Софт-Архив

Яндекса Карты Москва img-1

Яндекса Карты Москва

Рейтинг: 4.0/5.0 (1852 проголосовавших)

Категория: Android: GPS

Описание

Яндекс пробки Москвы онлайн

Яндекс пробки Москвы и области

Геолокация (позволяет найти Ваше местоположение на карте)

Поиск (позволяет найти на карте интересующий Вас город)

Пробки (при нажатии показывает балл пробок на данную минуту, также можно прогнозировать пробки до 60 минут)

Слои (на данный момент доступны следующие слои: Схема; Спутник; Гибрид; Народная карта; Народная карта + спутник)

Большой размер карты (нажав на эту кнопку Вы можете просматривать карту во весь размер монирота)

Размер карты (для масштабирования карты используйте кнопки "+" или "-")

Линейка (если Вы хотите измерить расстояние от точки А до точки Б воспользуйтесь линейкой)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Карта Москвы подробная - улицы, номера домов, районы

Карта Москвы подробная — улицы, номера домов, районы

На странице карта Москвы с улицами. Центр Российской Федерации и Московской области России. Смотрим подробную карту Москвы с номерами домов и улицами, станции метро и поиск от Яндекс. Погода сегодня в регионе, пробки на дорогах

Московская область:

Подробнее об улицах Москвы на карте

Подробная карта города Москвы в хорошем качестве показывает все объекты в регионе, в том числе ул. Пушкина и Кадырова.Улицы г. Твери на расстоянии 160 км, до г. Тулы также. Территория города расположена на одноименной реке.

Вы найдете всю необходимую подробную информацию о местоположение городской инфраструктуры — магазины, районы, площади, дома, ул. Тверская и Новослободская. Улицы Москвы — Правобережная и Новый Арбат тоже в зоне видимости.

Для детального рассмотрения территории всего Московского района достаточно изменить масштаб онлайн схемы +/-. Ранее таким же способом определяли на карте улицы и районы Саратова. Перед вами интерактивная карта города Москвы и района, перемещайте её центр, чтобы найти ул. — Красная Пресня и Стромынка.

Спутниковая карта Москвы (Moscow) и панорамы города от Гугл сервиса ждут вас в своей рубрике. Вы можете воспользоваться поиском Яндекс, чтобы найти необходимый номер дома на карте города и Московской области России. Улицы — Бакунинская и Нижегородская помогут сориентироваться на территории Москвы.

Координаты - 55.7595,37.6254

Кэш (cache) мобильных Яндекс

Кэш (cache) мобильных Яндекс.карт для Москвы и Московской области 12.04.2012 [2011, RUS]

Кэш (cache) мобильных Яндекс.карт для Москвы и Московской области 12.04.2012

Дата выпуска. 2011

Разработчик. Яндекс

Сайт разработчика. www.yandex.ru

Язык интерфейса. Русский

Таблэтка. Не требуется

Системные требования. Yandex карты

Зона покрытия. Москва и Московская область

Описание. Мобильные Яндекс.Карты — сервис Яндекса, позволяющий ориентироваться в городе с помощью мобильного устройства.

Мобильные Яндекс.Карты умеют показывать:

- дома, улицы и другие объекты на картах более 200 городов России, Украины и других стран;

- спутниковые снимки города;

- информацию о пробках на дорогах;

- ваше местоположение и направление движения (при наличии встроенного или внешнего GPS-приёмника);

- ваше приблизительное местоположение с помощью базовых станций сотовых операторов;

- положение камер, места ДТП, дорожных работ и другие важные для водителя точки.

С мобильными Яндекс.Картами вы можете:

- определять свое местоположение по Wi-Fi точкам доступа вокруг вас;

- найти аптеку, кафе, банк, гостиницу и другие организации в нужном районе;

- участвовать в создании карты дорожного движения вашего города (при наличии GPS-приёмника);

- сообщать другим пользователям о затруднении движения, местах ДТП и т.д. добавляя объекты на карту;

- построить оптимальный маршрут движения с учетом дорожной обстановки по Москве и области, а также по Украине (бета-версия сервиса);

- записывать свой маршрут (при наличии GPS-приёмника);

- загружать записанный трек на интернет-сервис Яндекс.Карты.

Мобильные Яндекс.Карты поддерживают платформы Windows Mobile, Symbian, Java, Android, Blackberry, Samsung Bada, Maemo и iPhone OS.

Московская область - 8-16 (18.2км - 70м), Москва-17 (30м)

Москва - 8-17 (18.2км - 30м)

Карты MO_map включают в себя Московскую область и Москву

Карты Moscow_map включают в себя Москву

вы можете скачивать не все масштабы, выбирать только необходимые

Пробки Москвы онлайн сейчас на карте

Пробки Москвы

Вы можете подвести курсор к любой улице на карте и во всплывающем окне посмотреть подробные данные об участке дороги.

Пробки в Москве покажут вам загруженность дорог во всех районах города. Проследив за ситуацией прямо сейчас перед выездом, вы не только сэкономите время себе но и разгрузите участки дороги дав возможность другим добраться быстрее.

Сервис карты пробок от создателей Яндекса.

Самая удобная в плане наблюдения за пробками в Москве онлайн для просмотра ситуации на улице прямо сейчас, в данный момент. Ситуация с пробками меняется ежеминутно, поэтому вы можете вовремя узнавать о коллапсах практически в реальном времени, не отходя от своего компьютера. Дорожные происшествия и видеокамеры вы можете посмотреть на сайте Яндекса. Следить за пробками в столице стало гораздо проще! Пользуйтесь пряом сейчас проверенными сервисами онлайн каждый день чтобы владеть ситуацией на данный момент, экономьте свое время.

Все чаще мы будем прибегать к услугам подобной карты потому что проблема пробок в столице является чуть ли не самой главной и для ее решения требуется очень много времени, не один год. Сейчас уже ищутся решения: строительство многоуровневых подземных парковок, развязки - трассы дублеры, туннели, эстакады и т.п. платный въезд для авто в центр города, правильно настроенные светофоры, полосы с реверсивным движением, увеличение количества такси и одновременное удешевление проезда в них. Немаловажную помощь конечно оказывает и данная схема пробок по Москве которую можно открыть и посмотреть онлайн в любой момент перед выездом. Это позволяет многим водителям обождать или объехать сложный участок дороги и тем самым не усложнить и без того трудную ситуацию в пути.

Самые сложные и аварийные участки дорог в Москве - это МКАД (на первом месте), ТТК и Садовое кольцо. Преимущественно по той причине, что на этих участках разрешены большие скорости и поэтому наиболее часто создаются аварийные ситуации.

Не забывайте пользоваться нашим полезным сервисом в онлайн перед поездками по городу, это сэкономит и ваше время и сбережет нервы другим водителям которые в отличие от вас вовремя не воспользовались помощью и встали в железную десятибалльную пробку

Карта Москвы и Московской области

Карта Москвы и Московской области - схема и со спутника. Яндекс

Позволяет выполнять поиск по адресу. станция метро, площадь, улица+номер дома, или др. Например: "Казанский вокзал", "Ленинский проспект 1", "Дмитровское шоссе" и т.п. Можно изменять масштаб и переключать режимы отображения: схема, спутник, гибрид; измерять расстояния и прокладывать маршруты. Можно указывать расположение объектов на карте другим людям. Для этого нужно совместить объект с маркером в виде "+", выбрать масштаб, скопировать ссылку на отображаемый фрагмент карты слева над картой, и отправить адресату по e-mail, icq, sms или разместив на сайте. Тот кто её откроет - по маркеру определит указанное Вами место.

Предлагаемая карта Москвы от Яндекс содержит: районы, названия улиц, номера домов, аэропорты, ж/д вокзалы, автовокзалы, речные вокз. и др. объекты города. Если Вы что-то не нашли, попробуйте раздел карт Google: районы и улицы Москвы или OpenStreetMap: Moscow map .

Ссылка на отображаемый фрагмент карты:

Москва и Московская область: улицы, дома, ст. метро - от проекта Яндекс.карты. Для изменения масштаба используйте колесо прокрутки "мыши", кнопку "Увеличить" в левом верхнем углу карты, или ползунок "+ -" справа. Можно измерять расстояния - для этого щелкните линейку и наносите точки маршрута на карте.

Город расположен в центре европейской части России. На берегах Москвы-реки, в междуречье Оки и Волги - на границе Москворецко-Окской равнины и Смоленско-Московской возвышенности. По его территории так же протекают реки Яуза, Сходня, Химка, Пресня и др.

Карта Москвы и Московской области

Карта Москвы и Московской области - схема и со спутника. Яндекс

Позволяет выполнять поиск объектов. Это может быть станция метро, площадь, улица-номер дома, или др. Например: "Казанский вокзал", "Ленинский проспект 1", "Дмитровское шоссе" и т.п. Можно изменять масштаб и переключать режимы отображения. схема, спутник, гибрид; измерять расстояния и прокладывать маршруты; получить ссылку на выбранное место, что бы показать кому-либо его расположение (отправив ссылку по e-mail, icq, sms или разместив на сайте). Для этого нужно совместить объект с маркером в виде "+", выбрать масштаб, скопировать и отправить ссылку адресату. Тот кто её откроет - по маркеру сможет определить указанное Вами место.

Предлагаемая карта Москвы от Яндекс содержит: районы, названия улиц, номера домов, аэропорты, ж/д вокзалы, автовокзалы, речные вокз. и др. объекты города. Если Вы что-то не нашли, попробуйте раздел карт Google: районы и улицы Москвы или OpenStreetMap: Moscow map .

Для изменения масштаба используйте колесо прокрутки "мыши", кнопку "Увеличить" в левом верхнем углу карты, или ползунок "+ -" справа. Можно измерять расстояния - для этого щелкните линейку и наносите точки маршрутана карте.

Город расположен в центре европейской части России. На берегах Москвы-реки. в междуречье Оки и Волги - на границе Москворецко-Окской равнины и Смоленско-Московской возвышенности. По его территории так же протекают реки Яуза, Сходня, Химка, Пресня и др.

Компания Яндекс (мобильная версия)

Яндекс — ведущая российская интернет-компания, владеющая самой популярной в России поисковой системой и интернет-порталом. По данным LiveInternet, в ноябре 2012 года доля поиска Яндекса на российском рынке составила 60,2%. Месячная аудитория портала yandex.ru — 50,9 миллиона человек (данные comScore Media Metrix на ноябрь 2012). Яндекс присутствует также в Украине, Казахстане, Беларуси и Турции.

Главная задача Яндекса — отвечать на вопросы пользователей.

Команда Яндекса наcчитывает уже более 4500 человек, но интересных задач гораздо больше, чем нас, поэтому мы постоянно растем и ищем талантливых людей.

Что бы мы хотели от вас и почему:

  • умение работать в команде (в компании приняты горизонтальные связи и открытые дискуссии);
  • энергичность и целеустремленность (нам нужны люди, заинтересованные в профессиональном и служебном росте);
  • дружеское отношение к коллегам (у нас хорошая компания для обсуждения не только работы, но и книг, а также катания на коньках, горных лыжах и т.п.);
  • опыт работы (мы надеемся, что вы поделитесь этим опытом с нами);
  • широкий кругозор (мы будем рады научиться у вас новому);
  • чувство юмора (без комментариев ;-)

Сотрудникам мы с удовольствием оплачиваем:

  • медицинскую страховку;
  • нужные для работы книги и журналы;
  • доступ в интернет (тем, у кого есть необходимость работать из дома);
  • услуги мобильной связи (тем, кто много говорит по делу).

Зарплату, кстати, мы тоже выплачиваем с удовольствием, вовремя и полностью.

Наш офис работает в режиме круглосуточного доступа. Кофе (хороший эспрессо), чай, молоко, булочки и фрукты без ограничений за счет заведения.

Москва на картах Яндекса

Москва на картах Яндекса

Интерактивная карта города Москва (Московская область). Онлайн карта реализована командой Яндекс.Карты. На сервисе представлены подробные карты всего мира. Предусмотрены такие возможности - поиск объекта на карте, информация о пробках, прокладка маршрутов и фото улиц городов. Маршрут прокладывается даже тогда, когда старт и финиш находятся в разных странах. Доступен поиск как по географическим объектам (адресам, улицам, городам, регионам и странам), так и по организациям. На картах имеется возможность измерять расстояние и прокладывать маршруты. Для некоторых мегаполисов доступен сервис «Яндекс.Пробки»: индикатор загрузки дорог. Уровень загрузки дорог отображается по десятибалльной цифровой шкале. Этот сервис используется при автоматической прокладке маршрутов. В 2010 году было разработано приложение Яндекс.Карты для iOS, Android и Windows Phone. С версии Яндекс.Карт 4.5.1 карты больших городов в том числе Киев, Москва, Санкт-Петербург, Минск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ижевск, Одесса, Ростов-на-Дону, Саратов, Тамбов, Томск. можна скачать и просматривать офлайн. Если нужная карта офлайн не доступна можно скачать карту из кеша. Это можно использовать если вы заблудились в городе с плохой связью.

Ближайшие рестораны города Москва: ресторан «Манхеттен-Гриль» (Москва, Большая Садовая улица, 5), ресторан «Шварцвальд» (Москва, Тишинская площадь, 1), пивной ресторан - открытая веранда (Москва), ресторан China Club (Москва, улица Красина, 21), Да Пино (Москва, Большая Бронная улица, 23С1), La-serenata (Москва, Долгоруковская улица, 19С7), РАDИО СИТИ (Москва, Большая Садовая улица, 5), кулинария ресторана «Прага» (Москва, улица Арбат, 2), Бабушка (Москва, Большой Патриарший переулок, 4), Планета суши (Москва, улица Новый Арбат, 14/19).

Ближайшие бары города Москва: Сэндвич-бар (Москва, Садовая-Самотёчная улица, 7), Бар и Тон (Москва, Большой Козихинский переулок, 22С2), кафе-бар «Поляна» (Москва, Трубная улица, 14), Венский бар (Москва, Большая Грузинская улица, 62), Американский бар и гриль (Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 2С1), Beeftro (Москва, Цветной бульвар, 26), Favorite (Москва, улица Спиридоновка, 24/1), St. Peters & St. Anton (Москва, Никитский переулок, 2), Noor (Москва, Тверская улица, 23), Штирлиц (Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, 2).

Ближайшие аптеки города Москва: Аптека (Москва, Новослободская улица, 2С1), Честная Аптека (Москва, Долгоруковская улица, 38С1), аптека №5 «На Триумфальной» (Москва, Воротниковский переулок, 8С1), Аптека на Малой Бронной (Москва, Малая Бронная улица, 22С1), аптека № 15/1 (Москва, Троицкая улица, 10C1), Аптека-магазин на Пятницкой (Москва, Пятницкая улица, 16), Солнышко (Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34С1), Самсон-Фарма (Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, 16), 36.6 (Москва, Тверская улица, 25/9), Самсон-Фарма (Москва, Тверской бульвар, 19).

Шиномонтаж, ТО, ремонт ходовой вы можете сделать на ближайших СТО: СТО627 (Москва, Кулаков переулок, 6С1), MAD Customs (Москва), Кардан Ремонт (Москва, Сокольнический вал, 1ДС4), Техцентр АСС (Москва, 2-я Хуторская улица, 38АС27), Сто Колес (Москва, Автозаводская улица, 22А), СТО (Москва), СТО "Фильтр" (Москва, Краснобогатырская улица, 2 стр.25), Сервис Сто-JEEP (Москва, улица Милашенкова, 4АК2), СТО (Москва), Автостекольщик (Москва, Автозаводская улица, 22А).

Ближайшие банки города Москва: Альфа-банк (Москва, Тверская улица, 16), Альфа-банк (Москва, Большая Бронная улица, 11), Банк Москвы (Москва), ЮниКредит Банк (Москва, Тверская улица, 7), М банк (Москва, Тверская улица, 24/2С1), Русский строительный банк (Москва, Тверская улица, 17), МТС банк (Москва, улица Новый Арбат, 2), Банк Москвы (Москва, Большая Никитская улица, 33), Банк Москвы (Москва, Большая Никитская улица, 33С1), Банк Москвы (Москва, Садовая-Триумфальная улица, 4/10).

Ближайшие банкоматы города Москва: Райффайзенбанк (Москва, Страстной бульвар, 14), Транскапиталбанк (Москва, 1-й Колобовский переулок, 6С3), Альфа-банк (Москва, Большая Бронная улица, 11), ВТБ24 (Москва, Тверской бульвар, 23), Сбербанк (Москва, улица Большая Дмитровка, 21/7), Сбербанк (Москва, улица Большая Дмитровка, 21/7), Сбербанк (Москва), Банк Москвы (Москва), ЮниКредит Банк (Москва, Тверская улица, 7), банкомат (Москва, Большая Дмитровка улица, 32С4).

Адреса магазинов города Москва: интернет-магазин «Больше чем» (Москва, Большая Бронная улица, 17), Оружейный магазин (Москва, Столешников переулок, 7С1), магазин ковров Heriz (Москва, Трубная площадь, 2), интернет-магазин IQmobile.Ru (Москва, Никольская улица, 4/5), Педагогическая книга (Москва, улица Большая Дмитровка, 7/5), Camelot (Москва, Тверская улица, 19АС3), United Colors Of Beneton (Москва, Тверская улица, 19), Москва (Москва, Тверская улица, 8К1), Коллаж (Москва, Сытинский тупик, 3), Медицинская книга (Москва, Камергерский переулок, 5/7).

Ближайшие к координатам улицы и другие объекты: Тверская улица, улица Большая Дмитровка, Тверская улица, Тверская улица, Циферблат, БЦ «Тверской», Министерство образования и науки РФ, Елисеевский, Правительство Москвы, Москва, Генеральная прокуратура РФ, Pokers-Shop, Министерство образования и науки РФ, Beveгly Hills, Кофе Хауз, Лингва.ру, редакция газеты «Тверская, 13», Либра-Консалт, Бир-Хауз, Максимус.