Софт-Архив

Dr.web Live Usb Скачать Бесплатно img-1

Dr.web Live Usb Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1865 проголосовавших)

Категория: Windows: USB-антивирусы

Описание

Dr Web LiveCD-LiveUSB скачать Dr

Dr. Web LiveCD-LiveUSB 9.0.0 (01/04/2016)

Размер: 629760 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 04.01.2016 Имя файла: drweb-livedisk-900-cd.iso

Dr.Web LiveDisk - антивирусный загрузочный диск / носитель для восстановления работоспособности системы Windows, зараженной вирусами, руткитами или другими сложными угрозами.

Для защиты системы от заражения, которое может привести компьютер в нерабочее состояние, необходимо использовать постоянную надежную защиту с использованием эффективных антивирусных программ.

Однако, даже современные антивирусные программы могут пропустить новые и еще неизвестные угрозы. В этом случае, если система Windows не загружается или выведена из строя, для восстановления системы вам может понадобиться антивирусный загрузочный диск.

Dr.Web LiveDisk представляет собой загрузочный CD/DVD или USB-носитель с переносной операционной системой на базе ОС Linux, встроенным антивирусным сканером Dr.Web Curelt! и дополнительным программным обеспечением. Загрузка с помощью LiveDisk позволяет выполнять антивирусные проверки и лечения компьютера, работать с реестром и файловой системой, а также просматривать веб-страницы в Интернете без загрузки основной системы Windows

Dr.Web LiveDisk пришел на замену загрузочным инструментам Dr.Web LiveCD и Dr.Web LiveUSB, и доступен в двух формах: ISO-образ для записи на чистый CD/DVD-диск (с использованием любой программы записи дисков) и утилиты, запускаемой в системе Windows, для создания загрузочного USB-флеш-накопителя.

На нашем сайте Вы можете скачать Dr Web LiveCD-LiveUSB exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

LiveDisk скачать бесплатно Доктов Веб 2016 на русском языке

Dr.Web LiveDisk 9.00 скачать бесплатно Доктов Веб

Разместил SoftBy.ru | Обновление от 21.09.2015 | Просмотров: 22396 | Нет комментариев

Dr.Web LiveDisk  - это бесплатная утилита, благодаря которой Вы сможете создать загрузочный USB-носитель с переносной на нем операционной системой, которая базируется на системе Linux. В программе Доктор Веб на русском — он же Dr.Web LiveDisk последняя версия, в состав которого входит программное обеспечение, предназначенное для проверки компьютера, а так же его лечения в случае заражения. Новый Доктор Веб так же может похвастаться  отменной работой с файловой системой и реестром, возможность просматривать и редактировать текстовые файлы и конечно же просмотр веб-страниц и возможность ведения электронной переписки.

Благодаря русской версии Dr.Web LiveDisk для Windows 7, 8, 10 — Вы с легкостью сможете создать загрузочный USB-носитель, с помощью которого можно восстановить систему, когда вследствие вирусного заражения компьютера нет возможности произвести его загрузку с жесткого диска обычным способом. Рекомендуем Вам убедиться в функциональности Доктор Веб 2016 и скачать бесплатно Dr.Web LiveDisk последняя версия по прямой официальной ссылке без регистрации и смс у нас на SoftBy.ru.

3. Программа определит и найдет доступные USB-устройства и предложит вам выбрать необходимый носитель. При желании Вы можете отформатировать устройство.

4. Что бы создать загрузочную флешку, нажмите на кнопку Создать Dr.Web LiveDisk .

5. Начнется копирование файлов на устройство.

LiveUSB - скачать бесплатно русскую версию LiveUSB для Windows

Dr.Web LiveUSB Основная информация о программе

Dr.Web LiveUSB - представляет собой удобное приложение, которое пригодится при необходимости аварийного восстановления операционной системы вашего компьютера, поврежденной вирусами. Как следует из названия, программа позволяет создать автозагрузочный раздел  на USB-накопителе. Его, в свою очередь, необходимо использовать, когда загрузить операционную систему обычным способом не получается, из-за заражения вирусами или прочими вредоносных программ. Для того чтобы создать загрузочную флешку, пользователю достаточно подключить ее к компьютеру, после чего запустить мастер настройки, который поможет записать нужные файлы на накопитель в несколько простых шагов. Dr.Web LiveUSB умеет самостоятельно определять доступные для записи накопители, а также осуществлять их предварительное форматирование. В общем, весь процесс работы с программой практически полностью автоматизирован. После перезагрузки компьютера, вы сможете произвести сканирование системы на предмет наличия вирусов, не запуская ее. Важно также то, что Dr.Web LiveUSB распространяется совершенно бесплатно.

LiveUSB 6

Dr.Web LiveUSB скачать бесплатно

Птн, 03/07/2015 - 17:21

Программа Dr. Web LiveUSB предназначена для аварийного восстановления системы с использованием любых загрузочных USB-накопителей. Приложение работает с 32- и 64-битными операционными системами Windows. Чтобы осуществить загрузку ОС с флеш-накопителя, компьютер должен иметь загрузочное устройство USB-HDD.

Программа обладает следующими преимуществами:
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • полностью автоматизированный режим работы: приложение без участия пользователя копирует файлы и выполняет необходимые операции;
  • сканирование системы;
  • функция «лечения» обнаруженных угроз.

Благодаря сканированию операционная система перед загрузкой на флеш-носитель будет очищена от вредоносных программ, а «лечение» реестра нужно для избавления от ошибок. Таким образом, загрузочная ОС будет полностью исправна и готова к немедленному использованию в любых непредвиденных ситуациях. Программа Dr. Web LiveUSB распространяется бесплатно, Вы можете скачать ее на нашем сайте.

Для того, чтобы создать загрузочный флеш-накопитель. требуется:

  • подключить USB-устройство и подождать несколько секунд, пока произойдет регистрация события;
  • запустить Dr. Web LiveUSB;
  • выбрать нужное USB-устройство из представленного программой списка. Если надо, Вы можете отформатировать накопитель при помощи самого приложения. Нечаянное форматирование исключается: программа выведет диалоговое окно с предупреждением о возможных последствиях;
  • нажать на кнопку с надписью «Создать Dr. Web LiveUSB»;
  • дождаться завершения автоматического копирования файлов и нажать на кнопку «Выход», после чего приложение закроется.

Запустить операционную систему, записанную на резервный накопитель, можно из BIOS. Подробнее об использовании Dr. Web LiveUSB можно узнать из документации, которая опубликована на официальном сайте разработчиков, а также отдельным файлом прилагается к программе.

Изготовителем программы резервного копирования является российская компания Dr.Web, известная своими антивирусами и другими приложениями, предназначенными для «лечения» операционных систем. Программа Dr. Web LiveUSB регулярно обновляется, ее разработчики предоставляют пользователям необходимую сервисную поддержку.

Технические характеристики:

Версия: Dr.Web LiveUSB 9.0.0

LiveUSB скачать бесплатно

Dr.Web LiveUSB скачать

Простота использования:

Стабильность:

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: Doctor Web, Ltd.

Сайт: www.drweb.com

Dr.Web LiveUSB – программа для аварийного восстановления операционной системы с использованием загрузки со съемного USB-устройства или карты памяти, когда обычная загрузка не представляется возможной из-за того, что в системе присутствуют вирусы или вредоносные программы, блокирующие запуск.

Основные возможности программы Dr.Web LiveUSB

Принцип действия, использованный в работе этого приложения, по большому счету напоминает небезызвестную утилиту Dr.Web LiveCD. Единственное различие состоит только в том, что в данном случае загрузка самой утилиты производится именно с USB-устройства, а не с CD-диска. В принципе, данная программа представляется более удобной, поскольку, у пользователя нет необходимости носить с собой диск. Да и понятное дело, обычная флэшка или карта памяти занимает намного меньше места. Ведь такие устройства можно носить даже просто в кармане.

Что касается процесса использования программы и ее настроек, то здесь практически все автоматизировано. Чтобы создать такого типа загрузочный диск, необходимо просто вставить устройство в USB-порт, а затем при необходимости его отформатировать. После этого нужно всего лишь запустить исполняемый файл drwebliveusb.exe, после чего, программа сама определит доступные устройства. После нажатия кнопки «Создать загрузочный диск» приложение в автоматическом режиме начнет копирование необходимых файлов. После завершения процесса копирования надо просто выйти из программы.

Теперь несколько слов об использовании данной утилиты. Дело в том, что она построена на базе переносной версии операционной системы Linux, что обеспечивает полную безопасность для использования этой программы. Объясняется это очень просто. Дело в том, что операционных системах такого типа вирусы просто не работают, а тем более, для Linux они не создаются вообще. Для того, чтобы запустить восстановление системы с использованием загрузочного диска, необходимо будет зайти в настройки BIOS вначале загрузки компьютера (обычно, для этого используется клавиша Del) и в приоритетах загрузки выбрать необходимое устройства в качестве основного при запуске. Это можно сделать в разделе Boot Sequence или Boot Priority, все зависит только от версии BIOS. После этого необходимо сохранить настройки (обычно клавиша F10) и просто перезагрузить систему. При перезагрузке в первую очередь и сработает загрузочный диск. Программа выведет на экран свой графический интерфейс и предложит начать процесс сканирования. После завершения этого процесса она предложит выполнить то или иное действие, причем, неопытным пользователям лучше воспользоваться именно рекомендуемыми действиями. Сами понимаете, разрабатывали это программное обеспечение весьма умные люди.

В заключении хочется сказать, что программа действительно по-своему уникальна и универсальна, поскольку, позволяет использовать ее с любого съемного USB-устройства. Плюс ко всему, она занимает минимум места на таком носителе.

LiveUSB скачать бесплатно - Программа для создания диска аварийного восстановления операционной системы

Скриншоты:

Программа Доктор Веб Лайв ЮСБ особенно незаменима в тех ситуациях, когда требуется срочное восстановление работоспособности персонального компьютера. Благодаря встроенным инструментам утилиты, весь процесс создания загрузочного диска и восстановления системы полностью происходит в автоматическом режиме, необходимо всего лишь подключить флешку и активировать запуск приложения. Пользовательский интерфейс программы Dr.Web LiveUSB весьма прост для освоения и не потребует от вас определенных навыков или знаний в области программирования. Наличие русскоязычной локации и вовсе упрощает работу с приложением.

Профессиональная утилита Dr.Web LiveUSB может полноценно работать на персональных компьютерах с различными операционными системами и всегда демонстрирует высокую стабильность своей работы. В число программных компонентов приложения также входит антивирусный сканер от популярного разработчика Dr.Web, который после соответствующей команды пользователя начнет интеллектуальную антивирусную проверку наиболее уязвимых областей системы и всех имеющихся разделов жесткого диска. В случае выявления вирусной угрозы сканер предложит варианты последующих действий: либо навсегда удалить обнаруженные элементы, зараженные вирусом, либо же начать процесс "лечения". Программу Dr.Web LiveUSB скачать бесплатно можно на нашем веб-сайте по прямой ссылке.

Кроме переносной операционной системы и антивирусного сканера, в программе Dr.Web LiveUSB имеются и другие компоненты, в числе которых стоит отметить профессиональный эмулятор терминала, специальную утилиту автонастройки параметров сети и другие.

Ключевые особенности приложения Dr.Web LiveUSB:
  • Наличие графического файлового менеджера;
  • Возможность восстановления системы при выявлении вирусов;
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс;
  • Два основных режима запуска приложения;
  • Возможность внесения изменений в системный реестр.

Таким образом, если ваш персональный компьютер пострадал от действия руткитов, вирусов или вредоносных программ, в следствие чего операционная система не может полноценно загрузиться, то программа Dr.Web LiveUSB является лучшим решением для скорейшего устранения данной проблемы.

LiveUSB скачать бесплатно

Dr.Web LiveUSB

Dr.Web LiveUSB – утилита для Windows, которая поможет восстановить систему в том случае, когда обычным способом она загрузится не может, вследствие деятельности вирусов и других программ, несущих вред вашему компьютеру.

Dr.Web LiveUSB дает возможность создать загрузочный носитель USB с установленной на него ОС на базе Linux, и встроенными программами, предназначенными для анализа с дальнейшим лечением зараженной системы. Имеет возможность редактировать файлы реестра и системные файлы, просматривать и редактировать текстовые документы, просматривать web-страницы и вести переписку по электронной почте.

С помощью загрузочного Dr.Web LiveUSB. можно восстановить операционную систему тогда, когда последствием вирусной активности, является невозможным загрузить её обычным способом, с жесткого диска компьютера.

Программисты и опытные пользователи, могут с помощью Dr.Web LiveUSB редактировать реестр Windows ручным способом. Также в составе Dr.Web LiveUSB есть утилита для исправления модификаций реестра, которые были сделаны вирусными программами. Скачайте Dr.Web LiveUSB бесплатно прямо сейчас!

Итак, давайте рассмотри, как создать аварийный загрузочный USB-диск с Dr.Web LiveUSB:

  1. Подсоедините USB-накопитель к соответствующему разъему на вашем системном блоке;
  2. Запустите скаченную вами программу drwebliveusb.exe;
  3. Выберите в меню программы предложенное устройство (Dr.Web LiveUSB сама определит доступные устройства);
  4. Нажмите на кнопку «Создать» — для создания загрузочного USB-накопителя;
  5. Далее, в автоматическом режиме начнется копирование необходимых файлов;
  6. Когда процесс завершится, вы уведете соответствующее извещение в окне программы;
  7. Нажмите «Выход» для закрытия окна программы.Готово!

Не забывайте, самую свежую версию Dr.Web LiveUSB скачать бесплатно вы всегда можете у нас на сайте.

LiveUSB скачать бесплатно

Dr.Web LiveUSB

Dr.Web LiveUSB – оригинальное антивирусное решение, функционирующее на основании стандартного ядра Dr.Web. Данный антивирус предназначен для лечения вирусов и зараженных файлов в системе без ее загрузки и установки на компьютер, а непосредственно с флешки.

Dr.Web LiveUSB поможет восстановить операционную систему при помощи флешки восстановления, если загрузка компьютера в стандартном режиме невозможна вследствие заражения вирусами, блокирована баннером, либо другими вредоносными приложениями системы Windows.

Основные улучшения в новой версии Dr.Web LiveUSB Дополнительно о Dr.Web LiveUSB

Dr.Web LiveUSB имеет в своем функционале три режима сканирования, так что сами пользователи, так что пользователь может выбрать более подходящий для своего компьютера: быстрый режим, полная проверка, либо расширенный вариант сканирования. Быстрый режим, как и режим полной проверки, является более предпочтительным для большинства пользователей в силу своей наглядности и функциональности, в то время как расширенный режим нежелательно использовать неопытным изерам. Более того, Dr.Web LiveUSB теперь максимально быстро получает обновления антивирусных баз со своих серверов, так что теперь даже самые новые вирусы не смогут остаться незамеченными антивирусом. Кроме того, последнее обновление программы позволяет загружать Dr.Web LiveUSB с любой флешки.

В том случае, если юзер не указал раздел или не вставил флешку, инструмент CreativeLiveUSB будет ждать дальнейшей команды. Если на карте памяти есть какие-либо данные, то желательно их сохранить где-нибудь еще, хотя на сегодняшний день еще не было случаев, когда модуль CreativeLiveUSB стирал какую-нибудь информацию с флеш-накопителей.