Софт-Архив

Camscanner 4pda img-1

Camscanner 4pda

Рейтинг: 4.5/5.0 (1888 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

CamScanner - Скачать на Андроид

CamScanner

CamScanner Phone PDF Creator. Сломался сканнер или вам нужно срочно оцифровать какой-либо документ? В помощь придет приложение CamScanner для Android. Он пригодится деловому человеку, студенту и школьнику. Представьте, что карманный мини-сканер всегда с вами, где бы вы ни находились! Если понадобится перевести в электронный вид важные бумаги, документы, конспекты или просто книжку, вы можете полностью положиться на это уникальное приложение. Данная мобильная программа давно стала одной из самых популярных инструментов своего жанра, ею повседневно пользуются миллионы людей! Быстрота и качество работы - вот два главных кретерия, по которым выбирают CamScanner. Мы представляем вам полную версию приложения, чтобы вы смогли оценить все возможности и преимущества. Скачать CamScanner Phone PDF Creator Full бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте прямо сейчас.

С помощью программы сканируйте изображения любого типа и оптимизируйте их качество в одно касание! Вы сможете обрезать и вращать получанный документ так, как вам будет необходимо. Также здесь отлично продумана функция автоматического улучшения изображения, обрезки и настройки резкости снимков. CamScanner наделен искусственным интеллектом, который позволит по максимуму упростить вашу работу! Не переживайте за несовпадение цветов или их тусклость, только яркие и превосходные разрешения! CamScanner Phone PDF Creator работает на устройствах версии 2.3 и выше, что позволяет устанавливать инструмент практически на все модели девайсов! Чтобы стать обладателем приложения, нажмите ссылку скачать CamScanner для Android на этой странице. Благодаря полной версии мобильной программы вы не увидите водяных знаков на документах и не ощутите ограничений использования облачных хранилищ!

Управлять документами при помощи инструмента очень удобно и легко. Здесь удачно продуман поиск, сортировка и просмотр файлов. Секретные бумаги вы сможете защитить паролем. Для еще большего количества возможностей зарегестрируйте свой аккаунт, делитесь отсканированными файлами через социальные сети, отправляйте их по факсу, используйте сервис iTunes и Wi-Fi. С помощью CamScanner Phone PDF Creator доступен любой вид сканирования - будь то рукописные тексты или чеки, банковские карты, удостоверения, презентации, книги. Чтобы скачать CamScanner на Андроид нужно всего лишь нажать ссылку внизу страницы. Будьте в ритме времени, впустите в свою жизнь частичку современных мобильных технологий! С помощью CamScanner вы превратите сложные задачи в простые всего за несколько секунд!

Особенности:

  • Оцифровка в формат PDF любых материалов, содержащих текст – книжные, журнальные, газетные страницы, счета, рецепты, купоны, визитки и многое другое.
  • Создание файлов и предварительный просмотр файлов PDF одного из более чем 10 доступных форматов (А4, В5, письмо и другие).
  • Создание многостраничных документов. Каждая страница создается любо в реальном времени при сканировании текста, либо добавляется к существующему документу из галереи.
  • Комбинирование существующих документов.
  • Копирование и перемещение фрагментов между документами.
  • Пакетное сканирование. Быстрое сканирование информации без ожиданий.
  • Автообрезка. Обрезка частей документов, не содержащих текстовой информации.
  • Улучшение цвета. Автоматическая настройка яркости, контрастности и цветовой гаммы документа.

Скачать сканер CamScanner для Андроид вы можете по ссылке ниже.

Другие статьи, обзоры программ, новости

CamScanner -Phone PDF Creator на андроид скачать бесплатно

CamScanner -Phone PDF Creator на андроид

Скачать программу CamScanner -Phone PDF Creator на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки IntSig Information Co.,Ltd.

Скачать приложение CamScanner -Phone PDF Creator IntSig Information Co.,Ltd
  • Языки:

    Возможности:

    *Быстро сканируйте документы

    Используйте камеру своего телефона для СКАНИРОВАНИЯ (фотографирования) любых видов бумажных документов, all kinds of paper documents: чеков, записок, счетов, досок обсуждений, визиток, сертификатов, и т.п. Пакетный режим сканирования экономит Вам больше времени.

    *Оптимизируйте качество сканирования

    *Легкий поиск документов

    Ищите любые файлы в считанные секунды. В процессе поиска некоторых документов, мощный инструмент “OCR для поиска” распознает текст в PDF документах.

    *Интеллектуальное управление документами

    Интеллектуальное управление документами на мобильных устройствах! Вы можете распределять документы по группам, сортировать по Дате, тэгам, просматривать в виде Листа/Плитки и т.д. Устанавливайте пароли для секретных документов во избежание утечки информации.

  • CamScanner сканер для Андроид скачать бесплатно

    CamScanner

    CamScanner - мобильный сканер для Android. Чего только не придумывают разработчики для мобильной платформы от Google. Приложение CamScanner тому подтверждение. С помощью данной программы вы сможете превратить свое Android-устройство в настоящий мобильный сканер. Создавайте электронные копии бумажных носителей и загружайте их на популярные «облачные» сервисы. Работать с приложением очень просто. Для начала необходимо сфотографировать любой бумажный документ. Затем программа автоматически обрежет изображение, подкорректирует цветовой баланс, а затем создаст файл формата PDF. Вы сможете сохранить результат не только на встроенной памяти устройства, но и загрузить его на популярные «облачные» сервисы: Dropbox, Google Docs или Boxnet.

      Приложение распространяется в платной и бесплатной версиях. CamScaner со статусом free имеет ряд ограничений:
  • реклама
  • водяные знаки
  • ограничение на создание документов
  • 10 страниц на один документ
  • 3 сканирования в пакетном режиме

    Соответственно платная версия лишена всех этих ограничений. На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать полную версию программы .

  • Также в приложении имеется функция резервного копирования. Программа создаст копию всех необходимых документов и быстро их восстановит, если появится в этом необходимость. С помощью приложения можно легко просматривать все документы в виде списка, эскизов или тэгов. Поэтому в большой массе электронных документов вы явно не заблудитесь. Приложение поможет вам в быстром создании электронной версии любого бумажного носителя, поэтому скачать CamScanner и установить на свой смартфон будет правильным решением.

    скачать CamScanner сканер для Андроид

    CamScanner - сканер для андроид

    CamScanner — сканер для андроид

    Приложение CamScanner на Андроид  предназначено для тех, чья работа связана с ведением документации. CamScanner – это отличный вариант для того чтобы удобно управлять многочисленными файлами. Приложение оценят по достоинству владельцы малого бизнеса, а также всевозможных организаций.

    Установив на свое устройство сканер для андроид  CamScanner, вы получите возможность быстро сканировать бумаги. Сфотографировав необходимые документы посредством камеры, которой оснащено устройство, вы сможете отсканировать текст так, чтобы он оказался максимально четким. Благодаря пакетному режиму ваше время будет сэкономлено. Сканируйте визитки, чеки, счета, сертификаты.

    Приложение позволяет быстро получить доступ к нужной документации. Вам понадобится лишь несколько секунд для того чтобы найти интересующий файл. Инструмент “OCR для поиска” позволяет работать с текстом формата PDF.

    Для удобства управления файлами предусмотрена возможность отсортировывать документы по разным группам. Если имеются секретные данные, можно будет поставить на них пароли, и тогда вам не придется бояться утечки важной информации. После того как вы зарегистрируетесь в приложении, вам тут же откроется доступ к редактированию бумаг.

    CamScanner - Phone PDF Creator для Android - скачать бесплатно

    CamScanner - Phone PDF Creator для Android Обратите внимание

    Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Android
    • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

    Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Android
    • MoCo Media | 2015-12-31

    Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Android
    • Piriform | 2015-12-31

    CamScanner - сканер для андроид

    CamScanner

    CamScanner – шикарная программа сканер для андроид, которое позволит Вам создавать виртуальные копии всех бумажных документов, структурировать их и многое другое.

    В CamScanner документ может быть из нескольких страниц. Каждую из страниц можно добавить через объектив камеры или выбрать из галереи. После того как пройдет загрузка изображения программа автоматически определит границы страницы и предложить Вам обрезать лишнее (с возможностью внести коррективы).

    Следующее, что должно произойти - это автоматическая оптимизация страницы по контрастности. В итоге Вы получаете черно белое изображение. Что делает его удобным при чтении документов с экрана. На этом все манипуляции будут закончены! И Вы можете приступать к следующему сканированию.

    К созданному документу можно добавить теги для структурирования данных и указать название. Также есть возможность отправить сформированный PDF файл.

    Возможности:
    • данная программа бесплатная также и для коммерческого использования;
    • создание файлов PDF Creator с любой программой, которая поддерживает печать;
    • шифрование документов PDF и защита его от печати и просмотра;
    • возможна установка на сервер. Это дает возможность использовать одну программу большому количеству пользователей локальной сети;
    • данная программа бесплатная также и для коммерческого использования.
    • объединение файлов в один файл PDF;
    • простая процедура установки. Нужно просто указать, что нужно установить и все установится;
    • отсылка файлов PDF при помощи электронной почты;
    • сохранение документов в автоматическом режиме в папки с именами файлов, которые основаны на тегах.

    Русский интерфейс: нет

      Скриншоты История версий

    Скачать CamScanner Phone PDF Creator на Android бесплатно

    CamScanner -Phone PDF Creator

    CamScanner - мобильное приложение для умного управления вашими документами.

    CamScanner - Phone PDF Creator - идеальная программа для бизнес сектора. С ее помощью удобно работать с документами. Если вам нужно оцифровать, синхронизировать и управлять своими файлами на мобильных устройствах, то Cam Scanner то, что вам нужно.

    Cam Scanner скачали и используют более 40 миллионов пользователей Андроид во всем мире.

    Программа находится в лидерах своего сектора на Google Play.

    Бесплатная версия CamScanner снабжена рекламой. Все файлы снабжаются водяным знаком. И облачные хранилища Evernote и SkyDrive доступны для использования всего на 7 дней.

    Однако free CamScanner предоставляет вам широкие возможности:

    • Быстрое сканирование документов (просто сфотографируйте бумажный документ и программа сделает электронную версию)
    • Оптимизируйте качество сканирования. Автоматическое улучшение изображения.
    • Простой и понятный поиск документов за несколько секунд.
    • Интеллектуальное управление файлами на мобильных устройствах Android (сортируйте, распределяйте).
    • Синхронизация документов
    • Делитесь файлами через текст и облачные хранилища

    Как использовать Cam Scanner - Photo Create PDF?

    Сканируйте удостоверения и сертификаты, счета, накладные, визитки, контракты, заметки, статьи, презентации, записки, письма, надписи.

    Скачать CamScanner Phone PDF Creator на Android бесплатно .

    Пять полезных приложений-сканеров для Android

    Пять полезных приложений-сканеров для Android

    Едва в смартфоны и планшеты стали встраивать более-менее достойные камеры, на цифровых «полках» Google Play появилось множество программ, использующих возможности встроенного фотоаппарата. Сегодняшняя подборка полезных приложений для Android-устройств посвящена различным сканерам. Эти программы делятся на три основных типа: сканеры шифрованных изображений, таких как Barcode, штрих- и QR-коды, простые сканеры текста и изображений (документы, визитки, картинки и т.п.) и, конечно, сканеры-анализаторы, проводящие поиск на соответствие снимка размещённым в базе данных символам (перевод информации с фото в обычные текстовые форматы, поиск информации в Сети по изображению и многое другое).

    В подборку попали только два последних типа приложений. Так уж вышло, что большинство браузеров и клиентов интернет-сервисов имеют базовую поддержку сканирования кодированных изображений, а специализирующихся на этом приложений так много, что выбирать из них можно, только руководствуясь личными предпочтениями. Более традиционные сканеры и анализаторы не так распространены, и среди них есть как «рабочие лошадки» с обычным набором функций, так и более продвинутые приложения для искушённой публики.

    Мой сканер документов в PDF

    Приложение обладает базовым набором функций сканирования. Сканер умеет перехватывать изображение с камеры и обрабатывать уже готовые снимки через системную галерею. По большому счёту, это скорее не автономное приложение, а надстройка на камеру, имеющая некоторые интересные особенности.

    Так, для фиксации текста используется функция автофокусировки, а если ваше устройство не имеет автофокуса, огрехи съёмки можно исправить фильтрами, выделяющими текст в зависимости от освещения и падающей тени. При этом непосредственно после съёмки приложение предлагает выправить изображение с помощью рамки, согласно его расположению в пространстве с учётом изгибов страниц. Но чем особенно хорош этот сканер — так это возможностью сохранения полученных снимков в файл PDF в формате книги с несколькими страницами и комментариями.

    К сожалению, бесплатная версия кроме вездесущей рекламы имеет и функциональные ограничения. Для покупки опции «комментарии» и для сохранения без водяных знаков придётся отдельно доплатить, или приобрести полную платную версию.

    • обработка снимка фильтрами;
    • рамка для исправления искажений;
    • сохранение в многостраничный PDF-файл.
    • серьёзных недочётов нет.