Софт-Архив

Shazam Для Компьютера Скачать Бесплатно На Русском img-1

Shazam Для Компьютера Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.6/5.0 (1883 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Плагины

Описание

Shazam для компьютера торрент на русском - Лучший поиск файлов

Shazam для компьютера торрент на русском

shazam для компьютера торрент на русском

Программа S hazam представляет собой уникальную утилиту, которая специализируется на том, что собирает всю информацию и данные о музыкальном произведении и об исполнителе. Приложение является очень удобным в пользовании, поскольку доступно как для операционной системы Windows, так и для мобильных телефонов и смартфонов с Андроид. Скачать бесплатно программу S hazam Вы можете на нашем интернет портале, воспользовавшись ссылкой shazam для компьютера торрент на русском в конце статьи.

Важно сказать, что этот софт рассчитан как коммерческий проект и на сегодня охватывает информацию о более 11 миллионах песен. Создана программа была еще в 1999 году британским изобретателем по имени Крис Бартон.

Как работает S hazam?

Используя просто микрофон от своего смартфона и мобильного устройства, пользователь, таким образом, может записать музыку, которую просто услышал где либо. После чего маленький фрагмент программой сравнивается с базой данных, сопоставляет и выдает информацию о треке.

Приложение может работать на системах Android, BlackBerry, iOS, Symbian, Windows Phone. Напомним, что программу S hazam скачать бесплатно для компьютера любой пользователь в состоянии уже и немедленно на нашем сайте непосредственно на этой странице, ссылка для скачивания находится в конце статьи.

Кроме всего сказанного важно отметить, что утилита с легкостью может идентифицировать музыкальные файлы, что звучат в клубе, на вечеринке, или из радио и телевидения и т.д. Этот софт очень удобен для каждого меломана или человека, который постоянно хочет изучать новую музыку.

Скриншоты программы S hazam

Мы часто сталкивается с такой shazam для компьютера торрент на русском ситуацией, когда находясь в каком-то месте, случайно слышим интересную и очень оригинальную песню, и она настолько нам нравится, что мы ее начинам напевать, но ничего не знаем, кто ее исполнитель, когда она была написана и т.д. Что в такой ситуации нам делать? И как узнать хоть какую-то информацию о музыкальном треке и о самом исполнителе? Мы советуем утилиту S hazam для Андроид скачать бесплатно уже сейчас на нашем сайте. В таком случае программа всегда будет с Вами рядом, и Вы сможете ею воспользоваться в любую минуту и ее запустить.

Не сомневайтесь, что эта программа уже многим пришла на помощь и, конечно же, поможет и пригодится и Вам в нужную секунду. Не забывайте, что утилита платная в том случае, если Вы загружаете полную версию приложения. Если Вы решили скачать пробную версию софта, тогда сможете несколько месяцев пользоваться им совершенно бесплатно.

Вслед за тем, как Вы скачаете S hazam для W indows 7. Вам необходимо будет нажать только одну кнопку под названием «установить тег сейчас». Дальше программа должна соединиться с сервером и уже может различать музыку и самые разнообразные треки. Вам в свою очередь следует только поднести телефон, мобильное устройство или компьютер поближе к музыке и ждать ответа от программки.

Очень надеемся, что описанная утилита станет для Вас настоящим спасением и главным помощником, ведь разработчики постарались, чтобы она работала самым лучшим образом.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Shazam Encore v4

Shazam Encore - это известная, и на данный момент самая лучшая программа для распознания названия песен, музыки, если Вы слушаете радио или любые другие источники.

Просто дайте программе несколько секунд послушать музыку, остальное она сделает сама! Совместима c аппаратами, работающими под упралением Android OS. Без проблем скушала и определила то, что звучало y меня на ПК из колонок)

- напоминать себе, когда Вы тегировали песню c местонахождением;

- запускать музыкальную станцию c Pandora;

- находить новую музыку в Shazam Friends и чарты;

- легко приобретать песни на Amazon MP3;

- делиться тегами через Facebook и Twitter;

- просматривать дополнительное материалы в то время, как смотрите телевизор;

- читать лирику;

- сохранять и снова прослушивать музыку (с 30-сек. отрывками);

- смотреть музыкальные видео и концерты на YouTube;

- узнавать, когда артисты совершают концертные туры;

- получать рекомендации, основываясь на той музыке, что Вам нравится;

- пользоваться им, когда нет сотовой связи;

- когда вы увидите запрос Shazam, поставьте тег для получения дополнительного контента;

- в потоковоом режиме просматривать слова к песням в такт музыке;

- тегировать c домашнего экрана при помощи Shazam Widget;

и многое другое!

Изменения:

We’ve got a whole new track page design for you in this release. You’ll also get a new look and feel for album & track reviews, artist bios and more. Many song lyrics will now even scroll in time with the music.

Rdio users, you can now add a Shazam track to any of your playlists.

Got a question? Take a look at our community pages on http://support.shazam.com and don’t forget to follow @shazam to keep up to date with all the latest news.

Happy Shazaming!

Год выхода: 2014

Система: Android 1.6 +