Софт-Архив

Winiso Скачать Бесплатно На Русском img-1

Winiso Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.7/5.0 (1891 проголосовавших)

Категория: Windows: Autorun

Описание

WinISO скачать WinISO бесплатно

WinISO 6.3.0.4696

Размер: 7168 Kb Статус (Цена). Shareware Автор: WinISO Computing Inc. ОС: Win XP/2003/Vista/Windows7 Дата добавления: 09.11.2012 Имя файла: winiso.exe

WinISO - утилита для работы с образами дисков, позволяет:

Конвертировать BIN в ISO и другие форматы образов

Создавать загрузочные диски

Распаковывать и редактировать образы

Конвертировать CD/DVD/Blu-ray Disk в ISO файлы.

С WinISO Вы можете легко добавлять, удалять, переименовывать и распаковывать файлы в оригинальный формат образа.

WinISO может обрабатывать почти все CD / DVD / Blu-ray образы, в том числе ISO и BIN. Он имеет возможность открывать файл образа, отображать список файлов в виде дерева, запускать файлы прямо из образа. Это полезно при просмотре файлов или запуска программ.

На нашем сайте Вы можете скачать WinISO exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

WinISO Standard

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Представленная программа может смело называться одной из лучших для работы с образами дисков CD/ DVD и конечно же Blu-Ray. Приложение умеет воспринимать форматы образов ISO и BIN, а также CUE, вы сможете работать с этими форматами, например редактировать и конвертировать между собой, скачать WinISO вы сможете с нашего проекта в полной новости.

Используя возможности утилиты, каждый пользователь сможет достаточно просто добавлять файлы в образ, переименовывать его, извлекать файлы и выполнять другие простые операции. Если будет желание то можно создать загрузочный диск из вашего образа диска, также есть поддержка быстрого редактирования фалов образа, после они могут быть сохранены. Хочется отметить достаточно приятный интерфейс, который совершенно не перегружен всякими функциями и не напрягает пир работе, к тому же встроена Русская локализация, что делает обращение с WinISO еще более приятным и быстрым, так как разобраться с настройками можно будет буквально за пару минут.

Конечно программа поддерживает режим монтирования образов диска, то есть вы сможете создать виртуальный привод и работать с образом как с оригинальным диском, что конечно как вы понимаете сами очень удобно. На официальном сайте речь идет только про ISO формат, наверное поддержки других нет. Вообще WinISO отлично помогает при работе с данным форматов образа, на самом деле легко вести редактирование данных, переименовывать разделы, создавать загрузочные диски, извлекать файлы, можно добавлять неограниченное количество образов и с каждым работать. Забыл дописать, что WinISO позволит вам записывать образы на носители разного типа, то есть загружая из интернета например ISO формат его можно записать на диск и после например поделиться с друзьями как вариант.

WinISO - скачать бесплатно на русском языке

Скриншоты:

Программа WinISO обладает всеми необходимыми инструментами для всесторонней работы с образами cd-/dvd-дисков и по праву считается лучшей утилитой среди аналогичных приложений. Встроенные программные компоненты дают возможность не только извлекать необходимые файлы из образов (BIN, ISO), но и конвертировать их в двухстороннем порядке без видимой потери качества. Таким образом, утилита WinISO является лучшим решением для создания качественных загрузочных дисков. С помощью данного приложения можно без особого труда монтировать всевозможные образы на компьютер в качестве виртуального привода и редактировать файлы, которые они содержат.

Пользовательский интерфейс программы WinISO отличается простотой и удобством, а доступ к основным функциям происходит через специальную панель инструментов. Основное меню приложения можно настроить на русском языке, а потому вам не понадобится установка русификатора. Создавая полноценную точную копию абсолютно любого дискового накопителя, программа WinISO позволяет в дальнейшем добавлять на записанный cd-/dvd-диск собственные медиа-файлы. Автоматическое протоколирование процесса записи и конвертирования позволяет своевременно обнаружить и исправить системные ошибки.

Несмотря на весомые преимущества утилиты WinISO, некоторые недостатки все-таки присутствуют. Например, приложение не сможет преобразовать и сохранить образ диска, если его размер будет превышать 100 Мб. Также программа откажется извлекать медиафайлы свыше трех мегабайт. Данные ограничения связаны с тем, что на данный момент WinISO еще проходит стадию бета-тестирования. В целом, утилита поддерживает работу со всеми файловыми системами и расширениями.

Ключевые особенности программного продукта WinISO:
  • Высокий уровень оптимизации и отличные показатели производительности;
  • Поддержка огромного количества образов диска;
  • Возможность двусторонней конвертации медиа-файлов;
  • Быстрое создание качественных загрузочных дисков;
  • Наличие встроенных инструментов для редактирования.

Утилиту WinISO скачать бесплатно по прямой ссылке вы всегда можете на нашем интернет-портале. Стоит также отметить, что данная программа занимает лидирующие позиции на рынке популярного софта.

WinISO скачать бесплатно на русском языке для windows 7

WinISO представляет собой утилиту для всесторонней работы с образами CD и DVD дисков. Программа обладает широким набором различных инструментов для обращения с образами и при этом имеет очень простой и интуитивно понятный интерфейс. WinISO является одним из лидеров среди подобного программного обеспечения и активно используется как новичками так и профессионалами.

С помощью данного приложения вы легко сможете добавлять, удалять и извлекать файлы из образов CD и DVD дисков. Программа эффективно работает с форматами BIN и ISO. Кроме того вы можете конвертировать BIN в ISO и обратно. Благодаря мощным средствам программы, можно создавать качественные загрузочные диски.

  • простой и интуитивно понятный интерфейс.
  • высокая производительность.
  • быстрая работа и высокая оптимизация.
  • конвертирование BIN в ISO и обратно.
  • возможность добавлять, удалять и извлекать файлы из образов CD и DVD дисков.
  • создание загрузочных дисков.
  • поддержка большинства известных образов дисков.

WinISO скачать бесплатно

WinISO скачать бесплатно

Утилита для работы с ISO образами и создания загрузочных дисков

WinISO – это программное обеспечение, которое позволяет пользователям управлять образами дисков. Симпатичный интерфейс программы предлагает негабаритные и привлекательные иконки, расположенные в стандартной строке меню с индивидуальными настройками, которые открываются в новом окне при выборе одной из основных функций.

Главной особенностью этого инструмента является возможность редактирования ISO-файла. Эта функция позволяет просмотреть содержимое файла, сделать все необходимые изменения, сохранить его или записать на диск. WinISO поддерживает не только ISO, но и некоторые из наиболее широко используемых форматов образов: NRG, CUE, MDS и MDF, CCD, IMG и другие. Создавая новые образы в любом из этих форматов, пользователь сможет редактировать их, записывать на диск, конвертировать из одного формата в другой, а также извлекать, при этом, не прилагая особых усилий.

Для создания нового образа нужно всего лишь указать файловую систему. Программа предлагает несколько вариантов для выбора, а именно, iso9660, UDF или HFS. Следующим шагом будет добавление необходимых файлов, которые пользователь может организовывать или переименовывать. WinISO отличается своим быстродействием, так создание образа обычно занимает всего несколько минут. Все действия записываются в LOG файл, который можно использовать для просмотра информации о любых ошибках, возникающих в процессе создания или прожига.

Преимущества программного обеспечения WinISO:

  • Работа со многими форматами образов;
  • Редактирование, конвертирование и преобразование файлов;
  • Возможность создания образа с диска;
  • Создание загрузочных дисков.
WinISO скачать бесплатно!

Скачать WinISO Standard 6 бесплатно

Скачать WinISO бесплатно

Категория: CD/DVD » Скачать WinISO бесплатно | Обновление программы от: 27.10.2013

WinISO – пожалуй, лучшая программа, позволяющая работать с различными образами дисков. Она поддерживает два основных формата: Bin и ISO, может редактировать и конвертировать их.

Используя этот продукт, человек может с легкостью  добавлять, удалять, извлекать и переименовывать данные, содержащиеся в образе.

Простой и интуитивно понятный мультиязычный интерфейс позволяет работать с программой даже простому обывателю, который не имеет особых навыков, специализированного образования и не знает языков, кроме русского.

И без того простая работа, становится еще более легкой, благодаря оригинальному дизайну и грамотно продуманному меню.

WinI SO является безусловным лидером среди качественного софта, созданного для клонирования образов, в работе с оптическими носителями информации.

Основные достоинства программы

  1. Конвертирование образов в формат ISO.
  2. Возможность выбора сразу нескольких каталогов или файлов, для последующего создания ISO, на их основе.
  3. Является самым первым и наиболее качественным ПО, предназначенным для редактирования образов.
  4. Может обрабатывать любые образы: добавлять, редактировать, извлекать, перемещать, редактировать и переименовывать.

Для тех, кто не  желает тратить собственные средства на покупку дорогостоящих утилитов, WinISO станет идеальным выбором. Множество полезных функций, простота доступа к данным, а так же способность работать с любой разновидностью системы Windows, ставит продукт на уровень выше большинства своих аналогов.

Скачать WinISO 6 и ключ активации бесплатно

WinISO и регистрационный код

WinISO 6 – утилита, способная работать с образами СD и DVD-дисков. Поддерживает форматы ISO и BIN, позволяет их преобразовывать и редактировать. С помощью этого инструмента пользователь сможет удалять/извлекать/переименовывать/добавлять файлы в образы. Кроме того, программа дает возможность создавать из образа загрузочные диски. Предусмотрена возможность запуска приложений непосредственно из образа, по примеру zip-архивов в Windows. Обращаем внимание пользователей, что отдельно доступен регистрационный ключ для WinISO Standart, при помощи которого можно быстро пройти процедуру активации и получить полностью работоспособный продукт.

Особенности инструмента преобразования образов ISO
  • Создание загрузочных DVD/CD/Blu-ray дисков из образов
  • Поддержка файлов в форматах BIN / CUE, ISO, DAA, HFS, UIF, NRG, DMG
  • Возможность свободно переименовывать, извлекать и редактировать файлы непосредственно в образе ISO
  • Сохранение результатов изменений, произведенных во время редактирования образа ISO
  • WinISO - Скачать бесплатно на

    WinISO 6.4.0.5136

    Скачать WinISO. Программа для работы с образами дисков.

    WinISO — это хорошая программа для работы с образами оптических дисков (CD, DVD и Blu-ray).

    Программа поддерживает полный спектр операций с образами CD, DVD и Blu-ray: создание образов оптических дисков, создание образов из файлов на жестком диске, запись образов на диски, редактирование содержания образов, извлечение отдельных файлов из образов, конвертирование в разные форматы и монтирование образов на виртуальный привод. Поддерживаются почти все распространенные форматы образов и самые востребованные файловые системы. Все функции программы работают, так как и ожидается и при их применении не возникает проблем.

    WinISO позволяет создать виртуальный привод, однако эта возможность очень ограничена. Функция позволяет смонтировать на виртуальный привод текущий образ диска и на этом ее возможности заканчиваются. Единственный виртуальный привод, который позволяет создать программа, исчезает при закрытии приложения.

    WinISO обладает современным и удобным интерфейсом. Доступ ко всем функциям осуществляется через верхнюю панель и ими удобно пользоваться.

    | Скачать WinISO (6.7 Мб, Пробная версия)