Софт-Архив

Рублик.ру img-1

Рублик.ру

Рейтинг: 4.8/5.0 (1879 проголосовавших)

Описание

Rublik - программа для заработка на своем компьютере - Софт-Варез

Rublik - программа для заработка на своем компьютере

Rublik - программа интернет-проекта rublik, с помощью которой можно заработать деньги всего лишь запустив и свернув в трей.

Как это работает?

Вы устанавливаете программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.

Что делает программа?

Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит Вам.

Сколько будете зарабатывать?

Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.

Поддерживает почти все виды видеокарт от AMD или NVIDIA. Легкий способ заработка, когда Вы не пользуетесь компьютером, например ушли по делам, на учебу или на работу, а компьютер включен и приносит денег. Программа довольно дает высокие нагрузки на процессор, поэтому пользоваться компьютером во время работы программы будет не комфортно.

Как вывести деньги?

Вывести заработанное можно в любую из поддерживаемых систем. Уже сейчас доступны WebMoney. QIWI и PayPal. А ещё мы можем перевести голоса ВКонтакте или пополнить баланс Вашего мобильного телефона. В любое время можно вывести любую сумму от 1 копейки. Без ограничений.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Рублик.ру

Rublik.com отзывы описание Сайт закрылся в связи с ростом сложности и не выгодностью системы

Рублик - автозаработок на видеокарте, программа для заработка , которая занимается вычислениями для компании Bitcoin. Деньги начисляются за вычислительные процессы, производимые вашей видеокартой. Заработок напрямую зависит от мощности вашего видеоадаптера. AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее остальных видеокарт (так указано на сайте), поэтому владельцы данных видеокарт будут более богатые, чем остальные. Сравнение видеокарт и то, сколько вы сможете заработать, читайте на сайте Rublik в вкладке "Видеокарты"

После регистрации скачиваем программу рублика, устанавливаем и запускаем(проверенно вирусов нет!).

Устанавливаете уровень активности: от 0 до уровня max. где используется практически 100% ресурсов вашей машины, поэтому вам самим надо настроить(найти оптимальный вариант для вашего железа) - установите ползунок так, чтобы ваш компьютер работал стабильно и при этом зарабатывал.

Чем мощнее ваша видюха - тем больше будет ваш заработок!

Для увеличения доходов как и практически на любом сайте имеется 5 уровневая партнерская программа(10.00%/2.00%/1.50%/1.00%/0.50%).

Автовыплата на Rublik.com в любой момент - т.е. деньги можно вывести нажав в проге "Забрать деньги" (под балансом), минималки нету!

Rublik - скачать программу Рублик 1

Скачать программу Rublik / Рублик v1.1.0 (2013) RUS

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Rublik / Рублик v1.1.0 (2013) RUS.

Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Получив премиум аккаунт на файлообменнике, Вы сможете загрузить программу по прямой ссылке без ограничения скорости на свой компьютер. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Заставь свой компьютер зарабатывать! Всё что вам нужно, это скачать программу Рублик. запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести. В любое время можно вывести любую сумму от 1 копейки. Без ограничений!

Покупая компьютер, в первую очередь Вы платите за его вычислительную мощность. Но используете ли Вы ее на сто процентов? Наверняка, нет. Большую часть времени новый процессор и мощная видеокарта простаивают, а при выполнение повседневных задач редко загружены даже на четверть. Пройдет время, и Вы с грустью обнаружите, что новая игра подтормаживает, а компьютер едва укладывается в минимальные требования новой версии Windows. Но такой ценный ресурс нужно использовать на полную!

В конце концов, Вы вложили свои деньги в ПК и вправе рассчитывать на компенсацию.

Как работает:

1. Вы запускаете программу Рублик ;

2. Она выполняет расчеты, используя видеокарту и процессор ПК;

3. Идет оплата за результат.

Вопросы о ответы по программе Рублик:

Как это работает?

• Вы устанавливаете программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.

Что делает программа?

• Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит деньги.

Сколько я буду зарабатывать?

• Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.

Как зарегистрироваться?

• Скачайте и установите программу. При первом запуске появится окно регистрации.

Как получить деньги?

• Вывести заработанное можно из систем WebMoney, QIWI и PayPal. А ещё возможно перевести голоса ВКонтакте или пополнить баланс Вашего мобильного телефона в России.

Как быстро мне придет выплата?

• Обычно, перевод происходит практически мгновенно, в течение нескольких минут. В редких случаях выплата может задержаться.

Можно ли запускать несколько копий программы одновременно?

• Если у Вас несколько компьютеров — да. Просто установите программу на все, введите свою электронную почту и пароль и нажмите «Старт». Используйте один и тот же аккаунт, необязательно регистрировать несколько. Запускать несколько копий программы на одном компьютере не имеет смысла — это ухудшит производительность.

Какие видеокарты поддерживаются, какие лучше?

• Любая современная видеокарта AMD или NVIDIA вкупе со свежими драйверами будет приносить Вам деньги. Однако видеокарты от AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее, чем остальные.

Что нового в этой версии программы Рублик:

- Возможность вывода денег несколькими способами прямо из программы.

Заставь свою видеокарту зарабатывать - Форум о заработке и инвестициях

rublik.com - заставь свою видеокарту зарабатывать

rublik.com - заставь свою видеокарту зарабатывать

В этой статье хотелось бы рассмотреть принцип заработка на сайте rublik.com .

Суть заработка на сайте rublik.com заключается в том, что на компьютер устанавливается программа, которая занимается вычислениями для компании Bitcoin.

Размер заработка на прямую зависит от производительности компьютера, а именно от мощности видеокарты. На сайте rublik.com написано, что чем сильнее видеокарта, тем выше заработок.

А Вы пользовались этой программой, какие у Вас результаты и что можете сказать о программе rublik. Делитесь своим мнением в комментариях.

Часто задаваемые вопросы.

Как это работает?

Вы устанавливаете нашу программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.

Что делает программа?

Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит нам деньги, которыми мы делимся с Вами.

Сколько я буду зарабатывать?

Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.

Примерный заработок для популярных видеокарт можно посмотреть здесь.

Как зарегистрироваться? На сайте нет такой кнопки.

Скачайте и установите программу. При первом запуске появится окно регистрации.

Как получить деньги?

Чтобы получить деньги, нужно иметь кошелек в системе WebMoney. Если у Вас его еще нет, — завести проще простого. В любое время можно вывести любую сумму от одной копейки.

Как быстро мне придет выплата?

Обычно, перевод происходит практически мгновенно, в течение нескольких минут. В редких случаях выплата может задержаться.

Можно ли запускать несколько копий программы одновременно?

Если у Вас несколько компьютеров — да. Просто установите программу на все, введите свою электронную почту и пароль и нажмите «Старт». Используйте один и тот же аккаунт, необязательно регистрировать несколько.

* Запускать несколько копий программы на одном компьютере не имеет смысла — это ухудшит производительность.

Какие видеокарты поддерживаются, какие лучше?

Любая современная видеокарта AMD или NVIDIA вкупе со свежими драйверами будет приносить Вам деньги. Однако видеокарты от AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее, чем остальные. Примерные скорости можно посмотреть на этой странице.

У меня слабая видеокарта, что делать?

У нас есть партнерская программа. Наверняка, среди Ваших друзей и знакомых есть счастливые обладатели мощных видеокарт. Пригласите друзей в проект и получайте проценты от их заработка.

Регистрация

www.rublik.com

зара идет акция платят в 2 раза больше.

+ Нужно ничего настраивать скачал программу и все. и вывод моментальный ничего нетреба переводить.

+ Хороша реферальная система 5 уровней

реферал 1–го уровня 10.00%

реферал 2–го уровня 2.00%

реферал 3–го уровня 1.50%

реферал 4–го уровня 1.00%

http://youtube.com/watch?v=hk9RV2OxCBc

Открылась новая МЛМ компания Рублик

Новая МЛМ компания «Рублик» (Rublik) — обзор, отзывы, впечатления!

марта 16, 2013

Добрый день всем читателям нашего сайта. Сегодня речь пойдет не о новом инвестиционном проекте, а о бизнесе в интернете.

Сегодня сетевой маркетинг выходит на лидирующие ступени и по уровню заработков своих сотрудников, и по скорости развития.

Компания, о котором сегодня будет идти речь, называется ПО Рублик(Rublik) . Данная компания имеет очень перспективный, а самое главное — простой маркетинг-план. По сути в качестве продукта в нем выступает платформа по обучению людей, материалы и курсы. которые позволят вновь подключившимся сотрудникам построить свой бизнес быстро и эффективно.

Компания работает полностью официально. Это зарегистрированное потребительское общество. С бизнесом, параллельным данной денежной программе.

SCAM — НЕ Платит.

Реальный офис, по адресу: 454091, г. Челябинск, пр. Ленина 55-а, офис 207;

Дата создания: 31 января 2013 года;

Платежные системы: PerfectMoney, MoneXy;

Скачать программу Рублик для заработка в интернете

Скачать программу рублик

Любой человек, который посещает всемирную сеть интернет, обязательно слышал о различных способах заработка в сети. Как правило, большинство из подобных способов на поверку оказываются лишь обманом, ведь они направлены на то, чтобы выманить деньги у обычных пользователей. Однако есть некоторые замечательные сервисы, которые язык не повернется назвать лохотроном. Речь идет о программе под названием Рублик, которая сможет приносить вам огромный доход ежедневно. Если скачать данную утилиту, вам следует знать о некоторых особенностях. Так, зарабатывать деньги можно исключительно при помощи видеокарты, которая вам потребуется для поддержки системы BitCoin. Так что можете скачать Рублик и на личном опыте убедиться – бесплатный сыр бывает не только в мышеловке.

Если бесплатно скачать программу Рублик, то, естественно, возникает вопрос: реально ли заработать деньги при помощи данного приложения? Как оказывается, все действительно работает правильно и без каких-либо нареканий. Не раз проводились проверки софта, причем на разных компьютерах, и результаты более чем радовали. Доход может существенно отличаться, однако он, как известно, в большей степени зависит от показателей вашей видеокарты. Также стоит помнить, что добиться лучших результатов можно лишь в том случае, если вам удалось скачать драйвера последней версии, это просто необходимо для получения большого и стабильного дохода. Вы же сможете заниматься своими делами, не отвлекая внимание на программу Рублик.

Что интересно, пользователи могут получать немалые деньги, даже если у них имеется встроенная видеокарта со слабыми параметрами. В таком случае следует оставлять компьютер большее количество времени работающим. При этом имеются различные способы увеличения заработка в интернете посредством Рублик. Если скачать приложение, вы сможете привлекать новых пользователей в данную систему, причем за реферралов вы будете получать приятные бонусы. Кроме этого, вам на счет будет перечисляться определенный процент от заработка тех юзеров, которые теперь зарабатывают деньги вместе с Рублик. Так что вам остается скачать программу и проверить ее работоспособность, после чего можно смело рекламировать софт среди своих друзей и знакомых.

Бесплатно скачать программу Рублик для получения биткоинов

Если скачать приложение, то как оно работает? Здесь все очень просто, программа направлена на выполнение сложных расчетов, выполняемых за счет ресурсов вашей видеокарты. Именно по этой причине доход зависит от производительности графического чипа и продолжительности работы системы. Получая так называемые биткоины, вы сможете переводить их в различные платежные системы – PayPal, WebMoney, QIWI, даже голоса ВКонтакте можно получать. Попробуйте скачать программу Рублик, вы сможете получать большие деньги не прилагая к этому никаких усилий.

Рублик скачать бесплатно, без регистрации и смс

Рублик 6.00 скачать без смс

Сборщик WMR (Российские рубли) с сайта Rublik.com на ваш кошелек. Все знают, что на сайте rublik.com можно немного заработать (он платит 0.02 wmr за ввод слова). Эта программа значительно облегчает работу с этим сайтом и экономит трафик, т.к. грузиться только картинка и XML файл результата. Конечно много тут не заработаешь, но если на что-то чуть-чуть не хватает, то можно посидеть часик-другой.

Если программа не может загрузить картинку, то это означает, что на сайте рублика картинки не показываются. Следовательно программа не может их загрузить. Не верите? Когда картинки перестанут показываться в программе, зайдите на сайт rublik.com и проверте сами.

Это может происходить из-за того, что на кошельке рублика закончились деньги, или на сайте рублика меняют картинки или модернизируют сам движок сайта. Нужно просто подождать. Иногда приходится ждать несколько дней, иногда - несколько минут. Все зависит от сложности операций, производимых на rublik.com. Так же можно попробовать перезапустить программу, чтобы она опять попыталась загрузить картинку с рублика.

Мои программы

По всем вопросам и пожеланиям, касающихся содержания сайта пишите на

Мои программы

Сборщик WMR с сайта rublik.com

Программа собирает wmr на ваш кошелек. Все знают, что на сайте rublik.com можно немного заработать (он платит 0.02 wmr за ввод слова). Эта программа значительно облегчает работу с этим сайтом и экономит трафик, т.к. грузиться только картинка и XML файл результата. Конечно много тут не заработаешь, но если на что-то чуть-чуть не хватает, то можно посидеть часик-другой.

Принцип работы программы:

После запуска программы, она считывает номер кошелька из файла "settings.ini". Далее проверяется наличие обновления на сайте программы. Если на сайте программы (http://vinroman.narod.ru/prog.html) имеется более новая версия программы, то программа выдаст сообщение о возможности загрузки обновления с сайта. После этого программы пытается загрузить картинку с сайта рублика. Далее нужно ввести слово с картинки в соответствующее поле После ввода слова, которое изображено на картинке, нужно нажать кнопку "Поехали".

Если программа не может загрузить картинку или загружается фотография девочки, то это означает, что на сайте рублика картинки не показываются. Следовательно программа не может их загрузить. Не верите? Когда картинки перестанут показываться в программе, зайдите на сайт rublik.com и проверте сами.

Это может происходить из-за того, что на кошельке рублика закончились деньги, или на сайте рублика меняют картинки или модернизируют сам движок сайта. Нужно просто подождать. Иногда приходится ждать несколько дней, иногда - несколько минут. Все зависит от сложности операций, производимых на rublik.com

Для удобства в настройках программы можно выставить время в секундах, через которое программа попытается загрузить картинку (если предыдущая загрузка не удалась)

Так же можно попробовать перезапустить программу, чтобы она опять попыталась загрузить картинку с рублика.

И еще меня очень часто стали спрашивать: "Какой процент денег идет вам?" Отвечаю: За каждое 150 правильно введенное слово 0.02 WMR идет мне.

Не верите? Скачайте последнюю версию программы и проверьте!

Новое в этой версии:

1. Программа теперь не загружает файл картинки, а через MemoryStream выводит ее на форме

2. То же самое касается и файла результата (XML файла)

3. Добавлена возможность использовать прокси-сервер.

4. Добавлена реклама в виде баннера, размером 125х125 (если вам не трудно, нажмите на нее)

5. Добавлен файл настроек (INI файл)

6. Добавлена возможность сворачивание программы

7. Добавлена возможность автоматически пытаться загрузить картинку, если загрузка картинки закончилась не удачно (время повтора можно выставить в файле settings.ini параметр RetryTime)

8. Исправлена ошибка, вылетающая при неудачной загрузки картинки

9. Изменено разположение программы при запуске (теперь она по центру)

10. Исправлена ошибка, которая вызывала подвисание программы при проверки слова и загрузки картинки

11. Добавлена форма настроек, на которой можно выключить показ баннера и выставить интервал попыток загрузки картинки

Данная программа содержит графический баннер (128х128) эротического содержания!

Скачивая данную программу, вы соглашаетесь с тем, что вам больше 18 лет и с тем, что вы не будете распространять данную программу лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

Так же в данной программе можно отключить показ баннера эротического содержания.