Софт-Архив

Программа Для Расчета Стажа img-1

Программа Для Расчета Стажа

Рейтинг: 4.7/5.0 (1878 проголосовавших)

Описание

Расчетчик стажа для Windows - скачать бесплатно

Отзывы о Расчетчик стажа 6.2

Анатолий Расчетчик стажа 6.2 для Windows

Когда оказалась нужна программа для расчета стажа работы скачать бесплатно её удалось с вашего сайта. Все работает, спасибо

+ 5 2015-07-20 11:32:30

Жанна Расчетчик стажа 6.2 для Windows

Нужна была программа для подсчета трудового стажа скачать бесплатно удалось вот эту, ну и что бы вы думали - прямо то, что доктор прописал! спасибо)

+ 5 2015-07-02 07:30:46

Павел Расчетчик стажа 6.2 для Windows

Спасибо за возможность калькулятор стажа работы по трудовой книжке скачать бесплатно! Хоть и триал, а общее представление о программе получили, сейчас приобрели полную версию, нарадоваться не можем!

+ 5 2015-06-17 09:32:11

Это по нашему. Обложить программу всякими окнами напоминающими о триале, чтобы не попробовав функционал она уже вызывала отвращение.

2012-11-23 11:15:00

Другие статьи, обзоры программ, новости

Расчет стажа - скачать бесплатно Расчет стажа 1

Расчет стажа 1.3

Расчет стажа - программа предназначена для расчета количества лет, месяцев и дней в периоде. Позволяет вводить несколько периодов работы. При этом будет считаться количество лет, месяцев и дней по каждому периоду, общий стаж и непрерывный стаж. Присутствует возможность распечатки рассчитанных периодов и стажей.

Для добавления периода работы в список, нужно ввести даты начала и конца периода и нажать кнопку "Добавить". При этом будет автоматически рассчитано количество лет, месяцев и дней по этому периоду, общий стаж и непрерывный стаж (если периодов в списке больше 1).

  • Непрерывный стаж считается, исходя из следующих условий: до 01.09.83 г. разрыв между периодами должен быть не более 30 дней, после 01.09.83 - не более 21 дня.
  • Общий стаж считается суммированием количества лет, месяцев и дней по всем периодам работы.
Отзывы о Расчет стажа 1.3

Стаж считает не правильно.Читаем: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 6 февраля 2007 г. N 91

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ

III. Порядок подсчета страхового стажа

21. Исчисление периодов работы (службы, деятельности) производится в календарном порядке из расчета полных месяцев (30 дней) и полного года (12 месяцев). При этом каждые 30 дней указанных периодов переводятся в полные месяцы, а каждые 12 месяцев этих периодов переводятся в полные годы

SvMen про Расчет стажа 1.3 [18-08-2012]

Выход только один с точностью расчётов (до исправления программы): первый день работы записываем как есть, а вот день увольнения не последний день работы (как предписано в ТК РФ), а первый день, следующий за увольнением. Пример записи в трудовой: 1. 01.01.2010 - принят; 2. 10.01.2010 - уволен. В программе записываем: 01.01.2010 и во втором поле - 11.01.2010. Только так извращённо и записывать.

Скачать бесплатно Расчет стажа 1

все рубрики

Скачать Расчет стажа 1.3

Введите код

Код введён неверно!

Расчет стажа - программа предназначена для расчета количества лет, месяцев и дней в периоде. Позволяет вводить несколько периодов работы. При этом будет считаться количество лет, месяцев и дней по каждому периоду, общий стаж и непрерывный стаж. Присутствует возможность распечатки рассчитанных периодов и стажей.

Для добавления периода работы в список, нужно ввести даты начала и конца периода и нажать кнопку "Добавить". При этом будет автоматически рассчитано количество лет, месяцев и дней по этому периоду, общий стаж и непрерывный стаж (если периодов в списке больше 1).

1) Непрерывный стаж считается, исходя из следующих условий: до 01.09.83 г. разрыв между периодами должен быть не более 30 дней, после 01.09.83 - не более 21 дня.

2) Общий стаж считается суммированием количества лет, месяцев и дней по всем периодам работы.

Расчет стажа - скачать бесплатно и без регистрации Расчет стажа на русском языке

Бесплатные программы на русском языке

Самый полный каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке

В каталоге выкладываются бесплатные программы со ссылками на официальные сайты разработчиков ПО, которые можно скачать бесплатно и без регистрации

Расчет стажа

Скачать бесплатно Расчет стажа (212.9Kb)

Программа "Расчет стажа" создана в помощь кадровику или бухгалтеру для расчета общего трудового стажа сотрудников по записям из трудовых книжек.

Учтено положение из ПРАВИЛ подсчета страхового стажа, согласно которому каждые 30 дней переводятся в месяцы, а каждые 12 месяцев - в полные годы.

При этом пользователь имеет возможность определить нестраховой стаж снятием соответствующей галочки.

Ввод дат можно производить как с клавиатуры, так и при помощи "мыши".

Переход между полями ввода осуществляется клавишами Tab (Shift-Tab - в обратном направлении) или Enter.

Имеет калькулятор дат.

Без инсталляции.

Операционная система: Windows XP/Vista/Seven

Язык интерфейса: Русский

Скачать бесплатно Расчёт стажа 1

Скачать бесплатно Расчёт стажа 1.3

Расчёт стажа представляет собой программу с помощью, которой вы легко и просто сможете рассчитать стаж своей работы. Полученный расчет отображается в виде дней, месяцев и лет, т.е. после расчета будет видно, сколько дней, месяцев и лет вы проработали за определенный период.

Кроме того, эта полезная программа учитывает изменение законодательства касающегося непрерывного стажа (до 1 сентября 1983 года перерыв должен быть не более 30-ти дней, а после не более 21-ого дня).

Рассчитанный стаж за определенный период можно выводить на печать, либо сохранять в виде файла на вашем жестком диске. Получить данные расчета проще простого, для этого вам нужно ввести дату начала и дату окончания рабочего периода, остальную работу программа сделает в автоматическом режиме. Интуитивный интерфейс приложения освоит даже начинающий пользователь компьютера.

Таким образом, Расчёт стажа является отличным инструментом для расчета рабочего стажа, программа распространяется совершенно бесплатно, избавляет пользователя от  рутинных расчетов, поддерживает русский язык и может быть скачана любым желающим по ссылке ниже.

Расчет стажа

Расчет стажа 1.3

Расчет стажа изменения:

  1. добавление возможности сохранения в файл периодов, а также возможности загрузки из файла.

Расчет стажа 1.3 является программой по количества в периоде лет, месяцев и дней. Программа «Расчет стажа» даёт возможность ввести несколько периодов работы, к тому же расчёт будет проводиться по количеству лет, месяцев и дней для каждого периода, а также будет отображён общий и непрерывный стаж. Программа также обладает возможностью распечатывать рассчитанные периоды и стажи. Чтобы добавить периоды работы в список, необходимо ввести дату начала и окончания периода, а затем нажать кнопку "Добавить".

После этого программа автоматически рассчитает число лет, месяцев и дней для данного периода, а также общий и непрерывный стаж (при условии, что в списке больше одного периода). Программа ведёт подсчёт непрерывного стажа, исходя из таких данных: до 01.09.83 года должен быть разрыв между периодами не более 30 дней, а после 01.09.83 года – разрыв не более 21 дня. А общий стаж программа считает суммированием числа лет, месяцев и дней, отслеживая все периоды работы.

  • возможность ввести несколько периодов работы;
  • возможность просчитать количество общего и непрерывного стажа.

Преимущества:

  • возможность точно узнать количество полного стажа и по периодам работы.

Смотрите также программы:

Подсчет стажа - программа для рассчёта выслуги, трудового стажа, больничных, отпусков, и т

Скачать "Подсчёт стажа 1.3" [апрель 2011] (520 кб)

Универсальная программа для расчёта выслуги, трудового стажа, больничных, отпусков, и т.д. Имеется возможность суммирования интервалов, составления мини - отчета, который можно распечатать или отправить прямо в Word. Программа знает что такое "год за два ", за полтора и т.д. Очень полезная программа! Качайте, пока бесплатно!

Незаменимая программа для любого человека, занятого в сфере управления персоналом. Она позволяет безошибочно рассчитывать трудовой стаж, выслугу и прочие вещи, на которые раньше у Вас уходила куча драгоценного времени. Вы сможете сэкономить силы и время, переложив часть своей работы на компьютер!

Если Вам ежедневно приходится возится с кипами трудовых книжек (не только), то Вы просто обязаны скачать её!

  • Согласно правилам подсчёта страхового стажа, один месяц принимается равным 30 суткам, а один год - 12 месяцам.
  • Возможность считать периоды "год за два", за полтора. или (о, боже!) за три. С любым коэффициентом. даже отрицательным.
  • Имеется удобный раскрывающийся список вычисляемых периодов, который можно распечатать как листок - вкладыш в трудовую книжку, а можно отправить прямо в Word.
  • Есть возможность сохранить расчёты и продолжить работу с ними позже. Загрузить файл можно перетаскиванием на значок программы, или прямо в окно.
  • Звуковое оформление. Его можно отключить, или заменить "пик"-ом, если нет колонок .
  • Имеется отмена последнего (ошибочного) действия.
  • Основные действия можно выполнять БЕЗ МЫШКИ (одной клавиатурой - стрелками, цифрами, Tab, Enter). Это значительно ускоряет процесс.
  • Совместимомть с Windows 95/98/2000/XP/Vista/7
  • При необходимости возможна замена котёнка на логотип Вашей организации. Цена вопроса - 100р, пишите на почту.

РАСЧЕТ СТАЖА

РАСЧЕТ СТАЖА

Программа "Расчет стажа" создана в помощь кадровику или бухгалтеру для расчета общего трудового стажа сотрудников по записям из трудовых книжек.

Учтено положение из ПРАВИЛ подсчета страхового стажа. согласно которому каждые 30 дней переводятся в месяцы, а каждые 12 месяцев - в полные годы.

Учтено положение ТК РФ о том, что день увольнения при страховом стаже является рабочим днем.

Согласно пункту 1 статьи 10 ФЗ от 17.12.01 г. № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ» в страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории Российской Федерации при условии, что за эти периоды уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд РФ.

При этом пользователь имеет возможность определить нестраховой стаж снятием соответствующей галочки.

Ввод дат можно производить как с клавиатуры, так и при помощи "мыши".

Переход между полями ввода осуществляется клавишами Tab (Shift-Tab - в обратном направлении) или Enter.