Софт-Архив

Яндекс Карты Для Пк img-1

Яндекс Карты Для Пк

Рейтинг: 4.8/5.0 (1862 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Карты

Описание

Яндекс карты для пк

Яндекс.Карты

Яндекс.Карты являются поисково-информационным картографическим сервисом Яндекса. Его открыли в 2004 году. На этом сервисе имеются различные карты масштаба до 1:2000. Есть подробная карта России, а также Украины, Белоруссии, Казахстана, стран Центральной и Восточной Европы.

Карты представлены в трёх вариантах: совмещенные, схемы и спутниковые снимки. Имеется набор различных возможностей по работе с картами, который довольно обширен, но в полном объёме доступен только для некоторых городов. При помощи данных карт вы можете осуществлять поиск как по географическим объектам (адреса, улицы, города, регионы и страны), так и по крупным организациям.

На картах вы можете делать замеры расстояния, также можно прокладывать маршруты. Для многих городов представлен сервис «Пробки»: индикатор автодорожных заторов. Уровень заторов рассчитан по десятибалльной цифровой шкале.

Показания этого сервиса можно учитываться при прокладке маршрутов автоматически. Представлены также интерактивные схемы транспортных дорог, также представлены указания оптимальных маршрутов проезда через них. Можно просматривать изображения с веб-камер в реальном времени.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Яндекс Карты (4050) Скачать бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно без регистрации всё для компьютера и смартфона. г.Омск

Hottei83. Я разбираюсь в проге отлично 1С: торговля и склад, сейчас действующие версии называются Управление торговлей. Хочу сказать, что как и Предприятие и как бы вы их не устанавливали - это все бесполезно. Она подключается непосредственно к серверам создателей с вызовом техника и заключением официального договора на ту или иную программу. В каждом городе имеется филиал программы 1С. В ДубльГисе найти можно.

Яндекс Карты v.4.02(4050)

Яндекс Карты - Программа для смартфонов со встроенным GPS.

Новый сервис Яндекса, позволяющий ориентироваться в городе с помощью своего телефона.

Карты для мобильных телефонов обладают той же функциональностью, что и обычные Яндекс.Карты. Можно найти дома, улицы и другие объекты, посмотреть снимки со спутника, узнать информацию о пробках на дорогах Москвы.

Кроме этого, можно определить свое местоположение и направление движения (при наличии GPS-приемника).

» исправлено множество ошибок предыдущей (бета)версии;

» улучшены интерфейсы меню поиска, постановки пользовательской точки и построения маршрута;

» функция перестройки маршрута;

» отображение текущей скорости движения.

Дата выхода: 20.06.2012

Поддерживаемый язык: русский

Платформа (ОС): S60v3

Статус: бесплатно

Особенности:

» отображение домов, улиц и других объектов на картах 120 городов Россиии Украины;

» спутниковые снимки города;

» информация о пробках и свободных дорогах;

» определение вашего местоположения и направления движения (при наличии встроенного или внешнего GPS-приёмника);

» определение вашего приблизительного местоположения с помощью базовых станцийсотовых операторов;

» отображение положения камер, мест ДТП, дорожных работ и мест работы эвакуаторов.

С мобильными Яндекс.Картами вы можете:

» участвовать в создании карты свободных дорог вашего города (при наличии GPS-приёмника);

» сообщать другим пользователям о затруднении движения, местах ДТП и т.д. добавляяобъекты на карту;

» построить оптимальный маршрут движения по Москве и области (бета-версия сервиса); новое!

» записывать свой маршрут(при наличии GPS-приёмника).

======================

Яндекс советует установку программы делать на Карту Памяти.

Скачать Карты Яндекс бесплатно

Карты Яндекс

Скачать с нашего сервера (это бесплатно) (0.8Kb)

Как вариант (в случае проблем скачивания) вы можете кликнуть ПРАВОЙ кнопкой мыши на ссылке "скачать с нашего сервера" и в меню выбрать "сохранить объект как. "

Категория: Карты городов на телефон | Загрузок: (44263) | Комментарии: (4) |

Не нашли чего искали? Попробуйте найти тут!

Как качать: Скачать с нашего (или удаленного) сервера файл к себе на компьютер. Если файл архивный (rar или zip)- значит, нужно его распаковать. И затем залить к себе на телефон любым способом - например, через дата-кабель или BlueTooth. Если файл уже в формате jar. то его сразу нужно заливать в телефон.

Ниже можно оставлять комментарии только по проблемам скачивания!

Большинство программ, выложенные на сайте - свободно распространямые. Мы не распространяем серийные номера, кряки и ключи.

Вопросы по работе программ задавайте только на ФОРУМЕ! Все вопросы типа "скачал, а у меня не работает" будут удаляться!

Если вам понравился наш сайт, то вы можете помочь нам разместив на вашем сайте или блоге ссылку:

GMapCatcher - offline карты Google Maps

GMapCatcher - offline карты Google Maps

GMapCatcher - это вспомогательное приложение, которое позволяет просматривать различные карты, такие как Google Maps, без использования Интернета.

Описание GMapCatcher
  • GMapCatcher поддерживает работу сразу нескольких онлайн-карт, таких как Google Maps, OpenStreetMap, CloudMade, Yahoo Maps, OpenCycleMap, Information Freeway и Virtual Earth. Все карты можно просматривать в онлайне, через эту программу. Вся загруженная информация из Интернета будет доступна и при отключенном Интернете. Часть карты, которая не была загружена, будет отображаться серым полем.
  • Есть несколько режимов просмотра таких же как и при просмотре непосредственно с сайта.
  • GMapCatcher позволяет загрузить нужный участок карты указав его координаты или показав на карте. При загрузке можно указать минимальное и максимальное увеличение.
  • Есть строка поиска, которая позволяет быстро найти нужный объект.
  • Есть возможность устанавливать маркеры.
  • Поддерживается работа совместно с GPS-приемником.
  • Поддержка смены темы оформления.
  • Программа кроссплатформенная, что позволяет ее запустить на Linux, Windows и MacOS.
  • Яндекс навигатор для компьютера онлайн

    Яндекс карты скачать бесплатно

    Новое обновление мобильного приложения «Яндекс. Навигатор» в значительной мере превосходит предшествующую ему версию. Оно приятно радует своими возможностями (отныне допускается самопроизвольное указание реальных преграждений на выбранном автомаршруте, дабы прочие автомобилисты не оказались в многочасовой пробке по причине затора) и, конечно же, актуальностью сети автомобильных дорог. Усовершенствованное приложение для мобильных «iOS» и  «Android» порадует пользователей полным обновлением сведений о состоянии дорог в РФ и Украине (преимущественно применимо это к дорожным картам Москвы и Санкт-Петербурга), регулярным дополнением сведений о дорожных камерах.

    Кто не знает, не имеющее цену навигационное приложение для автолюбителей «Яндекс. Навигатор» — разработка компании «Яндекс» (Россия). Данной программе присуща одна характерная особенность – каждый новый автомаршрут прокладывается с учетом достоверных сведений о серьезных пробках, взятых из «Яндекс. Пробок» — актуального сервиса для автолюбителей. Многочисленные испытания подтвердили эффективность обновленного приложения. Так, «Яндекс. Навигатор» попросту незаменим, когда водителю предстоит значительный по протяженности автомаршрут в дневное время. Проложенный им маршрут оказывается по-настоящему оптимальным — выбираются места с минимальным скоплением автотранспортных средств, что предоставляет возможность добраться до заданного пункта, минуя все заторы.

    Обратите внимание на прочие, не менее полезные программы:

    Существенная недоработка прошлой версии заключалась в отсутствии возможности самопроизвольно обозначить на карте «Навигатора» перекрытые дороги, либо же изменившееся направления автомобильного движения. По причине устаревших данных, приложение «Яндекс. Навигатор» неоднократно отправляло водителей (проезжающих на окраинах населенного пункта) на встречную полосу, либо в забор жилого строения. Сейчас же это не проблема, поскольку на выбранном маршруте можно сделать пометку об имеющейся ошибке.

    В приложении появилась еще одна полезная возможность – «Дорожные события»: по мере передвижения по городским проспектам, водители могут оставлять видимые для иных пользователей сообщения в различных местах выбранного маршрута. Как правило, здесь может отображаться информация о произошедшем ДТП, наличии видеокамеры, фиксирующей нарушения, дорожных работах и, конечно же, обычные разговоры (которые часто можно встретить в пробках).

    Словом, если вы часто передвигаетесь по населенному пункту на собственном транспорте и имеете при этом мобильный телефон на платформе «iOS», либо же  «Android», то непременно испробуйте в действии обновленное приложение «Яндекс. Навигатор». Оно по-настоящему работает: позволяет избежать во время движения серьезных заторов и в минимально возможные сроки добраться до пункта назначения.

    Статус программы: Бесплатная

    Скачать приложение Яндекс

    Яндекс.Карты - оффлайн карты всей России, СНГ и других мест

    Отличное приложение «Яндекс.Карты» для Андроид смартфонов пригодится каждому, кто любит путешествовать по городам СНГ. Программа пригодится тем, кто ездит на собственном автомобиле и тем, кто ходит пешком, передвигаясь на городском транспорте. В арсенале приложения находятся схемы более 300 городов России, Украины, Казахстана и Белоруссии, которые доступны пользователям в любое время.

    «Яндекс.Карты» обладают очень полезными функциями, среди которых вы можете найти: информацию о пробках и ДТП на вашем пути, оптимальные пути объезда препятствий, адреса, названия улиц и организаций, камеры и многое другое. Кроме домой, улиц и автомобильных путей, вам доступен поиск аптек, кафе, банкоматов, заправочных станций и т.д.

    Кроме того, владельцы девайсов могут использовать не только схемы, но и народную карту, а так же снимки спутника. Если же вам очень нужно, то можно легко и быстро скачать карту желаемого города на телефон.

    Те, кто пользуется мобильным приложением «Яндекс.Карты» всегда имеет под рукой всю информацию о ситуации на дорогах своего города, что очень удобно. Ведь на дороге могут быть препятствия. А если вы будете о ней знать заранее, это позволит избежать простоя в пробке и быстрому прибытию в пункт назначения. Все преимущества приложения смогут оценить все владельцы Android девайсов. Абонентам Киевстар и МТС Украина и МТС Россия предоставляется бесплатный интернет трафик, что не может не порадовать пользователей. «Яндекс.Карты» станет вашим незаменимым помощником на дороге.

    Скачать оффлайн карты (КЕШ) для приложения Яндекс Карты

    Для загрузки оффлайн карт существует 2 способа:

    1. Через сам телефон или планшет - требуется подключение к вай-фаю или сквозное через кабель (мобильный интернет от оператора сотовой связи наврядли подойдет, т.к. объем данных достаточно большой). И так, подключаемся к интернету, заходим в программу Яндекс.Карты, нажимаем кнопку "Меню", далее "Скачать карту" (если этого пункта меню нету, значит у вас нету доступа в интернет) и там уже выбираем нужные нам карты и качаем их. Для запуска нужной нам карты жмем "Слои" и выбираем нужную, как показано на рисунке ниже.

    Яндекс карты для пк

    «Яндекс.Карты» без Интернета

    30 ноября 2009 15:00

    Интернет потребуется только для прокладки маршрута. Недавно «Яндекс» обновил хорошую городскую навигационную программу «Яндекс.Карты». Отличительной особенностью новой версии программы является обновленный тип кэша карт, улучшенная прокладка маршрута, улучшенная работа с сенсорами и т. д.

    Поскольку обновлен тип кэша карт, старые кэши не подходят.

    Я предлагаю вам инструкцию, как самому скачать кэш любой выбранной вами территории.

    Также данный способ позволит вам использовать в программе «Яндекс.Карты» не только карты «Яндекса», но и карты от Google Maps, Bing Maps, Kosmosnimki, Wikimapia и других.

    Для большей вероятности успешного исхода операций сначала читаем, а потом перечитываем и делаем.

    1. Сначала следует обзавестись свежей версией «Яндекс.Карты».

    2. Запускаем программу, немного подгружаем карту, чтоб программа поняла, что карты есть и все работает. Все, пока телефон можно отложить.

    3. Теперь садимся за ПК или ноутбук, где есть Интернет. Скачиваем свежую версию программы «SAS-Планета» (

    4. Распаковываем содержимое архива в отдельную папку и запускаем SASPlanet. Выбираем пункты меню:

    - источник — Интернет (Alt+I);

    - карты — Карты Google (M), именно карты, а не спутник.

    5. Приближаем вид карты к тому городу, который нам нужен, и выделяем интересующую область карты:

    - Операции — Выделить — Полигональное выделение (Alt+P), обводим нужную область.

    После окончания выделения нажимаем ОК в маленьком окошке.

    6. В появившемся окне делаем следующее:

    - Загрузить — Тип карты — Карта (Google) или ту, которую вы хотите видеть у себя;

    - Загрузить — [*] Заменять старые файлы. [*] Только при их различии не позволит качать программе лишнее.

    - Загрузить — Масштаб — ** — в этом вся хитрость!

    Надо прогрузить по очереди все масштабы от 9 (эквивалентно 9 Км в «Яндекс») до 17 (эквивалентно 40 м).

    Эти цифры не лимитированы, вы можете скачать любой диапазон масштабов, можно качать даже через один.

    В некоторых картах для разных регионов больших масштабов может не быть.

    Сначала выбираем наименьший масштаб, например с 9.

    После нажимаем «Начать». После этого ждем, когда будет 100% и появится строчка «Обработка файлов завершена». После нажимаем «Выход».

    7. Попадаем в главное меню, переходим:

    - Операции — Выделить — Предыдущее выделение (Ctrl+B).

    В этом окне делаем те же настройки, что и в окне 6, только масштаб ставим больше. Если было 9, теперь выбираем 10.

    Для масштабов более 14–15 резко увеличивается количество файлов, и времени для их загрузки будет требоваться больше. В процессе скачки нажмите «Сохранить» и сохраните настройки для скачки кэша. После вынужденной остановки скачки ее можно продолжить с того же места.

    Загрузить — Сохраненная сессия — [*] Начинать с последнего загруженного файла.

    Загрузить — Сохраненная сессия — [Загрузить], выбираем ранее сохраненный файл сессии загрузки, «Начать».

    8. После загрузки всех необходимых масштабов в режиме карты можно проделать то же самое и для «Гибрида» (если нужно).

    Для этого повторяем пункты 6 и 7, но выбираем в типах карт «Спутник» (Google), и загружаем все те же масштабы, что и раньше.

    Теперь необходимо еще раз повторить пункты 6 и 7, но с типом карт — «Гибрид» (Google), для тех же масштабов это добавит на спутниковые изображения названия улиц и номера домов.

    В итоге мы имеем полностью скачанный кэш карты масштаба 9–17. А также спутниковые фотографии и улицы (если вы качали их).

    9. Теперь надо сделать экспорт:

    - Операции — Выделить — Предыдущее выделение (Ctrl+B), выбираем вкладку «Экспорт»;

    - Экспорт — Экспорт в формат — [«Мобильные Яндекс.Карты» (версия 3)];

    - Экспорт — Куда сохранять, выберите отдельную папку, например D:/YCache;

    - Экспорт — [*], заменять существующие файлы — лучше включить :);

    - Экспорт — Включить следующие карты.

    Тут в первой строке выделяем «Карта» (Google).

    Во второй — «Спутник» (Google), если вы качали спутник, если нет, то выбираем «Нет».

    В третьей — «Гибрид» (Google), если вы качали гибрид, если нет, то выбираем «Нет».

    - Экспорт — Масштабы: — выделяем весь диапазон масштабов, которые качали (в нашем случае 9–17).

    Сжатие лучше оставить тем, что есть по умолчанию. Если места на карте мало, можно увеличить степень сжатия, но ухудшится качество изображений.

    Теперь нажимаем «Начать».

    10. После завершения всего процесса экспорта остается лишь скопировать полученный кэш в телефон/КПК:

    для Symbian — E:/documents/yandexmaps/cache;

    для Windows Mobile и обычных «звонилок» — Карта памяти/yandexmaps/cache/.

    Яндекс карты для пк

    “Яндекс.Карты” оффлайн и как установить свои карты в iPhone

    Яндекс выпустил очередную версию приложения Яндекс Карты. Главное новшество и преимущество перед Google map – возможность сохранять карты городов в памяти телефона, т.е. теперь работать с картой можно и без подключения к мобильной сети или интернету. Это существенно ускоряет работу с приложением. а также позволит сэкономить трафик для тех, кто не является абонентом Мегафона, Билайна или Киевстара.

    В последней версии Яндекс.Карт 4.5.1 для оффлайн-просмотра можно сохранить карты для 41 города России и Украины. Для каждого города доступна для скачивания обзорная и полная версии, отличающиеся детализацией. Обзорная версия содержит меньше масштабов, поэтому на порядок легче полной. Карты некоторых городов представлены схемами, т.е. официальными картами Яндекса, а некоторые города имеют еще и народные карты. Народные карты – это особый сервис Яндекса. Он позволяет пользователям в онлайн-режиме с помощью простых инструментов рисовать карты известных им мест, наносить дома и остановки транспорта, отмечать места отдыха, интересные объекты.

    При работе с Яндекс.Картами в оффлайн режиме работает зум (масштабирование) карт, но не работает поиск улиц. Зато при подключении интернета трафик будет тратиться только на прокладывание маршрута, поиск адресов, но не на загрузку самой карты.