Софт-Архив

Червы Для Андроид img-1

Червы Для Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1877 проголосовавших)

Категория: Android: Карточные

Описание

Червы для Android скачать бесплатно

Скачать Червы для Андроид

Платформа: Android

Расширение файла: *.apk

Русский язык: Есть

Дата выхода: 2014г.

Требования: Android 4 и выше

Размер: 5,46 МБ

Червы -это игра, которая набрала свою популярность благодаря операционной системе Windows. Сейчас это уже совсем отдельная игра, у которой есть свои поклонники и скорее всего, начнут возражать насчет этих слов, и червы для Андроид тоже можно скачать. Но давайте все-таки разберемся, что из себя представляет эта игра и для начала объясним немного правил. Участие принимают четыре игрока. Параллельно с игрой ведется счет. Все карты делятся на 4 части, и они раздаются всем игрокам. Первый ход совершает тот, у кого есть двойка треф. Именно с нее и должна начаться играть. Задача игроков — побить взятку более высшей картой и получить очки. Они распределяются по такому правилу: каждая червонная карты равна одному очку, а дама пик — 13.

Установите свой собственный никнейм, который будут видеть все остальные игроки. Также измените цветовые параметры игры: настройте фон и интерфейс под себя. «Червы» скачать бесплатно прямо сейчас может любой желающий. Также вы можете крутить свое устройство. Приложение отлично работает и в ландшафтном режиме. К тому же можно скачать игру к себе на планшет. Там она работает также корректно. Стоит помнить, что компьютеры не прощают ошибок.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Hearts Free - скачать бесплатно Hearts Free для Android

Hearts Free 1.27 для Android

Hearts Free - отличная реализация популярной карточной игры Червы для портативных устройств на платформе Android, в которой для победы требуется набрать наименьшее количество очков среди четырех игроков. Присутствует возможность выбора уровня противника (от новичка до эксперта), ведется детальная статистика, присутствует функция отмены хода и встроенный помощник.

Отзывы о Hearts Free 1.27 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Червы на андроид - скачать Червы бесплатно

Задайте вопрос

AndroidList

Скачать игру Червы apk на андроид полную full версию бесплатно

Игра Червы для android

Информация о требованиях.

  • Создал игру. KARMAN Games
  • Рекомендованные ограничения по возрасту. Для средней возрастной группы
  • Операционная система. Требуемая версия Android Зависит от устройства
  • Жанр игры. Карточные
  • Версия на данный момент. Зависит от устройства
  • Дата обновления игры. 13 апреля 2015 г.

    Благодаря KARMAN Games, мы можем наслаждаться игрой Червы на android скачать которую можно прямо сейчас! Требуемая версия Android Зависит от устройства, а также Зависит от устройстваb свободной памяти после установки. Карточные игры гордятся ею, т.к. она имеет более 20 181 голосов и 4,4 звезды заслуженного рейтинга! С 13 апреля 2015 г. на нашем сайте расположена версия Зависит от устройства. Итак, предлагаем Вам скачать Червы для андроида прямо сейчас по апк ссылке! Для этого нужно нажать на одну из кнопок загрузки. Также можете скачать игру Лучшие пасьянсы на андроид или Фервей Солитер Взрыв для андроида! Более 500 000–1 000 000 установок уже имеется у этой игры с сайта Google Play! Рекомендуем ознакомиться с обновлениями от 13 апреля 2015 г.:

    Откат хода в одиночном режиме

    Замена робота в товарищеских играх

    Просмотр аватара большего размера

    Сообщение о проблемах со связью во время игры

    Меньше трафика при игре по сети

    Меньше лагов из-за звуков

    Ссылка на пасьянс Косынку

    Для средней возрастной группы рекомендуем скачать её, но не забудьте освободить Зависит от устройстваb для её полноценной установки!

  • Карточная игра Черви для Андроид

    Карточная игра Черви для Андроид

    Разместил SmartDroid 17 Авг 2011 - Комментариев нет

    Впервые с карточной игрой Черви я познакомился, когда от нечего делать начал проверять стандартные игрушки в Windows. Пасьянс косынка уже не приносил столько удовольствия как раньше поэтому и пришлось искать, чем бы заняться еще. Разумеется, все это было задолго до того, как у меня появился смартфона на Андроиде (с ним то я знаю чем заняться), но недавно я вспомнил об этой игре и решил установить карточную игру Черви на Андроид и посмотреть, насколько удобно ее играть на смартфоне.

    Правила игры Черви очень простые. Вам нужно набрать как можно меньше очков, которые начисляются по следующей схеме:

    • за каждую карту черви, которую вы забрали, получаете 1 очко;
    • за пиковую даму получаете 13 очков;
    • но если вы соберете все черви и даму пик, то вы получаете 0 очков, а ваши соперники по 26 очков.

    Ходить начинает игрок у которого двойка треф (с нее и начинается ход). Кто положит самую старшую карту этой масти, тот забирает взятку и начинает новый ход. Если у вас нет карты этой масти, то вы можете сбрасывать любую карты, например, даму пик :) Игра длится пока кто-нибудь из игроков не наберет 101 очка, победителем является тот, кто к этому моменту набрал меньше всех очков.

    Работает на Андроид: 1.1 и выше

    Скачать APK: Hearts (версия: 1.9.11, размер: 726.14 kB )

    Скриншоты игра Черви для Андроид:

    Скачать игру Червы для android (полная версия)

    Игра Червы на android

    Версия игры: Зависит от устройства

    Оценка: 4,4 балла

    Участвовало в оценке: 16 449 пользователей

    Разработчик: KARMAN Games

    Последнее обновление: 9 октября 2014 г.

    Загрузок игры: 500 000–1 000 000

    Техническая информация: Требуемая версия Android Зависит от устройства

    Игра Червы набирает всё большую популярность в категории Карточные. На данный момент уже свыше 16 449 пользователей оценило игру, выставив рейтинг 4,4 звезды. А с обновлением от 9 октября 2014 г. игра стала ещё лучше! Решили скачать? Не забудьте освободить Зависит от устройства памяти на телефоне или флешке, а также помните, что актуальная версия на данный момент - Зависит от устройства.

    Требуемая версия Android Зависит от устройства версия на смартфоне. Для средней возрастной группы эта игра будет верным помощником, если Вы решите увлекательно скоротать свое время!

    Видео с обзором игры

    Игра ????:?????????? для android или игра Crazy monkey slot на андроид тоже довольно интересные, так что обратите внимание и на них. Но речь сейчас не о тех играх, а об Червы. Итак, что же было нового добавлено после обновления 9 октября 2014 г.?

    • Новый сервер для сетевой игры

    • Авто-ход с 2¦

    • Опция для окончания раздачи когда все очки уже разыграны

    Ну что же, вот мы и рассказали всё об игре. Теперь Вам остаётся лишь скачать игру Червы на android. а сделать это проще простого. Вам достаточно нажать на одну из кнопок, как сразу же начнется загрузка полной версии игры! Согласитесь, разработчик KARMAN Games хорошо поработал и создал отличную игру, которая имеет свыше 500 000–1 000 000 установок! Нажми же на кнопку и окунись в увлекательный игровой мир!

    Карточная игра Черви

    Карточная игра Черви

    С карточной игрой Черви знаком любой пользователь ОС Windows XP интересовавшийся стандартными играми этой оперативной системы. Кроме этого в Виндовс есть еще две карточные игры - пасьянс "паук" и косынка, но сейчас речь не о них. И специально для таких пользователей, которые решили вспомнить былую карточную игру, но на платформе Андроид, и было создано это приложение. Карточная игра черви ничем особо не отличается от прежней игры, кроме интерфейсом.

    Правила игры Черви, не сильно сложны, но есть несколько тонкостей без которых играть и тем более выигрывать невозможно.

    Игра Червы правила подсчета очков:
    • Главная цель игры - набрать меньше других игроков очков.
    • За взятую Вами карту черви, получаете 1 очко.
    • За взятую пиковую даму зарабатываете 13 очков.
    • Если Вы забираете все черви карты и даму пик, то получаете 0 очков, а ваши оппоненты по 26 очков каждый.
    Правила игры в черви:
    • Первым начинает ходить тот, у кого на руках двойка треф и с нее и начинается игра.
    • Взятку забирает тот, кто выложил старшую карту этой же масти. Этот же игрок и начинает следующий ход.
    • Если у вас на руках нет карты нужной масти, то можно ходить любой картой. Игрок не имеет права отвечать на ход другой мастью, если у него есть на руках нужная масть.
    • Ходить картой червей можно только тогда, когда кто-то ответил этой мастью на ход.
    • Игра Черви заканчивается, когда кто-то набирает 100 очков, а выигрывает тот из игроков у кого меньше других очков.
    Игра черви скачать бесплатно

    Работает на Андроид: версия 1.1 и выше

    Скачать Worms (Червячки) на Андроид Бесплатно

    Скачать Worms (Червячки) на Андроид Бесплатно

    Worms - комичная серия игр о воинствующих между собой червях. В арсенале Андроид-персонажа имеется достаточный выбор оружия для применения игроком.

    С момента появления на рынке PC игр на Android, потребителей остро заинтересовал вопрос о разработке данной игры для iOS, что и привело к скорейшему появлению червячков для всеобщего обозрения.

    Геймплей Worms позволяет проходить игру несколько раз. В процессе прохождения повышается уровень сложности ведения боевых действий на последующих локациях.

    Суть игры: игрок может наблюдать локацию, на которой рассредоточены черви. Боевые действия ведутся пошагово. Т.е. в Worms поочерёдно меняются ходы игрока и противника. Время хода в Андроид-версии ограничено коротким промежутком времени. Игроку небходимо разрабатывать и использовать стратегию для получения своих целей.

    Версия игры на Android не отличается от версии игры на РС. А благодаря простоте геймплея, игра доступна для большинства портативных платформ с программным обеспечением iOS. А так же нет ограничений в выборе местности и свободного времени для использования игры.

    Особенности локации игры Worms в Андроид

    На загруженной локации Worms случайным образом размещаются черви игрока и противника. Используя арсенал припасов, игроку необходимо полностью ликвидировать вражескую команду. При этом в телефонной игрушке стоит учитывать разработанную ещё на РС физику поведения различных видов оружия. При выборе базуки и воздушной атаки в Андроиде следует учитывать направление и скорость ветра для более точного попадания снаряда. А при использовании ручной гранаты следует обращать внимание на силу и угол отскока снаряда от твёрдых поверхностей.

    Немаловажной особенностью игрового процесса является многопользовательский режим, позволяющий играть как против компьютера, так и против живого оппонента, что и сделало данный продукт бесценным. Так же разработано большое количество стратегий, что придаёт каждой партии оригинальности. А тач-скрин – это именно то, что позволяет в полной мере ощутить впечатление от игрового процесса. Не забыли разработчики и о звуковом оформлении, позволяющем игроку добровольно выбирать гимн и язык произношения для своей команды точно так же, как и на компьютерной версии.

    Графика Worms по сравнению с РС версией значительно изменилась, добавив игровому процессу больше красок м динамики. Продукт признан лучшей Android игрой во многих обзорах.

    Скачать "Worms (Червячки) для Android "

    Worms_0.0.95.apk [38,28 Mb] (cкачиваний: 34092)