Софт-Архив

Скачать Аваст Премиум Бесплатно img-1

Скачать Аваст Премиум Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1890 проголосовавших)

Описание

Скачать Аваст бесплатно на 30 дней - скачать антивирус Аваст бесплатно на год

Антивирус Аваст

Бесплатная версия Avast скачать бесплатно предоставляется пользователям на целый год, после чего вы можете приобрести уже платную. В своей бесплатной защите он предлагает функционал, сравнимый с коммерческими аналогами. Бесплатная версия имеет несколько ограничений, о них будет написано ниже. К тому же вы можете приобрести платную версию, если антивирус будет вам по душе.

Защита от вирусов, троянов и т.п.

Бесплатная версия Avast предлагает защиту вашего компьютера в режиме реального времени. Вы также можете проверять в любое время свой компьютер на наличие вирусных программ, выбирая при этом проверять ли весь компьютер или только системные папки.

Защита проявляется не только локально, но также проверяется весь Интернет трафик. Вся защита состоит из компонентов или так называемых экранов: экраны файловой системы, электронной почты, P2P (сеть BitTorrent), интернет-чатов (аська и т.п.), сценариев, поведения и сетевой экран.

Защита от новых угроз

Каждый день появляется множество новых угроз, которые не сразу становятся известными антивирусам. Поэтому в каждом хорошем антивирусе есть эвристический анализ. Есть он и в Avast. Но чтобы быть более защищенным, всё-таки стоит включить автоматическое обновление, базы которого ежечасно пополняются новыми данными.

Совершенней является технология облачной репутации. Все неизвестные файлы, которые запускаются на компьютере пользователя впервые, анализируются и данные о них отправляются на сервера Аваста. Это позволяет знать о файле, будь он запущен на другом компьютере.

Голосовые уведомления

Данная программа может разговаривать с вами. Точнее, он может сказать вам о важных событиях. Например, такие как: завершение проверки компьютера, обновление баз данных и об обнаружении новых угроз. Вы сами можете выбрать, каким будет голос: женский или мужской.

Используйте аваст бесплатно 30 дней

Чтобы бесплатно использовать антивирус в течение месяца. вам требуется его только скачать и установить. Никаких ограничений в пробной версии аваста не имеется.

Безопасность в Интернете

Помимо сетевого экрана, сканирования всего Интернет трафика, в Avast Free Antivirus есть система репутации веб-сайтов. Если вы начнете заходить на мошеннический или вредоносный сайт, программа вас об этом уведомит. Кроме этого, можно создать свой список запрещенных сайтов и использовать в качестве родительского контроля.

Аваст бесплатно на год

Чтобы использовать Аваст бесплатно целый год, вам потребуется пройти небольшую регистрацию. Регистрация требует только подтверждения по емейл адресу, никаких дополнительных регистраций не требуется, смс сообщений отправлять не надо.

Два антивируса на одном компьютере

Как многим известно, устанавливать два и более антивируса на одном компьютере чревато бедами, потому как они начинают конфликтовать. В последних версиях Avast Free Antivirus, его можно использовать в качестве дополнительного. Для этого он использует список правил совместимости.

Собственная безопасность

Чтобы вирусы не смогли повредить антивирус, Avast Free был оснащен собственной, мощной защитой. Вы также можете поставить пароль на изменение настроек и на завершение его работы.

Аваст на русском языке

Аваст довольно популярный бесплатный антивирус, поэтому он поддерживает множество языковых пакетов, включая русских язык. Всего доступно 44 языка.

Все подозрительные файлы и программы будут оправлены в изолированную среду, в которой они не смогут причинить никакого вреда данным пользователя, прикладному ПО и операционной системе. Помещенный в песочницу объект будет выделяться красной рамкой.

Проверка до загрузки системы

Некоторые вирусы запускаются вместе с Windows 7 и блокируют вход в систему. Avast позволяет проверять важные системные каталоги ещё до загрузки операционной системы. Далеко не каждый антивирус поддерживает такую возможность.

Устаревшее ПО

Бесплатный Аваст автоматически проверяет, установлена ли последняя версия используемых вами программ. И если имеется новая версия, программа скажем вам об этом.

Защита компьютера просто необходима, не следует её игнорировать. Но если вы решили использовать бесплатную защиту, лучше антивируса Avast из этой категории вряд ли найдется.

Если вам нужен антивирус для домашнего использования. бесплатный и надежный, тогда присмотритесь к Авасту.

Скачать антивирус Аваст бесплатно и без регистрации

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно пробную версию аваст на 30 дней

Скачать бесплатно пробную версию аваст на 30 дней

Скачать бесплатно пробную версию аваст 2013 на 30 дней можно с данной страницы. Аваст фри антивирус - это один из не многих антивирусных продуктов, который предоставляется бесплатно и при этом обеспечивает отличную защиту вашего компьютера. Многие подумают, почему тогда пробная версия если он бесплатный, казалось бы должна быть полная версия. А ответ таков: когда вы скачаете пробный аваст, то он будет защищать вас в течение 30-ти дней пока вы не пройдёте простейшую регистрацию (нужно ввести почтовый ящик, указать имя и фамилию, а также придумать пароль). И только после этих простых действий пробный антивирус станет бесплатной лицензией сроком на 1 год, который достойно будет обеспечивать защиту от всех имеющихся вредоносных угроз. Данный антивирус очень популярен среди пользователей всего мира в категории бесплатные антивирусы. Это выбор миллионов людей. Если вы сомневаетесь в этом и в надёжности аваста - это ваше право, но попробывать и испытать его в действии вы просто обязаны! Потому что вы точно не будете разочарованы в нём.

Загрузка пробного avast! Pro Antivirus 9

+6 #37 Administrator 06.02.2015 13:39

Цитирую Валентина: Я незнаю перший раз скачую-друг за деньги ,не не.

исключительно бесплатно! Так что уважаемые гости и пользователи нашего сайта, скачивайте и пользуйтесь пробными версиями в течении 30 дней, а бесплатные версии предоставляются

на год, затем нужно просто пройти перерегистрацию и опять лицензия на год.

Avast Premier 2015 Multi

Avast Premier 2015 2015.10.2.2215 [Multi/Ru]

Версия программы: 2015.10.2.2215

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: русский

Лечение: в комплекте

Тип лекарства: файл лицензии

Системные требования:

Ниже перечислены минимальные рекомендуемые системные требования для установки и запуска антивирусной программы Avast Premier 2014 на вашем компьютере:

•Microsoft Windows 8.1 (любая версия кроме RT и Starter, x32 и x64), Microsoft Windows 8 (любая версия кроме RT и Starter, x32 и x64), Microsoft Windows 7 Service Pack 2 или выше (любая версия, x32 и x64), Microsoft Windows Vista Service Pack 2 или выше (любая версия кроме Starter, x32 и x64) либо Microsoft Windows XP Service Pack 3 (любая версия, x32 и x64).

•Windows-совместимый компьютер с процессором Intel Pentium III или выше (в зависимости от требований используемой версии операционной системы и установленного ПО сторонних производителей).

•128 Мб оперативной памяти или больше (в зависимости от требований используемой версии операционной системы и установленного ПО сторонних производителей).

•650 Мб свободного места на жестком диске; 950 Мб в случае, если в пакет включен Google Chrome (для скачивания и установки программы).

•Подключение к Интернету (для загрузки, установки и активации продукта, а также для автоматического обновления программы и антивирусной базы данных).

•Оптимальное разрешение экрана – не менее 1024 x 768 пикселей.

Примечания:

•Avast 2015 не поддерживается (не совместим, не может быть установлен и не будет работать) в операционных системах DOS, Microsoft Windows 3.x, Microsoft Windows NT 3.x, Microsoft Windows NT 4.0, Microsoft Windows 95, Microsoft Windows 98, Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows ME, Microsoft Windows Server или в других системах, которые не обозначены как поддерживаемые.

Avast Premier - более продвинутая версия Avast! Internet Security, которая помимо таких инструментов безопасности как защита от всевозможных угроз, сетевых атак, наличия облачных технологий, автоматической песочницы и безопасной среды SafeZone, предлагает пользователю дополнительные функции для удаленного подключения к ПК, безвозвратного удаления файлов, а также полностью автоматический диспетчер обновления программного обеспечения. • Антивирус

Avast! Mobile Security для Android - скачать бесплатно

avast! Mobile Security для Android

avast! Mobile Security для Android - При помощи этого приложения вы сможете надежно защитить свое мобильное устройство ото всех возможных угроз. Максимальную безопасность поможет обеспечить один из лучших антивирусов, входящий в приложение, а так же ряд дополнительных функций и инструментов.

Приложение avast! Mobile Security включает в себя один из самых надежных антивирусов для Android. Он позволяет выполнять сканирование памяти устройства и SD-карт вручную, а так же планировать автоматическое сканирование на основе заданного расписания. При этом, приложение может проверить также содержимое SMS-сообщений на предмет вредоносных ссылок и вложений.

Установив avast! Mobile Security. вы также сможете воспользоваться встроенным советником по безопасности. Он позволяет определить права доступа и намерения установленных приложений.

Ещё одной приятной функцией приложения является наличие встроенного фильтра SMS и звонков. Блокируйте нежелательные номера в мгновение ока и избавьтесь от надоедливого спама.

Заблокировать вредоносные ссылки и USSD номера поможет встроенный веб-экран. Благодаря ему, вы сможете не беспокоиться о случайном переходе на вирусный сайт по ссылке из поисковика или SMS-сообщения, а так же обезопасите свое устройство от случайного стирания памяти при автоматическом вводе USSD-номеров, полученных от злоумышленников. Помимо этого, данная функция позволяет исправлять неверно введенные адреса веб сайтов.

Помимо этого, приложение позволяет вести статистику использования сетевых ресурсов. Вы сможете просматривать отдельно данные по входящему и исходящему трафику. Для рутованных устройств присутствует возможность настройки брандмауэра, что поможет эффективнее бороться с атаками хакеров.

Также, avast! Mobile Security позволяет блокировать доступ к установленным приложениям при помощи PIN-кода, либо жеста. Бесплатная версия программы позволяет защитить таким образом только 2 приложения, в то время как пользователи Premium могут использовать данную функцию без ограничений.

Однако одной из наиболее востребованных функций avast! Mobile Security является Анти-Вор. Эта функция позволяет управлять мобильным устройством удаленно, используя для этого веб-интерфейс, либо SMS. В случае утери или кражи, вы сможете удаленно заблокировать устройство, стереть с него все данные, активировать сирену и найти его местоположение на карте. При смене SIM-карты в устройстве, вы получите уведомление.

После приобретения Premium-версии, вам станут доступны следующие функции:

- Детектор рекламы. С его помощью, вы получите подробную информацию об использованной в рекламном блоке системе отслеживания.

- Проверка пароля. Эта функция поможет защитить данные на вашем устройстве, заблокировав доступ к нему после трех неудачных попыток ввода пароля.

- Геофенсинг. Вы сможете задать периметр, при выходе из которого произойдет автоматическая блокировка устройства, активируется сирена или сработают другие заданные заранее меры безопасности.

- Удаленная отправка SMS. Отправляйте текстовые сообщения со своего смартфона удаленно.

- Удаленное восстановление данных. Возможность удаленного получения данных из памяти устройства.

- Удаленная идентификация. Функция позволяет фотографировать вора при попытке разблокировать устройство. При этом, можно создать не только фотографию при помощи фронтальной или тыловой камеры устройства, но и записывать аудио при помощи функции распознавания голоса.

Скачайте avast! Mobile Security для Android с freeSOFT без регистрации и СМС.

Avira Premium Security Suite 10 ключ - СКАЧАТЬ Бесплатно без смс и развода на бабки

Avira Premium Security Suite 10 антивирус бесплатно

Avira Premium Security Suite 10.2.0.147 RU – Авира Секьюрити предоставляет полную защиту компьютера: файрволл, антивирус, антишпион, антитроян, сканнер почты и антифишинговый модуль. Поддерживается автообновление самой программы и баз данных через Интернет. Многократно отмеченный и признанный 15 миллионами пользователей программный продукт с функциями защиты от вирусов и вредоносных программ теперь оснащается персональным файрволом и антиспам-модулем.

Неоднократно отмеченная Авира Секьюрити различными профессиональными наградами технология AntiVir предлагает Вам защиту от вирусов, сетевых и почтовых червей, троянских программ, рекламных и шпионских программ, программ дозвона на платные сайты и других цифровых угроз. Самое лучшее распознавание и удаление вирусов, червей, троянов, рекламных и шпионских программ, дозвонщиков и прочего вредоносного ПО.

Ваши преимущества:

Полный пакет с антивирусным сканером, защитой почты (POP3), персональным файрволом, защитой от шпионских программ, фишинга и руткитов…

Продукт прост в установке

Простая настройка с индивидуальным выбором между стандартным и экспертным режимом

Чрезвычайно высокая производительность и уровень обнаружения, обеспеченные применением новейшего стандарта безопасности (технология AHeAD)

Небольшой размер файлов обновлений

Защита от руткит-программ

Антиспам и проактивный антифишинг

Преимущества фаервола:

Регулируемый правилами контроль трафика всех входящих и исходящих соединений, включая беспроводные.

Защита от DoS-атак (блокирование компьютера в результате огромного числа запросов снаружи)

Лёгкая установка уровня безопасности с помощью ползунка

Функции Premium:

Встроенная система обнаружения шпионских и рекламных программ

Скачать пробный бесплатный аваст на 30 дней

Скачать пробный бесплатный аваст на 30 дней

Антивирусы марки avast получили большую популярность, всего их установили на компьютеры более 177 млн. человек. Популярность этих антивирусных программ связана с надежностью, низкими системными требованиями, эффективностью и простотой в настройке. Наибольшую популярность получил бесплатный антивирус avast free antivirus .

Если функционала бесплатного антивируса мало и нужны дополнительные элементы защиты такие как фаервол, антиспам фильтр, защищенный веб браузер, безопасная среда для запуска подозрительных приложений, защита персональной информации, можно установить платные версии: avast! Pro и avast! Internet Security. Разработчики антивирусов аваст предлагает бесплатный пробный ознакомительный период в 30 дней.

Пробный бесплатный аваст не ограничен по функциональности или уровне защиты, а только сроком действия в один месяц. В течении 30 дней можно опробовать все функции и возможности антивирусной программы. В конце пробного периода необходимо приобрести лицензию или удалить пробный бесплатный аваст с компьютера. Подробные описания всех антивирусов марки аваст можно найти на страницах сайта.

Avast! Home Edition - самый популярный бесплатный антивирус с многоуровневой защитой

Avast! Home Edition - самый популярный бесплатный антивирус с многоуровневой защитой.

Avast! — бесплатный антивирус. Благодаря полноценной многоуровневой защите и своевременным обновлениям  Avast! является самым популярным и надежным антивирусным решением на данный момент. Выпускается в двух версиях – Home Edition (бесплатная для частного пользования) и Professional Edition (платная для организаций).

Бесплатная версия включается следующие модули:

Защита от вирусов и шпионов. Включает мониторинг файловой системы, почты и интернета.

Интеллектуальная защита с новой технологией DynaGen — позволяет принимать решения при работе с неизвестными файлами.

Дополнительные полезные инструменты:

Чистка браузера от надоедливой рекламы и тулбаров. Подробнее >>>

Software Updater — поможет обновить программное обеспечение установленное на вашей системе.

SecureLine(платно) — для защиты и анонимизации вашего интернета. Может пригодится, если Вы часто используете общественный интернет Wi-Fi.

AccessAnywhere — удаленный доступ к компьютеру через интернет.

Аварийный диск — пригодится в случае серьезного заражения вашей системы. При запуске аварийного диска не требуется запуск самой системы, таким образом, антивирус работает полностью автономно и ему ничего не помешает при поиске вирусов.

SafeZone — платная премиум-функция, которая обеспечит полную конфиденциальность и безопасность при работе с финансами(интернет-банк, платежи и т.д).

Avast Infinity Premium 2

Исходный код

[title][size=19][i][font="Georgia"]Avast Infinity Premium 2.7[/font][/i][/size][/title][hr]

[imga]http://img526.imageshack.us/img526/528/avastinfinity.png[/imga][font="'Comic Sans MS'"][size=14][color=darkslategray][field=Год выпуска][/color][color=#006699][u]2015[/u][/color][/field]

[color=darkslategray][field=Жанр][/color][color=#006699]Автоустановка файлов лицензий[/color][/field]

[color=darkslategray][field=Разработчик][/color][color=#006699]encrypting[/field][/color]

[color=darkslategray][field=Сайт разработчика][/color][color=#006699][url]http://antikeys.me[/url][/field][/color]

[color=darkslategray][field=Язык интерфейса][/color][color=#006699]Русский [/field][/color]

[color=darkslategray][field=Разрядность][/color][color=#006699]32/64-bit[/field][/color]

[color=darkslategray][field=Операционная система][/color][color=#006699]Windows XP. Vista. 7, 8, 8.1, 10[/field][/color]

[/size]

[color=darkslategray][size=16][field=Описание][/size][/color][color=green][size=15][b]Avast Infinity Premium[/b] - программа для автоматической установки файлов лицензий для Avast PRO, Internet Security 6-10, Avast Premier 8-10. Обеспечит пользователей Avast Free, Pro, Internet Security, Premier всегда свежими ключами, файлами лицензий (license.avastlic) и установит одним нажатием кнопки. (с этой программой можно забыть про "сообщение о пиратке". Продлевает лицензию Avast вставляя официальные 30-дневные файлы лицензий (которые не банят), тем самым у вас получается вечный триал. Применяется автоматическое обновление с облачной технологией. [/color][/size][/field][/font]

[spoiler=Что нового]- Разделение Avast Infinity на Avast Infinity Free и Avast Infinity Premium[/spoiler][spoiler=Различия версий][img]http://i59.fastpic.ru/big/2015/0306/46/ffdc6b6742413b6d9494cd960299c346.png[/img][/spoiler][spoiler=Важная информация][b]Перед установкой отключить самозащиту avast![/b][spoiler=Как Отключить модуль самозащиты avast!]1. Открыть главное окно программы

2. В правом верхнем углу нажать кнопку «Настройки»

3. Открыть вкладку «Устранение неисправностей»

4. Снять галочку с «Включить модуль самозащиты avast!»[/spoiler][spoiler=Как Включить модуль самозащиты avast!]1. Открыть главное окно программы

2. В правом верхнем углу нажать кнопку «Настройки»

3. Открыть вкладку «Устранение неисправностей»

4. Поставить галочку на «Включить модуль самозащиты avast!»[/spoiler][/spoiler][spoiler=Учебное видео][youtube=http://www.youtube.com/watch?v=q9M8ormBE0k][/spoiler][shots][img]http://i59.fastpic.ru/big/2015/0306/fa/230ab65325f48da4e9741929dbee20fa.jpg[/img]

[img]http://i59.fastpic.ru/big/2015/0306/94/3b33b45b26f16749b8d8fbc43d205994.jpg[/img]

[img]http://i59.fastpic.ru/big/2015/0306/77/211d4bbbe9a05bbaae185cd44a232e77.jpg[/img]

[img]http://i59.fastpic.ru/big/2015/0306/89/16d2d876223f886efe7b4fb95d5f9989.jpg[/img]

[img]http://i59.fastpic.ru/big/2015/0306/e4/25f447131d70038f9ab3187a861509e4.jpg[/img]

[img]http://i59.fastpic.ru/big/2015/0306/2b/77dba729ae8953c0da65c3145fa29d2b.jpg[/img]