Софт-Архив

Скачать Настройка Гитары Онлайн img-1

Скачать Настройка Гитары Онлайн

Рейтинг: 4.5/5.0 (1861 проголосовавших)

Категория: Windows: Музыка

Описание

Виртуальный камертон

Аудиофайлы. Проверить настройку пианино.

Настроить скрипку, гитару, саксофон.

Этот простой тест предлагается и для начинающих и для профессионалов.

Профессионалам достаточно сравнить высоту настройки.

Если вы начинающий, и совсем не уверены, настроено ли ваше пианино или рояль, сравните звучание октав, кварт или аккордов на этой странице и на вашем инструменте.

Объявление

Купим быстро ваше пианино, отечественное, импортное. Вывоз в это же день. Или на следующий, как пожелаете.

Ля 440, 428, 415 герц

Для проверки выберете один из трёх столбцов в соответствии с вашим строем, начните с файла ЛЯ 440 герц.

Центральный столбец на четверть тона ниже, и третий ниже на пол-тона.

Е сли ваш инструмент настроен на четверть, или на пол-тона ниже, значит нечётко держит строй на нужной высоте: ЛЯ=440 герц. Поэтому он настроен ниже. Общее давление струн ослабляется и строй держится дольше. Если сделать ремонт по замене вирбелей (колков) или заменить вирбельбанк, то инструмент будет держать строй под камертон.

Можно послушать звуки ля, до, ре с помощью плеера или скопировать ноту ля в mp3 на свой хард диск.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Точная настройка гитары онлайн

Точная настройка гитары онлайн

С помощью этого простого, но очень многофункционального тюнера вы сможете настроить гитару за считанные минуты, не прибегая к "старым методам" вроде камертона

Учимся играть по-дворовому Эван Добсон. Транс от человека с синдромом Туретта

Эван Добсон - канадский гитарист, исполняющий музыку в стиле фингерстайл и акустический метал, использующий различный набор техник игры на акустической гитаре.

В 1993 году Юэну поставили диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности, обсессивно-компульсивного расстройства и лёгкую форму синдрома Туретта.[1] В поддержку осведомлённости о существовании синдрома Туретта участвовал в благотворительной конференции Tourette’s Syndrome National Conference в Канаде.

Для справки:

Синдром дефицита внимания и гиперактивности (сокращённо СДВГ; англ. Attention-Deficit/Hyperactivity Disorder(ADHD)) — неврологическо-поведенческое расстройство развития, начинающееся в детском возрасте[1][2][3]. Проявляется такими симптомами, как трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность[4].

Обсесси?вно-компульси?вное расстро?йство (от лат. obsessio — «осада», «охватывание»[1], лат. obsessio — «одержимость идеей» и лат. compello — «принуждаю»[1], лат. compulsio — «принуждение») (ОКР, невро?з навя?зчивых состоя?ний) — психическое расстройство. Может иметь хронический, прогрессирующий или эпизодический характер.

Синдром Туре?тта (болезнь Туретта, синдром Жиля де ла Туретта) — генетически обусловленное расстройствоцентральной нервной системы, которое проявляется в детском возрасте и характеризуется множественными моторными тиками и как минимум одним вокальным или механическим тиком.