Софт-Архив

Ammyy Админ img-1

Ammyy Админ

Рейтинг: 4.5/5.0 (1875 проголосовавших)

Категория: Windows: Анализ логов

Описание

Ammyy Admin

Ammyy Admin

Последнее обновление: 20-08-2012

Ammyy Admin — оптимальная программа, осуществляющая удаленный доступ к компьютеру или серверу, с возможностью управления им в реальном времени через сеть Интернет.

С программой Ammyy Admin можно воплотить в реальность множество вариантов работы с компьютером в удаленном режиме. Это удаленное администрирование, удаленный доступ к офисному ПК, а также онлайн презентации и дистанционное обучение. Еще в расширенные функции программы входит дистанционное управление удаленным рабочим столом, с возможностью работы с ним как за своим.

Удаленное администрирование с Ammyy Admin это быстрое и безопасное средство передачи данных и управлением корпоративными сетями и компьютерами. Удаленный доступ к офисному ПК это возможность подключения к офисному компьютеру с любой точки подключения, что не будет требовать особых условий для сотрудников и аренды помещений. Онлайн презентации обеспечит виртуальное соединение с группой учащихся, которые смогут пользоваться связью и обменом данных.

Программу Ammyy Admin скачать и пользоваться можно свободно. Имеет быстрое подключение, удобное интерфейсное решение, встроенные голосовые чаты и менеджер передачи данных. Не требует установки, занимает минимальное место на диске. Дистанционное управление и доступ к компьютеру незаменимая возможность работы, которая экономит не только деньги, но и драгоценное время.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Ammyy Admin

Ammyy Admin

Ammyy Admin — бесплатная небольшая программа для удаленного управления компьютером (полный контроль клавиатуры и мыши) в режиме реально времени через интернет или локальную сеть. Программа гарантирует быстрое и безопасное дистанционное управление, передачу файлов и папок, общение с пользователем удаленного ПК посредством голосового чата и другое.

Чтобы начать работать с Ammyy Admin и управлять удаленным ПК не требуется настройка сетевых экранов (фаерволов), интернет-соединений и прочих сетевых настроек, достаточно только скачать Ammyy Admin и установить.

Программа автоматически подстраивается под скоростью интернет-подключения, гарантируя стабильность в работе и передачи данных. Все передаваемые данные, даже положение курсора и движение мыши, надежно шифруются.

Если вы еще не пользуетесь программами такого рода, то рекомендуем вам скачать Ammyy Admin на свой компьютер. Программа Ammyy Admin является не единственной в своем роде, существуют также альтернативные программы, например, TeamViewer и Radmin .

Скачать Ammyy Admin бесплатно

Ammyy Admin - бесплатная программа для удаленного управления компьютером а также администрирования рабочих странций или серверов. "Амми Админ " будет удобно использовать для работы в удаленном офисе, удаленной поддержки знакомых, друзей, родственников или клиентов, проведения он-лайн презентаций и дистанционного обучения. Нужно только скачать бесплатно "Амми Админ", запустить программу, ввести ID / IP удаленного компьютера, сервера дождаться подтверждения на подключение с "другой стороны", или ввести пароль (если был внесен при налашкуваннях) и можно начать работу.

Не стоит забывать о том, что программа бесплатна в случае использования ее в "домашних условиях".

Преимуществом программы является ее простота и скорость использования, интуитивно понятный интерфейс, прозрачность для firewall, работа в обход NAT. не требует port mapping, гибридное шифрование передаваемых данных. За короткое время, буквально в несколько секунд после запуска, программа Ammyy Admin соединит компьютеры, в независимости от того, как они подключены к интернету и в каких локальных сетях расположены.

С помощью Ammyy Admin становится возможным администрировать витдалени сервера, "Амми Админ" не требует установки и лишних настроек, в программе есть встроенный файловый менеджер и голосовой чат. Для достижения наилучшего соотношения скорость работы / качество изображения нужно "в два клика" мышки выбрать нужные опции.

Высокая защита и надежность программы является одним из главных достоинств Ammy Admin. Исключает фальсификацию ключей, необходимых для установки сессии, аутентификация в привязке к идентификатору аппаратного обеспечения, а также гибридное шифрование данных RSA + AES. что в случае перехвата данных третьей стороной расшифровка их будет невозможна.

Более 2 миллионов пользователей Ammyy Admin v/3.5/3.4/3.3/3.0/2.13 по всему миру. Среди которых крупные и средние компании и корпорации, так и домашние пользователи, с удовольствием используют все преимущества удаленного, бесплатного доступа в личных некоммерческих целях.

В архиве все версии Ammyy Admin, так как большинство антивирусов считают эту программу вредной (вирусом), то в целях безопасности на архив поставлен пароль: "softok"

Ammyy Admin - скачать бесплатно Ammyy Admin 3

Ammyy Admin на телефон

Предлагаем Вам скачать Ammyy Admin, потому что это лучшее решение как для специалистов, так и для большинства обычных юзеров, для наиболее безобидного и скоростного удаленного допуска к серверам и пк с помощью Интернета.

Эта программка дает Вам возможность отлично функционировать с машинами на некоторой дистанции в порядке настоящего времени. А также можно взаимодействовать с компонентами стертого рабочего стола. При этом создается впечатление, что Вы пребываете прямо за ним. Следовательно, Вы всегда сможете на расстоянии перезагрузить компьютер, войти или покинуть Windows, поменять пользователя и много других возможностей.

Этот проект идеален для организации. Это поможет вам значительно уменьшить расходы для подготовки рабочих мест и аренду комнат. Необходимо выделить, что эта программа лучший выбор, который поможет увеличить работоспособность и продуктивность всякого бизнеса. Плюс ко всему, у Вас есть возможность распоряжаться компьютерами и общими сетями, абсолютно не думая о безобидности передаваемых сведений.

Ежели Вам все-таки пришлось столкнуться с потребностью удаленного администрирования, советуем Вам закачать себе программу Ammyy Admin 3.5

Очевидное преимущество этого драйвера, оказалось то что она совершенно не нуждается в установке. Для того чтобы приступить к действию с этой программой, нужно просто-напросто загрузить ее на персональные компьютеры покупателя и оператора. И тогда сейчас же после запуска можно будет приступать к работе с этим изобретением.

Благодаря этому Вы заметно сбережете ваше драгоценное время. Кроме того, программа гарантирует наиболее высокую скорость работы. Специально для этого в приложении Ammy Admin интегрированы технологические процессы оптимизации трафика. Большая эффективность работы в процессе управления удаленным компьютером гарантируется Вам не смотря какая будет скорость соединения с сетью интернет.

Принцип действия

Это приложение и правда не нуждается в установке. Включать обязательно только в двух типах — на компьютере-клиенте, а также на сервере администратора. Уже после запуска руководитель обладает абсолютным допуском к покупателю.

Он способен распоряжаться машиной, изменять юзера, совершать перезагрузку и выключение данной эвм. При помощи файлообменников Вы сможете перекинуть папку, весом более 100 Тб. Когда компьютер возобновляется при разрыве, передача самопроизвольно продолжается. Также можно разговаривать при поддержке внутреннего голосового чата.

Преимущества
  • Работа приложения не требует установки;
  • Система полностью на русском языке;
  • Элементарный и легкий в понимании;
  • Не требует больших системных возможностей;
  • Недостатки;
  • Недоработка с отражением окон QtGUI.

    Легкость и удобство в использовании Ammyy Admin представляет программу как лучшее приложение для формирования и работоспособности для виртуальных классов. А кроме того для осуществления корпоративных онлайн демонстраций.

    Для того чтобы продемонстрировать проект, все что от Вас требуется, это просто включить приложение и активизировать на компьютере респондентов допуск к собственному рабочему столу. Нужно добавить, что это очень просто, потому что все это делается не дольше минуты и не нуждается в лишних настройках. Во время демонстрации Вы можете делиться некоторыми файлами и общаться с помощью голосовой связи. Поэтому рекомендуем Вам загрузить Ammyy Admin.

    Загружайте Ammyy Admin apk с нашего сайта бесплатно и делитесь ими на 4pda, trashbox или pdalife!

  • Ammyy Admin Corporate 3

    Ammyy Admin Corporate – это программа, которая позволяет быстро и безопасно получить удаленный доступ к компьютеру или серверу через Интернет и управлять ими в режиме реального времени, Вы можете дистанционно работать с удаленным рабочим столом, как-будто находитесь прямо за ним (все ограничения Free версии сняты!).

    Простота работы Ammyy Admin делает приложение идеально подходящим для организации виртуальных классов и проведения он-лайн презентаций.

    Для начала презентации достаточно запустить Ammyy Admin и удаленно активировать доступ к рабочему столу. Это не требует дополнительных настроек и занимает менее минуты. Участники могут использовать голосовую связь и быстро обмениваться файлами.

    Особенности программы:

    • Портативная версия: Не требует установки. Для работы с Ammyy Admin достаточно скачать приложение на компьютер оператора и клиента и запустить его. Ammyy Admin готов к работе уже через несколько секунд после запуска.
    • Возможность администрирования серверов – Используя Ammyy Admin, Вы можете осуществлять удаленное управление сервером без присутствия человека на другой стороне. Ammyy Admin позволяет удаленно перезагружать компьютер, входить и выходить из Windows, менять пользователей и т.д.
    • Высокая скорость работы – Ammy Admin обеспечивает высокую скорость работы, используя встроенные механизмы оптимизации трафика. Независимо от скорости Вашего соединения с Интернетом, Ammyy Admin обеспечит максимальную производительность в процессе управления удаленным компьютером.
    • Высокий уровень безопасности и шифрования данных – В Ammyy Admin реализован новый алгоритм криптооперации. Все данные, включая изображения экрана, перемещение курсора и сигналы клавиатуры, передаются только в защищенном виде. Защиту данных невозможно отключить. Все данные зашифрованы по стандартам AES и RSA. Используются различные ключи для каждой сессии. Ammyy Admin не открывает порты ни на локальном, ни на удаленном компьютере. В приложении предусмотрена настройка прав доступа на основе уникального ID компьютера и/или пароля.
    • Голосовой чат – Имея наушники и микрофон, Вы с легкостью можете общаться с партнером, находящимся за удаленным компьютером. Эта функция так же незаменима при проведении он-лайн конференций и виртуальных классов.
    • Работает с установленным Firewall – Для работы Ammyy Admin не требуется реальных IP адресов и настройки портов. Приложение так же прозрачно для всех известных сетевых экранов (Firewall). Не нужно настраивать Firewall или соединение VPN тем самым, создавая “дыры” в Вашей сети. Ammyy Admin не требует дополнительного программного или аппаратного обеспечения, а доступ к компьютерам за NAT осуществляется без переназначения портов (port mapping).
    • Файловый менеджер – Ammyy Admin позволяет копировать файлы и папки размером до 140Тб между удаленными компьютерами. В случае обрыва соединения возможна докачка файлов. Ammyy Admin предоставляет возможность полноценно работать с файлами и папками на локальном и удаленном компьютере: создавать и удалять папки и файлы, перемещать, переименовывать существующие папки и файлы.
    • Особенности версии:

    Все ограничения Free версии сняты!

    Перед запуском программу необходимо внести в исключения антивируса

    ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / Server 2000/2003/2008 (32/64-bit)

    Язык интерфейса: Multi + Русский

    Ammyy Admin скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

    Ammyy Admin скачать бесплатно О программе амми админ

    Ammyy Admin – компактное приложение, которое с успехом применяется для организации эффективного удаленного управления различными аппаратными системами. Пользователям открываются отличные возможности контроля, инициализации программ, различных манипуляций с объектами файловой системы. Станет крайне актуальной для тех, кто хорошо разбирается в компьютерах, и имеет потребность помочь решить ту или иную проблему без непосредственного присутствия.

    Выполнив подключение к удаленному ПК, можно произвести установку софта, запись диска или решить имеющиеся проблемы. Утилита окажется полезной сис. администраторам, позволяя сделать их работу максимально эффективной. Ammyy Admin не нуждается в инсталляции, поэтому чтобы воспользоваться имеющимся арсеналом опций достаточно её просто скачать, указав после этого IP системы, к которой и планируется подключение, чтобы сделать вызов того или иного ПК более оперативным, адрес может быть занесен в специальный список. Интерфейс программы прост и интуитивен и не требует продолжительного ознакомления перед непосредственным применением.

    Основные возможности системной программы

    Ammyy Admin – интеллектуальный продукт для организации удаленного управления. Используется для дистанционной работы, технической поддержки, проведения презентаций и обучения в режиме реального времени без непосредственного присутствия. Основным преимуществом использования является простота и скорость, утилита характеризуется прозрачностью для firewall, что существенно упрощает организацию доступа. Достаточный уровень защиты транслируемых данных обеспечит конфиденциальность информации.

    Преимущества программы - простота и скорость использования, прозрачность для firewall. Практически сразу после инициализации программного продукта будет произведено соответствующее соединение, вне зависимости от того, в рамках каких локальных сетей находится интересующий ПК, и какой тип подключения к интернету был использован. Ammyy Admin имеет интегрированный голосовой чат и диспетчер файлов. С помощью настроек передачи данных достигается наилучшее соотношение скорости и качества обработки.

    Преимущества
    • Простота использования
    • Не входит конфликт с большинством актуальных фаерволов
    • Имеется встроенный голосовой чат
    • Высокий уровень конфиденциальности
    • Не нуждается в установке
    Недостатки
    • Временами реагируют антивирусы
    • Медленная реакция технической поддержки

    Не упустите возможность системную программу Ammyy Admin скачать бесплатно последнюю версию без регистрации и смс на русском языке.

    Ammyy Admin скачать бесплатно

    Ammyy Admin - программа для удалённого администрирования компьютера

    Статус - Free

    Ammyy Admi n - бесплатная, но функциональная программа для организации работы удаленного доступа через интернет и дистанционного управления компьютером.

    Ammyy Admin устанавливается и работает на бесплатной основе, рассчитано на персональное использование для обучения других пользователей с программными ресурсами компьютера в режиме онлайн, которые находятся на расстоянии. А также для техподдержки клиентской базы, инструктажа сотрудников и проведения видео презентаций в удаленном доступе через сервер и управления всеми опциями и разделами рабочего стола.

    Принцип работы

    Программу достаточно скачать без необходимости авторизации и сложной установки. Запуск приложения должен быть на компьютере оператора, который проводит удаленную работу, и у частника, получающего информацию. Никакие дополнительные и специальные настройки не предусмотрены. Далее все происходит онлайн через пару секунд, после сообщения id и кода для доступа на сервер участнику. Оператор управляет рабочим столом клиента так, как будто он перед ним, а участник видит все происходящее на своем мониторе.

    Функции и возможности
    • системное администрирование серверов;
    • менеджер голосовой связи;
    • возможность участия нескольких клиентов;
    • файлообменник;
    • высокая скорость передачи данных;
    • безопасный алгоритм шифрования при передаче, защищающий от прочтения третье стороной.
    • Не требует установки
    • Поддержка различных языков
    • Авторизация при помощи пароля

    Как подключиться к удаленному компьютеру если за ним никого нет

    Как подключаться к удаленному компьютеру, даже если за ним никого нет (Ammyy Admin)

    Частенько возникает необходимость подключиться к какому-нибудь компьютеру удаленно, чтобы выполнить на нем определенные действия или решить возникшую проблему. Я люблю для таких целей использовать программу Ammyy Admin .

    При подключении через Ammyy Admin, человек, находящийся за удаленным компьютером, должен продиктовать мне свой ID (набор цифр), а затем нажать кнопку “Разрешить ” для того, чтобы произошло соединение.

    Но иногда нужно подключиться к компьютеру, даже есл и за ним никого нет. Для этого достаточно один раз настроить соответствующим образом программу Ammyy Admin на этой удаленной машине. Если у клиента все настроено, то я просто прошу его, уходя домой, не выключать свой компьютер. Затем я в любое удобное время (хоть ночью) подключаюсь к этому компьютеру и выполняю необходимые действия. Это удобно и для меня, и для клиента, т.к. я не занимаю его ПК в рабочее время. При этом я могу перезагружать компьютер на удаленной стороне без человеческой помощи.

    Теперь переходим к делу: установим программу Ammyy Admin на клиентском компьютере как службу (помните, что все действия выполняются с правами администратора).

    Сначала скачиваем Ammyy Admin с официального сайта. Затем запускаем программу.

    Заходим в строке меню в пункт “Ammyy” – “Настройки”: В следующем окне жмем кнопку “Права доступа”: Затем жмем кнопку “Добавить” (зеленый плюс). В открывшемся окошке в строке “Компьютер ID ” оставляем слово ANY. Затем придумываем пароль и вводим его в двух других строчках. Нажимаем “ОК”: Пусть остаются все выбранные права: Здесь тоже жмем кнопку “ОК” – потом снова “ОК”.

    Теперь в строке меню нажимаем “Ammyy” – “Служба” – “Установить”: Появится сообщение, что сервис Ammyy Admin успешно установлен – жмем “ОК”.

    Снова заходим в меню “Ammyy” – “Служба” – “Запустить”: Вот теперь сервис Ammyy Admin запущен и готов к работе.

    Дальше обязательно запишите куда-нибудь (например, в свой мобильный) ID данной машины (это цифры, которые отображаются в зеленом поле “Ваш ID ”). Он понадобится при подключении к этому ПК с любого другого удаленного компьютера.

    Также необходимо сделать следующее: отключаем спящий режим компьютера. В Windows 7 для этого необходимо зайти в “Пуск” – “Панель управления” – “Электропитание”. Слева выбираем “Настройка перехода в спящий режим”. В строке “Переводить компьютер в спящий режим” выбираем “Никогда”. В строке “Отключать дисплей” можно выбрать что угодно: На этом всё!

    Теперь на другом компьютере мы запускаем Ammyy Admin – в поле “ID/IP клиента” вводим ID клиентского компьютера (тот, который мы записали) и жмем “Подключиться”.

    В окошке аутентификации введите пароль, который вы придумали при настройке клиентского ПК. После этого можете спокойно работать с удаленным компьютером.

    Просмотров: 5 431