Софт-Архив

Скачать Оперу 8 img-1

Скачать Оперу 8

Рейтинг: 4.7/5.0 (1875 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Опера Мини 8

Опера Мини 8.apk

Закачан: 26.03.14, 02:03

Размер: 345.8 Кб

Описание: Opera Mini 8 для Java-телефонов

получил новые функции.

Компания Opera обновила

браузер Opera Mini 8. Минималистичный дизайн браузера включает в себя

улучшенную стартовую страницу

"Экспресс-панели" с плитками.

Помимо внешних изменений,

новые и существующие

пользователи Opera Mini получат

ряд дополнительных функций.

Ночной режим: смотреть ночью

на яркий экран мобильного

телефона сродни тому, как смотреть на солнце; в Opera Mini 8 появился ночной режим, благодаря

которому снижается яркость экрана в темное время суток; активировать

ночной режим можно в настройках

браузера; улучшенная статистика

экономии трафика позволяет лучше

контролировать весь процесс

экономии данных, в частности,

по умолчанию устанавливать

Другие статьи, обзоры программ, новости

Opera 8 Final - Скачать бесплатно на

Opera 8 Final

И вот Opera Software официально объявила о выходе восьмой версии своего популярного www-браузера. Значительные изменения, связанные с безопасностью, поддержка голоса и множество прочих изменений и улучшений.

Браузер от Норвежских разработчиков. Имеет собственное ядро, обладающее высокой скоростью. Удобный интерфейс, быстрая работа, множество разнообразных настроек на все случаи жизни. Стремится стать браузером с минимальным размером дистрибутива.

Скачать (3.59 MB - Adware)

Список изменений:

Release Notes

- This release includes significant security enhancements and fixes vulnerabilities in previous Opera versions and is a recommended upgrade. Upgrading is free of charge for users who have purchased an Opera 7 license.

- The release features whitelisting of top-level domains that have implemented anti-homographic character policies or otherwise limited the available set of characters to prevent URL spoofing through use of internationalized domain names (IDN).

- Registrars wishing to be added to Opera's whitelist must inform Opera Software of their policies and have these approved.

At first Glance

- New and improved security features

- Voice support

- "Fit to window width" abolishes horizontal scrolling

- Improved default menu and toolbar setups

- Support for XmlHttpRequest giving full Gmail support

- New Start bar gives easy access to useful features

- Notification of blocked pop-ups

Opera скачать Opera бесплатно > Программы Windows, бесплатные программы, программное обеспечение, скачать программы бесплатно с сайта F1CD

Информация о Opera 8.51 Обзор Opera 8.51

Opera – этот браузер на протяжении уже многих лет ведёт довольно успешную конкурентную борьбу с продуктом корпорации Microsoft – Internet Explorer. До появления Firefox (от Mozilla Foundation) Opera был чуть ли не единственным конкурентом для детища Microsoft (пожалуй, из достойных, но по тем или иным причинам менее популярным, соперникам можно отнести кросплатформенные Mozilla и Netscape Browser от всё той же Mozilla Foundation).

При разработке своего браузера Opera норвежские программисты из Opera Software делали ставку на небольшой размер конечного продукта, его высокую функциональность и эргономичность, а также на быстродействие. На сегодняшний день дистрибутив Opera занимает чуть более трёх с половиной мегабайт. Поддержка закладок, позволяющих открывать в одном окне нескольких web-страниц, наличие почтового менеджера и большого числа всевозможных плагинов, привлекают в ряды поклонников Opera всё новых и новых членов. Приятной особенностью браузера является воможность просмотра wap-сайтов (сайтов, специально созданных для просмотра на сотовых телефонах).

Скачать Opera Final - Opera Final Скачать Opera

Категории: Программы » Инет Программы

Opera 8.50 с этой версии бесплатно. Отличительные черты этой программы: функциональность и быстрая скорость загрузки веб-страниц. Её интерфейс легко настраивается для нужд пользователя. Лишние кнопки и панели можно скрыть или перенести на другое, более удобное место. Поддерживаются скины. Opera 8.50 поддерживает возможность отображать новости в формате RSS. В браузере реализовано удобное создание разделов закладок, быстрая их сортировка и наглядное управление. При необходимости закладки этой программы можно экспортировать/импортировать из/в более ранние версии браузера.

Стоит отметить возможность управления функциями браузера Opera 8.50 жестами мыши и голосом, через микрофон, подсоединённый к компьютеру. Причём, такое управление каждый пользователь может настроить под свои индивидуальные нужды. В состав программы Opera также входит полнофункциональный почтовый клиент, поддерживающий все современные опции и протоколы. Начиная с этой версии - Opera 8.50, любой желающий может пользоваться браузером БЕСПЛАТНО! Из программы исключены все рекламные баннеры и убрана регистрация.

Скачать Opera for

Opera 8.50

Проверенный: Свободный от программ-шпионов, рекламного ПО и вирусов

Opera 8.50 Изменения регистрации

Release Note

This release is a recommended security upgrade.

At a Glance

  • Advertisement banner removed
  • Registration options removed
  • Updated end-user license agreement
  • Browser JavaScript fixes broken Web sites on the fly
  • Fixed issue reported in Secunia Advisory 16645: Attachment URLs now used instead of cache URLs for viewing attachments.
  • Fixed drag-and-drop vulnerability allowing unintentional file uploads. Issue reported by mikx.de.
  • Improved handling of must-revalidate cache directive for HTTPS pages.
  • Fixed display issue with cookie comment encoding.

Miscellaneous

  • Included Browser JavaScript by default. On first run after install/upgrade, Opera will fetch a fresh browser.js file and start using it.
  • Multiple stability fixes.

Opera Mini 8: ночной режим, изменённый дизайн

Opera Mini 8: ночной режим, изменённый дизайн

Opera Software выпустила новую версию мобильного браузера Opera Mini 8. релиз оказался очень приятным на новшества, появился ночной режим, а также специальный гостевой, кроме того изменён общий дизайн приложения.

Ночной режим. Часто в мобильных телефонах отсутствует функция быстрой смены яркости экрана, эту проблему можно решить прямо в браузере в пару нажатий - экран будет немного затемнён, что позволит спокойно сёрфить страницы и наслаждаться приятным времяпрепровождением.

Приватный режим. Несовсем ясно присутствует ли такая потребность в использовании чужого телефона для выхода в интернет, но вот функцию всё же решили реализовать. В гостевом режиме можно спокойно зайти на нужные сайты и точно знать, что после ввода паролей и других важных данных - в браузере после его закрытия ничего не останется.

Обновлённая страница учёта трафика. с возможностью настройки загрузки изображений и их качества при сжатии для экономии трафика.

Переработана страница быстрого набора (экспресс-панель), всё строго соответствует современными веяниям - плоский минималистичный дизайн.

Как отмечает сама компания, из 250 миллионов пользователей Opera Mini около половины пользуются мобильными телефонами с поддержкой Java, на них и направлена новая версия Opera Mini 8. То есть как можно понять, Opera Mini 8 доступна только в версиях Java и BlackBerry.

Скачать Opera Mini 8 можно для J2ME (Java) и BlackBerry по следующей ссылке:

Скачать оперу 8 бесплатно русскую - официальная русская версия

Скачать оперу 8 бесплатно русскую

Опера без сомнения является самым популярным бесплатным браузером среди пользователей. Вы можете скачать оперу 8 бесплатно русскую и начать использовать ее с сегодняшнего дня. После установки вам будет доступен весь функционал, а он, поверьте, впечатляет. Опера очень проста в использовании, поэтому работать с ней могут как новички в просторах интернета, так и умудренные опытом профессионалы.

Новая версия Opera станет вашим незаменимым другом. Вы всегда будете в курсе событий, благодаря новым сервисам браузера опера: прогноз погоды, пробки, поступление писем в почту и многое другое. Многие согласятся с тем фактом, что Opera на данный момент является ещё и самым быстрым, а так же безопасным браузером.

У Opera есть все возможности для комфортной работы в сети. Браузер Opera предупредит вас об опасных сайтах, фишинговых программах и программа-шпионах. В браузере есть встроенный IRC-чат, множество виджетов и расширений, RSS-клиент, менеджер паролей и даже голосовое управление. Из-за высокой скорости загрузки даже web-страницы со сложной графикой, загружаются моментально, что не может не радовать. Не оставайтесь в стороне от прогресса в мире интернет-технологий.

Инструкция, как скачать оперу 8 бесплатно русскую и установить ее:

Для начала Вам нужно скачать последнюю версию Оперы с этого сайта. Откройте установочный файл, выберите русский язык и место для установки. Далее вам нужно немного подождать, установка пройдет в автоматическом режиме, но это недолго, не успеете заскучать. Далее запускайте новый браузер и добро пожаловать в мир новых разработок!

Новая Opera является самым быстрым и гибким в настройке браузером на данный момент. Благодаря панелям пользователя и другим настройкам можно сделать интерфейс уникальным. Одной из «фишек» остается моментальное включение и отключение графических элементов при загрузке web-страниц одним щелчком мыши. Для детального рассмотрения части страницы есть масштабирование, поэтому вы можете не увидеть панель горизонтальной прокрутки. Браузер Opera предусматривает большое число расширений, значительно увеличивающих его функциональные возможности.

Выбрав для себя бесплатный браузер Opera на русском языке вы поймете, что такое быстрая загрузка. Каждый этап загрузки максимально оптимизирован. Если скорость загрузки вы считаете недостаточной, то подключите опцию Opera Turbo.

На высоком уровне в новой версии Opera стоит безопасность от загружаемого контента, всплывающих окон, фишинговых программ и др. Для более детальной проверки есть панель, которую вы сможете настроить сами.

Если вы не хотите, чтобы данные о посещаемых вами страницах web-сайтов сохранились в истории вашего компьютера, то достаточно включить приватный режим и история посещений не будет сохранена.

Opera – это быстрый, надежный браузер, который благодаря высокоскоростной загрузке значительно экономит ресурс вашего компьютера и бережет трафик тем, у кого лимитный интернет. Благодаря собственному ядру, Opera уже содержит множество программ, которые не придется дополнительно скачивать: RSS-ридер, torrent-клиент, менеджер закачек, почтовый клиент и многие другие. Так же появилась поддержка CSS3 и HTML5. Для работы с Java создан новый движок Caracan, самый быстрый из имеющихся конкурентов.

Opera скачать через торрент на русском для windows 7 8 - программы для ПК бесплатно

Opera 10.60

Opera 10.60 (2010) PC

Название: Opera 10.60

Назначение: Браузер

Разработчик: Opera Software

Платформа: PC

Версия: 10.60 Build 3445 Final

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: Не требуется

Системные требования: Минимальные

Описание: Opera - самый быстрый и гибкий в настройках браузер. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, внешний вид которого можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение.

Что быстрее самого быстрого?

Самый быстрый браузер на Земле стал еще быстрее. Но это не все. Используйте Opera Turbo для удвоения скорости загрузки веб-страниц при низкой скорости соединения. Загрузите Opera сейчас и работайте с ресурсами Интернета максимально удобно.

Быстрый как молния!

Сделайте свою работу в Интернете еще быстрее. Все операции, начиная от загрузки веб-страниц и заканчивая открытием вкладок, оптимизированы для почти мгновенного выполнения. Вы даже можете ускорить просмотр веб-страниц в случае низкой скорости соединения, воспользовавшись Opera Turbo.

Безопасность и защита

Более высокий уровень защиты от угроз, связанных с работой в Интернете. Лучшие в отрасли средства обеспечения безопасности, такие как защита от угроз Интернета и панель безопасности, служат для вашей защиты.

Простота использования

Сверхбыстрое переключение между веб-страницами за счет использования хорошо продуманных функций просмотра. Вы можете выполнять поиск прямо из адресной строки или открывать избранные страницы одним щелчком, воспользовавшись функцией "Быстрый набор".

Инновационность и гибкость

Работайте с ресурсами Интернета максимально удобно с помощью таких прекрасных функций, как пользовательский поиск, жесты мышью и поиск по веб-странице, который помогает находить нужный текст на длинных страницах.

Возможности программы

» Cпособ доступа к вашим любимым сайтам с помощью SpeedDial

» Защита от мошенничества

» BitTorrent клиент

» Блокировщик содержимого

» Добавление своих поисковых систем

» Просмотр миниатюр открытых страниц

» Настройки для каждого сайта по-отдельности

» Использование виджетов

» Новые возможности редактирования текста

» Диспетчер загрузки

» Навигация по табам

» Менеджер паролей

» Интегрированный поиск

» Блокирование всплывающих окон

» Жестикуляция мышью

» Функция быстрого перехода вперед

» Быстрые настройки с помощью кнопки F12

» Голосовое управление

» "Горячие клавиши" клавиатуры

» Функция "Корзины"

» Поддерживает протокол защиты информации SSL, версии 3, и протокол TLS 1.0 и 1.1