Софт-Архив

Pool Billiards Pro Скачать img-1

Pool Billiards Pro Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1882 проголосовавших)

Категория: Android: Спорт

Описание

Pool Billiards Pro для Андроид скачать бесплатно

Pool Billiards Pro

Pool Billiards Pro - довольно реалистичный красивый симулятор бильярда для устройств с операционной системой на базе Android. Игра поможет скоротать время за процессом вколачивания разноцветных шаров в лузу. Поддерживается несколько режимов игры, включая тренировку, игру против компьютера и против человека на одном устройстве. Симулятор отличается очень красочной и реалистичной графикой и игра сопровождается реалистичными звуками.

Режимы игры:

Режим одного игрока (без правил):

Цель игры – забить набор указанных шаров. Чем больше шаров забито, тем выше игровой счет. Дотроньтесь до экрана, чтобы задать направление, и протяните вниз регулятор силы удара справа, чтобы ударить по шару.

Изначально игроку отводится 2 минуты, но после того, как он забьет шар, ему будет предоставлено дополнительное время. Когда все шары окажутся в лузах, будет создана новая группа шаров, чтобы пользователь смог продолжить игру. Кроме того, можно играть в режиме практики без ограничений по времени. Но в этом случае игровые результаты не учитываются.

Режим игры против компьютера (с правилами):

Играйте против компьютера по обычным правилам для 8 или 9 шаров. Дотроньтесь до экрана, чтобы задать направление, и протяните вниз регулятор силы удара справа, чтобы ударить по шару. Коснитесь любой точки экрана и, не отпуская, передвигайте биток, затем еще раз коснитесь экрана, чтобы подтвердить свободный шар.

Модель игрового автомата (новая и нет правил):

Игроку необходимо использовать определенное количество ударов, чтобы закатить все мячи в лузу. В этом режиме нет ограничений времени или правил, но стоит помнить о том, что имеетсе ограниченное количество ударов.

Особенности бильярдного симулятора Pool Billiards Pro:

- Реалистичная трехмерная анимация.

- Сенсорное управление кием.

- Шаровый пул на 8 и 9 шаров.

- Режим одного игрока: простой пул (игра без правил).

- Режим одного игрока: игра на время (ограничение – 2 минуты, запись рекордов).

- Режим одного игрока: практика (временных ограничений нет, рекорды не записываются).

Другие статьи, обзоры программ, новости

Pool Billiards Pro - Скачать популярные игры для Андроид

Pool Billiards Pro

Особенности игры Pool Billiards Pro:

  • несколько игровых режимов
  • игра против соперника
  • реалистичность движений

    Pool Billiards Pro - это отличный бильярд на экране вашего мобильного, который предлагает вам сыграть партию.

    Вашему вниманию предлагается несколько режимов игры и каждый из них будет по-своему интересен. Вы сможете сыграть в пул и делать это бесконечно долго, или выбрать игру на время и постараться добиться максимальных результатов всего за две минуту, или сразится с компьютером.

    Кроме того в игре есть режим "практики" и настоящая модель игрового автомата с девяноста вариантами ставок. Все эти варианты игры по-своему интересны и оригинальны.

    Установите Pool Billiards Pro и получайте удовольствие или попробуйте освоить навыки игры, начав выполнение заданий с самого начала. Движениями кия вы будете управлять с помощью сенсора. Постаратесь точно наносить удары и сможете стать победителем

  • Бильярд - Pool Billiards Pro на андроид скачать бесплатно

    Бильярд - Pool Billiards Pro на андроид

    Скачать бесплатно игру Бильярд - Pool Billiards Pro на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации и смс. Разработчик игрушки TerranDroid.

    Скачать Бильярд - Pool Billiards Pro бесплатно

    Бильярд - Pool Billiards Pro free

    Pool Billiards Pro – качественный и легкий бильярд для Android-гаджетов.  Внешний вид не будоражит воображения, но вполне неплох и удовлетворит ожидания непритязательных геймеров. Полноценного 3D здесь нет и в помине, но двухмерная реализация вполне неплохая.  От количества вариантов игры рябит в глазах. Прежде всего доступна одиночная игра. Она может быть на время, с правилами или без них. Доступны режимы тренировки и с временными ограничениями. Каждый сможет найти что-то на свой вкус.

    Многопользовательский вид представлен игрой с ИИ или игроками в режиме PvP. Естественно, что для последнего потребуется соединение с интернетом.  Кроме массы вариантов гейминга следует обратить внимание на управление. Оно достаточно простое, но не позволяет применить все возможные навыки, так как не даёт выйти из двухмерного пространства. Можно направлять кий. изменять силу своего удара. Направление белого шара прослеживается, но остальные траектории не показываются. Это правильное решение. Так как оно сохраняет хоть какой-то азарт и дух настоящего бильярда.

    Преимущества:

    • Неплохие анимации;
    • Отличная оптимизация;
    • Элементарное управление;
    • Простая настройка;
    • Масса вариантов гейминга;
    • Гейминг в онлайне.

    Недостатки:

    • Нет полноценной трехмёрности;
    • Слишком простое оформление и графика;
    • Один игровой стол;
    • Нет возможностей кастомизации.

    Игра Пул Бильярдз Про вполне подойдёт среднестатистическому пользователю. Не стоит ожидать, что она займёт собой все свободное время, но пару турниров в день сыграть можно. Если вы раньше не играли в бильярд на гаджете – то попробуйте!

    Pool Billiards Pro - Бильярд скачать на Андроид бесплатно

    Pool Billiards Pro — Бильярд скачать на Андроид бесплатно

    Pool Billiards Pro на планшеты и смартфоны Android – реалистичная игра в бильярд, скачать которую можно бесплатно на этой странице.

    Андроид бильярд — Pool Billiards Pro – по статистики стал лидером по скачиванию в Play Маркет.

    В Pool Billiards Pro вас ждет три режима на выбор:

    1. Одиночный режим, в котором не установлено определенных правил игры на бильярде. Тут вы можете в свое удовольствие катать шары по столу, забрасывать их в лузы и т.д.

    2. Режим игры против Android. бильярд по всем правилам. На выбор – партия с 9 шарами или партия с 8 шарами. Одолейте противника и наберите как можно больше очков.

    3. Режим – игровой автомат. Нет правил. Необходимо дергать рычаги и забрасывать шары в лузу. Одно ограничение – по количеству рычагов.

    Игровые особенности Pool Billiards Pro на планшет:

    — управление кием – сенсорное;

    — просчитанная физика;

    — точная геометрия;

    — реалистичная графика;

    — партия в 8 или в 9 шаров;

    Бильярд - Pool Billiards Pro скачать бесплатно на Андроид планшет или телефон

    Приложение Pool Billiards Pro - это один из самых популярных бильярдов для Android. Хотя разработчики описывают его как трехмерный, после тестирования приложения становится ясно, что от 3D там только шары и тень от них и кия. Поле двухмерное и не имеет никаких углов обзора, кроме одного.

    Физика довольно неплохая, мячи отлетают по правильной траектории, только в то время как вы наводите прицел для удара, он движется хоть и маленькими, но заметными шажками, что делает невозможным точные удары. В игре можно наводить, в какую точку мяча будет произведен удар, но поскольку игра двухмерная, шар в ней никогда не подскочит, не говоря о том, чтобы перелететь другой шар или тому подобное.

    Что касается геймплея, тут все очень интересно и разносторонне. Первый одиночный режим - «Вызов», в нем надо закатить все шары в лузы как можно быстрее, при этом стараться делать меньше ударов, чтобы получить больше очков.

    Второй режим - «Соперничество», в нем вы соревнуетесь с компьютером или против другого человека. В этих двух режимах можно играть в восьми- и девятишаровый пул.

    Последний режим «Аркада» - для настоящих маэстро своего дела, или кто хочет им стать. В нем необходимо закатить расставленные шары за отведенное количество ударов. Всего в этом режиме шесть этапов по 30 уровней в каждом.

    Особенности игры:
    • восьми- и девятишаровый пул;
    • режим одного игрока («Соперничество») в нем отсутствуют правила;
    • мультиплеер для игры на одном аппарате;
    • при игре против компьютера выставляются три режима сложности (легкий, средний и профи);
    • 180 уровней в аркадном режиме.

    Скачать игру Pool Billiards Pro на андроид бесплатно

    Pool Billiards Pro

    Всем кто является владельцем телефонов или планшетов с системой андроид нужно установить игру «Pool Billiards Pro». Это прекрасное предложение которое не оставить равнодушным ни одного пользователя. Одновременно эту игру можно назвать как развлекательной, так и развивающей, наверное, многие любят поиграть в такой игру как бильярд?

    И вот теперь такая возможность открывается не только в реальной жизни, но и в виртуальном мире мобильных игры.

    Особенности игры Pool Billiards Pro довольно обширны и масштабны. И самое главное, что нужно сказать, это то, что все они удивительно считаются и создают прекрасный режим игры. Для начал стоит отметить, что бильярдные партии будут максимально похожа на реалистичную игру, за счет точно выполненной графики.

    Кий управляется сенсором, но самое главное, что тут есть возможность выбора. Или поиграть в восьми шаровой пул или в девяти шаровой пул. Все будет зависеть от желания игрока. Управление довольно простое и не потребует особенных навыков. Разработчики постарались, чтоб игра была максимально приближена к реальной игре.

    Игра обладает тремя разными режимами игра, что делает ее еще более разнообразной. Можно играть самостоятельно, можно проводить игру на время, что прекрасно стимулирует и очень полезный режим практика.

    На данный момент мобильная игра Pool Billiards Pro распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.2

    Бильярд - Pool Billiards Pro - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

    бильярд - Pool Billiards Pro

    Добро пожаловать в игру «Pool Billiards Pro»! Как насчет маленькой партии в бильярд? Перед вами самая лучшая игра из серии бильярда на Android Market, и при этом она абсолютно БЕСПЛАТНА.

    Особенности игры:

    1. Реалистичная трехмерная анимация

    2. Сенсорное управление кием

    3. 8- и 9-шаровый пул

    4. Режим одного игрока: Простой пул (игра без правил)

    - Игра на время (ограничение – 2 минуты, запись рекордов)

    - Практика (временных ограничений нет, рекорды не записываются)

    1) Режим одного игрока (без правил)

    Цель игры – забить набор указанных шаров. Чем больше шаров забито, тем выше ваш счет. Дотроньтесь до экрана, чтобы задать направление, и протяните вниз регулятор силы удара справа, чтобы ударить по шару.

    3) Модель игрового автомата(новая и нет правилы)

    Вам надо употреблять определенное количество рычагов чтобы китать все мячи в мешок. Нет ограничений времени или правилы, но обратите внимание на то, что у вас только имеется ограниченное количество рычагов.

    Welcome to the Pool Billiards Pro game! How about a nice little game of pool? This is the No.1 Pool game in Android market and it's totally FREE.

    2. Touch control for moving the stick

    3. 8 Ball Pool and 9 Ball Pool

    4. Single Player Mode: Straight Pool Game (no rules)

    - Challenge (2 minutes time limit with high score record)

    - Practice (no time limit but no high score record)

    Скачать Billard - Pool Billiards Pro на Андроид - игры для Android 1

    Billard - Pool Billiards Pro

    Игра Pool Billiards Pro на Андроид представляет из себя очень интересный и приятный бильярд, в котором нам предлагается сыграть как против искусственного интеллекта, то есть компьютера, так и сразиться со своим другом. Также есть аркадный режим игры, не требующий особых усилий для игры.

    В первых двух перечисленных режимах игроку предстоит играть по правилам 8-ми или 9-ти шарового пула, в этом случае на столе будет размещаться определенное количество шаров. Каждый из игроков будет делать удары, по очереди стараясь загнать в лузы как можно больше шаров определенных цветов. Радует, что время для нанесения ударов не ограничено, поэтому вы сможете целиться сколько угодно времени. К сожалению, режима сетевой игры здесь нет, поэтому придется довольствоваться лишь сражения на одном устройстве, желательно планшете.

    Второй режим получился наиболее интересным, ведь в нем игроку предлагается пройти более 200 самых разнообразных уровней, в которых шары будут установлены в определенном порядке. К примеру, в форме животных, зданий или каких-либо геометрических фигур. В этом случае вам дается определенное количество ударов, за которые вы должны загнать все шары в лузы. Поначалу сделать это просто, но в дальнейшем сложность увеличивается и приходится проходить уровни заново. Количество заработанных вами очков будет напрямую зависеть от потраченных ударов, чем их меньшем, тем больше очков вы получите.

    Но самое главное в бильярде – это управление и физика полета шара, то, как он будет отлетать от стен и куда направится после нанесения удара по шару. В данной игре управление предельно простое, поэтому освоиться сможет каждый. С помощью невидимых стрелок мы будем направлять шар в нужное место, а при помощи специальной помеченной зоны регулировать силу удара. Физика в игре также радует, вы не будете наблюдать одинаковое поведение шаров при каждой разбивке «треугольника» и это радует.