Софт-Архив

Иви img-1

Иви

Рейтинг: 4.0/5.0 (1869 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: другое

Описание

Иви - Pokemon Wiki

Содержание Общее описание Править Эволюция Править

Отличительная черта Иви в том, что он может эволюционировать от любого камня в разную форму (зависит от камня). В первом сезоне было три эволюции, на данный момент известны восемь эволюций иви.Три из них появляются благодаря действию камней. Две — с помощью поддержки тренера в разное время суток. И две — на определённых локациях.

Внешность Править

Иви — маленький покемон коричневого окраса и с очень милой внешностью. Короткое тело, небольшой, пушистый хвост. На груди у иви пушистый воротник. Кончик хвоста и воротник кремового цвета. У Иви длинные, почти заячьи уши, большие коричневые глаза, маленький чёрный нос и небольшой ротик. Лапки короткие, одинаковой длины. Ходит иви только на всех четырёх лапках.

Характер Править

Иви был показан, как добрый и милый покемон. Они любят ребячиться, играть с другими покемонами. Кроме того, они очень преданы своим тренерам. Иви — хороший выбор для юного тренера. В серии "Четыре брата Иви ", тренером Иви был маленький мальчик Майки. Иви не отходил от Майки ни на шаг. Каждый из братьев настаивал чтоб Майки тот выбрал камень эволюции. который эволюционирует его Иви в своего покемона - Желтеона, Вапореона или Флареона. Но после одоления команды "R" Иви остался сам собой.

Способности Править

Другие статьи, обзоры программ, новости

В App Store

От Ivi.ru LLC

Самое лучшее и популярное приложение в российском AppStore для просмотра фильмов, мультфильмов, сериалов и передач. Несколько миллионов пользователей уже установили приложение!

Тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов и передач ждут вас.

— Блокбастеры ivi+ — самые новые фильмы, котроые собирают миллионы зрителей по всему миру

— Подписка ivi+ — доступ к просмотру более 1000 лучших голливудских фильмов и сериалов последних лет, новые серии сериалов вслед за эфиром

— Авторизация, очередь и история просмотров, синхронизированные с сайтом

— Подборки фильмов, подготовленные редакцией ivi.ru

— Раздел с наградами — можно выбрать награду (например, «Оскар», «Каннский кинофестиваль» или «Золотая малина») и посмотреть самые «награжденные» фильмы как за все время, так и с фильтрацией по годам

— Персоналии. Можно посмотреть, в каких фильмах снимался актер или где он выступал в качестве режиссера

— Возможность посмотреть фильмы по рейтингам ivi.ru, IMDb, Кинопоиска

— Возможность посмотреть самые кассовые фильмы или фильмы с самыми большими бюджетами

— Рецензии к фильмам

Подробная информация о Подписке ivi+:

- Подписка ivi+ - это более 1000 лучших голливудских фильмов и сериалов последних лет, новые серии любимых сериалов вслед за эфиром.

- Стоимость подписки 429 рублей в месяц.

- После покупки подписки все фильмы и сериалы из каталога Подписки ivi+ становятся доступны для просмотра.

- Подписка ivi+ оплачивается с вашего iTunes-аккаунта в момент покупки с автоматическим продлением.

- Автопродление и списание денег за новый период происходит в течении 24 часов непосредственно перед моментом истечения подписки.

- Автопродление может быть отключено в настройках аккаунта iTunes на вашем устройстве.

Обратите внимание! Вывод купленных фильмов через Apple TV на телевизор временно невозможен.

Иви

Иви (англ. Eevee, яп. ???? ) — покемон нормального типа из первого поколения покемонов.

Хотя по типу и на вид иви — один из самых обычных покемонов, у него есть особенность, которая выделяет его из ряда других покемонов. У иви видоизменяющееся ДНК, которое позволяет ему разными способами эволюционировать в восемь разных покемонов.

  • В вапореона с помощью водного камня ;
  • В джолтеона с помощью громового камня ;
  • В флареона с помощью огненного камня ;
  • В эспеона днём в состоянии счастья. Появился со второго поколения;
  • В амбреона ночью в состоянии счастья. Появился со второго поколения;
  • В лифеона при повышении уровня в локации Лес Вечности (Eterna Forest). Появился с четвёртого поколения;
  • В глэсеона при повышении уровня в районе маршрута 217. Появился с четвёртого поколения.
  • В сильвеона при повышении уровня, если знает волшебную атаку и в покеами есть хотя бы 2 сердечка. Появился с шестого поколения.

Фанаты придумали общее название для всех эволюций иви — ивилюция. Все названия эволюций иви оканчиваются суффиксом -еон. Такое количество эволюций обосновывается тем, что иви — очень редкий покемон и для поддержания популяции он приспособился к жизни в любых условиях внешней среды.

Иви — стартовый покемон главного героя в игре Pokemon XD: Gale of Darkness. А также он является стартовиком основного противника главного героя в игре Yellow, хотя изначально профессор Оук намеревался отдать его главному герою.

Содержание

У иви видоизменяющееся ДНК, которое позволяет ему эволюционировать в разных существ при выполнении разных условий. На данный момент известны семь ивилюций. Три из них появляются благодаря действию камней. Две — с помощью поддержки тренера в разное время суток. И две — на определённых локациях.

Иви — маленький покемон коричневого окраса. Короткое тело, небольшой, пушистый хвост. На груди у иви пушистый воротник. Кончик хвоста и воротник кремового цвета. У иви длинные, почти заячьи уши, большие коричневые глаза, маленький чёрный нос и небольшой ротик. Лапки короткие, одинаковой длины. Ходит иви только на всех четырёх лапках.

Особых различий во внешности у иви между самцами и самками нет. Большинство иви — самцы (87.5 %).

У всех ивилюций в статах есть значения 130-110-95-65-65-60. Различается у них они только тем, к какой характеристике какая цифра была выбрана. Иви и тайрог  — единственные покемоны, у которых больше двух дальнейших эволюций, если не считать разновидности вормадам отдельными покемонами.

Ивилюции первого поколения можно получить, ещё когда они только на первом уровне развития. А вот из второго, четвёртого и шестого поколения — только со второго, так как они могут эволюционировать только при повышении уровня. Если счастье иви станет максимальным в районе локаций Леса Вечности или маршрута 217, он эволюционирует не в эспеона или амбреона. а в лифеона или гласеона соответственно. Есть всего два покемона эволюционирующие с помощью громового камня. иви и пикачу. Иви — один из двух покемонов, чей тип полностью меняется после эволюции. Второй — это азурилл.

Иви — добрые и милые покемоны. Они любят ребячиться, играть с другими покемонами. Кроме того, они очень преданы своим тренерам. Иви — хороший выбор для юного тренера.

Способности

В основном, у иви атаки нормального типа, например, удар и быстрая атака. но он также может выучить атаки тёмного и призрачного типов: укус и теневой шар. Уникальностью иви является то, что в его арсенале очень мало элементальных атак. Другие покемоны нормального типа могут выучить их намного больше. Но иви может выучить поддерживающие атаки, такие как рука помощи и желание. Это один из немногих покемонов, которые могут выучить козырную карту. У некоторых иви есть свойство приспособляемость. которое усиливает силы атак нормального типа.

Странно, но он может выучить всего 5 атак не нормального типа: кидание грязью. укус, железный хвост. подкоп и теневой шар. Наверно, это сделано для того, чтобы у его эволюций были преимущественно атаки их типов.

Иви — один из трёх покемонов с двумя свойствами, который эволюционирует в покемона с одним свойством. Два другие — это трапинч и снизел.

Скрытое свойство — Anticipation.

Их родина — регион Канто. В природе иви встречаются очень редко. В основном, их можно встретить около населённых пунктов. Жить могут в любых условиях, и в жарких и в холодных регионах. Это потом повлияет на их эволюцию. Большая часть иви живут с хозяевами в городах.

Иви — единственный покемон, которого можно получить в подарок от NPC во всех основных играх, кроме Black и White. В играх Diamond, Pearl, Platinum впервые иви можно поймать в дикой природе, а не только получить в подарок от другого тренера. Интересно ещё то, что пойманный покемон знает 4 статусные атаки.

Фильмы Онлайн в хорошем качестве

Фильмы Онлайн Где можно смотреть фильмы бесплатно?

Для просмотра кино онлайн в настоящее время существует большое количество специальных сервисов онлайновго просмотра фильмов. Посмотреть фильмы онлайн можно на любом из представленных сайтов.

Для просмотра фильмов онлайн бесплатно, воспользуйтесь кинотеатром ivi.ru. Для просмотра фильмов онлайн по подписке - используйте Now.ru. Такие фильмы онлайн, как, например, кино для настоящих мужчин, индийские фильмы и другие коллекции вы сможете посмотреть на сайте Zoomby.

Развитие Интернета по всему миру делает нашу жизнь более удобной, мобильной и интересной во всех отношениях. Электронная почта, различные месенджеры, социальные сети, огромное число информационных и развлекательных ресурсов – все это приносит свою пользу и вдохновляет нас на что-то большее, делает нашу жизнь разнообразнее и вносит в нее новые яркие краски. Без всего этого трудно представить нашу современную действительность.

Киномир многогранен и по-настоящему разнообразен. Он дает уникальную возможность погрузиться в мир, который создан на экране. Будь то комедия, триллер, детектив, ужастик или приключенческий фильм – все они дарят нам настоящие эмоции, помогают расслабиться, попутешествовать, испытать страх, погрустить или посмеяться. Это - отличная возможность испытать всю гамму чувств, которые присущи человеку.

  • ivi.ru - Первый в России бесплатный видеосервис с лицензионным полнометражным контентом.
  • Now.ru - Бесплатное видео онлайн, а также российские и западные сериалы, фильмы о войне, драмы, историческое кино и многое другое.
  • Zoomby.ru - Портал, который дает возможность бесплатно в режиме онлайн просматривать любимые фильмы, сериалы, шоу и другие телевизионные передачи.
  • TVzavr.ru - Проект TVzavr осуществляет бесплатную онлайн-трансляцию лицензионных фильмов. Коллекция видео включает художественное и документальное кино, обучающие и образовательные программы, публицистические фильмы.

Фильмы online - и скуки как не бывало! Включаем понравившийся фильм и наслаждаемся отличным качеством картинки и звука. Главное, чтобы скорость Интернета позволяла просматривать потоковое видео. Широкий выбор предлагаемых к просмотру картин порадует даже кинолюбителя со стажем. Возможности домашней киноколлекции никогда не сравнятся с широким предложением онлайн кинотеатра! Новые технологии сегодня открывают безграничные возможности путешествия по миру кино.

Делая выбор в пользу того, чтобы смотреть фильмы online – вы выбираете удобство, доступность и высокое качество. И все это абсолютно бесплатно. Все, что нужно для просмотра – компьютер, высокоскоростной Интернет и несколько часов свободного времени. Смотреть фильмы становится удобнее и проще. Широкий выбор картин не оставит никого без возможности насладиться миром кинематографа. Сервис дает возможность посмотреть не только уже полюбившие кинокартины, но и познакомиться с новинками кинопроката. Выбор за вами!

Фильмы online – проведите время с удовольствием и пользой. Совершите для себя открытие цифрового киномира на просторах Всемирной паутины!

Иви

ivi.ru - первый в России бесплатный "онлайн-кинотеатр" легального видеоконтента. Многие из вас, наверняка, подумают, что "бесплатно" и "легально" - так не бывает. ) Но, на самом деле, это никакой не обман, а настоящая правда, и ivi.ru является ярким примером легального бесплатного видеосервиса!

На ivi.ru вы сможете бесплатно смотреть фильмы, сериалы, записи популярных телепередач и даже музыкальные видеоклипы. А вашим деткам придется по душе огромная коллекция мультиков, которые можно смотреть на ivi.ru также абсолютно бесплатно! Кстати, всё это можно делать даже без регистрации! ;) Невероятно, но факт. )

Чтобы смотреть видео на ivi.ru, совсем не нужно устанавливать никаких видеоплееров или специальных плагинов, достаточно обычного подключения к интернету и стандартного браузера! Весь контент на ivi.ru рассортирован по жанрам, что также очень удобно. О качестве видеоконтента даже и говорить не приходится - оно на высоте!

Так в чём же всё-таки подвох, спросите вы? Почему на иви.ру всё бесплатно? На самом деле, никакого подвоха нет, а сайт работает благодаря коротким рекламным видеороликам, которые показываются в начале фильма/мультфильма. Эта реклама, кстати, ни капли не напрягает.

Ну и, расскажу напоследок, о последнем нововведении этого замечательного сайта. Это сервис персональных рекомендаций. То есть, вы просто смотрите различные фильмы, выставляете им оценки. Исходя из этих оценок, иви.ру анализирует ваш вкус и предпочтения, и предлагает к вашему просмотру наиболее подходящие и интересные именно вам произведения мирового кинематографа. )

Одним словом, если вам надоело регистрироваться на сомнительных сайтах с вирусами и тоннами рекламы, отправлять дорогущие смски, тогда ivi.ru для вас! ;)

Авторство - funlove.ru - копирование запрещено

перейти на ivi.ru

Кинообзор от Саймона

Радио ENERGY, частота в Москве 104.2 FM, получила официальное разрешение на использование всемирно известного товарного знака NRJ / Energy, которым владеет французская медиагруппа «Эн Эр Жи» («NRJ Group»). Это стало возможным в результате переговоров, проходивших в 2006 году между представителями Группы и «ВКПМ». NRJ создает специальные проекты, самым известным из которых является ежегодная музыкальная премия NRJ Music Awards. Радиостанции с торговой маркой NRJ / Energy работают в Австрии, Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Норвегии, Финляндии, Швейцарии, Швеции, а также в Ливане и на Украине.

Сетевое издание ENERGYFM.RU, свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-50193 от 15.06.2012, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Адрес электронной почты для отправления досудебной претензии по вопросам нарушения авторских и смежных прав: copyright@vkpm.ru. Более подробная информация для правообладателей.

Иви

См. также в других словарях: Ivy — I vy, n.; pl. . [AS. [=i]fig; akin to OHG. ebawi, ebah, G. epheu.] (Bot.) A plant of the genus (), common in Europe. Its leaves are evergreen, dark, smooth, shining, and mostly five pointed; the flowers yellowish and … The Collaborative International Dictionary of English

Ivy — (englisch fur Efeu) bezeichnet einen Vornamen, Ivy (Vorname) Ivy (Film), US amerikanischer Spielfilm aus dem Jahre 1947 von Sam Wood Ivy (Magazin), ein Lifestyle Magazin Apache Ivy, ein Software Tool Ivy (Band), US amerikanische Indiepop Gruppe… … Deutsch Wikipedia

ivy — (n.) O.E. ifig, from W.Gmc. *ibakhs (Cf. M.L.G. iflof, Du. eiloof, O.H.G. ebahewi, Ger. Efeu), of unknown origin; the second element in the O.H.G. word may be hay. Ivy bush as a sign of a tavern where wine is served is attested from mid 15c. Ivy… … Etymology dictionary

ivy — [i?ve] n. pl. ivies [ME ivi < OE ifig, ifegn, akin to Ger efeu (OHG ebawi, ebah): orig. sense prob. “climber”] 1. a climbing vine (Hedera helix) of the ginseng family, with a woody stem and evergreen leaves, grown as ornamentation on buildings … English World dictionary

Ivy — ? Ivy fue una marca de motocicletas historicas, construidas de 1908 hasta 1932 por S.A. Newman Ltd. Aston Cross, Birmingham Inglaterra. ? Ivy fue un grupo de indie y punk, fundado en 1988 … Enciclopedia Universal

Ivy — [i?ve] n. [< IVY] a feminine name … English World dictionary

Ivy — f English: from the vocabulary word denoting the plant (Old English ifig). This given name was coined at the end of the 19th century together with a large number of other female given names derived from words denoting flowers and plants. It is… … First names dictionary

ivy — > NOUN ? a woody evergreen climbing plant, typically with shiny five pointed leaves. ORIGIN Old English … English terms dictionary

Ivy — Taxobox name = Hedera image caption = Hedera colchica image width = 240px regnum = Plantae divisio = Magnoliophyta classis = Magnoliopsida ordo = Apiales familia = Araliaceae subfamilia = Aralioideae genus = Hedera genus authority = L.… … Wikipedia

ivy — ivylike, adj. /uy vee/, n. pl. ivies, adj. n. 1. Also called English ivy. a climbing vine, Hedera helix, having smooth, shiny, evergreen leaves, small, yellowish flowers, and black berries, grown as an ornamental. 2. any of various other… … Universalium

Ivy — /uy vee/, n. a female given name. * * * I Any of about five species of evergreen woody vines (rarely shrubs) that make up the genus Hedera in the ginseng family, commonly grown as ground covers and on stone walls, especially English ivy (H.… … Universalium

  • Ivy Style. Radical Conformists. Many of the most familiar sartorial images of the 20th century can be traced to the prestigious college campuses of America. The Ivy League Look, or Ivy Style, was once a cutting-edge look… Подробнее Купить за 4446 руб
  • Ivy Style: Radical Conformists. Mears Patricia. Many of the most familiar sartorial images of the 20th century can be traced to the prestigious college campuses of America. The Ivy League Look, or Ivy Style, was once a cutting-edge look… Подробнее Купить за 2887 руб
  • Ivy and Bean Take the Case: Book 10. Annie Barrows. Watch out, you diabolical masterminds! There's a new detective on Pancake Court: Bean! She laughs at danger! She solves even the most mysterious mysteries! What? There aren't any mysteries?… Подробнее Купить за 1473 руб
Другие книги по запросу «ivy» >>

Иви

Задачи клиента

В рамках осуществления своей региональной программы ivi.ru искал надежного поставщика телеком-решений, чтобы обеспечить высокоскоростной доступ к своей фильмотеке абонентам всех основных операторов связи Южного, Уральского и Северокавказского федеральных округов.

Наше решение

Для решения поставленной задачи ivi.ru выбрал дата центры Orange Business Services в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Ставрополе.

Ростов-на-Дону стал важным узлом CDN-сети (content delivery network) интернет-кинотеатра ivi.ru благодаря тому, что дата-центр Orange является технической площадкой RND-IX — межоператорской точки обмена трафиком для интернет-провайдеров всего Южного федерального округа. Одновременно с этим специалисты Orange установили оборудование для ivi.ru на двух других пиринговых площадках — EKT-IX (Екатеринбург) и STW-IX (Ставрополь) — и обеспечили высокоскоростную связь с ними.

Благодаря решению, предоставленному Orange, пользователи сразу трех федеральных округов могут воспользоваться сервисами ivi.ru на качественно новом уровне. Создание региональных пиринговых узлов существенно сократило время доставки видеоконтента до пользователей и улучшило качество передаваемого изображения.