Софт-Архив

Как Скачать Сбербанк Онлайн На Телефон img-1

Как Скачать Сбербанк Онлайн На Телефон

Рейтинг: 4.8/5.0 (1883 проголосовавших)

Категория: Android: Финансы, учет

Описание

Мобильный Сбербанк Онлайн - комфортные платежи с телефона

Мобильный Сбербанк Онлайн — комфортные платежи с телефона

Сбербанк онлайн с каждым днем становится все более популярным, и пришла пора использовать его на портативных устройствах, а именно на телефонах, смартфонах и КПК. Уже разработаны приложения сбербанк онлайн для многих мобильных платформ и операционных систем. не всегда ведь есть возможность зайти с компьютера в интернет, и оплатить услугу или перечислить деньги. Зайти в Сбербанк онлайн можно при помощи обычного мобильника или смартфона. Приложение очень удобно, и по функциям не уступает сайту Сбербанк онлайн.

Первым делом конечно это нужно для оплаты сотовой связи. Очень удобно находясь в дали от банкоматов и терминалов оплаты, запустить приложение на телефоне, и пополнить счет.

Операции, которые предоставляет мобильный сбербанк онлайн
    Можно оплачивать практически все операторы мобильной связи, и интернет провайдеров (фирмы которые предоставляют доступ к интернету). Можно осуществлять транзакции, например переводить деньги с одного вклада на другой, или с карты на карту между пользователя сбербанка. Можно просто отправлять деньги получателю на банковский счет. Можно всегда посмотреть баланс пластиковой карты сбербанка, и посмотреть историю транзакций (все платежи которые вы совершали). Можно увидеть состояния ваших счетов (открытых вкладов), и статистику по кредитам. Теперь открыть вклад можно непосредственно прямо с мобильного телефона через приложение «мобильный сбербанк онлайн». При утери пластиковой карты, вы можете ее заблокировать прямо с мобильного телефона. Можно посмотреть список банкоматов, и определить какие из них ближе всего к вам находятся.

Как скачать приложение на  iPhone

Для скачивания мобильного сбербанка на iPhone Вам нужно войти в раздел App Store. в приложении в поиске забейте sberbank. Среди результатов вы легко найдете приложение о котором я рассказываю.

Как скачать приложение на  iPad

Здесь то же самое что и с айфоном, тоже заходим в ап сторе, и в писке пишем слово сбербанк, скачиваем и устанавливаем приложение.

Как скачать приложение на  Android

Для этого вам потребуется зайти в андроид маркет с вашего андроид устройства, и в посике написать «сбербанк», после этого скачиваете и устанавливаете приложение.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Как подключить онлайн Сбербанк?

Как подключить онлайн Сбербанк?

С появлением услуги под названием «Сбербанк-Онлайн» множество людей получили возможность распоряжаться своими финансами, не выходя из дома. При помощи этого сервиса можно осуществлять много самых разнообразных операций, например, каждый может перевести денежные средства на любые счета либо оплатить коммунальные услуги, забыв про очереди в банках. Однако чтобы испытать на себе все преимущества этой услуги, нужно знать, как подключить онлайн Сбербанк. А для удобства клиентов, банком предусмотрено несколько способов.

Пишем заявление

Если вы являетесь обладателем карты сбербанка и не подключали дополнительные услуги, то вам потребуется прийти с картой и паспортом в любое удобное отделение банка. В случае если вам нужны расширенные функции услуги, то следует обратиться с паспортом к оператору и написать заявление.

Обращаемся к консультанту

Также для подключения данной услуги можно обратиться к консультанту, сидящему в зале, который работает с терминалами. Специалист банка вставит карту в банкомат и активирует услугу посредством специального меню. Потом он запросит у вас идентификационный код клиента и пароль доступа. После этого банкомат выдаст их в чеке, на котором кроме ID и пароля будут написаны 20 временных паролей, которые позволят входить в систему Сбербанк-онлайн. Они также необходимы для подтверждения финансовых операций. Как только временные пароли закончатся, их следует получить в отделении аналогичным способом.

Подключаем услугу через телефон

Многие хотят подключить Сбербанк-онлайн через интернет, но пока, что это не доступно. Но, тем не менее, это можно сделать через мобильный телефон, но только этот способ доступен для тех, у кого к карте подключена такая услуга, как «Мобильный банк». Для этого следует отправить смс с 5 последними цифрами номера банковской карты на специальный номер 900. В ответ придет смс, где будет указан пароль доступа к вашей странице.

Кроме этого, идентификатор пользователя можно узнать, позвонив на горячую бесплатную линию - 8 (800) 555 5550. Вы должны будете назвать оператору ваше кодовое слово и ФИО, если все совпадет, то он сообщит вам идентификатор пользователя.

Пользуемся услугой с мобильного телефона

Вход в онлайн-систему можно осуществить и при помощи мобильного телефона, но это возможно, только если он привязан к банковской карте. Если же вы не стали это делать, то в любой момент можно посетить отделение Сбербанка с паспортом и картой, после чего вы сможете осуществлять необходимые финансовые операции, подтверждая их при этом кодом в смс, который должен быть отправлен с номера 900. Теперь вы знаете, как подключить услугу Сбербанк-онлайн, и будете пользоваться ее преимуществами.

Сбербанк ОнЛ@йн - «Стереотипы рушатся - Сбербанк онлайн»

Стереотипы рушатся - Сбербанк онлайн

Достоинства: бесплатная связь, быстро, круглосуточная работа операторов, надежно, решает многие проблемы, сплошное преимущество, удобно, удобный интерфейс сайта

Я очень долгое время не пользовалась услугами Сбера, все казалось там таким устаревшим, отдающим  "совковым" сервисом, а вот интернет-банками других банков пользоваться приходилось. Однажды, однако, в Сбер мееня каким-то чудом занесло и я оформила себе моментальную карту для оплаты коммунальных услуг. Вежливая девушка-консультант подошла и подключила мне Сбербанк-онлайн, загрузила приложение мне на телефон, объяснила все до мельчайших деталей. Теперь я - ярая фанатка Сбера онлайн, потому что это действительно очень удобно. Один из немногих интернет банков, где видишь все свои счета и карты, а не только те, к которым привязан интернет-банк. Интерфейс интуитивный и очень простой. Операции проводятся крайне просто и быстро. Кстати, я была очень удивлена, увидев помимо своей карты в банке онлайн еще и небольшую сумму, которая числилась на забытой мной когда-то "книжке"-вкладе. Очень приятно.

Порядок регистрации мобильного приложения Сбербанк ОнЛайн для iPhone

Порядок регистрации мобильного приложения Сбербанк ОнЛайн для iPhone

Для начала работы в приложении Сбербанк ОнЛайн для iPhone необходимо выполнить процедуру регистрации. После запуска Приложения на экране появится заставка, а затем – окно регистрации.

Для запуска процесса регистрации следует нажать на кнопку «Зарегистрировать iPhone». Отобразится окно для ввода идентификатора пользователя или постоянного пароля. На каждом окне регистрации присутствует кнопка «Отменить регистрацию», при нажатии на которую, пользователю отобразится начальная форма регистрации.

В поле «Логин или идентификатор» можно вводить как идентификатор, состоящий из цифр, так и логин, который пользователь создает сам. Логин можно получить через устройства самообслуживания Сбербанка России с помощью банковской карты.

Ознакомиться и выбрать удобный для Вас способ получения идентификатора можно с помощью кнопки «Как получить логин или идентификатор?»

Нажмите на кнопку «Как получить логин или идентификатор?», отобразится страница с вариантами получения логина/идентификатора.

На странице отображено три способа получения логина/идентификатора:

  • «На сайте Сбербанк Онлайн» – при нажатии на данную кнопку отобразится страница с формой регистрации в Сбербанк Онлайн. Так же зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн Вы можете через web-версию сайта;
  • «По телефону 8 800 555 5550» – при нажатии на данную кнопку отобразится окно с кнопкой «Позвонить». При нажатии на кнопку «Позвонить» осуществляется звонок в Call-центр. Звонок по России бесплатный;
  • «В любом банкомате Сбербанка» – при нажатии на данную кнопку отображается карта с расположением банкоматов и отделений Сбербанка.

Ознакомьтесь со способами получения идентификатора и выберите удобный для Вас способ. После получения логина введите его в поле «Логин или идентификатор», нажмите «OK».

Обратите внимание, для проведения регистрации необходимо подключить услугу «Мобильный банк». Если услуга «Мобильный банк» не подключена, то отобразится сообщение о том, что необходимо подключить услугу Мобильный Банк.

Если услуга «Мобильный банк» подключена, то отобразится окно для ввода SMS-пароля.

Помните, что время действия SMS-пароля ограничено и составляет 600 секунд. После четырех попыток неверного ввода sms-пароля, отобразится информационное сообщение о том, что следует создать новую заявку на регистрацию мобильного приложения. Если жизненный цикл пароля истечет, то отобразится начальная форма регистрации.

На форме «Пароль из SMS» необходимо ввести полученный sms-пароль и нажать на кнопку «Ок». В результате отобразиться форма для ввода 5-значного кода.

Обратите внимание, при вводе кода нельзя использовать более трех символов подряд и использовать последовательный код (например, 2345 или цуке ).

После установки кода, необходимо нажать на кнопку «». Откроется форма для подтверждения кода, который был введен на предыдущем шаге.

Для подтверждения регистрации необходимо подтвердить, ранее выбранный, 5-значный код. После нажатия на кнопку «Подтвердить» отобразится визуальное руководство пользователя по обновленному дизайну и функционалу приложения.

При нажатии кнопки «Далее» отобразятся следующие страницы визуального руководства.

После нажатия на кнопку «Готово» отобразится главная страница приложения с банковскими продуктами пользователя.

Если у пользователя заключено несколько договоров со Сбербанком, то после подтверждения 5-значного кода отобразится форма для выбора договора.

Вход в Сбербанк Онлайн с помощью мобильного телефона

Вход в Сбербанк Онлайн с помощью мобильного телефона

С 21 августа 2012 года отправка СМС о входе и одноразовых паролей для совершения операций в Сбербанк ОнЛ@йн будет осуществляться только на мобильный телефон клиента, подключенный к услуге Мобильный банк.

Подключить услугу Мобильный банк Вы можете:

  • Через устройство самообслуживания Сбербанка России при наличии технической возможности. Операция проводится с использованием банковской карты и подтверждается ПИН-кодом;
  • В контактном центре Сбербанка по телефону: 8-800-555-5550. Подключение услуги возможно к телефону, который Вы ранее сообщали Банку, при условии верно сообщенной Контрольной информации;
  • В офисах Сбербанка. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Обращаем ваше внимание, что в системе Сбербанк ОнЛайн никогда не запрашиваются номер телефона, контрольная информация по картам, паспортные данные и не предусмотрена отмена операций. Если от вас требуют ввести или сообщить перечисленную информацию (в т.ч. при обращении к вам от имени сотрудников Банка), не вводя и сообщая ее, немедленно обратитесь в Контактный центр Сбербанка (телефоны указаны на оборотной стороне любой банковской карты).

Для клиентов Северо-Западного, Юго-Западного, Западно-Уральского, Уральского, Западно-Сибирского и Сибирских банков Сбербанка отправка SMS для работы в Сбербанк Онлайн происходит с коротких номеров 900 и 6470.

В зависимости от настроек ваших параметров в системе Сбербанк ОнЛайн в целях повышения безопасности использования услуги вход в систему может дополнительно подтверждаться одноразовым паролем, который можно получить:

  1. Заблаговременно через устройства самообслуживания Сбербанка России с помощью банковской карты ( список устройств). Один чек содержит 20 одноразовых паролей;
  2. В sms-сообщении в рамках услуги Мобильный банк непосредственно при входе в систему.

Важно! Если при совершении платежей в Сбербанк ОнЛ@йн, вы не получаете СМС-пароль для подтверждения операции, Вам необходимо обратиться в офис банка, и указать в Договоре банковского обслуживания номер сотового телефона.

Как подключить услугу мобильный банк Сбербанк онлайн на телефон

Как подключить услугу мобильный банк Сбербанк онлайн

Прежде, чем начать войти в систему Сбербанк Онлайн, любому владельцу пластиковой карты необходимо подключить услугу «мобильный банк ». Кроме пользования сервиса вы сможете проводить с помощью вашего телефона большое количество финансовых операций.

Среди них можно отметить главные :

Как подключить мобильный банк

Подключить мобильный банк к карте Сбербанка очень просто. Первым делом вам необходимо выбрать, каким из двух предложенных пакетов вы хотели бы пользоваться. На данный момент их два:

Стоимость пользования первого (мобильный банк экономный) складывается из количества ваших обращений, например, узнать сколько на данный момент средств вы могли бы снять с карты, или какие пять последних операций вы проводили с помощью вашей банковской карты от Сбербанка.

Стоимость второго (мобильный банк полный) складывается из абонентской платы в 30 или 60 рублей в месяц (зависит от типа вашей карты). Все остальные операции с помощью мобильного банка вы можете осуществлять бесплатно.

После того, как вы выбрали, какой пакет подключить – полный или экономный, вам следует прийти в офис ближайшего к вам отделения Сбербанка. И там специалисты подключат услугу. Не забудьте взять с собой паспорт и карту.

Сбербанк онлайн - и - Мобильный банк - от сбербанка платные услуги?

"Сбербанк онлайн" и "Мобильный банк" от сбербанка платные услуги?

Ну не совсем так. Во-первых смотря какая у вас карта - мастер карт (в нашем регионе точно) стоит не 30 а 60 руб в месяц.

Услуга интернет-банкинга "Сбербанк Онлайн" абсолютно бесплатна .

Услуга "Мобильный банк" может быть как платной, так и бесплатной.

Бесплатным "Мобильный банк" будет в случае подключения экономного пакета (в этом случае не будут поступать смс-уведомления об операциях по карте, однако можно вручную делать запросы об остатке средств и др. операции). Для совершения операций в "Сбербанк Онлайн" бесплатного экономного пакета достаточно.

В зависимости от класса карты стоимость "Мобильного банка" будет разной. Для "дешёвых" карт типа Маэстро, Маэстро Социальная, Виза Электрон - 30 рублей в месяц, для "дорогих" типа классической Визы, Мастеркард - 60 рублей в месяц. Первые два месяца "Мобильный банк" бесплатный. Повторюсь, для всех кредитных карт и карт класса "голд" и выше услуга бесплатна.

Скачать Сбербанк ОнЛ@йн v7

Сбербанк ОнЛ@йн v7.0.1 Original / Patched (2015/RUS/Android)

Сбербанк ОнЛ@йн - приложение позволяет мобильно управлять своими счетами, картами, кредитами и вкладами.

Новое официальное мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн для Android — позволяет мобильно управлять своими счетами, картами, кредитами и вкладами.

При первом запуске приложения необходимо пройти короткую регистрацию:

1. Введите идентификатор пользователя для доступа в интернет версию Сбербанк ОнЛ@йн, полученный в любом банкомате Сбербанка, или логин, установленный Вами в Сбербанк ОнЛ@йн.

2. Создайте свой 5-значный код доступа в приложение. Подтвердите правильность кода, введя его повторно.

3. Подтвердите регистрацию приложения паролем, полученным в SMS от Сбербанка. Мы отправляем его на номер, подключенный к услуге Мобильный банк.

С помощью приложения вы можете:

• Оплачивать услуги сотовой связи, ЖКХ, провайдеров по шаблонам, созданным в Сбербанк Онлайн

• Переводить деньги на карты клиентов банка по шаблонам, созданным в Сбербанк ОнЛ@йн

• Открывать вклады с повышенной процентной ставкой

• Находить ближайшие банкоматы и филиалы Сбербанка на карте

• Переводить деньги между своими счетами, вкладами и картами

• Блокировать свою банковскую карту в случае утери

Операции производятся при наличии технической возможности в территориальном банке;

По сравнению с оплатой счетов в кассе филиала Банка;

В сравнении с базовой линейкой вкладов (вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»), открываемых в филиалах Банка.

Что нового:

В этой версии мы исправили основные ошибки, о которых вы написали:

- Приложение больше не зависает при входе на экране приветствия

- Больше вы не увидите ошибку «Доступ к операции запрещён»

- Существенно ускорили время входа в приложение

- Добавили срок вклада на главную

- Приложение больше не вылетает при нажатии на «Всего»

- Исправили ошибки при проведении платежей

Патч необходимо применить до первого запуска так же как и сразу после обновления с версий ранее чем 5.3.0 не запуская клиент!

Перед запуском если вы обновились с версии ранее чем 5.3.0 рекомендуется сбросить данные клиента т.к. он все равно затребует перерегистрацию.

Если у вас перед первым запуском вылезает "не удалось связаться с сервером обновлений" нажимайте повторить до тех пор пока не перестанет появляться.

Sberbank Patch v4 для LuckyPatcher:

Теперь патч снимает все проблемы у клиента связанные с антивирусом.

Патч необходимо применить до первого запуска так же как и сразу после обновления с версий ранее чем 5.3.0 не запуская клиент! Перед запуском если вы обновились с версии ранее чем 5.3.0 рекомендуется сбросить данные клиента т.к. он все равно затребует перерегистрацию.

Патч убирает:

1. Обнаружение Root доступа

2. Первичную проверку антивирусом (антивирус запустится,но сканировать ничего не будет)

3. Прописывание прокси в сети wifi и APN мобильных сетей (не доступно в легкой версии)

4. Появление желтых табличек (запущено приложение X вместо Сбербанка) (не доступно в легкой версии)

5. Появление красных табличек (обнаружена угроза безопасности) (не доступно в легкой версии)

Год выпуска: 2015

Жанр: Приложения, Финансы

Права Root: Нет

Дополнительные требования: Internet-соединение

Размер: 109.09 mb (+5% на восстановление)