Софт-Архив

Скачать Бесплатный Антивирус Касперского 2011 img-1

Скачать Бесплатный Антивирус Касперского 2011

Рейтинг: 4.6/5.0 (1884 проголосовавших)

Категория: Mac OS: Антивирусы

Описание

Скачать бесплатный антивирус касперского 2011

Антивирус Касперского 2011 - основы безопасности Портативный бесплатный видеокурс / PC / Скачать торрент

Антивирус Касперского 2011 - основы безопасности Портативный бесплатный видеокурс

Назначение: Обучающий видеокурс

Разработчик: TeachVideo

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: Не требуется

Инструкция по установке:

Файл представляет собой удобную оболочку, после установки которой, вы сможете просматривать видеокурс в хорошем качестве и разрешении.

Данный обучающий видеокурс расскажет Вам о последней версии самой известной программе по безопасности - Антивирусе Касперского. В представленных видеоуроках Вы сможете найти ответы на многие интересующие Вас вопросы, связанные с работой программы и защитой компьютера от вредоносных программ.

1. Установка Антивируса Касперского 2011

2. Переход на новую версию приложения

3. Новшества Антивируса Касперского 2011

4. Активация пробной версии программы

14. IM-антивирус

15. Использование функции «Проактивная защита»

16. Работа с мониторингом активности

17. Использование защищенных соединений

18. Настройка доверенной зоны

19. Проверка основных областей компьютера на наличие вирусов

20. Проверка объекта на вирусы

21. Полная проверка компьютера на вирусы

22. Проверка компьютера на наличие уязвимостей

Другие статьи, обзоры программ, новости

Антивирус Kaspersky Internet Security 2011

Антивирус Kaspersky Internet Security 2011

Свежая версия одного из популярнейших средств комплексной защиты компьютера Kaspersky Internet Security 2011 выделяеися  как обновленным интерфейсом, так и некоторыми нововведениями и улучшениями по сравнению с предыдущим пакетом Internet Security от лаборатории Касперского. Kaspersky Internet Security 2011 обеспечивает полный наобр средств для безопасной работы в интернете. Он обеспечивает постоянную защиту от угроз из Интернета независимо от того, как используется компьютер в сети.

Год выпуска программы: 2010

Язык программы: русский

Поддерживаемые ОС: все

Лекарство:  пробная версия/лицензия/ключи

Изменения в интерфейсе незначительны, но заметны, элементы управления стали более удобными и продуманными. Внедрен новый компонент - "Мониторинг активности", который отслеживает все события (создание и модификация файлов, системные вызовы, изменения реестра и т.д.). С его помощью KIS 2011 способен выявить деятельность вредоносных программ, причем как уже известных, так и свежих. Кроме того, программа способна не только выявить, но и откатить внесенные этими вирусами изменения.

Антивирусный пакет обеспечивает:

- защиту компьютера от вирусов и шпионских программ;

- проверку посещаемых веб-сайтов и запускаемых программ на наличие вредоносного кода;

- проактивную защиту от интернет-угроз;

- работу веб-фильтра для блокировки доступа к сайтам, которые могут представлять опасность;

- надежную защиту персональных данных;

- безопасную оболочку для запуска из нее программ и посещения опасных веб-сайтов;

- поиск слабых мест в установленных программах;

- расширенный и эффективный режим "Родительский контроль";

- использование гаджета рабочего стола.

Для операционных систем Windows Vista/7 появился специализированный гаджет, который можно разместить на Рабочем столе. Он предоставляет быстпый доступ к основным функциям пакета, таким как отображение состояния безопасности ПК, сканирование файлов и запуск программ в безопасном режиме.

Технология sandbox, представленная в KIS 2011, получила дальнейшее развитие - теперь она состоит из двух частей: "Безопасный запуск программ" и "Безопасный просмотр веб-сайтов". В первом случае перед пользователем открывается изолированный Рабочий стол, в котором он может запускать подозрительные программы (или же делать это в безопасной среде с помощью соответствующего пункта в контекстном меню), во второи -  защищенный сеанс браузера, позволяющий не бояться атак с сомнительных сайтов.

Также был улучшен модуль родительского контроля, благодаря чему теперь можно блокировать доступ к социальным сетям, загрузку файлов из Интернета, запуск определенных программ, пересылку личных данных, ограничить доступ к ПК в указанные часы по дням недели и т.д.

Работа с программой

Для работы с антивирусами Касперского после окончания 30-дневного срока использования пробной версии Вы можете:

1. Купить лицензионную версию программы.

2. Самостоятельно добывать ключи в Интернете, борясь с попаданиями в "черный" .список

3. Бесконечно  использовать пробную версию, использую программы для получения повторного пробного срока.

Скачать Антивирус Kaspersky Internet Security 2011 (

Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security / Антивирус Касперского 2011 (Версия на 999 дней) скачать без смс

Kaspersky Internet Security / Антивирус Касперского 2011 Rus RePack.

В этой перепакованной версии реализовано следующее:

- полная автоматическая тихая установка данного продукта на x86/x64 платформе, включая серверные ОС;

- нажав "Да" в окне установщика установите Kaspersky Internet Security, нажав "Да" с зажатым Shift установите Антивирус Касперского, который потом по желанию может превратиться в Kaspersky Internet Security прямо из интерфейса продукта всего несколькими кликами мыши;

- установщик содержит эксплойт, который позволяет редактировать любые свойства ключа и ключ на 999 дней /компьютеров (по моей прихоти) ;

- дополнительно настраивается реестр: отключаются обновления компонентов программы (остаются только антивирусные базы) и с целью предосторожности к будущим сюрпризам меняется номер версии продукта;

- по умолчанию ставится модифицированный скин с возможностью установки файлов ключей (хотя в данной сборке это лишняя опция) ;

- в автоматическом режиме устанавливается настроенным на оптимальную защиту, впрочем каждый может настроить под себя сам;

Год выпуска: 2011

Версия: 2011 build 11.0.2.556 CF2

Язык: Русский

Платформа: PC

Операционная система: ОС: Windows XP SP3, Vista, Seven 32bit+64bit

Лекарство: Не требуется

Скачать антивирус Касперского бесплатно, бесплатная версия Kaspersky

Антивирус Касперского

ЗАГРУЗИТЬ Активация Купить Internet Security CRYSTAL Mobile Security

Уважаемые посетители, используйте только бесплатные или лицензионные платные программы !

Скачивая с сомнительных сайтов ключи или взломы платных версий, вы рискуете заразить и потерять свой компьютер.

Антивирус Касперского 2012 - это последняя версия программного обеспечения для защиты вашего компьютера от вирусов, троянов и прочего мусора. Это базовая, стандартная мера предосторожности, предназначенная основной массе пользователей.

Альтернативные варианты: Avast. Avira, NOD32, AVG и Doctor Web.

В России ПО, разработанное ЛК, является главным конкурентом перечисленных антивирусных систем.

Внимание: среди серии продуктов Kaspersky 2011 нет бесплатной онлайн протекции, как у некоторых разработчиков аналогичных программ.

Есть только Kaspersky Virus Removal Tool - специальная утилита, которая может просканировать и вылечить уже зараженную систему.

На нашем сайте вы можете скачать пробную версию антивируса Касперского бесплатно. Доступны все варианты. Протестируйте софт. и, если он вам понравится, вы всегда можете приобрести у нас лицензию.

Лицензионный антивирус - это гарантированно эффективная защита, круглосуточная поддержка разработчика и обновление в режиме реального времени. Во время акций и скидок некоторые пакеты можно купить от 400 рублей за 1 год.

Среди программного обеспечения ЛК есть также продукты для мобильных устройств, которые можно условно разделить на те, что для платформы Symbian, и те, что для Windows Mobile. С нашего портала можно скачать антивирус Касперского 2011 бесплатно как для компьютера, так и для мобильного телефона. Пробный Kaspersky функционирует только 30 дней в демо-режиме.

Ключи для всех версий антивируса Kaspersky

Ключи для антивирусов Kaspersky

обновлено 13.12.2015

В этой статье вы сможете скачать ключи для всех версий антивируса Касперского, таких как:

    Kaspersky Anti-Spam Антивируса Касперского 7 Антивируса Касперского 8 Антивируса Касперского 2010 Антивируса Касперского 2011 Антивируса Касперского 2012 Антивируса Касперского 2013 Антивируса Касперского 2014 Антивируса Касперского 2015 Антивируса Касперского 2016 — Kaspersky Anti-Virus for WKS & FS Kaspersky Anti-Virus SOS Kaspersky CRYSTAL Kaspersky CRYSTAL 2.0 Kaspersky CRYSTAL 3.0 — K-One Kaspersky Internet Gateway Kaspersky Internet Security 6 Kaspersky Internet Security 7 Kaspersky Internet Security 8 Kaspersky Internet Security 2010 Kaspersky Internet Security 2011 Kaspersky Internet Security 2012 Kaspersky Internet Security 2013 Kaspersky Internet Security 2014 Kaspersky Internet Security 2015 Kaspersky Internet Security 2016 Kaspersky OpenSpace Security Kaspersky Endpoint Security Kaspersky Personal Security Suite 2.0 Kaspersky Small Office Security

Скачать торрент Kaspersky Free Antivirus Final (2015

Kaspersky Free Antivirus [16.0.1.445] Final

Информация о софте

Название: Kaspersky Free Antivirus

Версия программы: 16.0.1.445

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский

Лечение: Бесплатно на территории РФ (365 дней)

Kaspersky Free Anti-Virus — это совершенно бесплатная антивирусная утилита, которая работает в режиме реального времени. решение содержит в себе все необходимые компоненты для обеспечения базовой защиты компьютера, сохранения важных данных и возможность проверки онлайн-активности, чтобы обезопасить себя от новейших угроз.

Файловый Антивирус

Файловый Антивирус Kaspersky Free Anti-Virus позволяет избежать заражения файловой системы компьютера. Компонент запускается при старте операционной системы, постоянно находится в оперативной памяти компьютера и проверяет все открываемые, сохраняемые и запускаемые файлы на вашем компьютере и на всех присоединенных дисках.

Почтовый Антивирус

Почтовый Антивирус проверяет входящие и исходящие почтовые сообщения на вашем компьютере. Письмо будет доступно адресату только в том случае, если оно не содержит опасных объектов.

Веб-Антивирус

Веб-Антивирус перехватывает и блокирует выполнение скриптов, расположенных на веб-сайтах, если эти скрипты представляют угрозу безопасности компьютера. Веб-Антивирус в Kaspersky Free Anti-Virus также контролирует весь веб-трафик и блокирует доступ к опасным веб-сайтам.

IM-Антивирус

IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с IM-клиентами. Компонент защищает информацию, поступающую на ваш компьютер по протоколам IM-клиентов. IM-Антивирус обеспечивает безопасную работу со многими программами, предназначенными для обмена мгновенными сообщениями.

Участие в Kaspersky Security Network

Чтобы повысить эффективность защиты вашего компьютера, Kaspersky Free Anti-Virus использует защиту из облака. Защита из облака реализуется с помощью инфраструктуры Kaspersky Security Network, использующей данные, полученных от пользователей во всем мире.

В случае совместной установки с программой Avast Free Antivirus не работает подключение к Личному кабинету на портале My Kaspersky. Для подключения необходимо выключить Веб-экран в программе Avast Free Antivirus.

Kaspersky Free Antivirus - бесплатный антивирус Касперского

Kaspersky Free Antivirus - бесплатный антивирус Касперского

Kaspersky Free Antivirus 16.0.1.445 Final

Kaspersky - однозначно один из лучших антивирусов, что подтвердит каждый, кто испробовал его и еще несколько других антивирусов. Единственная причина не использовать антивирус Касперского - это довольно большая стоимость. Однако, Kaspersky Free Antivirus - это решение всех проблем. Это прекрасный функциональный антивирус, чьих функций точно хватит для того, чтобы защитить ваш домашний компьютер, при этом он бесплатный! Бесплатный антивирус Касперского, конечно, не предоставляет всех возможностей полной версии, но все необходимые функции защиты ему точно будут под силу. Забудьте про нарушение закона и постоянный поиск ключей в интернете, сейчас Касперским можно пользоваться совершенно бесплатно!

Возможности Kaspersky Free Antivirus:

1. Файловый антивирус. Проверяет все файлы на компьютере и подключаемых съемных носителях.

2. Почтовый антивирус. Защищает почту на наличие опасностей.

3. Веб-антивирус. Обеспечивает безопасность в интернете.

Внимание! Активировать бесплатную лицензию на 365 можно только с российского IP. Содержание полностью соответствует официальному, ничего лишнего не добавлено.

Новинка) Kaspersky-AntiVirus 2010 c пожизненной лицензией можно скачать бесплатно!

(Новинка) Kaspersky-AntiVirus 2010 c пожизненной лицензией

Антивирус Касперского защищает данные на вашем компьютере от вредоносных программ (вирусов, троянов, интернет-червей)

и несанкционированного доступа, а также обеспечивает безопасность доступа в локальную сеть и Интернет.

Основные возможности Антивируса Касперского 2010

• Программа содержит следующие компоненты защиты:

- Файловый и почтовый антивирус

- Веб-Антивирус

- IM-Антивирус

- Проактивная защита

• Быстрая. полная и выборочная проверка компьютера на наличие вирусов, червей, троянских и шпионских программ,

уязвимостей в программном обеспечении и других угроз

• Поиск уязвимостей. Проверка компьютера на наличие уязвимостей в сторонных программах и в системе.

• Регулярное обновление баз и программных модулей Антивируса Касперского является залогом эффективной защиты

• Безопасность+ - дополнительные инструменты и сервисы для обеспечения

безопасности вашего компьютера и оптимизации различных задач:

- Виртуальная клавиатура

- Диск аварийного восстановления

- Восстановление после заражения

- Настройка браузера

- Устранение следов активности

Название: (Новинка) Kaspersky-AntiVirus 2010 c пожизненной лицензией