Софт-Архив

Скачать Mail Агент img-1

Скачать Mail Агент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1881 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Скачать программу для взлома агента

Еще одна программа для взлома агента. Скачать?

Статус на 08 Января 2016:[ Работает! ]

Все больше и больше сайт походит на сборник программ для хаков и взломов. Множество приложений для взламывания, накруток, получения незаконного доступа вы уже можете скачать тут без особых проблем. Перечень самых популярных - в меню слева. Но это не значит, что он большене будет пополняться. Потому что сегодня хочу поговорить о взлома агента.

Mail-агент - популярный мессенджер от mail.ru. Он уступает самого главному конкуренту ICQ по многим параметрам, но тем не менее занимает почетное второе место в перечне софта для удаленного общения. Впрочем, что-то мы отклоняемся от темы. Взомать аську мы уже научились, теперь повторим то же самое с агентом.

Программа для взлома mail-агента

Итак, речь пойдет о MailHacker - потрясающем приложении для осуществления наших целей. Почему же потрясающем? Да по той простой причине, что взлом с его помощью осуществляется весьма просто! Дай его ребенку или "чайнику", пароль все равно будет получен.

Я с радостью скажу пару фраз о о принципе работы софта, но если они вас не интересуют, вы можете сразу перейти к закачке - ссылка есть внизу, ссылка была в начале статьи.

Для тех, кому механизм интересен, я напишу о нем. Принцип работы - сетевая закладка. Для того, чтобы войти в свой аккаунт, пользователь вводит логин и пароль. Иногда он выполняет эту операцию вручную, порой сам компьютер автоматически проделывает эти операции. Как бы то ни было, пароль передается по сети "Интернет" и является уязвимым. Вот именно при такой передаче программа его хватает. Ничего сложного, не так ли?

Естественно, реализация этой задумки требует определенных способностей и умений. Потому так долго не выходило приложений, подобных данному. Теперь оно вышло и доступно для скачивания. Кстати, бонусом идут обновления, которые выполняются при разработке свежих версий.

Готовы стать хакером и взломать агент? Тогда софт для этого вас уже ожидает. Качаем, запускаем и ломаем!

Скачать программу для взлома агента:

Другие статьи, обзоры программ, новости