Софт-Архив

Windows Essentials Скачать img-1

Windows Essentials Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1876 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Скачать Windows Essentials пакет дополнительных программ для Виндовс

Windows Essentials пакет дополнительных программ.

Корпорация с мировым именем Microsoft порадовала клиентов своего продукта и разработала обновление приложений давно привычного Windows Live Essentials – обновленное "облако" программного обеспечения Windows Essentials. которое отличается от предшественника улучшенным интерфейсом и функциональностью.

Особенности Windows Essentials:

• В состав даного пакета приложений входят Microsoft Mail, SkyDrive, Photo Gallery, Movie Maker, Writer и Messenger;

• Поддерживается операционной системой Windows7/8, но не функционирует с Windows XP/Vista;

• При установке утилиты возможно вручную выбирать все функции, которые считаете нужными;

• «Облако» Essentials предусматривает возможность работы с операционной системой в удаленном режиме.

Интерфейс программного обеспечения понятен, но еще проще разобраться, если установить его на русском языке.

Касаемо приложений, которые входят в утилиту, некоторые из них имеют обновления, некоторые функции взяты с предыдущей версии. Microsoft Mail, к примеру, сохранил свой прежний облик для удобства пользования. Microsoft Photo Gallery, в свою очередь, наоборот, видоизменился до неузнаваемости, обрел множество полезных уникальных функций.

Но наибольшее количество обновлений получил Microsoft Movie Maker. Приложение получило ряд обновлений в использовании видеоряда, стабилизацию некачественного видео, а также приобрел возможность редактирования аудиодорожек. Что касается Photo Gallery, здесь пользователей Windows Essentials порадует возможность бесплатного создания интересных коллажей. Скачать Windows Essentials бесплатно вы сможете на данном сайте.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Microsoft Security Essentials для Windows скачать бесплатно

Microsoft Security Essentials для Windows

Microsoft Security Essentials бесплатно

Программа для сохранения домашнего компьютера от угроз, в реальном времени, в них входят всякого рода вредноносных программ типа шпионов троянов, руткитов и других угроз. Интерфейс программы интуэтивно разборчив и простой в настройках, без всяческих заморочек, высокая эффективность, распространение программы бесплатное а это несомненно плюс Microsoft так как компания серьезная и создала бесплатный антивирус Security Essentials стоит задуматься что Security Essentials бесплатная но не плохая программа защиты но все же за платными версиями чувствуешь немножко спокойнее но не всегда.

Тут как повезет на какой сайт нарветесь.

Изменение в программе для защиты Microsoft Security Essentials:

- Исправлены разнообразные ошибки при работе.

Наименование: Microsoft Security Essentials

Распрастронение: БЕСПЛАТНО

Создатель: Microsoft

Перевод: Русский

Microsoft Security Essentials 4

Microsoft Security Essentials - бесплатное антивирусное решение для персонального использования с хорошим уровнем защиты от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.

Чтобы установить Microsoft Security Essentials. на компьютере должна работать подлинная ОС Windows.

Основные особенности продукта
  • Работает на большинстве современных компьютеров. Microsoft Security Essentials работает на трех самых популярных версиях Windows - Windows XP(Service Pack 2 или Service Pack 3), Windows Vista(Gold, Service Pack 1, или Service Pack 2), Windows 7. Использует в работе любой из двух самых популярных браузеров: Windows Internet Explorer(Начиная от версии 6.0) или Mozilla Firefox(Начиная от версии 2.0). Поддерживает XP режим, интегрированный в топовые версии Windows 7. А также совместим с UAC - тригерром изменений в системе (Отсутствует в Windows XP).
  • Не требует высокой производительности. MSE работает без "тормозов" на большинстве компьютеров. Для Windows XP требуется CPU с тактовой чистотой от 500 мегагерц, а также 256 мегабайт оперативной памяти. Для Windows Vista или Windows 7 необходим CPU с тактовой чистотой 1 гигагерц или выше, а также оперативная память от 1 гигабайта. Также необходимо 140 мегабайт свободного места (частично под ядро, остальное под антивирусные базы). А также монитор с разрешением от 800x600 и более.
  • Защищает от большинства вирусов. Согласно тестам ведущей экспертной группы (av-test.org), Microsoft Security Essentials защищает от 98,4% всех вирусов. Этот уровень сравним с платными конкурентами. При этом MSE абсолютно бесплатен для всех владельцев лицензионных копий Windows. Кроме того, по скорости сканирования Security Essentials показал результат, сравнимый с остальными платными антивирусами.
  • Не останавливается при заражениях руткитами. Согласно большинству независимых тестов, Microsoft Security Essentials надежно защищает от руткитов, программ видоизменяющих ядро системы. Так в тестовых условиях, максимально приближенных к реальным, Microsoft Security Essentials удалил 25 руткитов из 25. Тоесть уровень защиты - 100%
Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3)*; Windows Vista (с пакетом обновления 1 или 2)*; Windows 7*

  • Для Windows XP требуется компьютер с частотой 500 МГц или выше и ОЗУ 256 МБ или больше.
  • Для Windows Vista и Windows 7 требуется компьютер с частотой 1 ГГц или выше и ОЗУ 1 ГБ или больше.
  • VGA-экран с разрешением 800 × 600 или выше.
  • 200 МБ доступного места на жестком диске.
  • Для установки Microsoft Security Essentials и скачивания последних определений вирусов и программ-шпионов необходимо подключение к Интернету.
  • Microsoft Security Essentials также поддерживает режим Windows XP в Windows 7. Дополнительные сведения см. в требованиях к системе для установки режима Windows XP в Windows 7.

Windows Essentials 2012

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Windows Essentials 2012 v16.4.3528.0331

автор: RuFull | 17-04-2014, 20:53 | Просмотров: 7347

Известная компания Microsoft обновила пакет программ под названием Windows Essentials. После установки данного набора приложений, вы сможете пользоваться клиентом "облачного" хранения и синхронизации данных, плюс получите новые компоненты Windows почты, сможете пользоваться редактором видеороликов, получите инструмент отвечающий за семейную безопасность, также можно будет воспользоваться редактором блогов, неплохим клиентом обмена быстрыми сообщениями, скачать Windows Essentials можно ниже.

Итак, давайте рассмотрим подробнее программы входящие в состав пакета. Windows Live Mail - почтовая программа, которая никак не изменилась если сравнивать с предыдущими версиями. Microsoft Messenger позволит вам общаться через чат социальной сети Facebook, также это можно будет делать используя протокол MSN. Movie Maker позволит вам отредактировать видео, данная программа получила большое количество обновлений, а вот интерфейс остался практически таким же. Теперь программа умеет вести стабилизацию видео с рывками изображений, можно пользоваться новыми инструментами по редактированию аудио дорожек. Инструмент Photo Gallery теперь может работать с сервисом Vimeo, плюс есть возможность автоматически создавать коллажи. Инструмент SkyDrive это новая фишка пакета, теперь можно хранить ваши данные на выделенном сервере. Writer позволит вам работать с блогами, никак не изменился.

Windows Essentials устанавливается достаточно медленно, при этом вы сможете полностью контролировать процесс и выбрать только нужные вам элементы. Русская поддержка присутствует везде, поэтому разобраться с данными программами я думаю проблем у вас не составит.

Название выпуска. Windows.Essentials.2012.v16.4.3528.0331

Лицензия. FreeWare

Язык. Multi + Русский

Размер. 132.29 MB

Windows Live Essentials 2011 Скачать бесплатно Windows Live Essentials 2011

Windows Live Essentials 2011

Windows Live Essentials 2011 | Основное Стоимость: Бесплатно

Русский язык: Есть

Размер : 1.23 МБ

Операционные системы: 7 | Vista

Добавлено: 2011-08-20 14:15:14

Описание Windows Live Essentials 2011 | Обзор

Windows Live Essentials - новая версия Windows Live, в которую входят Windows Live Messenger, Почта Windows, Windows Live Writer (ведение блогов), Панель инструментов, Фотоальбом, Киностудия и Windows Live Family Safety (семейная безопасность), Windows Live Mesh (модуль для синхронизации компьютеров/данных), надстройка, позволяющая сделать доступными возможности Microsoft Office для работы в Интернете, а также модуль Microsoft Office Outlook Connector для легкого управления всеми учетными записями электронной почты.Обратите внимание: перед началом установки можно выбрать, какие из входящих в пакет программ следует инсталлировать; интерфейс у программ может быть на разных языках, включая русский - это выбирается на странице загрузки.

Все программы, скачать быстро и бесплатно

является обновленной партии офисных и домашних приложений, выпущенных компанией Microsoft. Это приложения люкс содержит клиент для хранения данных облака и синхронизации, введе Microsoft впервые. Первоначально это содержащиеся Windows Live Mail (Windows почтовый клиент), Windows Live Family Safety (функция безопасности для защиты пользователей от любого типа нежелательного контента), Windows Live Writer (редактор блога и текст организатор), Windows Live Messenger (мгновенные сообщения, обменивающиеся между пользователями), Outlook Connector. Movie Maker 2012 (редактор видео для Windows) и Windows Photo Gallery 2012 Однако вы должны принять во внимание, что Windows Live Messenger теперь заменен на Skype в любых приложениях. Skype является более эффективным и более доработанным инструментом для общения, как это предлагает не только живое общение, но и обеспечивает функции видеозвонков и конференций, обменом файлами и даже телефонных звонков.

Совместимость

Это приложение партия полностью совместима с Windows 7 Кроме того, он также прекрасно люксы для устанавливаемого на Windows 8 платформы. Если вы посмотрите и проверить ее компоненты можно заметить, что некоторые из них получили расширенные функциональные возможности, особенно Movie Maker 2012 и Windows Photo Gallery 2012 года Все ошибки о которых сообщили пользователи были исправлены.

Этот пакет может быть использован как дома, так и в офисе. Его свойства обеспечивают большие возможности для совместной работе и доступа к данным. Кроме этого хранения облачных данных и синхронизации системы позволит вам синхронизировать все ваши устройства и освободить вас от бесконечного копирования данных и передачи. Если у вас есть более чем на 1 устройство (например ПК и ноутбука или планшета) это инструмент партии предоставит вам возможность получить доступ к данным независимо от Вашего местоположения.

Лицензия. Бесплатно

Язык. Английский, Русский

ОС. Win 7 / Win 8

Microsoft Security Essentials

Microsoft Security Essentials / Windows

Версия: 1.0.2498.0

Платформа: Windows

Язык интерфейса: русский

Лекарство: не требуется

Описание: Бесплатный антивирусный продукт, предназначенный для индивидуального использования, от компании Microsoft. В основе программы лежат те же технологии, что и в коммерческих решениях Microsoft для крупных компаний: Forefront Client Security. Следует заметить, что для использования пакета MSE не требуется регистрация, отсутствует этап пробного использования, нет ограничений по сроку использования – достаточно загрузить и установить.

Пакет Microsoft Security Essentials поддерживает работу в системах Windows XP с пакетами обновлений SP2 или SP3, Windows Vista и Windows 7 (в том числе для режима Windows XP) на 32-битных и 64-битных платформах.

Microsoft Security Essentials пришел на смену сервису OneCare и пакету Windows Defender. Финальная версия предлагает пару функций, которые дают пакету MSE серьезное преимущество перед конкурирующими решениями.

Первая из этих функций – мощный механизм сканирования и обнаружения вирусов. Вторая – полное сканирование системы по расписанию, которое запускается только тогда, когда вы не используете ПК

Скачать программу Windows Essentials (2013)

Скачать программу Windows Essentials (2013)
    23-мая-2013 990

Windows Essentials, это комплект интегрированных веб-приложений и программ от Microsoft. Откройте для себя больше возможностей на компьютере под управлением Windows с бесплатными программами Microsoft для работы с фотографиями, фильмами, мгновенными сообщениями, электронной почтой, социальными сетями и не только. Основные программы, входящие в пакет: Messenger, Фотоальбом, Киностудия. Также в комплекте Основных компонентов Windows Essentials: Редактор блогов, Семейная безопасность, Почта Windows, SkyDrive - новое приложение в пакете; клиент для популярного сервиса облачного хранения данных, Outlook Connector Pack.

Дополнительная информация:

Windows Essentials Messenger: Лучший способ оставаться на связи с друзьями. В программе Windows Messenger оптимально сочетаются функции обмена мгновенными сообщениями и социальные сети, благодаря чему можно оставаться на связи с друзьями и близкими. Обмен фотографиями и видео во время общения в чате. Используйте видеочат в режиме высокой четкости или отправьте другу видеосообщение. Также подключите свои социальные сети и получайте все важные обновления с помощью одной программы — Messenger.

Киностудия Windows Essentials: Магия создания фильма С помощью Киностудии Windows Essentials можно быстро создавать прекрасные фильмы из своих фотографий и видео. Добавляйте специальные эффекты, переходы, звук и заголовки, чтобы красиво подать свой рассказ. Кроме того, можно без труда показать фильм друзьям и родным — в Интернете, на компьютере, по телевизору, с помощью мобильного устройства или проигрывателя DVD.*

Фотоальбом Windows Live: Фотографии — это весело! Импортируйте фотографии из камеры, объединяйте их в альбомы и редактируйте, чтобы подчеркнуть в них все лучшее. Используйте эффективные средства работы с фотографиями, чтобы создавать потрясающие панорамные изображения, фильмы, показы слайдов и многое другое. Размещайте готовые фотографии и видео на избранных веб-сайтах, таких как Facebook и Flickr, прямо из Фотоальбома.

Почта Windows: Почта стала современнее. Почта Windows поможет навести порядок во всех делах с помощью одной программы на компьютере. Добавляйте и просматривайте в Почте несколько учетных записей таких служб, как Hotmail, Gmail, Yahoo! Mail. Можно даже просматривать свою электронную почту, календари и контакты, когда нет подключения к Интернету.

Редактор блогов Windows Essentials предоставляет каждому пользователю возможность составлять рассказы, как профессиональный блогер. Можно создавать прекрасные записи блога и смотреть, как они выглядят, прежде чем публиковать их. Кроме того, блог можно опубликовать в избранной службе ведения блогов, такой как WordPress, Blogger, LiveJournal и многие другие.

Семейная безопасность. Если ваши дети просматривают страницы в Интернете, когда вы заняты, служба семейной безопасности незаменима. Следите за действиями детей в сети с помощью отчетов об активности. Выбирайте веб-сайты, игры и программы, к которым они могут получить доступ. Можно даже устанавливать, на протяжении какого периода времени они могут пользоваться компьютером. Поэтому не отвлекайтесь от своих дел. Семейная безопасность поможет за всем уследить.