Софт-Архив

Daemon Tools Rus img-1

Daemon Tools Rus

Рейтинг: 5.0/5.0 (1876 проголосовавших)

Описание

Daemon Tools (Rus) скачать бесплатно на компьютер, скачать Демон Тулс для Windows 7, XP без регистрации

Скачать Daemon Tools (Rus) / Демон Тулс (Русская версия)

Daemon Tools – современная программа для эмуляции Blu-ray, DVD и CD дисководов. Утилита позволяет создавать образы и монтировать их таким образом, что они отображаются в системе как вставленный в физический привод диск.

Среди наиболее полезных функций этой программы — возможность обхода многих видов систем защиты от копирования. В списке систем, которые умеет обходить Daemon Tools находятся StarForce, LaserLock, SecuROM, C-Dilla (SafeDisc), CDCOPS, ProtectCD и другие.

Для того, чтобы предотвратить износ дисков, приводов, а также увеличить скорость передачи данных при работе с Blu-ray, CD и DVD дисководами Daemon Tools предлагает возможность создания виртуальных приводов – до тридцати двух SCSI-адаптеров, а в версии PRO Advanced – ещё и четырёх IDE. Список расширений образов, с которыми работает Daemon Tools:

• Файл образа *.iso

• Blindwrite, включая Blindwrite5, 6 (файлы образа *.bwt, *.b5t, *.b6t)

• Discjuggler (файл образа *.cdi)

• Instant CD/DVD (файл образа *.pdi)

• Ultra ISO — Compressed ISO images (файл образа *.isz )

• CloneCD (файл образа (*.ccd)

• Media Descriptor File (файлы образа *.mdf, *.mds)

• Nero (файл образа *.nrg)

• Media Data eXtended (файл образа *.mdx)

• Файлы образа *.cue, *.bin

Есть четыре типа версий Daemon Tools Rus :

Daemon Tools PRO Standart. Предоставляет возможность одновременного использования для монтирования образов до 16 виртуальных приводов. Кроме работы с DVD и CD приводами поддерживает Blu-ray и HD-DVD.

Daemon Tools NET. Предназначен для работы с образами дисков через сеть

Daemon Tools Lite. Бесплатная домашняя версия для некоммерческого использования. Функционал ограничен эмуляцией до 4-х DVD и CD виртуальных приводов. Позволяет создавать образы из физических дисков.

Daemon Tools PRO Advanced. Набор функций примерно такой же, как и в стандартной PRO-версии. Отличие заключается в том, что в этой версии программы можно одновременно монтировать до 32-х виртуальных приводов. К тому же поддерживается эмуляция IDE-приводов (функция для опытных пользователей).

Другие статьи, обзоры программ, новости

DAEMON Tools Pro Advanced 2014, ENG

DAEMON Tools Pro Advanced v5.5.0.0388 [2014, ENG/RUS] Final

DAEMON Tools Pro Advanced v5.5.0.0388

Final - - Год/Дата Выпуска. 2014

Версия. v5.5.0.0388

Разрядность. 32bit, 64bit

Язык интерфейса. ML /Русский

Таблэтка. Вылечено - Платформа:

Daemon Tools Advanced - эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.

Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками. - Ключевые особенности:

автоматическое обновление;

создает *.iso и *.mds образы, используя предустановленные профили;

поддерживает до 2-х IDE устройств;

функциональность проверки прожига диска;

сжатие образов;

предоставляет возможность монтирования образа в папку;

защищает образ паролем;

позволяет управлять сборкой образа;

содержит конвертер образов;

DAEMON Tools Lite скачать бесплатно по прямой ссылке без смс

DAEMON Tools Lite 10.2.0. rus скачать бесплатно

DAEMON Tools Lite – это популярный софт для эмуляциии приводов CD/DVD. С помощью данной утилиты возможно создание образа диска, в независимости какую именно систему защиты они поддерживают. Минимальные системные требования, высочайшая скорость работы и стильный интерфейс делают эмулятор простым и удобным в пользовании.

Особенностью Даймон Тулс Лайт rus является то, что он:

 легко создает образы форматов. isо. mdf,.bin. mdx. аpe/cue и др.;

 возможно сжатие образа и наложение на него пароля для его же защиты;

 запуск софта с помощью проводника Windows;

 управлять программой можно через командную строку;

 возможно создание виртуальных приводов формата CD/DVD в количестве до 4-х штук для параллельной эмуляции;

 очень легко и быстро обходит защиту от копирования, что позволяет выполнить эмуляцию тех дисков, на которых присутствует защита от CDCOPS, Laserlock, Securom, Protect CD, SafeDisc, StarForce и др.

Данный софт очень необходим и удобен, ведь теперь не нужно никакого носителя. Достаточно сделать эмуляцию образа и все: не нужно никакого носителя для запуска любимой игры или для запуска необходимой вам программы. Все очень легко, надежно и быстро. И самое главное то, что бесплатно можно скачать эмулятор дисков по прямой ссылке.

На andprog.ru это доступно любому посетителю и пользователю. Заходите, скачивайте или обновляйте DAEMON Tools Lite rus без регистрации и смс с официального сайта. Приятного вам пользования!

Версия:   10.2.0 Final

Разработчик:  Daemon Soft Inc.

Размер: 12.6 Mb

Система:  Windows 7, 8, XP, Vista

Русский язык:  нет

Daemon Tools Lite

Datalife Engine Demo

Последняя версия эмулятора!

DAEMON Tools Lite 4.35.5 - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation.

Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock.

Что нового в этой версии:
  • Создание защищенных образов: добавлено поле „Пароль для шифрования образа“ в окне „Создание образа“;
  • Сжатие данных: добавлена опция „Сжимать данные“ в окне „Создание образа“;
  • Пункт меню „Каталог образов“ перемещен в первый уровень главного меню;
  • Включена опция ассоциации файлов MDF в меню „Настройки/Интеграция“;
  • Языковые обновления.
Исправленные ошибки:
  • Определение скорости чтения приводов;
  • Поддержка Lite-ON DHXXXXX устройств;
  • Проблема с RAID-массивами больших размеров;
  • Монтирование DVD-образов формата B6T;
  • Установка: поддержка системы Unicode;
  • Незначительные ошибки интерфейса.

Интерфейс: Русский (Multilang)

ОС: ХР, Vista, Win7

Важно! Не следует забывать, что все программы в Висте и Семерке устанавливаются с правами администратора!

Скачать бесплатно DAEMON Tools Lite

DAEMON Tools Lite 10.2.0.112 rus

Обновилась версия бесплатного программного продукта DAEMON Tools Lite 10.2.0.112 - одно из самых лучших приложений для ОС Windows, которое предоставляет наиболее востребованную опцию - эмуляцию оптических устройств. DAEMON Tools так-же дает возможность конвертировать ваши физические CD/DVD диски в виртуальные, так называемые “образы”. Программа эмулирует максимум 4 виртуальных CD/DVD привода. на которых вы можете монтировать (загружать) и размонтировать (извлекать) образы.

Как работать с DAEMON Tools Lite:

1. Эмулируйте CD/DVD-ROM/HD DVD и Blu-ray приводы

DAEMON Tools Lite позволяет вам создавать до 4-х виртуальных CD/DVD приводов на вашем компьютере. Виртуальные устройства распознаются операционной системой как реальные физические приводы. Сначала выберите виртуальный привод, затем образ диска, который хотите замонтировать. Найдите созданный виртуальный привод с замонтированным образом в окне “Мой Компьютер”. Начните работать!

Очень похоже на работу с реальным приводом и реальным диском, но при этом скорость доступа к данным стала значительно выше!

2. Создавайте образы дисков

С помощью DAEMON Tools Lite вы можете создавать ISO и MDS образы оригинальных физических дисков. Продукты DAEMON Tools поддерживают большое количество различных типов образов.

Введите уникальный пароль при создании образа диска и защитите его содержимое от несанкционированного доступа.

Если вы хотите, чтобы образы занимали меньше места на вашем жестком диске, активируйте опцию “Сжимать данные” перед запуском процесса создания образа.

Вы также можете использовать образы, созданные при помощи других программ.

Daemon tools lite rus - скачать бесплатно программы, последняя версия, русификатор

Daemon tools 4.35 lite rus Daemon tools 4.35 lite rus

Daemon tools 4.35 lite rus - очень удобный и практичный продукт, специализирующийся на создании простых образов дисков и эмуляции виртуальных приводов СД и ДВД. Daemon tools lite. эмулируя четыре привода, также способен защитить паролем содержимое образа, чем действительно облегчает работу.

Daemon tools для windows с завидной легкостью создает образы дисков. Daemon tools 4.35 может создавать ISO и MDS файлы образов оригинальных дисков, что помещены в физические DVD/CD/HD DVD/Blu-ray приводы. Наряду с Alcohol 120%, бесплатный demon tools - незаменимое орудие любого игрока, который предпочитает быстроту работы с эмуляторами, а не “жужжащий” режим диска.

Daemon tools rus к тому же Вам пригодится в том случае, если Вы намерены защитить свою информацию от постороннего воздействия. Вам для этого нужно установить специальный пароль и daemon tools lite позволит работать с образом только тем, кто знает код, таким образом защищая содержимое от несанкционированного вторжения. А также вы сможете воспользоваться функцией сжатия данных Daemon tools 4.35 lite rus, в случае, если пожелаете, чтобы монтируемый образ занимал меньше пространства на вашем персональном компьютере.

Daemon tools для windows эмулирует прочные защиты дисков SafeDics, SecuROM, LaserLock, тем самым гарантируя качественную работу образа. Daemon tools для windows, к тому же, поддерживает режим RMPS. И не составит больше труда использование образов, созданных другими программами, ведь daemon tools 4.35 научен работать с совершенно разными типами образов!

Монтирование с Daemon Tools для Windows 7 - сплошное удовольствие, поскольку оно теперь осуществляется простым перетягиванием файла в гаджет на рабочем столе. А еще, весьма приятен тот факт, что в Daemon tools 4.35 lite rus можно изменить теперь скин гаджета, ведь разнообразие в чем бы то ни было - всегда хорошо!

Особенности DAEMON Tools 4.35.6 Lite для Windows 7:

Язык интерфейса: Русский (мультиязычный)

Версия DAEMON Tools: 4.35.6 Lite

DAEMON Tools 4.35.6 совместим для Windows 7: да

Активатор: не требуется

Размер: 11,2 Mb

В архиве для скачивания Daemon Tools 4.35.6 Lite русский последняя версия

Скачать бесплатный Daemon Tools для Windows 7

DAEMON Tools Pro Advanced Rus

DAEMON Tools Pro Advanced 6.2.0.0496 Rus

Disc Soft DAEMON Tools Pro Advanced 6.2.0.0496 — эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero) и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы DAEMON Tools Pro:

  • Создание или изменение образов с помощью Image Editor.
  • Запись созданных образов на диски.
  • Преобразование образов из всех поддерживаемых форматов в *.mdf/*.mds, *.mdx.
  • Создание собственных образов определенного типа (CD/DVD) с возможностью выбора файловой системы (ISO9660+Joliet, UDF) загрузочных дисков или образов.
  • Управление Каталогом образов.
  • Виртуализация приводов.
  • Эмуляция до 32 DT и SCSI приводов в сумме.
  • Использование до 4-х виртуальных IDE приводов для расширенной эмуляции.
  • Монтирование образов на физические IDE/SATA приводы с помощью передовой функциональности связывания.
  • Монтирование образов в локальные папки NTFS.
  • Получение подробной информации о параметрах физических и виртуальных приводов.
  • Настройка виртуальных приводов: изменение буквы привода, DVD региона и т.д.
  • Монтирование *.mdx, *.mds/*.mdf, *.iso, *.b5t, *.b6t, *.bwt, *.ccd, *.cdi, *.bin/*.cue, *.ape/*.cue, *.flac/*.cue, *.nrg, *.isz образов на виртуальные приводы.
  • Дополнительные возможности интерфейса и интеграция в систему.
  • Настройка интерфейса основного приложения и Image Editor.
  • Использование командной строки для автоматизации.
  • Использование ассоциации файлов для монтирования образов прямо из проводника Windows или любого другого файлового менеджера.
  • Выполнение основных операций на рабочем столе Windows с помощью удобного гаджета DAEMON Tools.
  • MountSpace — онлайн сервис статистики использования виртуальных дисков.
  • Слежение за статистикой использования образов.
  • Топ 100 самых популярных образов.
  • Поиск схожих образов по тегам.
  • Зарегистрированная полнофункциональная версия.

DAEMON Tools Lite

Go2Load Mobile

автор: Eugene | 2 декабря 2009 | Просмотров: 18767

DAEMON Tools Lite v4.35.5 Rus

Наиболее популярный продукт, предлагающий удобные инструменты для создания простых образов дисков и эмуляции виртуальных CD/DVD приводов.

Полная поддержка Windows 7 теперь доступна и в DAEMON Tools Lite!

Получайте удовольствие от тестирования новой версии ОС вместе с любимым программным обеспечением.

1. Эмулируйте виртуальные CD/DVD-ROM/HD DVD и Blu-ray устройства

DAEMON Tools Lite позволяет вам эмулировать до 4 CD/DVD виртуальных приводов на вашем ПК. Виртуальные устройства будут отображаться в вашей ОС точно так же, как и реальные. Выберите виртуальное устройство и укажите образ диска, который вы хотите замонтировать. Найдите созданный виртуальный привод с замонтированным образом диска в "Моем Компьютере". Приступайте к работе!

Это похоже на работу с реальными устройствами и реальными дисками, разве не так? Да, но намного быстрее!

2. Создавайте образы дисков

С помощью DAEMON Tools Lite вы можете создавать ISO и MDS файлы образов оригинальных дисков, помещенных в физические CD/DVD/HD DVD/Blu-ray приводы.

Вы хотите защитить содержимое вашего образа от несанкционированного использования? DAEMON Tools позволяет вам установить уникальный пароль, и только тот, кто знает его, сможет монтировать этот образ и получать доступ к его содержимому.

Если вы хотите, чтобы образы занимали меньше места на жестком диске, просто воспользуйтесь опцией “Сжимать данные” перед началом процесса создания образа.

Также вы можете использовать образы, созданные другими программами. Продукты DAEMON Tool работают с различными типами образов.

Вы планируете использовать DAEMON Tools Lite дома персонально и в некоммерческих целях?

Если “Да”, тогда нажмите “Загрузить” и получите программу бесплатно!

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ: v4.35.5

Что нового в этой версии:

- SPTD 1.62;

- Полная поддержка Windows 7;

- Гаджет боковой панели Windows для быстрого доступа к основным функциональным возможностям DAEMON Tools Lite;

- Больше не содержит DAEMON Tools Lite панель;

- Изменение дизайна и улучшение графического интерфейса;

- Не требуются привилегии Администратора для первого запуска DAEMON Tools Lite;

- Изменения в лицензионном соглашении, предлагаемом в процессе установки;

- Обновления для языков интерфейса.

- Некоторые проблемы с открытием файла образа при монтировании;

- Отображения диалога ожидания в режиме командной строки;