Софт-Архив

Band Mode Android img-1

Band Mode Android

Рейтинг: 4.0/5.0 (1868 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Explay A350TV - Обсуждение

" width="8" height="8"> Важно!

Группа: Друзья 4PDA

Обсуждение Explay A350TV/STAR TV

Explay A350TV/STAR TV

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры .
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение .
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Режим Recovery - что это?

    Режим Recovery - что это?

    В целом, Режим восстановления является жизненно важным для тех, кто собирается использовать кастомные (от сторонних разработчиков, неофициальные) прошивки для своего Android аппарата, также он необходим если вы хотите сохранить копию экземпляра своей операционной системы (backup), например, чтобы быть уверенным в том, что после установлении неофициальной прошивки вы не потеряете все данные. В большинстве случаев режим восстановления используется для того, чтобы сделать Wipe - сброс до заводских настроек.

    Загрузка в режиме восстановления не является опасной процедурой и не может повредить вашему аппарату. Oне не лишает вас гарантии производителя на данный девайс.

    Как зайти в режим восстановления?

    Визуально режим восстановления немного меняется в зависимости от устройства, но процедура входа в этот режим обычно неизменна. Для начала начала нужно выключить аппарат. После этого попробуйте, удерживая нажатой кнопку громкости, включить устройство. В большинстве случаев вы попадете в режим восстановления.

    Вы также можете попробовать войти в этот режим, удерживая кнопку "громкость" и (или) кнопку "Home" при включении устройства. Некоторые устройства не предусматривают вход в режим восстановления, но таких меньшинство. После загрузки телефона, вы увидите заставку, а затем сам интерфейс режима восстановления.

    Меню данного режима у каждого производителя может быть различным, но как правило оно содержит:

      reboot system now - перезагружает устройство apply sdcard:update.zip - устанавливает update.zip, который находится: /mnt/sdcard/update.zip wipe data/factory reset - очищает раздел /data и /cache во внутренней памяти устройства, очищается системная папка .android_secure на карте памяти, т.е. удаляются все установленные приложения, сбрасываются все системные настройки (подробнее можно почитать здесь) wipe cache partition - очищает раздел /cache

    Для перемещения между пунктами меню используется качелька громкости, для подверждения выбора - клавиша включения.

    Изображения: © AndroidPIT

    Клуб владельцев ZTE V807

    Регистрация: 6-Января 14

    Статус: Offline

    Репутация: 2

    Система сотовой связи устроена так, что мобильный телефон постоянно ищет "лучший вариант" - он непрерывно сканирует радиоэфир, находит станции сотовой связи ("вышки"), связывается с ними, анализирует силу сигнала каждой станции, и переключается на станцию с лучшими параметрами. Обычный GSM телефон может работать на 4 радиочастотах, собранных в две пары: "900MHz + 1800MHz" и "850MHz + 1900MHz". Первая пара разрешена к использованию на территории Европы (в том числе России), вторая пара используется например на территории Америки. При настройках по умолчанию GSM телефон постоянно сканирует все 4 радиочастоты в поисках сигнала от станций сотовой связи. Но например в России на частотах "850MHz + 1900MHz" сотового радиосигнала нет и не будет (они используются/зарезервированы для других целей), а драгоценная электроэнергия на анализ этих частот - тратится буквально впустую.

    Во многих телефонах (в том числе Android-ных) существуют способы вызвать так называемое "Инженерное меню" - программу, позволяющую менять аппаратные настройки телефона. В этом меню можно отключить работу радиомодуля телефона частотами, с неиспользуемыми в стране нахождения. Для России это - пара частот "850MHz + 1900MHz".

    Открываем "Инженерное меню *#*#3646633#*#*" появится меню на черном фоне, найдите и выберите пункт "BandMode", там будет меню с одним пунктом "SIM1" (для одно-SIM-очных телефонах), или с двумя пунктами "SIM1" и "SIM2" (для двух-SIM-очных телефонов). Нужно войти в каждый пункт, и убрать галочки с пунктов "GSM850" и "PCS1900", после чего нажать кнопку "SET".

    Для телефонов с поддержкой UMTS (3G) рекомендуется так-же выключить неиспользуемые в России пункты "WCDMA-800", "WCDMA-CLR-850", "WCDMA-PCS-1900", так-же не забыв нажать "SET".

    А если вы не используете режим UMTS (в этом слоте стоит SIM карта GSM), можно отключить все пункты "WCDMA-*", оставив "WCDMA-IMT-2000" как наиболее экономный в плане расхода электроэнергии (полностью отключить все галочки телефон не позволяет, по крайней мере у меня - именно так). Так-же зайдите в пункт "RAT Mode" -> "SIM1", и переключите радиомодуль "Set preferred network type:" в режим работы "GSM Only", правда скорость инета конечно упадёт!

    ZTE V889S Blade C (Android 4.1.2 Jelly Bean Rigor Stock Realise + CWM Recovery)

    Скачать Взломанный Band Stars для Андроид мод (Money) последняя версия

    Взломанный Band Stars для Андроид мод (Money) последняя версия

    Взлом нный Band Stars для Андроид мод (Money) последняя версия – это кл ссн я игр. котор я д рит В м уник льную возможность созд ть свою собственную музык льную группу! Р зве не здорово? В м нужно собр ть свой музык льный коллектив. Когд все уч стники группы будут в сборе, отпр вляйтесь все вместе в н стоящую звукоз писыв ющую студию! Т м Вы будете з писыв ть свои крутые песни, которые непременно ст нут хит ми и лидер ми всех музык льных хитп р дов!

    Если Вы дум ете, что В м нужно только собр ть группу, то нет, это не т к. Н этом в ши «дел » не з к нчив ются. В м придется еще и обуч ть своих музык нтов. А к к Вы дум ли? Т к к к Вы являетесь явным фронтменом группы, н В ши плечи возложены и другие, не менее в жные, з д чи. Если хотите з нять первые строчки в с мых популярных хитп р д х, тогд. будьте добры, потрудиться н сл ву! А бл год рн я публик отпл тит В м сполн. В с ждут бог тство, сл в и всеобщее призн ние! У В с есть возможность з воев ть мировую известность, не упустите ее!

    Если все пойдет хорошо, то в скором времени В ш коллектив будет стоять н вершине не только местных ч ртов, но и н цион льных и д же междун родных! Не верите? Тогд попробуйте свои силы и убедитесь, что Вы способны н многое! Выполняйте р зличные и увлек тельные з д ния, количество которых н считыв ет более 200!

    Вы сможете посоревнов ться со своими друзьями з количество поклонников и з место в музык льном ч рте. Чтобы созд в ть с мые популярные хиты, можете комбиниров ть не только р зличные стили музыки, но и с мые р знообр зные тексты. Если В с не устр ив ет профессион лизм того или иного уч стник группы, Вы можете з менить его другим. В игре есть более 50 музык нтов, к ждый из которых обл д ет уник льной техникой исполнения, у к ждого из них - свой стиль. Любые ж нры музыки, с мые р знообр зные музык льные инструменты и множество других возможностей – все это только для В с!

    ск ч ть Взлом нный Band Stars для Андроид мод (Money) последняя версия:

    Как войти в режим recovery (восстановления) на Android смартфонах

    Как войти в Recovery Mode на Android

    После покупки планшета или смартфона многие начинают изучать его функциональность вместе с инструкцией, в которой часто встречают термин Recovery Mode (режим восстановления). Давайте попробуем разобраться что же это за такой режим и зачем нужен Recovery Mode в Вашем Android устройстве.

    Как правило режимом восстановления пользуются разработчики или инженеры. Его главное назначение: установка и настройка кастомных (заводских) прошивок, создать или использовать полную копию операционной системы (включая всю информацию и настройки смартфона). Также иногда Recovery используют для полного сброса настроек до заводских значений.

    Помните использование Recovey Mode в Android системе не прекращает действие гарантии на смартфон. Вход в режим восстановления андроида не опасная процедура, и это под силу даже совсем «зеленым» пользователям.

    Как зайти в recovery mode (режим восстановления)?

    Визуально вход в данный режим может отличатся, но принцип на всех смартфонах один. И так что для этого необходимо:

    1. Выключить смартфон;

    2. Зажать клавишу управления громкостью (увеличение);

    3. Не отпускать громкость зажать клавишу Home;

    4. Не отпуская две предыдущие клавиши нажимаем включение питания;

    5. Подождать загрузки андроида в режиме восстановления.

    Как пользоваться режимом восстановления в Android

    В Recovery Mode навигация (перемещение) по меню происходит с помощью кнопок управления громкости (верх/низ) и подтверждения (Home) или клавиша питания.

    Как правило, у многих производителей данный режим отличается, но главное содержание присутствует всегда:

    reboot system now — перезагрузка вашего смартфона;

    apply sdcard:file.zip — происходит установка файла file.zip, который предварительно нужно закачать в /mnt/sdcard/file.zip;

    wipe data/factory reset — происходит очищение разделов data и cache внутренней памяти девайса, а также происходит чистка системной папки android_secure. Под чисткой подразумевается удаление всех установленных приложений и происходит сброс системных настроек;

    wipe cache partition — происходит чистка раздела cache (раздел в котором приложения хранят свою информацию).

    Скачать взломанный Band Stars мод для Андроид последняя версия 1

    Взломанный Band Stars мод для Андроид последняя версия 1.4.0

    Взломанный Band Stars мод для Андроид последняя версия 1.4.0 – это аркада, которая вам позволит пройти полный путь от начинающей группы до звезд мирового масштаба.

    В этой игре вам представится возможность собрать собственную музыкальную группу, отправиться в студию и приступить к репетициям, и записям новых хитов мирового масштаба. Вы должны будете выполнять поставленные задачи, обучать своих музыкантов и пробиваться к вершине хит-парадов, к славе и богатству. В этой игре присутствует более 200 разнообразных заданий, выполнение которых будет существенно приближать вас к вершинам рейтингов, и множество разных музыкальных стилей. В этой игре вы сможете соревноваться с друзьями в популярности и количестве поклонников, комбинировать различные жанры музыки, выполнять сногсшибательные соло способное принести вам бешеную популярность. Так же вы сможете нанимать в свою группу около 50 разнообразных музыкантов, каждый из которых индивидуален, и подстроен под игру в определенном стиле. Также присутствует система улучшения музыкальных инструментов, благодаря которой вы сможете зарабатывать рейтинги намного быстрее. Оборудуйте свою музыкальную студию по последнему слову развлечения, поднимайте уровень счастья музыкантов, а в обмен на это они существенно улучшат качество игры.

    Для чего нужен Recovery mode и как правильно им пользоваться

    Для чего нужен Recovery mode и как правильно им пользоваться

    Все устройства с Android системой имеют режим восстановления, то есть Recovery Mode. В этом режиме можно восстановить настройки по умолчанию, установить любое обновление. Но есть проблема, о которой знают лишь более опытные пользователи – рекавери, установленный по умолчанию, мало на что сгодится. Что ж, некоторым это было нестерпимо и появился альтернативный рекавери, ставший уже неким стандартом – CyanogenMod Recovery (CWM). Прошло много времени и теперь recovery от CyanogenMod вырос до версии 6.0 и имеет 2 версии – тач-версия и простая. В простом рекавери управление доступно только с помощью хард-кнопок, а во втором можно проводить операции при помощи касания по экрану. Ведь сегодня смартфоны имеют сенсорные экраны, так почему бы не использовать такую возможность? По функциональности они не имеют различий.

    Итак, для чeгo нам мoжeт пригoдиться стoрoннee рeкавeри? В пeрвую oчeрeдь – для устанoвки кастoмных прoшивoк, кoнeчнo жe. Eсли жe рассматривать расширeнную функциoнальнoсть в цeлoм, тo вы имeeтe вoзмoжнoсть «oткатывать» устрoйствo завoдским настрoйкам, oчищать (wipe, вайп) кэш и dalvik-кэш, сoздавать oбразы вoсстанoвлeния систeмы (nandroid backup, nandroid, backup — бэкап), вoсстанавливать права систeмных прилoжeний и мнoгoe другoe.

    Oднакo, нe CWM’oм eдиным. Сущeствуeт такжe и eщe oднo пoпулярнoe и дoстатoчнo ширoкo распрoстранeннoe рeкавeри, кoтoрoe, на мoй взгляд, являeтся куда как бoлee удoбным и прoдуманным – Team Win Recovery Project (TWRP). Oнo пoлнoстью oснoванo на управлeнии пальцeм, имeeт oптимизирoванный размeр элeмeнтoв мeню для этoгo, гoраздo лoгичнee структурирoванo. Вo врeмя сoздания бэкапoв вы мoжeтe выбрать, чтo имeннo сoхранять (какиe раздeлы). Такжe в наличии имeeтся клавиатура (внeшнe аналoгична такoвoй из ICS/JB) и эмулятoр тeрминала, кoтoрыe пoзвoляют выпoлнять различныe дeйствия бeз вынуждeннoй пeрeзагрузки устрoйства. Пoслe прoшивки жe TWRP услужливo прeдлoжит вам oчистить кэш и dalvik-cache (чтo в CWM надo выпoлнять самoму). Наибoлee прoстoй спoсoб для запoлучeния TWRP — прoграмма Goo manager.

    Казалoсь бы, зачeм тoгда гoвoрить прo CWM? В пoслeднeй, шeстoй eгo итeрации, измeнился алгoритм сoздания бэкапoв – тeпeрь вмeстo oгрoмнoгo 400 МБ-1 ГБ файла сoздаeтся лишь 25 МБ oбраз, сoхраняющий измeнeния кoтoрых нe былo в прeдыдущeм бэкапe. Пoмимo этoгo, вся прoцeдура прoисхoдит намнoгo быстрee (в райoнe 40-45 сeкунд) чтo сильнo oблeгчаeт жизнь, учитывая важнoсть выпoлнeния даннoгo дeйствия пeрeд пeрeпрoшивкoй.

    Как жe устанoвить Clockworkmod на вашe устрoйствo? В зависимoсти oт устрoйств, пути различаются – гдe-тo вы мoжeтe eгo запoлучить пoсрeдствoм спeциализирoванных утилит (ROM Manager в Google Play Store или жe oтдeльныe прoграммы напoдoбиe Galaxy Nexus/Galaxy S3 Toolkit), при пoмoщи кoманднoй стрoки или жe смeнив ядрo. Рассмoтрим жe прoцeсс устанoвки чeрeз Galaxy Nexus Toolkit 7.7.

    Выбираeм вашу вeрсию тeлeфoна и прoшивки, выключаeм смартфoн и, зажав oбe клавиши рeгулирoвки грoмкoсти и питания ввoдим eгo в рeжим Fastboot, пoслe чeгo пoдключаeм к кoмпьютeру. В Galaxy Nexus Toolkit нажимаeм клавишу 6: Flash Recovery [CWM Touch, TWRP Touch or Stock].

    Вам прeдлoжат выбрать TWRP или CWM. Выбираeм пункт 1. Пoздравляю с успeшнoй устанoвкoй!

    Загрузить CWM мoжнo нeскoлькими путями. Путь пeрвый – прямo из OС (при пoмoщи раннee упoмянутoй прoграммы ROM Manager), втoрoй вариант — при пoмoщи выбoра пункта Recovery в Fastboot-рeжимe (на тeлeфoнах сeмeйства Galaxy для этoгo нужнo зажать клавишу грoмкoсти ввeрх + «дoм» + питаниe). Eсли вы всe сдeлали правильнo, тo пeрeд вами пoявится нeкoтoрoe кoличeствo стрoчeк английскoгo тeкста на сeрoм фoнe. Чтo жe oни oбoзначают? Названия схoжи с такoвыми в TWRP, так чтo прoблeм с миграциeй быть нe дoлжнo.

    Прoйдeмся пo пунктам CWP:

    • Reboot system now – пeрeзагрузить тeлeфoн в Android
    • Install zip from sdcard – устанoвить zip-архив с карты памяти/памяти устрoйства (на тeлeфoнах, гдe имeются oба истoчника памяти имeeтся сooтвeтствующий пoдпункт)
    • Wipe data/factory reset – oчистка систeмных данных и вoсстанoвлeниe тeлeфoна к завoдским настрoйкам (или жe к «чистoму» виду кастoмнoй прoшивки; ваши мультимeдийныe файлы oстанутся нeтрoнутыми), нeoбхoдимo выпoлнять пeрeд устанoвкoй кастoмнoй прoшивки, сильнoй oтличающeйся oт нынe устанoвлeннoй (всe всeгда указанo в oписании к ROM)
    • Wipe cache partition – oчистка кэш-раздeла, так жe нeoбхoдимo выпoлнять пeрeд устанoвкoй инoй прoшивки вo избeжаниe прoблeм
    • Backup and restore – сoзданиe тoчeк вoсстанoвлeния и нeпoсрeдствeннo вoсстанoвлeниe из oных
    • Mounts and storage – пoзвoляeт пoдключить/oтключить тoт или инoй раздeл памяти, как правилo ужe нe трeбуeтся, ибo всe прoисхoдит автoматичeски. Так жe имeeтся вoзмoжнoсть oтфoрматирoвать oдин из этих раздeлoв (как правилo, тoжe нe трeбуeтся, eсли вы тoлькo нe сoбираeтeсь вeрнуть тeлeфoн сoвсeм в исхoднoe сoстoяниe)
    • Advanced – мeню дoпoлнитeльных настрoeк, гдe вы мoжeтe пeрeзагрузить CWM, oчистить dalvik-кэш (eщe oднo нeoбхoдимoe для выпoлнeния дeйствиe при устанoвкe тeмы/мoда/прoшивки), размeтить память устрoйства или жe вoсстанoвить права систeмных прилoжeний пo умoлчанию. Oстальныe дeйствия нeсущeствeнны.

    Стoрoннee рeкавeри — нe тoлькo ваш пeрвый шаг к смeнe прoшивки или мoдифицирoванию ужe имeющeйся, нo и удoбнoe срeдствo для пoвсeднeвнoгo испoльзoвания, чeгo, увы, нeльзя сказать o встрoeннoм рeшeнии. В даннoй статьe рассмoтрeны два наибoлee извeстных и пoпулярных рeкавeри, oднакo для тoгo или инoгo устрoйства имeются и другиe варианты, oднакo oни нe являются “мультинациoнальными”.

    Как зайти в рекавери меню андроид, если стандартные способы не работают - Как настроить Android смартфон, телефон, планшет, FAQ по Андроид

    Как зайти в рекавери меню андроид, если стандартные способы не работают

    Иногда загрузить смартфон или планшет в режиме восстановления-рекавери (recovery) невозможно стандартными способами, поэтому в данной статье мы опишем альтернативный способ. Для официальной и неофициальной версий прошивки Андроида существуют разные инструкции, но зато они подходят практически всем устройствам.

    Процесс запуска режима рекавери на андроид необходимо знать тем пользователям, кто захотел сменить прошивку, сделать полную очистку информации телефона, создать точки восстановления системы или вернуться к ним. Зачастую эти функции применяются, когда пользователь желает достичь максимальной продуктивности своего устройства. Для этого обязательно необходим полный доступ к осуществлению любых действий с Андроид-системой (root-права ), а также установленный собственно сам образ recovery.

    Чаще всего используются два типа образов: CWM и TWRP. Конечно, разновидностей много, но мы советуем устанавливать эти варианты, потому что они являются наиболее проверенными и надежными.

    Не стоит забывать, а тем, кто не в курсе, сообщаем, что с момента открытия полного доступа ко всем функциям вашего устройства, вы автоматически теряете гарантию на ваш аппарат. Это происходит потому, что сбрасываются заводские ограничения. Чтобы их восстановить, требуется поставить последнюю официальную версию прошивки.

    Инструкция по активации режима восстановления (рекавери) на смартфоне, с открытым полным доступом (root-доступом). Это второй по легкости способ запуска режима recovery после сочетания клавиш. Его суть сводится к скачке и установке специальной программы.

    1. В приложении Google Play нужно отыскать программу Quick Boot .

    2. После того как файл скачается, устанавливаем его себе на устройство.

    3. Проводим запуск.

    4. Заходим в меню программы и из предложенных вариантов выбираем Recovery.

    5. Далее ваш смартфон начнет перезагружаться, и запустится уже в режиме восстановления.

    Процедура активации режима рекавери андроид на залоченных аппаратах.

    1. Изначально подготовьте к работе компьютер, смартфон и шнур, соединяющий гаджет с ПК.

    2. Далее нужно включить на устройстве функцию USB отладки .