Софт-Архив

Xvid Codec Скачать img-1

Xvid Codec Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1884 проголосовавших)

Описание

Xvid скачать бесплатно 1

XviD — универсальный и стабильный видеокодек, обеспечивающий воспроизведение video-файлов с достаточным качеством изображения и высоким быстродействием.

Описание Подробнее СКАЧАТЬ Xvid Версии Конкуренты Логотипы Скриншоты

Одна из сложнейших задач пользователей программного обеспечения заключается в отборе оптимального, можно даже сказать идеального видеокодека, который разрешил бы все проблемы, касающиеся высококачественного воспроизведения мультимедийного контента. Однако эталонного кодека, который выдавал бы изумительную картинку в любых условиях попросту не существует. Есть действительно хорошие, испытанные временем, поэтому и активно используемые video-кодеки, среди которых и XviD.

XviD на самом деле давно позиционируется как первый конкурент DivX декодера. Только DivX Codecs представляется проприетарным программным средством: платным, а XviD, напротив, свободно распространяемым: бесплатным. Другая, функциональная сторона этого софта говорит за стопроцентную универсальность продукта. Кодек реализовывает возможность создавать как весьма компактные (например, для выкладывания в Internet) видеофайлы, безупречно воспроизводимые на мобильных гаджетах, так и мультимедиа документы с довольно высоким качеством/разрешением картинки, как, к примеру, HD.

Стоит отметить, данный видеокодек не имеет собственной утилиты-проигрывателя, зато он беспрепятственно интегрируется в многочисленные медиаплееры, как WMP или даже Winamp. После подобного программного внедрения пользователь волен запросто запустить медиа-контент как XviD, так и Divx совместимый.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Xvid Codec - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

Скачать Xvid Codec

Xdiv Codec - бесплатная программа для кодирования и декодирования видео цифрового формата, другими словами кодек сжатия видео стандарта MPEG-4. Зачем это нужно? Уменьшение размеров увеличивает скорость передачи данных по компьютерным сетям, а также позволяет организовать более эффективное хранение на компьютерных дисках.

Xvid распространяется с открытым кодом и является прямым конкурентом кодека DivX. Хдив использует сжатие MPEG-4 ASP (Advanced Simple Profile) и может быть декодировано любым MPEG-4 ASP-совместимым декодером, в частности, VLC, MPlayer, ffdshow или Perian.

Сжатые файлы можно записать на CD/DVD и воспроизвести на любом совместимом плеере. При сжатии можно указать максимальный размер файла. Благодаря совершенному алгоритму сжатия программа уложится в него, при этом достигая максимального качества картинки.

Последнюю версию программы Xvid Codec 1.3.2 скачать бесплатно на русском языке можно с нашей странички.

Версия: 1.3.2

Размер Mb: 10,3

Разработчик: Christoph Lampert

Операционка: Windows All

Русский язык: Да

Похожие программы:

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Xvid Mpeg4 Codec скачать бесплатно

Xvid — это библиотека сжатия видео стандарта MPEG-4 Part 2. Программа является альтернативой известному вам кодеку DivX .

Однако, если в последнем случае речь идет о проприетарном программном обеспечении, то загрузить Xvid кодек могут абсолютно все пользователи, распространяется он по свободной лицензии.

Прямо сейчас рекомендуем вам скачать Xvid Codec бесплатно на нашем интернет-портале. Загрузка займет всего несколько минут, и пока пакет будет устанавливаться, мы познакомим вас с его основными характеристиками.

Особенности Xvid Codec

Что готов предложить пользователю Xvid MPEG-4 Codec?

  • Поддержка большего количества операционных систем, чем у DivX: Linux, Mac OS X и прочие UNIX-подобные, Windows XP, Windows 7, Vista.
  • Запись файлов на CD / DVD и воспроизведение через Windows Media Player или любой другой DivX-совместимый DVD-плеер.
  • Кодирование видеофаайлов, которые не читаются большинством DivX-сертифицированных проигрывателей.
  • Работа с файлами, которые могут неправильно запускаться на устройствах DivX по причине: кодирование через глобальную компенсацию движения, B-кадры, Qpel, MPEG-квантование, превышение ограничения VBV.
  • Использована свободная библиотека libavcodec из пакета FFmpeg.
  • Видео кодек обладает высокой производительностью.
  • Сжатие видео до минимального размера.
  • Высокие показатели четкости даже в динамичных эпизодах.
  • Возможность кодировать и декодировать с дополнительными расширенными настройками.
  • Собственный небольшой конвертер для сжатия медиафайлов.
Доработанный Хвид кодек

Хвид кодек — это достойный конкурент DivX. удобный в использовании и с регулярно пополняемым арсеналом функций и доработок.

Последняя версия предлагает следующие усовершенствования:

  1. Исправлены имеющиеся баги.
  2. Доработан интерфейс — вы легко разберетесь, как как установить Xvid и пользоваться, несмотря на отсутствие русского языка.
  3. Усовершенствована поддержка компиляции MinGW и Cygwin.
  4. Создана поддержка GNU Hurd.
  5. Улучшена работа с QNX.
  6. Просмотр и переключение иконки в трее.

Программа Xvid упростит вам работу с видео, поспешите обновить свою версию или впервые познакомиться с этим отличным приложением.

Скачать Xvid Rus бесплатно - Xvid codec для Windows

Xvid — бесплатная библиотека для сжатия видео стандарта MPEG-4, который является главным конкурентом DivX-кодека. Основным отличием Xvid является быстрая скорость работы, а самое главное высокое качество полученной видео-картинки. Вы можете легко настроить данный кодек через собственное окно настроек или воспользуйтесь сторонними программами. С помощью этих настроек вы сможете осуществлять различные преобразования видео-потока, а так же задавать свою матрицу квантования.

С помощью Xvid codec, для экономии дополнительного места, вы можете закодировать вступительные/заключительные титры фильма, используя повышенный уровень квантования и черно-белый стиль.

На нашем сайте всегда можно Xvid скачать бесплатно, который обеспечивает высокое качество и четкость видео, даже при максимальном его сжатии. Xvid кодек совместим с DivX, поэтому вы можете просматривать сжатое видео на плеере, который поддерживает DivX.

Подходит Xvid Windows 7, ХР и Vista, который также содержит расширенные настройки кодировки/декодирования видео.

Скачать Xvid 1.3.3 бесплатно

Xvid Codec Кодек скачать бесплатно

Кодек Xvid Codec скачать

Xvid Codec - один из самых популярных бесплатных кодеков для воспроизведения или конвертации видео файлов, обеспечивает отличное соотношение сжатия и качества видеокартинки.

Xvid кодек стандарта MPEG-4 профиля ASP (Advanced Simple Profile) в настоящее время очень часто используется для сжатия видеофайлов и, наряду с кодеком DivX (того же профиля) является самым популярным. Отлично сжимает и воспроизводит фильмы HD качества в разрешении 1080p. Xvid Codec распознается подавляющим большинством домашних видеоплееров, поэтому пользователи не испытывают проблем с просмотром фильмов и клипов, сжатых методом Xvid.

Некодированные оригинальные видеофайлы занимают очень большие объемы (сотни гигабайт). Главная цель того или иного кодека значительно уменьшить размер такого видеофайла так, чтобы качество пострадало незначительно. Это достигается удалением избыточной информации, которая не воспринимается человеческим глазом. Xvid Codec дает возможность достигать очень высоких степеней сжатия (до 200 раз от оригинального несжатого видео) при минимальных потерях в качестве. Кодирование как правило производится в реальном времени, то есть сходу при записи. Видеозаписывающие устройства (камеры, фотоаппараты) содержат встроенные кодеки. Программы для работы с видео, медиаконвертеры, программы для записи видео экрана предоставляют пользователю самому выбирать, нужно ли кодировать получаемое видео и каким кодеком, из установленных в системе. После установки Xvid Codec он появляется в списке выбора кодеков.

Xvid Codec это свободное программное обеспечение, выпускается под лицензией GNU GPL. То есть, с общедоступным исходным кодом, в отличие от DivX и поэтому применяется на различных платформах, а не только Windows. Альтернативой XviD среди кодеков с открытым исходным кодом является x264 MPEG-4 более продвинутого профиля AVC (Advanced Video Coding).

Скачать Xvid Codec (10.8 Мб)

Скачать бесплатно Xvid (ИКСвид, Хвид) 1

Скачать бесплатно Xvid (ИКСвид, Хвид) 1.3.3

Xvid представляет собой кодек для сжатия цифрового видео и аудио с помощью стандарта MPEG-4. Данный кодек является альтернативой кодеку DivX и отличается от него кроссплатформенностью и открытым исходным кодом.

Программа Xvid Codec позволяет кодировать и декодировать видео, таким образом, вы сможете сжать нужное видео или без проблем воспроизвести мультимедийный файл сжатый этим кодеком практически в любом проигрывателе.

Полученные после сжатия в Хвид видеофайлы можно записать на оптические диски и воспроизвести на бытовых DVD плеерах, причем с большой вероятностью видео будут корректно запускаться на вашем устройстве, потому что Xvid поддерживается многими плеерами.

К тому же ИКСвид получил широкое распространение благодаря оптимизированному алгоритму сжатия, при ограниченном размере файла кодек позволяет выжать максимальное качество видео, не превысив необходимый размер.

Кодек XvidCodec работает на всех современных операционных системах Mac OS, Microsoft Windows, Linux, поэтому вы можете использовать его в этих средах, как для сжатия, так и для декодирования видеофайлов.

В итоге Xvid является отличным инструментом для сжатия и декодирования видео, программа ИКСвид имеет русский интерфейс, небольшой размер инсталлятора и очень полезна, не стоит тянуть, скачайте ее прямо сейчас.

XviD Codec скачать XviD Codec 1

XviD Codec 1.1.3

Размер: 628 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: XviD Codec 1.1.3 Дата добавления: 06.09.2008 Имя файла: getdownload.php?sid=1052&did=1

XviD Media Codec includes the open-source MPEG4 codec, which comes from the same open-source project that was the basis for DivX 4.x/5.x. The XviD codec will enable you to watch XviD movies. There's no XviD Player included, but with this codec installed on your machine, you can view XviD Movies with a media player, such as WMP or WinAmp.

Unlike many other Codec packs, the XviD Media Codec is completely free to use, it is released under the GNU General Public License, and is not advertisement supported. Also, its source code is available online for everyone. XviD Media Codec comes complete with both install and uninstall wizards for fast and easy installation.

На нашем сайте Вы можете скачать XviD Codec exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Koepis XviD Codec Российской скачать

. описания Koepis XviD Codec 1.2.1

Koepis Xvid Codec - Видеокодек. По некоторым оценкам - лучше, чем Divx.При помощи XviD можно сможете смотреть намного больше форматов видео.

Похожие программы на Koepis XviD Codec
  • K-Lite Mega Codec Pack 4.95 [19.36МБ | Freeware]

это большой набор кодеков

  • XP Codec Pack 2.5.0 [7.5МБ | Freeware]

    сборник аудио и видео кодеков могут быть полезны при просмотре цифровых фильмов на компьютере

  • K-Lite Mega Codec Pack 3.6.5 [17.17 МБ | Shareware]

    Набор самых разнообразных кодеков и медиадополнений к браузерам

  • K-Lite Codec Pack Full 4.95 [13.45МБ | Shareware]

    Набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов

  • Codec 8.2 build 9 [4.7МБ | Freeware]

    Самый компактный оптимальный набор кодеков