Софт-Архив

Скачать Бесплатно Xp3 img-1

Скачать Бесплатно Xp3

Рейтинг: 4.0/5.0 (1875 проголосовавших)

Описание

Патриот XP - скачать бесплатно Патриот XP 3

Патриот XP 3.1

Патриот XP - Описание разработчика:

"Текстовый, RTF и HTML-редактор. Работает с файлами неограниченного размера, читает RTF, умеет вставлять в текст текущие дату и/или время, имеет встроенную таблицу ASCII символов, вставляет смайлики в текст :) по горячим клавишам, обладает возможностью вставки в текст точечного рисунка BMP или любого OLE-объекта (в т.ч. музыку, приложения и т.п.), содержит ряд встроенных текстовых таблиц: "Только крупные буквы", "Только мелкие буквы", "Все слова с большой буквы", "Все строки с большой буквы", "Убрать лишние пробелы", "Конвертировать текст для NFO-файлов", "йцукен -> qwerty", "qwerty -> йцукен" и "Транслит". Помимо встроенных текстовых таблиц вы имеете возможность легко создавать свои собственные таблицы. Ко всему прочему вы можете просмотреть статистику текста, сделать неограниченное количество закладок на документы. И, естественно, программа обладает всеми стандартными функциями текстовых редакторов: Открыть, сохранить, копировать и т.п.; RTF-редакторов: пожирнить, наклонить, абзацы, списки, шрифты и т.п.; простых HTML-редакторов: вставка HTML-тегов и удобный просмотр сделанного документа (как в MS FrontPage). Патриот знает 5 кодировок: Win-1251, Dos-866, Koi-8r, Mac и ISO-8859-5 и удобно переключается между ними. Также в редактор встроены 4 утилиты для облегчения работы: Просмотр буфера обмена, Генератор паролей, Калькулятор и Сведения о системе. А если учесть, что Патриот имеет удобный и красивый интерфейс на русском языке, минимальный размер для такой мощной программы и полную бесплатность, то он становится незаменимым помощником в наборе и просмотре документов."

Из уж совсем "диковинных" способностей этого редактора стоит отметить встроенный генератор паролей.

Что нового в Патриот XP 3.1:

- Многие ругались из-за дурацкой идеи помещения утилит на вкладки. ОК - возвращаю их на отдельные окна.

- Появился встроенный HEX-редактор. Слабенький, но все-же.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Password Manager XP скачать Password Manager XP бесплатно

Password Manager XP 3.2.664

Размер: 2048 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: CP-Lab.com Дата добавления: 01.01.2016 Имя файла: PwdManager-Setup.exe

Password Manager XP allows you to create one or more secure databases for storing your sensitive information like logins and passwords. Each database is encrypted with various algorithms at the same time (Blowfish, 3DES, Rijndael, Tea, Cast128, RC4, Serpent, Twofish). You can create your own categories, generate passwords, set expiration dates and add comments to each entry. Password Manager XP also provides a handy feature that lets you to install the program and database to a removable drive, such as a USB Flash drive or similar; this allows you to quickly take your important on the road, while keeping them in a secure environment. Additional features include automatic database locking, Internet Explorer integration, database backup and more.

Патриот XP 3

Патриот XP 3.1

Патриот XP 3.1 | Основное Стоимость: Бесплатно

Русский язык: Есть

Размер : 1.83 МБ

Операционные системы: 98 | 2000 | ME | XP

Добавлено: 2011-08-09 22:06:54

Описание Патриот XP 3.1 | Обзор

Патриот XP - Описание разработчика:"Текстовый, RTF и HTML-редактор. Работает с файлами неограниченного размера, читает RTF, умеет вставлять в текст текущие дату и/или время, имеет встроенную таблицу ASCII символов, вставляет смайлики в текст :) по горячим клавишам, обладает возможностью вставки в текст точечного рисунка BMP или любого OLE-объекта (в т.ч. музыку, приложения и т.п.), содержит ряд встроенных текстовых таблиц: "Только крупные буквы", "Только мелкие буквы", "Все слова с большой буквы", "Все строки с большой буквы", "Убрать лишние пробелы", "Конвертировать текст для NFO-файлов", "йцукен -> qwerty", "qwerty -> йцукен" и "Транслит". Помимо встроенных текстовых таблиц вы имеете возможность легко создавать свои собственные таблицы. Ко всему прочему вы можете просмотреть статистику текста, сделать неограниченное количество закладок на документы. И, естественно, программа обладает всеми стандартными функциями текстовых редакторов: Открыть, сохранить, копировать и т.п.; RTF-редакторов: пожирнить, наклонить, абзацы, списки, шрифты и т.п.; простых HTML-редакторов: вставка HTML-тегов и удобный просмотр сделанного документа (как в MS FrontPage). Патриот знает 5 кодировок: Win-1251, Dos-866, Koi-8r, Mac и ISO-8859-5 и удобно переключается между ними. Также в редактор встроены 4 утилиты для облегчения работы: Просмотр буфера обмена, Генератор паролей, Калькулятор и Сведения о системе. А если учесть, что Патриот имеет удобный и красивый интерфейс на русском языке, минимальный размер для такой мощной программы и полную бесплатность, то он становится незаменимым помощником в наборе и просмотре документов."Из уж совсем "диковинных" способностей этого редактора стоит отметить встроенный генератор паролей.

Windows XP 3 by Rushen v2

Windows XP 3 by Rushen v2.0 - DVD (2010) RUS

Версия: v-2.0

Системные требования:

Компьютер и процессор: Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/CeleronAMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система).

Минимальная частота процессора: - 233 МГц.

Память: Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)

Жесткий диск: Требуется 10 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)

Дисковод Дисковод DVD-дисков

Другие устройства Клавиатура и мышь

Монитор разрешение 800/600 или больше

Разработчик: Microsoft

Год выпуска: 2009

Язык: Русский

Таблетка: Не нужно

Описание: Windows XP SP3 by Rushen - мультизагрузочный DVD диск. Данная сборка построена на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3 русская версия, в который интегрированы все последние обновления.

Удаленные компоненты: Примеры звуков Фоновые изображения NET Framework (добавлен новый 3.5) Знакомство с Windows Помощник по поиску Центр безопасности MSN Explorer

Бесплатно скачать тему для windows Style XP

Style XP 3.19

Безопасность

Вебмастеру

StyleXP - это программа для нестандартного оформления Windows XP при помощи тем.

Программа использует систему скинов Microsoft, но, благодаря особым функциям, она более эффективна.

Основное окно StyleXP представлено в приятных цветах, его границы плавные, а углы - закругленные. Возможно, гамма покажется яркой, но ее можно сменить, как и сам интерфейс.

Пользователь на свой вкус настраивает панель проводника, тему и любой из ее компонентов (визуальный стиль, фон, вход в систему, пиктограммы, бутскрин, курсоры). Для Панели задач Windows, панели управления, меню «Пуск» и всех программных меню доступны различные уровни прозрачности.

Одним движением руки можно выбрать интерфейс панели Проводника из доступных по умолчанию, а также применить свой собственный, или проверить сайт производителя на наличие новых дизайнов.

Набора тем, предоставленных программой StyleXP, хватит на долгие месяцы использования. Каждый дизайн снабжен предварительным обзором визуального стиля, фона (обоев для рабочего стола) и тематических звуков. Коллекцию можно пополнять новыми темами, или загружать их с сайта программы.

Применив тему, пользователь настраивает каждый из компонентов самостоятельно и при желании меняет визуальный стиль; для каждого стиля доступны альтернативные цветовые схемы и размеры шрифта. Обои для рабочего стола можно выбрать из доступных в приложении, либо загрузить собственные. Чтобы программа отобразила все содержащиеся в папке рисунки в своем списке, необходимо указать один или несколько путей (данная функция доступна и в других разделах).

Изменить внешний вид входа в систему также не составит сложности: достаточно выбрать вид приветствия, который отобразится на экране при открытии сеанса. Если пользователю не подходит ни один из предоставленных вариантов, так же, как и в предыдущем меню, можно загрузить собственный, либо скачать его из Интернета.

Хотя основные пиктограммы и приобретают новый вид, когда меняется тема, при обзоре операционной системы можно встретить иконки в старом стиле. В меню Icon sets (Пиктограммы) на выбор предложено более 50 пиктограмм, которые сохраняются даже при установке новой темы. Размер пиктограмм оболочки можно увеличить до 128*128 (вряд ли это когда-нибудь понадобится, но, тем не менее, такая функция присутствует).

Менеджер бутскринов требует разумного подхода, и, по совету программы, работая в данной категории, необходимо соблюдать осторожность. Сделав бэкап файла boot.ini, пользователь предварительно просматривает и применяет нужный вариант. Существует уникальная возможность создать собственный бутскрин: с помощью мастера можно загрузить свой рисунок, настроить индикатор загрузки и другие соответственные детали (название, описание, автор, комментарии и т.д.)

В разделе Transparency (Прозрачность) настраивается прозрачность панели задач, панели "Пуск" и пунктов меню; доступны следующие степени: очень низкая, низкая, средняя, высокая и очень высокая.

Замена курсоров оживляет работу на компьютере, и в StyleXP на выбор представлено несколько комплектов. В настройке скринсейверов нет ничего сложного, однако система немного зависает при работе в данном разделе и обычно блокируется; но в остальных случаях приложение не требует больших ресурсов.

Для устаревших систем, где важна экономия памяти, StyleXP можно отключить при запуске, после загрузки текущей темы, чтобы использовать визуальные эффекты приложения, не нагружая компьютер.

Поскольку StyleXP заметно отличается от других приложений для интерфейса, темы, визуальные стили, обои для рабочего стола и вид входа в систему легко чередуются. Изменяемые компоненты выбираются в меню, частоту чередования пользователь выбирает сам из данных категорий: ежедневно, раз в неделю или на каждом входе в систему.

Программа StyleXP подходит тем, кто хочет придать Windows новый вид, без заметной нагрузки на память и влияния на производительность системы. Еще одним плюсом является возможность отключить программу после загрузки визуальных настроек, не затрагивая при этом темы, стили и другие соответствующие компоненты.

Перед установкой StyleXP рекомендуется заблаговременно создать точку восстановления, поскольку приложение работает с жизненно важными для системы файлами.

Вы можете скачать программу StyleXP и бесплатно тестировать её 30 дней!

Последние комментарии:

Алексей 17-10-2014 21:11

ЧУМААААААААААА. все отпадноеееееееееееееее.

Скачать бесплатно xp3

Windows XP SP3 SoftNewsPortal Edition (2011RUS) XP 3 x86 / Скачать торрент

Windows XP SP3 SoftNewsPortal Edition (2011RUS) XP 3 x86

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: XP

prog_build: 3

Разработчик: Microsoft/GrayZOR

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: СТАНДАРТНЫЕ

Microsoft Windows XP SP3 SoftNewsPortal Edition - это новая сборка от GrayZOR, продолжение легендарной сборки GZRbuild XP. В данную сборку интегрированны необходимые для рядового пользователя программы: Firefox, Thunderbird, DaemonTools, BurnAware, Winrar, KMPlayer и несколько других. Так же интегрированны Runtime библеотеки, Net.Framework для обеспечения совместимости программы. Внешние изменения, установлен WinStyle TiTANUM, несколько тем оформления, Royale и другие и заменены стандартные обои на рабочий стол!

WinStyle TiTANUM 2010 - это новое слово в оформлении Windows XP. WinStyle это НЕ трансформпак, и НЕ содержит сторонних программ, которые зачастую только нарушают нормальную работу системы или бывают требовательные к ресурсам компьютера. Аддон работает по методу пропатчивания ресурсов, путем замены старых ресурсов Windows на новые (замены AVI, рисунков, иконок, и т.д.). Аддон WinStyle патчит рекордное количество файлов (более 500), переделано огромное кол-во ресурсов. Главная особенность проекта, отличающая его от других аналогичных паков - это по новому переделанные и стильно оформленые активные диалоги Windows, не зависящие от используемой вами визуальной темы оформления, в чем вы можете убедится открыв и просмотрев раздел Скриншоты. WinStyle это единый современный стиль оформления. Аддон также исправляет ошибки диалогов Microsoft (искаженные инонки, искаженные диалоги, диалоги на английском языке и т.д.). Проект WinStyle 2010 абсолютно бесплатен и доступен каждому, кто хочет изменить уже поднадоевшее оформление своей системы. В аддоне отсутсвуют какие-либо логотипы, изображения или надписи WinStyle 2009, все фирменные подписи Microsoft Corporation сохранены.

ИНТЕГРИРОВАНО :

Интегрированны в текстовый этап установки AHCI MassStorage - драйвера самых распространённых AHCI-контроллеров

Драйвера для AMD, Intel, JMicron, Marvell, nForce, SiS и VIA-контроллеров, под x86.

Дополнительно интегрированны Runtime библиотеки, необходимые для работы некоторых программ.

Microsoft Visual C++ 2005/2008/2010 Redistributable + 2010 SP1.

Net FrameWork 1.1 + 2.0. 4.0+KB+LP (2.0. 4.0 обзначает все старшие версии .Net FrameWork: 2.0SP2 + 3.0SP2 + 3.5SP1 + 4.0)

Windows XP Professional SP3 - 5.1.2600.5512 - Russian - х86

Програмное обеспечение:

AkelPad Russian

Mozilla Firefox 5.0

Mozilla Thunderbird Setup 3.1.10

Скачать бесплатно xp3

Windows XP sp3 XaKeR CD LITE 2.0 XP 3 x86 / Скачать торрент

Windows XP sp3 XaKeR CD LITE 2.0 XP 3 x86

Год выхода: 2011

Платформа: х86

Язык интерфейса: русский

Лекарство:

не требуется,но присутствует (в текстовом документе)

Системные требования:

Место на HDD: 2.4 Гб

Видеокарта и монитор: Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким

CD/DVD привод

Клавиатуры и мышь

Мультизагрузочный CD с LITE версией сборки XaKeR_CD. Это LITE версия, поэтому в ней не присутcтвует дополнительных программ которые тормозили установку и загрузку системы. Данная сборка построена на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3.Обновления от 15-го октября 2011. Сборка проходит проверку подлинности и качает обновления с Microsoft.

O установленном ПО:

1) Есть возможность установки драйверов для компьютера с самой ОС или во время установки.

2) Установлены Internet Explorer 8.0 и Windows Media Player 11.

3) Установлены: курсоры (2 схемы), звуки (2 схемы), загрузочный экран, экран приветствия, картинки (20),

темы (9),шрифты (6), логотипы пользователя.

4) Установлены: HashTab 4.0.0.2.

5) Добавлены новые компоненты в панель управления.

6) Дизайн сборки: Winstyle 2010 XaKeR_CD.

1) MSN Explorer и Windows Messenger.

2) Отключенные пользователи SUPPORT_388945a0 и HelpAssistant.

3) Отключены: восстановление системы, стандартный файервол и еще некоторые службы.

4) Стандартные курсоры, звуки, картинки, заставки, приветствие и значки.

5) Ручная установка и обновление из-под Windows.

Режимы установки:

1) Установка Microsoft Windows XP SP3 в полу-автоматическом режиме.

В этом режиме будет присутствовать только возможность выбора раздела для установки далее автоматическая установка.

2) Установка Microsoft Windows XP SP3 БЕЗ интегрированных SATA\RAID.

Установка БЕЗ интегрированных SATA\RAID драйверов а далее как полу-автоматическом режиме.

3) Установка Microsoft Windows XP SP3 в ручном режиме.

Все специфические данные Вы должны вести самостоятельно в том числе и ключ продукта для Windows.

В LITE версии присутствуют следующие драйверпаки:

Обновил/добавил/заменил:

- Драйвера Chipset 11.08 от Bashrat the Sneaky

- Драйвера Mass-Storage 11.08 от Bashrat the Sneaky

- Драйвера LAN 11.01 от Bashrat the Sneaky

Контрольные суммы:

MD5: cdfa173addc9a9a72a7a2bc4cc0ea909

SHA-1: 535c0eebabfe1006da83c4f2f6ad90d0e25f3b74

Style XP Keygen - бесплатно программы, игры бесплатно, crack, скачать, скачать бесплатно программы для windows

Style XP 3.19 + Keygen

Программа для изменения внешнего вида Windows XP. В процессе своей работы Style XP позволяет полностью изменить внешний вид Windows XP.

Новые темы для Style XP можно выбрать изкомплекта поставки или скачать из Интернета. В темы программы Style XP входят следующие компоненты: оформление окон, звуки, фоновые рисунки, экраны приветствия пользователя, которые показываются при запуске Windows XP.

Программа для изменения внешнего вида Windows XP. В процессе своей работы Style XP позволяет полностью изменить внешний вид Windows XP. Существует 2 версии данной программы: Style XP Men и Style XP Ladies (версии отличаются наличием различных тем оформления Windows XP). Новые темы для Style XP можно выбрать из комплекта поставки или скачать из Интернета. В темы программы Style XP входят следующие компоненты: оформление окон, звуки, фоновые рисунки, экраны приветствия пользователя, которые показываются при запуске Windows XP.

Название: Style XP

Версия: 3.19 Male + keygen

Лицензия: Shareware

Операционая система: Windows

Язык интерфейса: Английский, Русский

Таблэтка: Присутствует