Софт-Архив

Заставки 1 1 img-1

Заставки 1 1

Рейтинг: 4.3/5.0 (1884 проголосовавших)

Категория: Windows: Часы

Описание

Заставка Богатый Урожай - скачать бесплатно Заставка Богатый Урожай 1

Заставка Богатый Урожай 1.1

Заставка Богатый Урожай - отличная заставка на рабочий стол, которая позволит расслабиться, загипнотизировав своими бесконечными, распростёртыми полями с вызревшими колосьями пшеницы. Создается ощущение движения вдоль нескончаемого забора на восходе солнца, которое словно играется своими лучами на колосках и знаменует бесконечное возрождение. Для возврата в реальность из этой завораживающей заставки предусмотрено отображение точного времени.

Отзывы о Заставка Богатый Урожай 1.1

The Bat! Home

Ashampoo WinOptimizer

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

Русская Рыбалка

Process Explorer

FAR Manager

Другие статьи, обзоры программ, новости

Заставка 1 1 - Развлекательный портал

Заставка 1+1

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера ССЫЛКА на видео.

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

Турецкие ролики повергли арт-директора "1+1" в шок

Арт-директор "1+1" Ольга Захарова в комментарии "Украинской правде. Жизнь" рассказала, что впервые увидела рекламные ролики турецкого банка уже после презентации своих заставок.

Она утверждает, что на создание заставок канала ее вдохновил ролик Honda Accord, добавляя, что никогда и не скрывала использование приема people animation.

В то же время ролики "1+1" и турецкого банка совпадают в мельчайших деталях, утверждает киевский дизайнер Сергей Корниенко.

"Цвета, освещение, сюжеты, операторская работа, "наезды" и "отъезды" камеры - все повторено один в один. Если это не плагиат - то что? И очень странно, что из более 70 членов жюри конкурса никто не обратил внимания на очевидную вторичность идей студии "1+1". Неужели они не в материале?", - удивлен он.

Детали создания заставок "1+1"

* 72 человека приняли участие в съемках, изначально планировалось 80

* 5 дней продолжались репетиции

* 5 дней занял съемочный период

"Я не могу говорить о стоимости роликов, но это делается настолько просто, что если бы кто-то из моих коллег попробовал это сделать, они бы удивились", - Захарова.

Ольга Захарова же уверена, что в ее роликах и рекламе турецкого банка использован один прием, но разные идеи: "Идея наших роликов в том, что мы объединяемся вместе, чтобы изменить мир к лучшему, и каждый сюжет об этом говорит".

"Когда я увидела турецкие ролики, то испытала шок! Это произошло уже после презентации роликов на канале, но они еще не были запущены в эфир", - утверждает Захарова.

"Кроме шока у меня появилось еще и некоторое разочарование от схожести роликов. Но при этом абсолютно не было стыда, потому что я знаю. ", - добавила она.

Захарова убеждает, что если набраться терпения и внимательно пересмотреть ролики "1+1" и Akbank, то можно увидеть абсолютно разные сюжеты, сценарии и идеи.

А изначально в заставках "плюсов" предполагалось использование лиц ведущих канала. По словам Ольги, специально под ведущего спортивных новостей Евгения Зинченко планировался сюжет с воздушным шаром. Журналист должен был махать рукой на крупном плане, а после отъезда в кадре появлялся бы весь шар.

"Наверное, нынешние ролики - это результат того, что использование лиц канала стало проблемным, потому что они успевают меняться быстрее, чем меняются заставки", - предположил креативный директор и партнер компании "SuperHero unltd" Виктор Коновалов.

"Трендовый" креатив. Украинские компании боятся смелых идей

Не спешить называть плагиатом рекламные приемы предлагает руководитель Ассоциации внешней рекламы Украины Артем Биденко.

"Современные рекламисты живут в очень тесном информационном пространстве - они сразу узнают обо всем, что происходит в мире, какие появляются новые ролики, идеи. И, как правило, таких идей не очень много - все вертится вокруг одних и тех же приемов", - объясняет он.

Поэтому Артему больше нравится формулировка не "плагиат", а "заимствование": "Если это одалживание идей соответствует рекламному продукту, то почему бы не использовать идею, которая уже один раз сработала? Другое дело, если идея используется один в один - тогда это, конечно, большой минус агентству, которое не смогло креативно переделать чужое творение".

Я считаю, что очень красиво. ВСЁ РАВНО.

http://life.pravda.com.ua/scandal/491dc33104cbb/

Flight Simulator Screensaver - скачать бесплатно Flight Simulator Screensaver 1

Flight Simulator Screensaver 1.1

Flight Simulator Screensaver - Этот трехмерный скринсейвер демонстрирует пару истребителей, выполняющих различные трюки под облаками и в непосредственной близости от земли. Вот как охарактеризовал эту заставку один из подписчиков рассылки Софтодрома, от которого я и узнал об этой программе: "Такого даже не в каждой навроченной игрушке увидишь! Нежнейшие, тончайшие переходы красок неба! Натурально выполненые самолёты! Настоящие облака! Классный звук! Внушительная карта, очень плавно ограниченная! Да ещё при желании можно и самому поуправлять!"

Управление самолетами осуществляется стрелками, а камерой - ins, home, page up-down, del, end, а доступ к настройкам - через клавишу F1.

Эта версия 3dflyingsaver является несколько усеченным вариантом платной заставки (самолетов, например, в полном варианте может быть до шестидесяти), но и имеющихся функций вполне хватает для того, чтобы оценить скринсейвер на пять с плюсом.

Минимальные системные требования, заданные разработчиком: 128mb RAM и видеокарта с 32mb видеопамяти, но заставка будет работать и на более слабых системах. Правда, в этом случае нужно будет выставить разрешение 800х600 16-бит.

Multibar Ticno v

Multibar Ticno v.1.1.1.0

Название: Multibar Ticno

Версия: 1.1.1.0

Разработчик: ticno

Дата выпуска: 2011

Язык: Русский(RUS )-Аглийский(ENG )

Платформа: WinXP,WinVista,Win7

Размер: 16 Мб

Лицензия: Бесплатная

Multibar Ticno - мультибар гибкая и настраиваемая под ваши нужды программа. Наведет порядок у вас на рабочем столе, не будет занимать много места и имеет нужные и функциональные возможности.

Программой было занято первое место по итогу 2010 года в номинации «Интернет и коммуникации» по версии Софт@Mail.ru.

Мультибар позволяет навести порядок на рабочем столе. а также моментально найти нужную информацию на компьютере или в интернете. Организует все используемые программы и документы в удобном и доступном виде. Мультибар умеет все, а чего не умеет - скоро научится. В нем есть встроенный планировщик дел, динамические папки и красивый интерфейс, присланный из соседней галактики. Он практически не занимает места, в то же время радует глаз.

Что может:

быстрый поиск по компьютеру и интернету (включая поиск по вики и ютубу)

возможность добавить перетаскиванием программы и папки для быстрого запуска

при наведении на иконку программы выводятся списки последних файлов по данной программе

прогноз погоды

возможность выбора скинов

симуляция трехмерного фона.

Дополнения:

• Погода: пятидневный прогноз погоды в твоем городе

• Игры: Множество онлайн и казуальных игр на любой вкус и возраст

• Вебмани: Используйте Вебмани для оплаты телефона, интернета и совершения покупок онлайн

• Дружбометр: Рекомендуйте Multibar Ticno своим друзьям, зарабатывайте очки и выигрывайте призы

Multibar helps you organize your programs, files and folders. It allows you to find the information you need in a blink of an eye either over the internet or on your PC. It arranges all commonly used files and programs in a convenient and easy-to-use way. Multibar is smart, secure and upgraded with new perks every week! It has a great To-Do list to keep your tasks organized, dynamic folders and an amazing interface developed in the galaxy not so far away. Sleek, eye-catching and very gentle

Install multibar, drag and drop icons on it and it is ready to go! Move a mouse over it or press "start" button to launch. While multibar is opened you can type and get results displayed on your screen immediately. Hold a cursor on an icon for a second and you will get a recently used files list for that application.

What's the catch?

Well, there is none :) Sometimes it happens that a friendly team of programmers has plenty of spare time and really wants to do something cool and useful for everyone. Every team member devotes himself to the project, shares his ideas and as a result we present you a handy and helpful Multibar! And what is more important — we keep developing our project and adding new great and interesting stuff into it! We hope that you enjoy Ticno Multibar.

Скачать Multibar Ticno v.1.1.1.0

Новорічні заставки - 1 1 - Усе тільки починається - Новини

Новорічні заставки "1+1" - Усе тільки починається
    Facebook Вконтакте Twitter Одноклассники Google+

Телеканал "1+1" напередодні Нового року запускає святкові заставки. Короткі відеоролики були створено групою дизайн-фахівців "1+1".

Кожна заставка - це окрема історія про те, як Арам Мнацаканов підсмажив перчену ялинку, як Юлія Бориско голила Руслана Сенічкіна, як Студія Квартал 95 запустила Євгена Кошового замість феєрверку і як Юрій Горбунов підглядав під спідницю Соломії Вітвіцькій.

Роман Деріга, арт-директор "1+1":

Час, що замерзає (time freeze) - така манера виконання новорічних айди була обрана не даремно. Крім того, що це ефектно виглядає, так ще в кожній заставці ми показуємо коротку, але глибоку історію. У кожній історії присутня інтрига, яка розкривається в кінці сюжету. Всі ці дійства відбуваються в якомусь засніженому червоному просторі, що чітко ідентифікує з нашим каналом. Новорічний настрій і заряд оптимізму - що ще потрібно, щоб гідно проводити ненудний 2012 рік?

Олег Трояновський, креативний продюсер "1+1":

Айдішкі - дуже заморське слово. Насправді, це просто 5 секунд ефіру, які показують, як канал себе почуває в даний момент. "1+1" та наші чудові ведучі відчувають, що Новий рік на носі. Тому дуже хочеться втекти від передноворічної лихоманки, зупинити час і сповна насолодитися цим моментом. Ось про це наші історії.

В ефірі каналу частина заставок з'явилися в ніч з 21 на 22 грудня. Решту відеороликів покажуть в найближчим часом.

Подивитися святкові айдішкі можна ТУТ .

Свободный сми заставки скачать - сми заставки программное обеспечение

Медиа Заставку 1.01

Медиа Заставку 1.01 дает мощный инструмент, который может представить слайд-шоу из видео и аудио файлы, а ваша система находится в режиме ожидания. Сделайте ваши любимые видео и MP3 вашего экрана. Использование средств массовой информации Заставку представить слайд-шоу из видео и аудио файлы, а ваша система находится в режиме ожидания.

Основные возможности:

  1. Последовательность любой комбинации AVI, WMV, MPG, ASF, MOV, MP3 и WMA файлов из любой папки.
  2. Использование сплошной цвет или неподвижное изображение (в BMP, GIF, JPG или формат ICO) в качестве фона.
  3. Настройка воспроизведения видео и аудио свойствами.
Удаленная Медиа Заставку V1.0

Игрок Экранной заставки RemoteMedia V1.0 - экранная заставка и система программного обеспечения экрана дисплея. Это - различный вид экранной заставки, которая позволяет Вам полностью управлять своими СМИ дисплея и содержанием обновления в В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!

Игрок Экранной заставки RemoteMedia Удобен, все же имеет некоторые очень расширенные особенности. Игрок Экранной заставки RemoteMedia отличается от стандартных экранных заставок, потому что Вы можете обновить содержание в В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ без потребности повторно собрать Вашего scren спасателя.

Используйте Экранную заставку RemoteMedia, чтобы управлять Вашими экранами дисплея!

Экранная заставка RemoteMedia хороша для Школ, Мотеля, Гостиниц, Аэропортов, Офисов, или где-нибудь Вы должны отобразить свое сообщение. Отдаленная Экранная заставка СМИ - окончательное решение представить Ваши СМИ, и это выполняет полный экран.

Отдаленные СМИ позволяют Вам:

Создайте свою собственную экранную заставку

Отдаленная Экранная заставка СМИ позволяет Вам запускать полноэкранные изображения, видео, вспышку и даже powerpoint!

Вы можете обновить свое содержание в В реальном времени, просто говоря программное обеспечение который "папка" читать Ваше содержание СМИ от. Что Простой.

Используйте одобренные музыкальные репертуары, чтобы управлять Вашим содержанием СМИ

Никакая потребность повторно собрать Вашу экранную заставку каждый раз Вы хотите использовать это! Просто перетащите и опустите файлы в свою выбранную папку СМИ, и Отдаленная Экранная заставка СМИ запустит ее автоматически!

Перетащите и опустите файлы в своей местной сети (LAN) или обновите свои файлы СМИ через ПРОГРАММУ ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ!

Это означает, Вы можете экранные заставки дистанционного управления в пределах сети, от одного централизованного местоположения! Это делает Экранную заставку RemoteMedia хорошей для:

* Управление экранными заставками внезапно

* Посылка объявлений или новостей обновляет через экранные заставки отдаленно

* Обновление Экрана отображает от другого местоположения

Экраны дисплея Дистанционного управления

Вы можете Отдаленный admin любой экран компьютера или даже ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ МОНИТОР и Плазменные Экраны дисплея (выполняющийся от Вашего компьютера). Эта особенность очень полезна для сценариев, таких как экраны дисплея холла, управление экранной заставки Сети LAN или любой экран компьютера или большое устройство дисплея t

Скачать Игру Star Wars: The Battle of Yavin v1

Star Wars: The Battle of Yavin v1.1

В этой игре Вы будете пилотировать истребитель джедаев и пытаться уничтожить Звезду смерти. Управляйте космическим кораблем, уворачивайтесь от преград, уничтожайте корабли империи. Цель этой игры - показать, как тяжело приходится пилоту космического истребителя из «Звездных войн». А ему действительно приходится тяжело. Игра начинается со звуков «Той самой музыки» из фильма и до боли знакомых титров. А затем начинается действие. В общем-то, все как обычно – вам надо прорваться к звезде смерти и показать злобному лорду Вейдеру где, собственно, зимуют раки. И, как водится, на вашем пути будут вставать несметные полчища имперских штурмовиков, сыплющихся на голову иногда даже из «Стардестроейеров». К счастью, преодолевать препятствия вам придется не в одиночку. На вашей стороне выступает тридцать истребителей, но и они не вечны, и чем дальше вы проходите игру, тем меньше союзников у вас остается.

Fallout 4 (2015/RUS/ENG/RePack by SeregA-Lus)

Красивая и полезная заставка

Красивая и полезная заставка

Эту статью могут комментировать только участники сообщества.

Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.

7 оценок, 579 просмотров Обсудить (19)

Какую заставку вы используете? Стандартную? Просто картинку или флеш ролик? А вы бы хотели, чтобы ваша заставка была не просто красивой но и полезной?

  • показывает самое точное время
  • сообщает мне обо всех событиях произошедших в мире (даже с иллюстрациями)
  • показывает прогноз погоды (причем очень подробный и точный)
  • напоминаем мне о важных событиях
  • и просто стильно выглядит (содержит множество красивых стилей)

Моя заставка это бесплатный скринсейвер Gerz Clock, в виде часов.  Gerz Clock каждый может настроить под себя, благодаря огромному количеству настроек и функций.

Давайте по порядку. Сначала нужно скачать дистрибутив .

Установка Gerz Clock.

Запускаем дистрибутив. Появляется окно с выбором языка.