Софт-Архив

Bestcut Скачать img-1

Bestcut Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1878 проголосовавших)

Категория: Windows: 3D

Описание

BestCut - Скачать BestCut

Оптимальный раскрой листовых материалов. Программа предназначена для использования в мебельной промышленности и призвана облегчить ежедневную рутинную работу, связанную с раскроем листовых материалов и расчетом стоимости материалов и работ. Программа позволяет получить оптимальные карты раскроя материалов на прямоугольные детали. Реализована функция работы с кромочными материалами и формирования карт оклейки деталей кромкой. Расчет стоимости по каждому виду используемых листовых и кромочных материалов. Расчет стоимости работ по каждой операции (прямой распил листовых материалов разной толщины; операции, определяемые пользователем (паз, четверть, заготовка и т.д.); кромкооблицовывание разными типами кромки;). Собственная База данных "Материалы" сохраняет всю необходимую информацию о листовых и кромочных материалах,а также виды работ и расценки на услуги. Автоматическая работа с остатками. Разнообразные выходные формы с подробной статистикой. Работа сразу с несколькими материалами в Заказе. Режимы фильтрации и сортировки. Быстрый и аккуратный алгоритм оптимизации. Работа с архивом Заказов и модулей. ·И еще много других полезных функций облегчающих работу.

Другие статьи, обзоры программ, новости

BestCut Professional для Windows - скачать бесплатно

BestCut v2.21 Professional Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Скачать BestCut бесплатно для Windows XP, Vista, 7, 8

Скачать BestCut

Незаменимое приложение в мебельном производстве, позволяющие создавать замысловатые чертежи и карты раскроя быстро, точно и легко!

Возможности  BestCut:

Теперь раскройщикам нет необходимости исполнять тяжелую, монотонную работу самому, нужно просто скачать  BestCut и ваш персональный помощник решит любую проблему! Создатели приложения позаботились о том, чтобы программа решала с легкостью любые, даже самые сложные, задачи!

Весомым аргументом для того, чтобы скачать программу BestCut. также является наличие функции подробного проектного анализа и ведение отчетности по расходам, что дает возможность рационально использовать материалы и ресурсы производства.

Характеристики и преимущества программы BestCut:
  • возможность построения точных и безошибочных карт раскроя: автоматическое вычисление площади листов и деталей, и другие технических операции;
  • широкий ассортимент мебельной фурнитуры;
  • широкий ассортимент материалов: использование разнообразных кромочных материалов и т.п.;
  • возможность автоматического регулирования карт раскроя;
  • возможность быстрого оформления заказа, благодаря представленной библиотеки типовых модулей;
  • наличие архива: возможность хранения данных предыдущего проекта с перспективой дальнейшего использования;
  • создание экономически выгодных проектов: функция детального проектного анализа, ведение калькуляции, расчет стоимости заказа, подробные отчеты по использованию трудовых ресурсов и материалов;
  • наличие эффективной системы оптимизации проекта;
  • комфортный и простой в использовании интерфейс, в том числе функция навигации по картам раскроя;
  • функция импортирования элементов и деталей из других программ;
  • возможность работы в локальной сети.

Если Вы устали от постоянного выполнения трудоемкой работы и осуществления сложных расчетов?  Выход есть – вам всего лишь нужно скачать BestCut бесплатно .

Bestcut скачать

BestCut 1.22

BestCut 1.22 — Программа предназначена для использования в мебельной промышленности и призвана облегчить ежедневную рутинную работу, связанную с раскроем листовых материалов и расчетом стоимости материалов и работ.

Программа позволяет получать оптимальные карты раскроя листовых материалов на прямоугольные детали.

Предпринята попытка систематизировать кодирование деталей на этапах: Конструктор а Раскрой а Оклейка а Сборка.

Реализована функция работы с кромочными материалами и формирования карт оклейки деталей кромкой.

Расчет стоимости используемых материалов по каждому виду листовых и кромочных материалов.

Расчет стоимости работ по каждой операции.

прямой распил листовых материалов разной толщины;

операции, определяемые пользователем (паз, четверть, заготовка и т.д.);

кромкооблицовывание разными типами кромки;

Собственная База данных “Материалы” сохраняет всю необходимую информацию о листовых и кромочных материалах, а также виды работ и расценки на услуги.

Автоматическая работа с остатками.

Разнообразные выходные формы с подробной статистикой.

Работа сразу с несколькими материалами в Заказе.

Режимы фильтрации и сортировки.

Сохранение Заказов (и отдельных модулей) в архив.

Быстрый и аккуратный алгоритм оптимизации.

Программа обладает гибкой системой настройки методов оптимизации для различных задач, что позволяет использовать ее для резки стекла, рубки листового материала, в швейном производстве и т.д.

…и еще много других полезных функций облегчающих работу

Скачать BestCut Profe

Скачать: BestCut 2.55 Profe

Внимание! После скачивания программы настоятельно рекомендуется проверить её антивирусом. Файлы, которые вы загружаете никем не проверены и вы скачиваете их на свой страх и риск.

Внимание! Если вы узнали о выходе новой версии программы "BestCut 2.55 Profe" или хотите добавить программу, которой нет в каталоге - добавьте информацию о программе через эту форму.

Внимание! Если вы автор программы "BestCut 2.55 Profe" и хотите что-то изменить в её описании или добавить новую программу - вы можете сделать это через эту форму или зарегистрироваться и отправить личное сообщение для администратора. Для регистрации вас, как автора вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить личное сообщение администратору через специальную форму. В течении нескольких часов вы будете добавлены и вам станут все функции сайта для авторов.

Внимание! Если вы не смогли скачать эту программу - помогите другим пользователям: нажмите на кнопку "Нерабочая ссылка" на этой странице. Если вы смогли найти рабочую ссылку на программу - добавьте её в комментариях, написав в сообщении "newlink" и администратор изменит ссылку на программу и другие смогут скачать эту программу.

Bestcut скачать

BestCut 2.62d Комплексная система BestCut предназначена для использования в мебельной промышленности

Программа предназначена для использования в мебельной промышленности и призвана облегчить ежедневную рутинную работу, связанную с раскроем листовых материалов и расчетом стоимости материалов и работ.

Программа позволяет получать оптимальные карты раскроя листовых материалов на прямоугольные детали.

Реализована функция работы с кромочными материалами и формирования карт оклейки деталей кромкой.

Расчет стоимости используемых материалов по каждому виду листовых и кромочных материалов.

Расчет стоимости работ по каждой операции

Прямой распил листовых материалов разной толщины;

операции, определяемые пользователем (паз, четверть, заготовка и т.д.);

кромкооблицовывание разными типами кромки;

Собственная База данных "Материалы” сохраняет всю необходимую информацию о листовых и кромочных материалах, фурнитуре, а также виды работ и расценки на услуги.

Расширенный блок расчета стоимости позволяет получать полную стоимость Заказа (с учетом используемых материалов, фурнитуры и стоимости работ).

Автоматическая работа с остатками.

Разнообразные выходные формы с подробной статистикой.

Работа сразу с несколькими материалами в Заказе.

Режимы фильтрации и сортировки .

Библиотека типовых Модулей, формируемая пользователем, хранит полную информацию о часто используемых Модулях, включая. Код и Наименование Модуля, Детали в Модуле, кромкооблицовывание, Фурнитуру .

Быстрый и аккуратный алгоритм оптимизации.

Программа обладает гибкой системой настройки методов оптимизации для различных задач, что позволяет использовать ее для резки стекла, рубки листового материала, в швейном производстве и т.д.…и еще много других полезных функций облегчающих работу.

BestCut - САПР, Мебель - Soft - Каталог файлов - ВСЕ ДЛЯ WINDOWS

… for realy best cutting …

Программа оптимального раскроя

листовых материалов.

Программа предназначена для использования в мебельной промышленности и призвана облегчить ежедневную рутинную работу, связанную с раскроем листовых материалов и расчетом стоимости материалов и работ.

O Программа позволяет получать оптимальные карты раскроя листовых материалов на прямоугольные детали.

O Реализована функция работы с кромочными материалами и формирования карт оклейки деталей кромкой.

O Расчет стоимости используемых материалов по каждому виду листовых и кромочных материалов.

O Расчет стоимости работ по каждой операции.

? прямой распил листовых материалов разной толщины;

? операции, определяемые пользователем (паз, четверть, заготовка и т.д.);

? кромкооблицовывание разными типами кромки;

O Собственная База данных “Материалы” сохраняет всю необходимую информацию о листовых и кромочных материалах, фурнитуре, а также виды работ и расценки на услуги.

O Расширенный блок расчета стоимости позволяет получать полную стоимость Заказа (с учетом используемых материалов, фурнитуры и стоимости работ).

O Автоматическая работа с остатками.

O Разнообразные выходные формы с подробной статистикой.

O Работа сразу с несколькими материалами в Заказе.

O Режимы фильтрации и сортировки.

O Библиотека типовых Модулей, формируемая пользователем, хранит полную информацию о часто используемых Модулях, включая. Код и Наименование Модуля, Детали в Модуле, кромкооблицовывание, Фурнитуру.

O Быстрый и аккуратный алгоритм оптимизации.

O Программа обладает гибкой системой настройки методов оптимизации для различных задач, что позволяет использовать ее для резки стекла, рубки листового материала, в швейном производстве и т.д.

…и еще много других полезных функций облегчающих работу.

Версия BestCut 2. xx разработана для предприятий мебельной промышленности, занимающихся изготовлением мебели по индивидуальным заказам. Это не означает, что программа не может быть использована при, скажем, крупносерийном производстве, однако, из-за различий в организации производства, некоторые функции программы могут остаться невостребованными.

Основные отличия от версий 1.хх :

    Изменилось принципиальное строение программы. Данные подчиняются строгой иерархии : Заказ a Модуль a Деталь . Код Модуля может содержать любые 20 символов. Номер Детали кроме цифр может включать и разрешенные символы, что позволяет наглядно обозначать детали ,например, в подсборках (1-23/5 или 7.14 и т.д.). Изменен интерфейс программы. Теперь можно вводить детали только с клавиатуры, без использования мыши. Добавлен еще один способ ввода кромки в деталях (с помощью активной схемы). Появился раздел “Стоимость”. в котором подробно рассчитывается стоимость Заказа по каждому отдельному Модулю (по разделам. Листовые, Кромочные, Работа. Фурнитура). Изменена организация БД “Материалы”. Добавлен раздел “Фурнитура ”. Создана Библиотека Типовых Модулей (БТМ). которую можно организовывать в произвольном порядке на усмотрение пользователя. В БТМ сохраняется полная информация о модулях, от размеров и количества деталей, до кромкооблицовывания и фурнитуры. Для формирования Заказа на основе БТМ, достаточно отметить нужные модули, указать их количество и нажать кнопку “В Заказ”. Также просто, нажатием кнопки “В Библиотеку”. производится копирование новых модулей из Заказа в БТМ. Предусмотрен импорт архивных модулей из версий 1.хх (файлы *. det и *. mat ).

3. Требования к аппаратуре.

BestCut ” – программа, написанная специально для работы с современными операционными системами и высокопроизводительным оборудованием.

Для успешной работы необходимо:

u компьютер на базе процессора не ниже Pentium -166 MMX ;

u оперативная память не менее 16 МБ;

u монитор, поддерживающий разрешение 800 x 600 при 265 цветах (желательно 1024 x 768, High Color (16-bit) );

u принтер (желательно с разрешением не ниже 300 dpi );

u манипулятор “мышь”

u операционная система Windows 95/98/ ME или Windows NT .

Для инсталляции с компакт-диска необходим CD - ROM

Мебель для дома

BestCut 2.62d Комплексная система BestCut предназначена для использования в мебельной промышленности

Комплексная система BestCut предназначена для использования в мебельной промышленности и призвана облегчить ежедневную рутинную работу, связанную с раскроем листовых материалов и расчетом стоимости материалов и работ.

Программа позволяет получать оптимальные карты раскроя листовых материалов на прямоугольные детали с учетом особенностей обработки ДСП и применяемого оборудования. Предусмотрена возможность ручной корректировки карт раскроя. Особое внимание уделено расчету стоимости всего Заказа с учетом различных видов работ и фурнитуры, используемой при изготовлении модулей. Удобная Библиотека Типовых Модулей (БТМ), создаваемая пользователем, позволяет формировать Заказ в считанные минуты. Автоматическое и ручное формирование и использование остатков. Поддерживается работа со складом и архивом данных. Поддерживается работа в локальной сети.

Программа предназначена для использования в мебельной промышленности и призвана облегчить

ежедневную рутинную работу, связанную с раскроем листовых материалов и

расчетом стоимости материалов и работ.

Программа позволяет получать оптимальные карты раскроя листовых материалов на прямоугольные детали.

Реализована функция работы с кромочными материалами и формирования карт оклейки деталей кромкой.

Расчет стоимости используемых материалов по каждому виду листовых и кромочных материалов.

Расчет стоимости работ по каждой операции :

прямой распил листовых материалов разной толщины;

операции, определяемые пользователем (паз, четверть, заготовка и т.д.);

кромкооблицовывание разными типами кромки;

Собственная

База данных "Материалы ” сохраняет всю необходимую информацию о листовых