Софт-Архив

Mouse Editor img-1

Mouse Editor

Рейтинг: 4.4/5.0 (1877 проголосовавших)

Категория: Windows: Мониторинг

Описание

Программное обеспечение Oscar Mouse Editor A4Tech (32bit

Программное обеспечение Oscar Mouse Editor A4Tech 5.00 (32bit/64bit )

Программное обеспечение Oscar Mouse Editor A4Tech - - Разработчик: A4Tech

Год выпуска. 2009

Версия. 5.00

Платформа. Операционная система Windows 2000/XP/Vista/w7/32bit/64bit

Системные требования :

Процессор Pentium IV 1.5 ГГц

Оперативная память 256 МБ

Видеокарта третьего поколения с 64 МБ памяти

Свободное место на диске 46 МБ

Язык интерфейса. только русский - - Описание. Преимущество в игре!

Функционирование ПО “OSCAR Mouse Editor”

Обычная компьютерная мышь ограничена настройками по умолчанию, даже для программируемых опций есть ограничения по выбору приложений.

Отличие Редактора Oscar :

A4Tech “Oscar Mouse Editor” прорывается через этот барьер, пользователи в состоянии установить самодельные программы при использовании простых логических команд (, типа "Цикла", "Если", "Равный", "Интервальное Повторение", + "Перехода" и т.д.) или при использовании комбинаций команды (как "Изменение Задержки между командами, ", " Управление курсорными абсолютными/относительными смещениями", "Имитация мыши", "Имитация клавиатуры", "Запоминание повторяемых действий клавиатуры и мыши ". и т.д.). Кроме того, вместо сложных и повторных операций мыши, Вы можете запрограммировать мышь выполнять любые игровые трюки с одним щелчком без установки драйвера. Простота, высокая эффективность, и подавляющая власть Оскара принесут Вам беспрецедентный опыт и доминирование в игре! - +Прилагается руководство по программированию мыши и создания макросов - Доп. информация :Данная программа используется только на мышах фирмы A4Tech:

XL-771K, XL-755K, XL-740K, XL-730K, XL-750MK, XL-750BK, X-748K, X-738K, X-718K, X-710MK, X-710BK, X-705K, X-755K

Другие статьи, обзоры программ, новости

Oscar Mouse Editor

Oscar Mouse Editor

Oscar Mouse Editor — программное обеспечение для компьютерных мышей A4Tech (серии X7), с помощью которого появляется возможность привязывать к одной кнопке мыши какие-либо сочетания клавиш.

С данной программой Вы можете программировать предпочтительные скрипты, легко и быстро обновлять свою мышь и обмениваться скриптами с друзьями.

Вы сможете создавать собственные программы без каких-либо ограничений, используя простые логические команды (такие, как “Loop”, “If”, “Equal to”, “Interval Repeat”, “Jump” и т. д.) или комбинации команд (например, «Изменить время задержки между командами», «Абсолютный контроль курсора/Относительное смещение курсора», Графический манипулятор, Симулятор клавиатуры, Запись непрерывных действий клавиатуры и мыши).

Легкость использования, высокая эффективность и непреодолимая мощь Oscar подарит Вам непередаваемые ощущения и победу в игре!

Oscar Mouse Editor

Oscar Mouse Editor V13.02V01

Сайт | История

Обычные компьютерные мыши ограничены своими заводскими настройками, и даже в случае с программируемыми мышами вам доступен лишь небольшой фиксированный набор функций. Теперь же, благодаря A4Tech X7 Oscar Editor, вы можете писать любые скрипты, которые вам понадобятся, легко расширяя возможности своей мыши, а также получая возможность делиться скриптами с другими людьми. Никаких препятствий, пользователи могут легко создавать программы, используя несложные логические команды (вроде «цикл», «если», «равно», «повтор», «переход» и т. п.) или их комбинации (вроде «изменить временную задержку между командами», «контролировать абсолютное/относительное перемещение курсора», «симуляция мыши», «симуляция клавиатуры», «записывать последовательность действий мыши и клавиатуры» и т. п.). Простота, высокая эффективность и огромный потенциал, обеспечат вам беспрецедентный опыт и преимущества в играх.

Anti-Vibrate Oscar Editor V12.08V17 (2013-02-14)

Как скачать Oscar Editor для игровой мыши A4TECH X7?

Как скачать Oscar Editor для игровой мыши A4TECH X7?

Так как же скачать Oscar Editor для игровой мыши A4TECH X7? И это довольно таки частый вопрос который вы мне задаете.

В первую очередь найдите в списке ниже нужную вам модель мыши X7 с встроенной памятью для макросов, отсортировал модели по сериям для дальнейшего удобства в поиске на сайте производителя X7 и вам остается найти нужную вам модель и запомнить ее серию.

  • Модели: F2,  F3,  F4,  F5,  F6,  F7,  X-718BK относятся к серии "V-Track Gaming mouse".
  • Модели: XL-750BH,  XL-760H, XL-747H,  XG-760 относятся к серии "Anti-Vibrate Lazer mouse".
  • Модели: X-710BH,  X-760H относятся к серии "Anti-Vibrate Game mouse".
  • Модель: G1000A - Super-Combo7 Wireless Gaming.
  • Модели: XL-740K, XL-750K, ХL-750BK,  ХL-750MK, XL-755K, XL-755BK относятся к серии "Oscar Laser mouse".
  • Модель: R4 - "V-Track Wireless Gaming mouse".
  • Модели: X-705K, X-710BK,  X-718BK, X-710MK,  X-738K,  X-748K,  X-755K относятся к серии  "Odcar Optical mouse".

Находим мышь и запоминаем к какой серии она относится!

Далее переходим на сайт A4TECH X7 www.x7.cn/en/ выбираем вкладку -Category- и выбираем серию вашей мышки, например "V-Track Gaming mouse".

Далее выбираем во вкладке -Model No. вашу мышку, например пусть будет F3 и жмем кнопку Search

в строку Input Keywords и нажать Search

в следующем окне жмем на иконку Сохранить

Далее для любого варианта поиска откроется окно выбора драйвера

и находим свою 7 кнопочную мышь F3 и жмем на кнопку расположенную рядом 7Keys

Архив с драйвером скачивается или по вашему выбору например на рабочий стол, чтобы легче потом искать или автоматически по умолчанию в папку Загрузки в Мои документы!

Открываем архив, запускаем инсталлятор и строго следуем инструкциям на экране.

После успешной установки, перезагрузите компьютер и после перезагрузки компьютера, вы увидите в нижнем правом углу панели задач иконку Oscar Editor и это конечно же означает, что вы установили Oscar Editor!

ПО Oscar Editor без подключения мышки не запустится и вы увидите окно "Мышь не найдена. Пожалуйста подсоедините мышь"!

Если вдруг ваш компьютер не видит ее, то попробуйте поменять на другой порт USB.

Если не нашли выше нужную Вам модель посмотрите в серии игровая мышь X7 без памяти: Х-710FS,  ХL-750BF,  XL-750F, Х-750MF, X-755FS. Так как они не имеют внутреннюю память для макросов, с этими моделями исключается возможность использования ПО Oscar Editor и стандартные макросы, но не спешите выкидывать мышь, как вариант с ней отлично работает программа Macros Effects!

X7 Oscar Edition ( Для Мышей A4Tech X7 ) Версия - Это Магика

Программное обеспечение для игры Magicka

Игровой мир игры Magicka полон сюрпризов, а разработчики не стали зажимать ресурсы и предоставили пользователям возможность создавать свои модификации и программы для волшебной игры. Открытость и доступность позволяет создавать и модифицировать существующие файлы от игры, создавая при этом новые и захватывающие дополнения которые можно применить как в одиночной так и в сетевой игре. На данный момент у вас есть возможность ознакомиться с публикацией "X7 Oscar Edition ( Для Мышей A4Tech X7 ) Версия 10.07v03".

X7 Oscar Edition ( Для Мышей A4Tech X7 ) Версия 10.07v03

Oscar Edition Software - программный комплекс для проведения программирования кнопок в мышках от компании A4Tech серии X7. При помощи данного программного обеспечения пользователь может самостоятельно назначить необходимые функции или последовательность функций на определенную кнопку мышки X7. Все созданные макросы и функции записываются в память мышки и исполняются на уровне аппаратного действия. Oscar Edition Software позволяет имитировать нажатия клавиш клавиатуры и мышки с использованием логических операторов повторения (loop), сравнения (==), условий (if else), задержки и перемещения курсора в нужную позицию на экране. Применяя весь функционал аппаратно программного комплекса пользователь может автоматизировать рутинные действия тем самым облегчить игру. Разобравшись с A4Tech X7 Oscar Edition Software вы сможете написать самостоятельно макрос, который сможет в некоторых случаях получить превосходство над другими игроками и все благодаря автоматизации.

Данный программный комплекс позволяет работать с мышками A4tech X7. XL-771K, XL-755K, XL-740K, XL-730K, XL-750MK, XL-750BK, X-748K, X-738K, X-718K, X-710MK, X-710BK, X-705K, X-755K и другими новыми моделями которые имеют на упаковке название X7 Oscar Edition.

При помощи этой программы вы можете написать макрос для своей мышки (если у вас грызун X7), который будет за вас по нажатию одной кнопки (MB5 к примеру) собирать сложную комбинацию заклинаний из стихий. На пример вы вешаете макрос на боковую кнопку и по нажатию ваш "Мых" за вас выполнит комбинацию [A]+[S]+[F], часто исполняемая комбинация, которая вызывает магику "Спешка ". Часто исполняемая комбинация, а так всего один клик по кнопке. Если вы обладатель обычной не заурядной мышки, которая не поддерживается программой Oscar Edition Software. то для вас есть программа Keyboard Maniac. которая предоставляет пользователю подобные функции на программном уровне.

Oscar mouse editor x7 скачать на русском бесплатно - Опросы

oscar mouse editor x7 скачать на русском бесплатно

oscar mouse editor a4tech скачать бесплатно

программное обеспечение oscar mouse editor a4tech скачать

oscar mouse editor скачать рус

oscar mouse editor x7 xl-750bh

Oscar mouse editor x7 скачать на русском бесплатно

Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем. Простота, высокая эффективность, и подавляющая власть Оскара принесут Вам беспрецедентный опыт и доминирование в игре! Отличие только в дизайне интерфейса, редактор макросов в любой версии одинаков. Простота, высокая эффективность, и подавляющая власть Оскара принесут Вам беспрецедентный опыт и доминирование в игре! Жмем на установки кнопки 7, далее наводим на вкладку Выбрать макро файл из списка выбираем нужный макрос и кликаем по нему. Нужные макросы скачать скачали, а что делать дальше, как установить макросы?

Таким способом нельзя выбирать макрос в дополнительной папке, так как после его загрузки просто ничего не произойдет, будет ощущение как будто в памяти пусто. И чтобы запустить из дополнительной папки с макросами, проделываем операцию из начала статьи - жмем на установку кнопки 7, далее в развернутой строке жмем на пункт Макро менеджер, далее в открывшемся редакторе жмем на вкладку Макрос и далее жмем Открыть, в папке выбора открываем папку с нужной игрой и выбираем макрос. Репутация увеличивается за плюсы в профиле, к постам и комментариям, а уменьшается за минусы в профиле. Все файлы скачиваются без каких либо ограничений по скорости. Скачать программы торрентом Год выпуска: 2011 Версия: 11.

Подробная настройка X7

Подробная настройка X7

Рад видеть Вас дорогие читатели, давайте сегодня поговорим о том, как настроить X7. Далее будет представлена инструкция по установке программного обеспечения Oscar Mouse Editor.

Небольшое содержание:

  1. Удаление старых версий программы;
  2. Установка программного обеспечения;
  3. Подключение к ПК;
1. Удаление старых версий программы Oscar Mouse Editor.

Для дальнейшей правильной установки и настройки нашей мышки, необходимо убедится, что на компьютере не установлено ни каких старых версий программы. Для этого воспользуемся стандартным инструментом windows «Установка/удаление программ». После удаления желательно почистить реестр (можно с помощью CCleaner) и перезагрузить компьютер. Так как, мог остаться мусор когда вы устанавливали игры на компьютер.

2. Установка программного обеспечения Oscar Mouse Editor.

Ставим диск в дисковод, если диска нет, то скачать Oscar Mouse Editor бесплатно. можно у нас на сайте. Следуем указаниям помошника:

Выбираем наш тип мышки, в данном случае с 7 кнопками или 10. Рассмотрим на примере с 7 кнопками. Кликаем на картинке.

Далее нажимаем «Install Software»

Оскар маус эдитор для x7 скачать

скачать оскар маус эдитор для х7

скачать oscar mouse editor x7 на русском

oscar mouse editor x7 скачать бесплатно

a4tech x7 oscar mouse editor скачать

Оскар маус эдитор для x7 скачать

Скачать оскар для мышки х7 - Драйвера для мышки. Простота, высокая эффективность, и подавляющая власть Оскара принесут Вам беспрецедентный опыт и доминирование в игре! Сергей, 26 Ноября 2013. Чтобы скачать драйвер, выберите тип продукта и название модели из списка. Иногда пробую скачать программы. Для скачивания драйвера, выберите модель Вашей Мыши. Одна проблема, Оскар под Вин 7 не видит мышь, поэтому не все кнопки работают. Кроме того, вместо сложных и повторных операций мыши, Вы можете запрограммировать мышь выполнять любые игровые трюки с одним щелчком без установки драйвера.

Описание файла: Добавлен: 07. Обновленые драйвера: 1370 файлов. Одна проблема, Оскар под Вин 7 не видит мышь, поэтому не все кнопки работают.

Добавлено на сервер за неделю: 9422 файлов. Скачать программы торрентом Год выпуска: 2011 Версия: 11. Скачать оскар эдитор для мыши х7 официальный сайт. Сергей, 26 Ноября 2013. Скачать бесплатно программы для компьютера. Для скачивания драйвера, выберите модель Вашей Мыши. Мне десять лет, я умудрился поджечь нашего кота, собаку и весь дом кажется, даже поджарил золотых рыбоки я пишу тебе в первый раз, потому что прежде мне было совершенно некогда из-за школы. Но для этой мышки необходим драйвер.

Оскар маус эдитор для x7 скачать

Далее для любого варианта поиска откроется окно выбора драйвера. Чтобы скачать драйвер, выберите тип продукта и название модели из списка. Для скачивания драйвера, выберите модель Вашей Мыши.

Драйверы для мышки х7 скачать бесплатно. Для скачивания драйвера, выберите модель Вашей Мыши. Простота, высокая эффективность, и подавляющая власть Оскара принесут Вам беспрецедентный опыт и доминирование в игре!