Софт-Архив

Пеерс Тв img-1

Пеерс Тв

Рейтинг: 4.6/5.0 (1879 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Peers TV - скачать бесплатно русскую версию Peers TV для Android

Основная информация о программе

Peers TV можно по праву считать одним из лучших приложений для просмотра ТВ на Android-устройствах. Помимо стандартного функционала вроде воспроизведения эфиров телевизионных каналов, переключения в полноэкранный режим и просмотра программы передач здесь также имеется ряд интересных "фишек". Наиболее интересная из них - наличие архива передач для всех присутствующих каналов. Этот архив включает в себя записи всех телепередач, фильмов и сериалов, транслировавшихся на канале в течение прошедшей недели. Весь контент в архиве отсортирован в соответствии с датой трансляции и может сортироваться по самым разным параметрам. Если вы пропустили эпизод любимой телепередачи или серию сериала в прямом эфире, то всегда сможете найти и посмотреть ее в этом архиве.

Среди прочих интересных особенностей программы можно выделить возможность ставить прямой эфир на паузу и возобновлять его с того же места, где вы остановились, выбирать качество изображения для некоторых каналов и настраивать уведомления о начале нужной вам телепередачи. Важным преимуществом приложение также можно считать очень простой и понятный интерфейс. При всех своих преимуществах Peers TV распространяется совершенно бесплатно.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Пеерс тв

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ 6.9.6 для Android

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ 6.9.6 для Android - Получите возможность смотреть любимые фильмы, мультфильмы или сериалы в любой момент, даже если вы пропустили их показ в эфире того или иного телеканала.

Благодаря приложению PeersTV, вы сможете смотреть любимые телепередачи как в режиме онлайн, так и в записи. Находите интересные передачи при помощи встроенной телепрограммы и смотрите их в любой момент, где бы вы ни находились, прямо на экране своего мобильного устройства, либо при помощи устройств Chromecast.

Приложение PeersTV позволяет смотреть огромное количество телеканалов в режиме онлайн и сохраняет архив передач, благодаря чему вы всегда сможете посмотреть пропущенные серии любимых сериалов или выпуски шоу.

Помимо этого, вы сможете ставить эфир на паузу и продолжить просмотр с того же места, что очень полезно, если вы не хотите ничего пропустить в любимой передаче, но внезапно зазвонил телефон. Так же, благодаря функции "start over ", вы сможете перейти к самому началу эфира в любой момент.

Приятной особенностью приложения PeersTV является возможность создания собственного списка телеканалов, а так же добавления каналов в избранное. Это поможет быстрее начать просмотр нужных передач, не пролистывая длинного списка каналов.

Приложение обладает полной поддержкой устройств Google Chromecast. что позволит вам наслаждаться просмотром видео из PeersTV на большом экране своего домашнего телевизора.

На нашем сайте вы также можете скачать Peers.TV для iOS.

Скачайте приложение PeersTV и смотрите любимые каналы бесплатно на экране своего смартфона или планшета.

Скачать бесплатно 6

Peers.TV 6.9.6 для Android

Peers.TV - бесплатное онлайн телевидение на экране Вашего Android-устройства с возможностью записи выбранных телепередач. Приложение автоматически определяет местоположение пользователя и провайдера интернета, тем самым подгружая доступные для просмотра каналы. Далее всего лишь необходимо выбрать интересующий Вас канал и можно смотреть его в хорошем качестве. Сразу же отображается и телепрограмма, где можно узнать о текущем сеансе, прошедших передачах и анонсах новых эфиров. Есть в Peers.TV такая функция как архив, где для Вас доступны передачи, фильмы, трансляции и шоу за прошедшие 7 дней.

Отзывы о Peers.TV 6.9.6 для Android

вадим про Peers.TV 6.9.1 для Android [01-11-2015]

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Peers TV

Peers TV — мобильное ТВ

Дата обновления: 15 мая 2014 г.

Примерный размер: 1,6M

Peers.TV — всегда есть, что посмотреть!

*** C 3 апреля всем пользователям сайта www.peers.tv доступна подписка на телеканал Amedia Premium HD, на которых вам будут доступны самые крутые сериалы планеты (Игра Престолов, Настоящий детектив, Бесстыдники и др.), а также на пакет Кинозал с лучшими российскими и зарубежными фильмы, мультфильмами и сериалами. В самом скором времени и в Android-версии.***

Представляем вам бесплатное приложение для просмотра ТВ онлайн и в записи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Peers.TV — это популярные телеканалы в высоком качестве, более 500 программ, телешоу и сериалов, а благодаря расширению функционала — ещё и IP-телевидение!

При помощи особой магии Peers.TV превратит ваш смартфон или планшет в мобильный телевизор.

С Peers.TV вы сможете:

• смотреть ТВ бесплатно — помимо списка каналов пользователям доступно онлайн-вещание их провайдера;

• смотреть ТВ в записи — Peers.TV хранит записи телепередач за последние 7 дней;

• добавлять адреса любых плейлистов и смотреть неограниченное число российских и зарубежных телеканалов. Поддерживаемые форматы плейлистов — xspf, m3u;

• добавлять телеканалы в избранное и формировать свой собственный список ТВ-каналов.

Удобное мобильное телевидение всегда в вашем телефоне или планшете. Теперь Peers.TV позволяет смотреть IP-телевидение с мобильного устройства — пользователям доступно вещание интернет-провайдера в онлайн-режиме. Peers.TV развлечёт вас, пока вы в дороге, в очереди или на отдыхе. Peers.TV запишет для вас всё, что вы пропустили — вы можете отвлечься от просмотра телепередачи, а потом вернуться и смотреть с того места, на котором остановились.

С Peers.TV не страшно проспать финал Лиги чемпионов, опоздать к началу КВН или пропустить последний выпуск шоу «Голос» — с приложением вам доступен архив всех ТВ программ.

Peers.TV — это спортивные трансляции в прямом эфире, новостные телепередачи о политике, обществе, культуре, популярные развлекательные телешоу и юмористические сериалы и многое другое!

Как смотреть ТВ онлайн с помощью ПИРС ТВ:

Очень просто — скачайте и установите приложение Peers.TV, выберите канал, передачу и смотрите прямой эфир либо архив за неделю! ПИРС ТВ поддерживает Android 4.0 (и выше). Кстати, ТВ онлайн можно смотреть не только с мобильных устройств, но и с компьютера — на сайте http://peers.tv/

Обратная связь:

Следите за нашими новостями в нашем официальном сообществе vk.com/peerstv — там много интересного.

Если вдруг что-то не работает — пишите нам на support@peers.tv. мы постараемся всё быстро починить.

Если вы не нашли свой любимый канал — тоже пишите нам на support@peers.tv. а мы сделаем всё возможное, чтобы добавить его для вас.

Если ваш провайдер не даёт доступ к своему плейлисту – сообщите об этом на support@peers.tv. и мы сделаем всё возможное, чтобы договориться с оператором о предоставлении доступа своим абонентам.

Если вы не хотите получать push-уведомления, зайдите в Настройки—> Приложения—> Управление приложениями —> Peers.TV —> Отключить уведомления (снять галочку).

Спасибо за ваши отзывы и хорошие оценки!

Скачать 6

Peers.TV 6.9.6

Peers.TV — это более 30 ТВ-каналов в высоком качестве, более 500 программ, телешоу и сериалов.

TV превратит ваш смартфон или планшет в мобильный телевизор.

С Peers.TV вы можете:

— смотреть ТВ онлайн;

— смотреть ТВ в записи — Peers.TV хранит записи телепередач за последние 7 дней;

— следить за телепрограммой — в Peers.TV есть программа телепередач на 7 дней вперед.

Peers.TV — это спортивные трансляции в прямом эфире: футбол, хоккей, биатлон и другие виды спорта онлайн. Peers.TV — это новостные телепередачи о политике, обществе, культуре: «Новости первого канала», «Новости Европы», «Вести».

С Peers.TV не страшно проспать финал Лиги чемпионов, опоздать к началу КВН или пропустить последний выпуск шоу «Один в один!» — приложение хранит для вас записи всех ТВ программ.

Удобное мобильное телевидение теперь всегда в вашем телефоне или планшете. Peers.TV развлечёт вас, пока вы в дороге, в очереди или на отдыхе — в отеле у моря или в дачном домике на природе. Peers.TV запишет для вас всё, что вы пропустили — вы можете отвлечься от просмотра телепередачи онлайн, а потом вернуться и смотреть с того места, на котором остановились.

Как смотреть ТВ онлайн с помощью Peers.TV:

Очень просто — скачайте и установите приложение Peers.TV, выберите канал, передачу и смотрите ТВ онлайн.

Peers.TV поддерживает Android 4.0 (и выше).

Приложения на Google Play – PeersTV

Peers.TV устанавливают даже те, кто говорит, что не смотрит телевизор. Почему? Да потому что Peers.TV одновременно больше (функционал) и меньше (размер) привычной коробки с телеканалами. Это ТВ онлайн и в записи, IPTV-плеер, удобная телепрограмма и возможность добавлять собственные плейлисты, а также полная поддержка Chromecast. При этом приложение не занимает много места, работает в любой точке планеты и абсолютно — ещё раз: АБСОЛЮТНО — бесплатно.

Если кратко, с Peers.TV можно:

— бесплатно смотреть ТВ-онлайн;

— смотреть ТВ в записи (пропустили выпуск или эпизод сериала — смотрите их из архива передач, где мы их бережно сохраняем);

— добавлять телеканалы в избранное и формировать собственный список ТВ-каналов;

— транслировать телевизионный контент на большой экран при помощи Google Chromecast.

И, конечно, приложение не было бы таким клёвым без функций «таймшифт» (возможность ставить эфир на паузу), «start over» (возможность во время прямого эфира перейти к его началу) и «Хромкаст» (трансляция контента на экран телевизора). Всё это в Peers.TV есть.

Единственное, что может отсутствовать в приложении — это некоторые каналы, и только из-за нежелания самих телеканалов. Однако мы делаем всё возможное (и порой невозможное), чтобы добавить в Пирс ТВ самые востребованные и популярные каналы, такие как ТНТ и СТС. Как говорится, следите за обновлениями.

Для просмотра контента Peers.TV потребуется активное подключение к интернету. Ваш оператор сотовой связи может взимать плату за 3G/LTE подключение, уточняйте информацию по тарифам у вашего оператора.

Хотите помочь нам сделать невозможное возможным? Поделитесь идеями и предложениями на support@peers.tv.

Всё сломалось? Вам кажется, что с Peers.TV что-то не так, и из жизни ушёл смысл? Жаждем подробностей на support@peers.tv .

Чтобы отказаться от push-уведомлений, зайдите в Настройки —> Приложения —> Управление приложениями —> Peers.TV —> Отключить уведомления. Снимите галочку и наслаждайтесь неведением.

За актуальными новостями о приложении и обновлениях имеет смысл заглянуть в официальную группу vk.com/peerstv.

Спасибо за ваши отзывы и хорошие оценки!

Peers TV для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 4

Всем любителям смотреть телевизор стоит опробовать данное приложение, хотя бы для того, чтобы оценить качество видео.

Просмотр телепередач в онлайн режиме в текущее время не является чем-то нереальным или сложным. Вам достаточно загрузить приложение, например, Peers TV, которое будет показывать вам популярные каналы в отличном качестве и без лишних проблем. В базе приложения содержится более 30 каналов, а также вы без проблем можете посмотреть расписание на всю неделю по любому каналу из списка.

Интерфейс приложения разделен на две части – это Меню и Мультимедиа. В меню содержится список каналов с разделением на платные и бесплатные каналы. Бесплатных каналов, конечно же, меньше и скорее служат для того, чтобы пользователь смог оценить качество видео и функционал приложения. Мультимедиа часть в свою очередь делиться на описание с видео и расписание. Также стоит отметить, что по нажатию на каждую программу/телепередачу/фильм в расписании вы можете получить полное ее описание. Для того, чтобы начать воспроизведение, достаточно один раз нажать на канал и подождать пока пройдет буферизация (загрузка канала). Время буферизации зависит от скорости вашего интернет-соединения. Чтобы развернуть видео на полный экран, нажмите на соответствующую кнопку. Приложение без проблем работает как в портретном, так и в ландшафтном режиме. Во время просмотра можно ставить воспроизведение на паузу. Теперь перейдем к самому главному – это качество видео. Должен признать, что оно на порядок выше, чем в других подобных приложениях. Хоть в портретном, хоть в ландшафтном режиме, видео достаточно четкое, без шумов и практически все детали можно разобрать без проблем. Так что это несомненно плюс данного приложения и продолжаем разбирать ситуацию дальше. Бесплатных каналов всего 3, а остальные – доступны только по подписке. Присутствует два вида подписки – это «Все каналы» и «Все каналы+архив». В первом пакете вы получаете все каналы из списка по цене 99 рублей (на месяц) и 999 рублей (на целый год). Во втором тарифном плане вы кроме всех каналов из списка, получаете возможность просмотра прошедших телепередач/программ/мультфильмов в записи и в таком отличном качестве неограниченное количество раз. За месяц придется заплатить 199 рублей, а за год – 1990 рублей. Насколько эти цены рациональны – решать только вам. Подведем итоги: Peers TV – это достаточно удобное приложение для просмотра телевиденья в отличном качестве и без лишних проблем. Приятного пользования!

Peers TV на Андроид скачать бесплатно

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

Ну, просто сногсшибательный релиз от студии Inetra, за который благодарны миллионы пользователей по всему миру! Этот суперский хит станет заменой современному телевидению. Встречайте лучший аналог традиционного телевидения Peers TV для Android .

Пирс ТВ это уникальная находка абсолютно для всех! Вдобавок, это отличная переносная коробка c большинством количеством любимых телеканалов. Peers TV обеспечит просмотр как в режиме онлайн, так и в записи. Программа интегрирована с IPTV-плеером, несомненно, одним из лучших проигрывателей, с возможностью добавления плейлистов. И, конечно же, встроенная утилита Chromecast.

Телевидение Пирс предоставит наилучший просмотр, невзирая на местонахождение пользователя.

Особенности приложения Peers TV:

  • Бесплатный просмотр каналов онлайн в случае, если упустили возможность посмотреть серию любимого сериала.
  • Формируйте список любимых каналов, поместив в Избранные.
  • Воспроизведение на большой экран, используя Гугл Хромкаст.

Пирс ТВ также обладает фантастическими свойствами. Одним из которых является постановка эфира на паузу, и переход во время прямого эфира к началу фильма.

Все это и многое другое ждет вас в прямом эфире Пирс! Торопитесь!

Peers TV на Андроид скачать бесплатно .