Софт-Архив

Скачать Animal Face img-1

Скачать Animal Face

Рейтинг: 4.4/5.0 (1874 проголосовавших)

Категория: iOS: Фото

Описание

Animal Face - скачать бесплатно apk

Animal Face

Дата обновления: 23 апреля 2014 г.

Примерный размер: 32M

This app is made for all the people out there who have a bit of a… wild side.

Animal Face is a photo editor specifically made for those moments where you need to let your inner animal out.

Included are a handpicked selection of real animal stickers to place over your photos, custom hand drawn frames in various different styles, and finally a nice selection of filters to basically make unlimited possibilities for creativity.

We even included an Eraser and Draw tool to either blend your face into the animal's, or have objects in front of the stickers, to give it that extra realistic vibe.

Thanks to all the Tumblr photographers and photo editors that inspired this app, we hope you enjoy it!

Whats your Spirit Animal.

Show us by hashtagging your photos on instagram with #animalface and shout us out @easytigerapps.

Much love from Easy Tiger

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать приложение Animal Face для android (полная версия) бесплатно

Приложение Animal Face на android

Версия программы: 2.4.7

Её оценка: 4,1 балла

Голосовало в оценке: 40 752 пользователей

Разработчик программы: Wise Shark Software

Дата обновления: 18 декабря 2014 г.

Количество инсталлов: 1 000 000–5 000 000 штук

Информация по OC: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя

Программа Animal Face становится всё более известной в рубрике: Фотография. На сегодняшний день более 40 752 человек уже оценило софт, поставив средний рейтинг в 4,1 звезды. Последнее обновление было 18 декабря 2014 г. и теперь программа ещё полезней! Хотите загрузить? Перед этим рекомендуют освободить 49M памяти на смартфоне или внешней флешке, не забудьте, что самая актуальная версия - это 2.4.7.

Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя версия на телефоне. Для всех возрастных групп это приложение несомненно пригодится, так что присмотритесь к нему!

Видео с обзором приложения

Приложение HD Камера Ультра на android или приложение BlendPic:Blend photo для андроида тоже заслуживает внимания, так что посетите страницу и с ним. Но речь идёт не о том софте, а об Animal Face, верно? Чем же обновили эту замечательную программу 18 декабря 2014 г.?

Performance optimization.

Пожалуй, больше не о чем рассказать, Вам лучше увидеть! А для этого нужно всего-то скачать приложение Animal Face на android. просто нажав на кнопку-ссылку. Обе кнопки ведут на одну и ту же ссылку, так что сразу запустится загрузка полной версии программы! Безусловно, создатель Wise Shark Software отлично постарался и разработал великолепное приложение, которое перешло рубеж в 1 000 000–5 000 000 установок! Нажмите же на кнопку и запустите скачивание этого софта!

Скачать Animal Face на компьютер

Animal Face на компьютер

(Не проголосовали еще)

Animal Face на компьютер – замечательный редактор фотографий.  С ним вы сможете создавать оригинальные и забавные фотографии, на которых ваши лица вы сможете заменить мордами животных. Такие фотографии стали очень популярны в последнее время. С его помощью вы порадуете друзей или же повеселитесь вместе, создавая смешные снимки. Вы можете выступать в роли кошечки или в роли злого лева! В роли чего угодно! Приложение несомненно завоюет ваше внимание.

Animal Face

Особенности и отличия данного приложения от ему подобных:

Animal Face на компьютер – стало очень популярным за последнее время. Ведь ни для кого не секрет, что сейчас стало очень стильно добавлять фотографии. где вместо лиц изображены мордашки зверюшек. Вот только найти такое приложение стало более проблемно. Ведь пользоваться одинаковыми приложениями совсем не хочется, так как все фотографии будут одинаковыми. И такое движение потеряет свою эксклюзивность. Но дабы решить эту проблему и создать для вас полноценный редактор, в котором вы найдёте до 100 различных фейсиков. Чтобы установить уникальную программу на свой ПК. скачайте бесплатную программу .

Приложение на компьютер

Идея кажется немного странноватой, то чего только не придумают молодёжные движения. К тому же эта идея достаточно безобидная, оригинальная и смешная. Хочется заметить, что качество этих самых мордашек довольно-таки высокое, поэтому, когда вы будете создавать такое фото, то она будет сливаться с качеством снимка и маска будет выглядеть максимально реалистично. Так же в приложении вы найдёте огромное количество световых фильтров. которые помогут вам создать именно уникальную фотографию и добавить в неё ещё больше стиля. Под фотографию, по стилю или по цвету вы сможете подобрать рамочки, которые вы так же сможете найти в наличии приложения.

Чтобы сделать подобный шедевр вам потребуется сделать фотографию и мгновенно открыть её в приложении. А можно загрузить снимок с устройства, который был сделан ранее. Потом вы должны выбрать морду животного, которую хотите наложить на фотографию и перетащить её в нужную область снимка. Чтобы вы смогли подставить фото к любым фотографиям, маски делятся на два типа: в анфас и в профиль. Всё сделано для того, чтобы вам было максимально удобно .

Animal Face – отличное решение для тех, кто любит веселится и веселить друзей. Редактируйте ваши общие фотографии и подставляйте оригинальные морды рептилий, зверей, насекомых и других. Приложение создано как редактор, поэтому вы можете редактировать саму фотографию, налаживайте фильтры и выбирайте красивые рамочки. И когда ваш шедевр будет готов, поделитесь ним с друзьями, выложив фотографии в социальные сети.

Скачать приложение Animal Face Full для Android любой версии бесплатно!

Последнее обновление разработчиком: 20 апреля 2014 г.

Возрастные ограничения: Для всех

Что добавили в приложение 20 апреля 2014 г.: Видеообзор приложения:

Приложение Animal Face Full является довольно известным в категории Фото. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 100–500 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 4,5.

Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 1.1. Эту версию выпустили 20 апреля 2014 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики Wise Shark Software учли пожелание пользователей и реализовали их.

Для всех это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 45 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Фотография. Требуется версия Android 2.2 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "Animal Face Full ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.

Не забудьте приготовить еще 48MB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение Animal Face Full.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение DECOPIC на Android и приложение Night Vision Camera на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Фотография ". Приятного использования данной программы!

Скачать Animal Face на Андроид бесплатно Лица Зверей

Animal Face 2.4.8 для Андроид

Animal Face – бесплатная программа на Андроид для редактирования фотографий «прямо на ходу», делая из них веселые миниатюры, заменив лица всех людей на животные, добавив на фотографию прикольные надписи и наложив на них спецэффекты. В общем, это приложение можно назвать небольшим фотошопом, функций которого многим пользователем смартфонов в полнее достаточно, что бы сделать себе красивую аватарку и подшутить над друзьями.

На главном экране Animal Face фоторедактор вы увидите примеры преображения фото, сможете открыть вкладку с настройками, кнопка находится вверху, приобрести полную версию приложения, в которой будет доступно намного больше лиц зверей, ну а самые главные клавиши, которые там располагаются, это конечно «Камера» и «Галерея». Думаю понятно, что если выбираем камеру, то нужно сделать снимок и можно приступать к изменениям, а галерея служит для выбора уже готовых картинок.

Сделав новое фото, или выбрав готовое, мы переходим к набору инструментов редактирования Animal Face, находится он в самом низу экрана и дает нам на выбор несколько вкладок: лица животных, стикеры, эффекты, регулировка и ориентация. Думаю объяснять, что в них находится не нужно, все и так достаточно понятно. Лица животных. наложенные на фото можно регулировать в размере и крутить относительно центра, тем самым накладывая их на лица более качественно. Почти в самом низу правого угла экрана телефона или планшета находится кнопка для отмены действия в Лица животных, такая же есть и в фотошопе, думаю она нам знакома, и благодаря ней можно не бояться лишним действием испортить картинку.

Скачать Animal Face на Андроид бесплатно, одно из самых лучших приложений Лица Животных для изменения фотографий и получения от этого много позитива.

Animal Face – Выпусти дикость наружу!

Скачать Animal Face на Андроид

Приложения

Описание: Графические редакторы от компании Wise Shark Software разделяются на два типа: серьезные и шуточные – одни предлагают полный набор необходимых настроек и утилит для работы с графикой, а вторые позволяют с юмором украсить сделанные на вечеринке фотографии, переработать неудачные снимки с красными глазами или смазанными лицами. А уж если внутри пользователей скрыта еще и дикая сторона, то приложение Animal Face будет кстати на все сто процентов!

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

Animal Face на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить Animal Face на Компьютере?

Animal Face — великолепная программа для работы с вашими снимками, которая позволяет поиздеваться над физиономией друзей и знакомых. Не так давно появилась мода приделывать головы животного человеку. Наверное, зачинщики всего этого вспомнили древнеегипетских божеств с головами анубиса, волка или сокола. Просматривая альбомы с такими фото, хочется пририсовать уши зайца или рыло свиньи одному из своих товарищей или любимому преподавателю, чтобы получилось что-то подобное. Решить эту проблему вызывается данное приложение, причем сделает свою работу качественно и креативно, не сомневайтесь.

В общем, это довольно простой фоторедактор, позволяющий заменить лицо на звериную физиономию и, не смотря на скудный инструментарий, справляется с задачей блестяще. Фотография после обработки выглядит достаточно реалистично. Как обычно, на главном экране находятся две кнопки: сделать фото и выбрать с галереи. После подтверждения выбора или создания снимка, получаем доступ до панели инструментов. Тут и столкнёмся с большой проблемой – кнопки инструментов настолько маленькие, что нажимать на них можно только мизинцем или тоненькими пальцами, как у девушки или ребёнка.

На панели инструментов снизу находится шесть кнопок: выбор звериной мордочки, наклейки, регулировка уровня контрастности, поворот и меню эффектов и отмена действий. Верхние кнопки позволят отправить результат обработки в любую из поддерживаемых соцсетей. Открыв подменю с мордочками животных, пользователь увидит ещё две вкладки: животные и мемы. Да, да, те самые знаменитые фейсы. Наложить голову животного на фото достаточно просто – кликаем на понравившуюся физиономию и перетаскиваем в нужное место. После этого наложенный элемент можно поворачивать под любым углом или изменять в размерах. Животных здесь не так много и это при том, что около половины из них доступны только после покупки приложения.

Наклейки позволяют немного приукрасить фотографию разными значками, лучами, бликами и т.д. С рамок здесь особо ничего не выбрать, их совсем немного, а доступные — очень уж однотонные и некрасивые. Фото в рамку лучше вставить в другой программе. Далее выбираем мужскую или женскую прическу. Их в Animal Face на компьютере предостаточно для любого случая. Ещё одна вкладка позволяет надеть на персонажа очки, выбор которых, как и в случае с рамками, очень небогат. Изменить яркость или контрастность снимка достаточно легко, ведя для регулировки всех параметров используется удобный ползунок, позволяющий добиться большой точности. Меню «Фильтры» тоже не порадует ничем особенным. Здесь самые обычные размытие, чёткость, насыщенность, гамма. Более сложные фильтры покупаются за деньги.

Наличие рекламных баннеров в приложении, значительная часть функционала которого покупается за деньги – это слишком. И, не смотря на большое количество недостатков в Animal Face на компьютер, бесплатных функций вполне достаточно, чтобы поглумиться над звёздами, друзьями или самыми любимыми преподавателями.

Приложение Animal Face на компьютер

Приложение Animal Face на компьютер

Развитие искусства фотографии позволяет делать все больше фильтров, чтобы конечный вариант выглядел намного ярче и стал более запоминающимся. Но некоторые приложения для компьютера, iOS и Android позволяют изменить фотографию до такой степени, что она станет неузнаваемой, но в тоже время очень оригинальной. Так, одним из самых востребованных приложений является Animal Face. С помощью данной программы вы сможете наложить голову хищного животного в любом месте фотографии, и ваши силуэты с головами льва просто поразят воображение ваших друзей, как в Catwang. При этом в программе есть встроенные фильтры, позволяющие добавить дополнительные тени и блики, что делает конечный результат очень естественным, как в PicsArt и Pixlr .

Установка Animal Face ПК

Само собой, не у каждого человека есть возможность покупки устройства как на платформе iOS, так и Android, и иногда хочется запустить программу на компьютере. Это можно сделать при помощи приложения BlueStacks. которое не только запускает всевозможные мобильные игры и приложения на ПК, но и позволяет поработать с ними таким образом, что возникает ощущение, будто вы работаете с полноценной мобильной операционной системой.

Прежде всего, вам следует скачать программу BlueStacks для использования Animal Face на компьютере. Программа распространяется бесплатно и ее оригинал выложен на сайте разработчиков. Хотя изначальный язык программы является английским, вы сможете изменить его на русский в любой момент, и у вас не возникнет никаких проблем с чтением информации или переводом команд. После установки программы на компьютер желательно добавить в нее информацию о ранее зарегистрированном аккаунте в Google Play, чтобы скачивать программы с самого маркета (можно провести новую регистрацию). На самом деле, в программе есть доступ не только к играм из Play Market. то также возможность их установки из магазина iOS или Amazon. В том же случае, если apk файл программы находится на другом носителе, то в программе необходимо просто указать к нему путь.

После установки приложения Animal Face на компьютер у вас появляются все инструменты для обработки фотографий, и возникает ощущение работы в мобильной операционной системе. Так, зажав клавишу мышки, и проведя ей по экрану программы, она воспримет это как обычное касание пальцем на смартфоне или планшете (в инструкции программы приведена вся информация о горячих клавишах).

Таким образом, установив программу BlueStacks, и в частности - приложение Animal Face, вы сможете радовать своих друзей оригинально выполненными фотографиями на PC, которые можно моментально размещать в социальных сетях. Ну а если у вас появится желание установить какое-либо другое приложение или игру, то программа способна предоставить для этого все свои возможности.