.

Как получить бесплатно ключ активации для Microsoft Outlook 2010 (Ключ активации для Майкрософт Аутлук 2010)?

Если у вас нет E-mail то вам придётся его завести. Для того чтобы получить ключ активация для майкрософт офиса 2010 нужно скачать дистрибутив и инструкцию по ссылке ниже. И вы получите ключ активации для Microsoft Outlook 2010. Если у вас возникнут вопросы пишите в этой теме.

Теперь самая новая и мощная почтовая программа мира доступна вам не в бета версии, а в полной версии.

Что нового? Перечислим некоторые улучшения почтового клиента Outlook 2010:

- Еще более широкие возможности ленты MS Fluent. Лента стала полностью настраиваемой и заменила собой меню. Возможно такое положение вещей понравится далеко не всем

- Новый улучшенный механизм представления, отбора поиска переписки. Введены также новые элементы управления учетками.

- Более быстрая манипуляция с сообщениями. возможность создания собственных управляющих элементов для частых действий. Усовершенствован поиск.

- Новый модернизированный календарь.

- Интеграция с социальными сервисами посредством новой функции Outlook Social Connector (OSC)

- Дополнительные утилиты: представление занятого и свободного дискового пространства под почту, возможность делать снимки экрана, управление масштабом и пр.

Помните, что мы нашли для вас адреса по которым можно скачать Аутлук 2010 без ограничения скорости, бесплатно, без регистрации, однако все файлы расположены на другом сайте, и даже сервере, и администрация не несет никакой ответственности

Скачать | download Microsoft Outlook 2010: скачать бесплатно Майкрософт Аутлук 2010 Отзывов: 5 на «Microsoft Outlook 2010: скачать бесплатно Майкрософт Аутлук 2010»

Скачать Outlook 2003 бесплатно

Скачать Outlook 2003 бесплатно

Категория: Чтение документов » Скачать Outlook 2003 бесплатно | Обновление программы от: 10.11.2014

Ищите хорошего личного секретаря? Outlook 2003 прекрасно справится со всеми возложенными на него задачами. Этот диспетчер личных данных является частью пакета Microsoft Office. С помощью Аутлук можно без проблем обеспечить единый центр управления контактами, календарями, электронной почтой, личными сведениями и многим иным.

В усовершенствованной программе Outlook появились:

  1. автоматическая группировка сообщений;
  2. возможность обработки нежелательной почты;
  3. режим кэширования,
  4. упрощенные средства просмотра сообщений;
  5. более организованное управление данных и пр.

В Outlook 2003 пользователи без проблем могут систематизировать, воспринимать и осуществлять обработку любых данных. К примеру, с помощью системы поиска можно оперативно находить важную информацию. Управление нежелательными сообщениями помогает обнаруживать ненужные сообщения во входящей электронной почте. Есть специальная защита сообщений, позволяющая запрещать получателям пересылку, редактирование, распечатку текста сообщения. Допустим, во входящей почте можно объединять определенные сообщения в один поток, что облегчает отслеживание обсуждений.

Для тех пользователей, кому нужен полный пакет программ от Microsoft Office:

Плюс ко всему Outlook 2003 – это отличный планировщик личного времени. С ним у вас всегда будете четкое представление обо всех предстоящих делах и встречах. Каждый пользователь сам решает, какими настройками ему пользоваться: обычными или расширенными. Но, как показывает современная практика, многие не представляют своей жизни без данной программы.

Outlook 2007 - почтовик вне времени

Outlook 2007 – почтовик вне времени

Информация о программе

Описание: Outlook 2007 – это программа-органайзер, которая оснащена функциями почтового клиента. Совместно бизнес-почта на платформе Exchange Server 2007 и Outlook 2007 от Microsoft Office, представляют собой комплексное решение для управления информационными потоками и временем.

Эта программа способствует значительному увеличению эффективности взаимодействия с партнёрами, клиентами и коллегами.

Outlook 2007 скачать бесплатно полезно с progfile.ru, прежде всего, деловым людям. Функционал приложения довольно обширен. Он поможет как руководителю, так и всему коллективу организовать действительно слаженную и продуктивную деятельность. Программа оснащена удобным календарём, который пригодится в ежедневном планировании, назначении собраний и встреч. Есть в Outlook 2007 и планировщик задач. Он удобен для создания и контроля поручений, назначения задач, а также использования задач по категориям. Несомненно, оценят пользователи и менеджер контактов, который позволит создавать, структурировать папки с контактами, синхронизировать контакты. Плюс ко всему, после того, как Вы единожды внесёте контакт в Outlook, Вы сможете работать с ним через мобильные устройства или веб доступ.

Рекомендуем Microsoft Outlook 2007 скачать всем. Эта утилита позволит Вам значительно упростить обмен информацией посредством расширенного функционала почтовых ящиков. А также возможности централизованного хранения сообщений различных видов. Хотим отметить, что программа поддерживает политику общего доступа. То есть Вы сможете предоставить коллегам или руководству доступ к своему списку контактов, календарю, папке задач или другим данным. В свою очередь можно запросить доступ к информации сотрудников. Данная возможность сделает значительно комфортнее и продуктивнее совместную деятельность членов группы. Предлагаем Вам аутлук скачать прямо сейчас. Программа Office Outlook 2007 и почтовик бизнес класса оснащены новейшими достижениями в области безопасности. Разработчики проекта позаботились о том, чтобы вся важная информация, в отличие от обычного почтового клиента, была зашифрована.

Год релиза: 2010

Outlook Express бесплатно скачать, Outlook Express 5

скачать бесплатно Outlook Express 5.0.6 Похожие программы на Outlook Express 5.0.6
  • The Bat! v4.0.18 Home Edition [7.8МБ | Shareware]

Популярный клиент электронной почты

  • Spamihilator 0.9.9.39 [1.68МБ | Freeware]

    Программа позволяет отсеять до 98 процентов нежелательных писем и спама

  • Thunderbird Portable Edition 2.0.0.12 [6.7МБ | Shareware]

    Портативная версия популярного почтового клиента Mozilla Thunderbird.

    Утилита для работы с почтовым сервисом Gmail(Google Mail) аккаунтом как с обычным жестким диском.

  • Скачать Microsoft Outlook 2010 бесплатно на Softango

    Microsoft Outlook 2010 14.0.4760.1000

    Microsoft Outlook 2010 представляет собой набор инструментов, которые объединяют в себе электронную почту, планирование, управление задачами и контактами при помощи единого пользовательского интерфейса. Этот чрезвычайно гибкий пакет совместим с другими продуктами Microsoft Office. Приложение можно использовать локально или через поставщиков услуг электронной почты, таких как Hotmail или Gmail. Несколько учетных записей можно синхронизировать с Outlook 2010. Программа позволяет легко управлять большими объемами электронной почты, используя архивирование или инновационные методы поиска. Так же можно настроить личные папки, чтобы переместить в них старые письма, которые занимают лишнее место в папке Входящие, отсортировать письма по имени, отправителю, дате, размеру, или, указав ключевые слова, по которым можно отыскать старую переписку. Для управления списком заданий можно отметить сообщения электронной почты и интегрировать к спискам задач.

    Полностью синхронизирующийся календарь помогает облегчить планирование. С его помощью можно отправлять приглашения по электронной почте, и если приглашение не подходит к графику приглашенного, можно выбрать другое время при помощи нескольких кликов мышки. Так же можно полностью контролировать напоминания о конференциях и встречах. Календарь имеет несколько представлений – день, неделя, месяц – поэтому его можно распечатать со списком текущих заданий, и всегда оставаться в курсе событий.

    Outlook 2010 помогает легко управлять контактами. Добавление новых контактов позволяет создавать индивидуальные списки, а дополнительные возможности помогают получить информацию о людях и средствах связи с ними, таких как соединение через SharePoint, Windows Live или других сторонних сайтах.

    Системные требования в себя включают:

    • Системный процессор минимум 500 МГц
    • Минимум 256 Мб оперативной памяти
    • Жесткий диск 1,5 Гб
    • CD или DVD-ROM
    • Монитор с разрешением не менее 1024х768