Софт-Архив

Extensoft Artisteer 4 img-1

Extensoft Artisteer 4

Рейтинг: 4.5/5.0 (1858 проголосовавших)

Категория: Windows: CMS

Описание

Extensoft Artisteer ML

Extensoft Artisteer 4.2.0.60559 ML/Rus Portable скачать без смс

Extensoft Artisteer 4 - позволит вам буквально моментально создать очень красивый, можно сказать даже фантастического вида уникальный шаблон для таких систем управлений сайтами как Joomla, Wordpress и конечно Drupal, там же вы сможете создавать неповторимые темы для вашего блока или любой HTML страницы.

Artisteer обладает очень простыми и функциональными инструментами, которые и помогут любому пользователю создать уникальную тему, теперь вам не надо знать множество сложных программ, если вы хотите получить профессиональный результат за минуты, продукт как раз для вас.

Особенности программы:

»»» Создание прекрасных шаблонов за минуты.

»»» Экспорт в Blogger, Joomla, Wordpress и другие системы CMS.

»»» Не требуется специальных знаний Photoshop, CSS, HTML или других технологий.

»»» Дружелюбный интерфейс и лёгкость в использовании.

10 причин использовать Artisteer:

• Возможность воплощать идеи для веб-дизайна.

• Точная подгонка созданного дизайна для создания профессиональных шаблонов Web и Blog.

• Вы будете создавать правильный код HTML и CSS, соответствующий всем стандартам Web.

• Вам не нужны специальные навыки работы с Photoshop, CSS, HTML и другими веб-технологиями.

• Если вы веб-дизайнер, программа значительно ускорит вашу работу и упростит воплощение ваших идей.

• Выбирайте и используйте множество элементов дизайна, от вариаций фона до фотообъектов и кнопок.

• Проблемы с альтернативными именами, совместимостью браузера и т.д. решаются автоматически.

• Вы научитесь создавать грамотный HTML и CSS код.

• Вы сможете сэкономить на темах Wordpress Themes и веб-шаблонах.

• Если же у вас не хватает на это времени, вы можете просто попросить ваших детей поработать за вас - настолько легко разобраться в возможностях программы

ОС: Windows® XP/Vista/7/8

Язык: Multi/Русский

Другие статьи, обзоры программ, новости

Extensoft Artisteer Rus ML RePack by Alker Скачать бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно без регистрации всё для компьютера и смартфона. г.Омск

Hottei83. Я разбираюсь в проге отлично 1С: торговля и склад, сейчас действующие версии называются Управление торговлей. Хочу сказать, что как и Предприятие и как бы вы их не устанавливали - это все бесполезно. Она подключается непосредственно к серверам создателей с вызовом техника и заключением официального договора на ту или иную программу. В каждом городе имеется филиал программы 1С. В ДубльГисе найти можно.

Extensoft Artisteer 4.1.0.60046 Rus [ML] RePack by Alker

Artisteer - первый и единственный продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные вебсайты в считаные минуты. Удобный в использовании. Не требующии знаний Photoshop, CSS, HTML. Экспорт тем в Wordpress, Joomla, Drupal или шаблонов для CMS. С Artisteer, Вы сразу же становитесь экспертом по веб дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб дизайна и тем для Wordpress, Joomla, Drupal - все за несколько минут, без Photoshop'а или Dreamweaver'а, и никаких технических навыков.

• Экспорт в Blogger, Joomla, Wordpress и другие системы CMS.

• Не требуется специальных знаний Photoshop, CSS, HTML или других технологий.

• Дружелюбный интерфейс и лёгкость в использовании.

Особенности сборки:

1. Установка по возможности без лишних манипуляций.

2. Используется оригинальный дистрибутив.

3. Дополнительные настройки подхватываются во время установки.

4. Не меняйте путь установки! Не перемещайте указатель мыши во время активации!

5. Сборка тестировалась на Windows 8 x64 c Kaspersky CRYSTAL 3.0 с последними обновлениями антивирусных баз.

6. Требуются права администратора, а так же отключение "контроля учетных записей пользователей". Блокировать интернет не нужно.

7. Спасибо всем пользователям, которые продолжают сидировать раздачу.

8. Присутствует ярлык со ссылкой на web-страницу автора в программной группе "Artisteer 4".

9. Используется альтернативный деинсталлятор для чистки хвостов.

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 4.1.0.60046, стандартная версия.

Разработчик: Extensoft, Inc

Extensoft Artisteer Final MULTi

Extensoft Artisteer 4.1.0.59861 Final

Название программы: Extensoft Artisteer

Версия программы: 4.1.0.59861

Последняя Версия программы: 4.1.0.59861

Адрес официального сайта: Extensoft, Inc

Язык интерфейса: MULTi / Русский

Лечение: в комплекте

Тип лекарства: Keygen.Incl.Patcher.REPT

Системные требования:

Процессор Intel или AMD 1500 МГц или выше.

Свободное дисковое пространство 100 Мб.

ОЗУ 512 МБ или больше.

Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7.

Microsoft .NET Framework 2.0, 3.0 или 3.5.

Artisteer - первый и единственный продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные вебсайты в считаные минуты. Удобный в использовании. Не требующии знаний Photoshop, CSS, HTML. Экспорт тем в Wordpress, Joomla, Drupal или шаблонов для CMS. С Artisteer, Вы сразу же становитесь экспертом по веб дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб дизайна и тем для Wordpress, Joomla, Drupal - все за несколько минут, без Photoshop'а или Dreamweaver'а, и никаких технических навыков.

Особенности программы:

*Создание прекрасных шаблонов за минуты.

*Экспорт в Blogger, Joomla, Wordpress и другие системы CMS.

*Не требуется специальных знаний Photoshop, CSS, HTML или других технологий.

*Дружелюбный интерфейс и лёгкость в использовании.

3.Запустить патч-кейген, нажать "Patch" и указать папку:

Extensoft artisteer 4

Год выпуска: 2014

Сайт разработчика: artisteer.com

Язык интерфейса: ML / Русский

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8

Таблэтка: в комплекте

Размер: 121.8 Mb

Artisteer на сегодняшний день единственная программа в своем классе для автоматического создания шаблонов. Все другие программы подобного рода, не имеют и части той функциональности которую предлагает Artisteer.

Поддерживаются популярные CMS Joomla, Wordpress, Drupal, Blogger, кроме этого есть возможность создавать простые, но достаточно функциональные сайты html, в которых будет все необходимое для небольшого сайта. Программа может быть полезной как начинающим веб мастерам так и продвинутым дизайнерам. Проект динамически расширяется, практически два раза в год выходят новые версии со значительными изменениями и дополнениями. Уже сейчас он охватывает наиболее популярные системы управления сайтом (CMS) и позволяет сделать шаблоны для них, практически не нуждающиеся в дальнейшем редактировании, даже на самый требовательный вкус.

Правда и мифы о программе Artisteer

На протяжении многих лет, работая с Artisteer мы постарались анализировать все что с ней связано. В том числе мнения, отзывы, свои собственные впечатления и наблюдения. Поэтому с уверенностью и компетентностью можем сказать о программе следующее:

1. Шаблоны сделанные в Artisteer изначально валидны, проходят проверку в validator. w3.org, не валидными, как правило их делают сами мастера, добавляя свои поправки и код.

2. Шаблоны, поддерживаются всеми современными браузерами, мастеру не нужно переживать за то как будет выглядеть сайт в разных браузерах.

3. Программа имеет русский, встроенный перевод от разработчиков, интерфейс интуитивно понятен, не требует специальных знаний, языков программирования. Практически, даже использовав программу первый раз, можно создать вполне приличный сайт.

4. Шаблоны сделанные в последней версии программы имеют оптимизированный код HTML, на сегодня используется разметка HTML5, оптимизированный код стилей CSS 3. Для сравнения приведем пример, в библиотеке известного блочного конструктора, Bootstrap 3.0.2 файл стилей bootstrap. css имеет размер 124 кБ, а размер файла стилей Artisteer style. css составляет 50-60 кБ.

5. За многие годы наблюдений установлено, что шаблоны сделанные в программе Artisteer, ни как не влияют на продвижение сайта ни хорошо, ни плохо, это логично, если бы продвижение сайта зависело от шаблона, то seo- специалисты давно бы поделили все шаблоны для CMS, на шаблоны которые "хорошо продвигаются" и которые "плохо продвигаются". Конечно оптимизация сайта нужна всегда, но это несколько другое. Пример продвижения, этот сайт, шаблон для которого сделан в программе, и который в топе уже несколько лет.

В заключении хочется сказать, программа Artisteer, это всего лишь инструмент, визуальный редактор, а каким будет шаблон зависит от того кто создает шаблон. В программе можно реализовать шаблон любой сложности потратив на это несколько дней, а можно нажимать кнопку "предложить дизайн" и сделать за 30 мин. Результаты будут соответствующими.

Extensoft Artisteer Rus

Extensoft Artisteer 4.1.0.60046 Rus

Extensoft Artisteer 4.1.0.60046 - первый и единственный продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные веб-сайты в считанные минуты. Удобный в использовании. Не требующий знаний Photoshop, CSS, HTML. Экспорт тем в Wordpress, Joomla, Drupal или шаблонов для CMS. С Artisteer, Вы сразу же становитесь экспертом по веб дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб дизайна и тем для Wordpress, Joomla, Drupal - все за несколько минут, без Photoshop'а или Dreamweaver'а, и никаких технических навыков.

Особенности программы

-Дизайн удивительным блогах и прохладно веб-шаблоны в считанные минуты

-Экспорт в Blogger, Joomla, Wordpress и других продуктов CMS

-Нет необходимости изучать Photoshop, CSS, HTML или других технологий

-Fun и простой в использовании!

-Создать полный веб-сайтов и блогов, редактировать страницы, писать контент и публиковать онлайн!

-Предварительный просмотр, загрузку и редактировать веб-сайт онлайнового и шаблонов образцов!

Особенности сборки:

1. Установка по возможности без лишних манипуляций.

2. Используется оригинальный дистрибутив.

3. Дополнительные настройки подхватываются во время установки.

4. Не меняйте путь установки! Не перемещайте указатель мыши во время активации!

5. Сборка тестировалась на Windows 8 x64 c Kaspersky CRYSTAL 3.0 с последними обновлениями антивирусных баз.

6. Требуются права администратора, а так же отключение "контроля учетных записей пользователей". Блокировать интернет не нужно.

Если не сработает автоматическая активация, закройте окна, и запустите с правами администратора ArtisteerKP.exe из папки с установленной программой.

7. Спасибо всем пользователям, которые продолжают сидировать раздачу.

8. Присутствует ярлык со ссылкой на web-страницу автора в программной группе "Artisteer 4".

9. Используется альтернативный деинсталлятор для чистки хвостов.

Вопрос: Для joomla 3.0 можно создавать проекты?

Ответ: Да, можно.

Системные требования:

• Процессор Intel или AMD 1500 МГц или выше.

• Свободное дисковое пространство 100 Мб.

• ОЗУ 512 МБ или больше.

Extensoft Artisteer видеоуроки (2012) - портал о искусстве, картины известных художников, скульпторах, фотографов, скачать работы художников, картины,

Extensoft Artisteer 4.0.0.58475 + видеоуроки (2012)

Artisteer - программа для создания готовых уникальных шаблонов для популярных СMS такие как Joomla, Drupal, Wordpress,а еще темы для вашего блога или HTML-странички. Удобная в использовании программа и не требующая знаний Photoshop, CSS, HTML.Вы сможете проектировать изумительные темы для Wordpress и создавать профессиональные веб сайты в считаные минуты и экспортировать темы в разные системы CMS.

С Artisteer Вы сразу же становитесь экспертом по веб дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб дизайна и тем для Wordpress, Joomla, Drupal - все за несколько минут без никаких технических навыков и без Photoshop'а или Dreamweaver'а.

Особенности программы:

•Создание прекрасных шаблонов за минуты.

•Экспорт в Blogger, Joomla, Wordpress и другие системы CMS.

•Не требуется специальных знаний Photoshop, CSS, HTML или других технологий.

•Дружелюбный интерфейс и лёгкость в использовании.

Процедура лечения:

1.Скопировать все .txt (ac1.txt | ac2.txt | sc1.txt | sc2.txt) на диск C. Обязательно, потому что пути жестко прописаны в патче и самих текстовиках!

2.Остальное в папку с установленным Artisteer (Artisteer.exe | RPF.dll) Приятного пользования!

Процедура лечения так же написана и в архиве.

Формат видеоуроков: MP4 1280*720

Системные требования:

•Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7.

Artisteer RC скачать

Artisteer 4.1.0.59782 RC

Artisteer - первый и единственный продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные вебсайты в считанные минуты. Удобный в использовании. Не требующий знаний Photoshop, CSS, HTML. Экспорт тем в Wordpress, Joomla, Drupal или шаблонов для CMS.

C Artisteer. Вы сразу же становитесь экспертом по веб дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб дизайна и тем для Wordpress, Joomla, Drupal - все за несколько минут, без Photoshop'а или Dreamweaver'а, и никаких технических навыков.

Особенности программы:

Создание прекрасных шаблонов за минуты.

Экспорт в Blogger, Joomla, Wordpress и другие системы CMS.

Не требуется специальных знаний Photoshop, CSS, HTML или других технологий.

Дружелюбный интерфейс и лёгкость в использовании.

10 причин использовать Artisteer:

Возможность воплощать идеи для веб-дизайна.

Точная подгонка созданного дизайна для создания профессиональных шаблонов Web и Blog.

Вы будете создавать правильный код HTML и CSS, соответствующий всем стандартам Web.

Вам не нужны специальные навыки работы с Photoshop, CSS, HTML и другими веб-технологиями.

Если вы веб-дизайнер, программа значительно ускорит вашу работу и упростит воплощение ваших идей.

Выбирайте и используйте множество элементов дизайна, от вариаций фона до фотообъектов и кнопок.

Проблемы с альтернативными именами, совместимостью браузера и т.д. решаются автоматически.

Вы научитесь создавать грамотный HTML и CSS код.

Вы сможете сэкономить на темах Wordpress Themes и веб-шаблонах.

Если же у вас не хватает на это времени, вы можете просто попросить ваших детей поработать за вас - настолько легко разобраться в возможностях программы!

Язык интерфейса: English, Arabic, Chinese, Czech, Danish, Dutch, French, German, Hungarian, Italian, Japanese, Portuguese, Polish. Spanish, Swedish.

ОС: Windows XP, Vista, 7.

Extensoft Artisteer (Multi

Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 (Multi/Ru)

СКАЧАТЬ Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 (Multi/Ru)

Artisteer на сегодняшний день единственная программа в своем классе для автоматического создания шаблонов. Все другие программы подобного рода, не имеют и части той функциональности которую предлагает Artisteer.

Поддерживаются популярные CMS Joomla, Wordpress, Drupal, Blogger, кроме этого есть возможность создавать простые, но достаточно функциональные сайты html, в которых будет все необходимое для небольшого сайта. Программа может быть полезной как начинающим веб мастерам так и продвинутым дизайнерам. Проект динамически расширяется, практически два раза в год выходят новые версии со значительными изменениями и дополнениями. Уже сейчас он охватывает наиболее популярные системы управления сайтом (CMS) и позволяет сделать шаблоны для них, практически не нуждающиеся в дальнейшем редактировании, даже на самый требовательный вкус.

Правда и мифы о программе Artisteer

На протяжении многих лет, работая с Artisteer мы постарались анализировать все что с ней связано. В том числе мнения, отзывы, свои собственные впечатления и наблюдения. Поэтому с уверенностью и компетентностью можем сказать о программе следующее:

1. Шаблоны сделанные в Artisteer изначально валидны, проходят проверку в validator. w3.org, не валидными, как правило их делают сами мастера, добавляя свои поправки и код.

2. Шаблоны, поддерживаются всеми современными браузерами, мастеру не нужно переживать за то как будет выглядеть сайт в разных браузерах.

3. Программа имеет русский, встроенный перевод от разработчиков, интерфейс интуитивно понятен, не требует специальных знаний, языков программирования. Практически, даже использовав программу первый раз, можно создать вполне приличный сайт.

4. Шаблоны сделанные в последней версии программы имеют оптимизированный код HTML, на сегодня используется разметка HTML5, оптимизированный код стилей CSS 3. Для сравнения приведем пример, в библиотеке известного блочного конструктора, Bootstrap 3.0.2 файл стилей bootstrap. css имеет размер 124 кБ, а размер файла стилей Artisteer style. css составляет 50-60 кБ.

5. За многие годы наблюдений установлено, что шаблоны сделанные в программе Artisteer, ни как не влияют на продвижение сайта ни хорошо, ни плохо, это логично, если бы продвижение сайта зависело от шаблона, то seo- специалисты давно бы поделили все шаблоны для CMS, на шаблоны которые "хорошо продвигаются" и которые "плохо продвигаются". Конечно оптимизация сайта нужна всегда, но это несколько другое. Пример продвижения, этот сайт, шаблон для которого сделан в программе, и который в топе уже несколько лет.

В заключении хочется сказать, программа Artisteer, это всего лишь инструмент, визуальный редактор, а каким будет шаблон зависит от того кто создает шаблон. В программе можно реализовать шаблон любой сложности потратив на это несколько дней, а можно нажимать кнопку "предложить дизайн" и сделать за 30 мин. Результаты будут соответствующими.

Год выпуска: 2014

Сайт разработчика: artisteer.com

Язык интерфейса: ML / Русский

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8

Таблэтка: в комплекте