Софт-Архив

Скачать Пдд На Телефон Андроид 2015 img-1

Скачать Пдд На Телефон Андроид 2015

Рейтинг: 4.8/5.0 (1857 проголосовавших)

Описание

Авто Штрафы ПДД 2015 для Андроид скачать бесплатно без регистрации

Авто Штрафы ПДД 2015 5.3.2 для Андроид

Авто Штрафы ПДД – это удобное и простое приложение для пользователей Андроид, с помощью которого можно быстро узнать ответственность по любому нарушению правил дорожного движения. Незаменимый помощник во время поездки, в случае, если вы столкнетесь с неправомерными требованиями сотрудников ГИБДД. Так же, данная программа хорошо подойдет для планшета.

Особенности

Удобный интерфейс приложения поможет быстро перейти к разделу, который необходим в той или иной ситуации. К примеру, раздел «Штраф» позволяет пользователю сразу найти нужную тему, а также узнать максимальный размер штрафа или меры, применяемые к нарушителю. Очень удобно то, что в приложении представлены все пункты КоАП, касающиеся штрафов. То есть, в случае спора с сотрудником ГИБДД, вы всегда сможете подтвердить свои слова документально, или попросить представителя закона найти соответствующий пункт в КоАП.

Также в программе Авто Штрафы ПДД представлены номера всех регионов России, правила дорожного движения, наименования и изображения знаков встречающихся на дорогах. Таким образом, данное приложение вполне можно использовать как материал для подготовки к обучению в автошколе и к экзаменам в ГИБДД.

Установка приложения не отнимает много времени и достаточно проста, чтобы с ней справился каждый. Достаточно скачать установочный файл на свой Андроид и одним кликом установить его.

Скачать Авто Штрафы ПДД бесплатно, без регистрации и смс можно у нас, по ссылке ниже.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Штрафы ПДД 2016 Pro

Штрафы ПДД 2016 Pro / Штрафы ГИБДД Pro Россия и Украина v5.4.4 (2015/RUS/UKR/Android)

Штрафы ПДД – уникальный справочник по всем штрафам и применяемым санкциям на территории РФ и Украины. Данное приложение позволит вам быть готовым к любой ситуации и поможет в нужный момент.

Кроме штрафов в программе содержатся советы по выходу из некоторых критических ситуаций, что позволит вам сохранить права.

Если вы нарушили ПДД, и вам грозит штраф, - не стоит теряться! Теперь вся информация о штрафах за нарушение ПДД у вас под рукой. В данной программе можно найти не только полный справочник по штрафам, но и удобный поиск по тематике (Тонировка, Алкогольное опьянение, Выезд на встречную полосу, Непристегнутый ремень безопасности, Использование телефона за рулём и др.), а также службы эвакуаторов, автосервисы, шиномонтаж.

Программа включает в себя:

* Быстрый текстовый и голосовой поиск по тематике нарушения и по статье КоАП

* Проверка неоплаченных штрафов ГИБДД

* Полный список статей КоАП с последними изменениями

* Поиск штрафов по тематике

* Список кодов регионов РФ (с телефонами дежурной части ГИБДД и телефонами доверия)

* ПДД, знаки и разметку

* Информация как сохранить права (от члена ФАР)

Узнай, какой на самом деле штраф возможен за:

• Тонировку автомобиля

• Управление в состоянии алкогольного опьянения

• Выезд на встречную полосу

• Непристегнутый ремень безопасности

• Использование телефона за рулём

• Стоянку в неположенном месте

Также присутствуют:

• Автомобильные коды регионов;

• Телефоны ГИБДД по России;

• Порядок действий при ДТП;

• Мед. помощь при различных повреждениях: переломы, ожоги, раны, кровотечения и т.д.

Помимо этого программа содержит в своих базах информацию по правилам дорожного движения, справку о дорожной разметке и знаках. Также вы можете получить информацию по региональным кодам, находящимся поблизости сервисам технического обслуживания, организациям, предоставляющим услуги эвакуации транспорта.

В программе содержатся все штрафы за нарушения правил дорожного движения.

Права Root: Нет

Дополнительные требования: Internet, Wi-Fi, 3G, 4G, 4G+

Разрешение экрана: Все разрешения

Размер: 27.7 mb (+5% на восстановление)

Скачать бесплатно Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015 - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

Скачать Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015

Автоэкзамен ПДД ГИБДД - Описание разработчика: "Программа предназначена для подготовки к экзаменам в ГИБДД для получения водительского удостоверения, а также для совершенствования и систематической проверки теоретических знаний правил дорожного движения.

Для того, чтобы освоить все тонкости Правил Дорожного Движения нет необходимости заучивать их текст - достаточно понять принципы, на которых построено дорожное движение, представлять смысл определенных ограничений и запретов, а также роль дорожных знаков и разметки. Система анализа и статистики поможет разобраться в трудных разделах и укажет пункты ПДД, которые были упущены из внимания.

Обязательно дополнительно установите нужные Вам базы вопросов, информацию о которых можно получить на сайте разработчика."

1. Полностью лицензированная методика приема теоретического экзаменов, к которой переходят экзаменационные подразделения ГИБДД.

2. Внесены изменения в правилах ПДД и билетах в соответствии с действующим законодательством.

Что нового в Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015:

Исправлены данные в информационной системе в соответствии с последними изменениями билетов ПДД и законодательства в части Правил Дорожного Движения по 01.01.2015 г.

Похожие программы:

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Штрафы ПДД 2015 - штрафы ГИБДД - скачать бесплатно Штрафы ПДД 2015 - штрафы ГИБДД 5

Штрафы ПДД 2015 - штрафы ГИБДД 5.3.1 для Android

Штрафы ПДД 2015 - штрафы ГИБДД - полезное приложение для российских автолюбителей, благодаря которому вся информация о штрафах за нарушение Правил дорожного движения будет всегда под рукой. Программа представляет собой полный справочник по штрафам, с поиском по тематике (как например тонировка, выезд на встречную полосу, не пристегнутый ремень безопасности и т.д.), список статей КоАП с последними изменениями, список кодов регионов РФ с телефонами дежурной части ГИБДД и телефонами доверия, а также включает в себя Правила дорожного движения, перечень дорожных знаков и разметки.

Отзывы о Штрафы ПДД 2015 - штрафы ГИБДД 5.3.1 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Скачать ПДД 2016 на компьютер бесплатно и без регистрации (Правила дорожного движения РФ)

Правила дорожного движения 2015 / 2016

На нашем сайте всегда можно скачать действующую редакцию Правил дорожного движения Российской Федерации. Последняя редакция ПДД была утверждена Постановлением Правительства РФ от 02.11.2015 г. № 1184 (изменения от 18.11.2015 г. ) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения").

Правила дорожного движения в последней редакции помогут вам освежить знания, полученные в автошколе, и подготовиться к сдаче теоретического экзамена ПДД для получения водительского удостоверения в ГИБДД (ГАИ). Скачать ПДД 2015-2016 можно по ссылке выше.

После того, как вы скачаете ПДД и сохраните файл на компьютер, его можно будет распечатать и положить, в автомобильный бардачек для предъявления в спорных ситуациях сотрудникам ДПС.

Также рекомендуем скачать таблицу штрафов с расценками ГИБДД за нарушение правил дорожного движения в 2015-2016 гг.

Соблюдайте ПДД и не попадайтесь сотрудникам ДПС! Как говорят, ни гвоздя, ни жезла! Удачи на дорогах.

ПДД для Android

Правила дорожного движения Республики Беларусь для Android

ПДД Беларуси

Текст Правил дорожного движения соответствует изменениям, внесенные Указом Президента Республики Беларусь № 349 от 10 августа 2015 г. Размеры штрафов указаны в белорусских рублях с учетом текущего размера базовой величины (1 б.в. = 180.000 руб.).

Правила дорожного движения Республики Беларусь всегда с собой!

В 2012 году наше приложение достигло 9-го места в рейтинге «Топ бесплатных» в каталоге Google Play. Благодарим наших пользователей за отзывы и высокие оценки!

Особенности приложения «ПДД Беларуси»
  • актуальные ПДД
текст Правил с изменениями от 10 августа 2015 г.;
  • штрафы и ответственность

    административная ответственность в редакции, действующей с 27 июля 2014 г.;

    уголовная ответственность в редакции, действующей с 24 октября 2013 г.;
  • качественные изображения выполненные по СТБ изображения дорожных знаков, разметки и светофоров;
  • таблица дорожных и опознавательных знаков справочник по всем дорожным и опознавательным знакам;
  • справочник терминов список терминов и основных понятий, используемых в ПДД;
  • языки приложение на русском и белорусском языках;
  • поиск
  • закладки на пункты ПДД
  • быстрый переход по пунктам ПДД
  • цветовые схемы отображение текста как черным на белом фоне, так и белым на черном фоне;
  • поддержка планшетов
  • Результат опроса скачать пдд 2015 беларусь бесплатно на андроид

    скачать пдд 2015 беларусь бесплатно на андроид

    скачать пдд 2015 беларусь на андроид

    пдд рб скачать на телефон

    скачать пдд на андроид 2015

    скачать пдд на андроид полная версия

    скачать пдд на андроид беларусь

    Скачать пдд 2015 беларусь бесплатно на андроид

    Там же ссылки есть в самой программе. Спасибо разработчикам за полезную программу! Также прос о необходимо дать возможность юзерам проходить все вопросы по какому либо зачету по порядку! Изменения Вы можете посмотреть в нашей сравнительной таблице. Воспользуйтесь уникальной возможностью бесплатно проверить свои знания! Куда можно написать и скинуть скрин, чтобы это исправили? Исправте плиз Где логика. Не все картинки открываются, в вопросах где она необходима. Мне некогда заниматься за компьютером,нужна альтернатива!

    Но когда будет новейшее обновление за 2015 год. Сам я только пошёл на курсы, диск ещё не купил. Вопросы по правовым основам движения. А для освежения знаний самое то. Уже давно новые правила, давно пора добавить функцию нескольких зачетов по выбору, да и вообще подкорректировать программу. Минусы: программа устанавливает рекламные ярлыки на Рабочий стол.

    ПДД 2014 на Андроид смартфон планшет скачать бесплатно

    Это приложение фактически является самым настоящим справочником правил дорожного движения Российской Федерации. Новая программа справочник правил дорожного движения включает следующую информацию:

    Правила дорожного движения 2014 теперь можно установить на телефон или планшет
  • Каждый из дорожных знаков, плюс подробная информация по всех знаках
  • Дорожная разметка
  • Штраф за все нарушения правил дорожного движения (включая все новые изменения)
  • Список всех региональных УГИБДД, плюс возможность позвонить в каждую из дежурных частей или по телефону доверия просто из этого приложения
  • Цифровые коды российских регионов
  • Информация о том, какими должны быть действия водителя в случае остановки его транспортного средства инспектором
  • Информация о надлежащих действиях при случившемся дорожно-транспортном приключении
  • Список жестов регулировщика
  • Перечень логотипов автомобилей
  • Отличительные знаки полиции
  • Закон Российской Федерации «О полиции»
  • Приказ от МВД РФ под номером 185
  • Словарь автомобильной терминологии
  • Все типы государственных знаков регистрации Российской Федерации
  • Список лекарств, противопоказанных водителям
  • Атлас цветов автомобилей